Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Органик товары для малышей и мамновые, исключительно полезные и очень удобные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#181
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
спс за ответики
  • 0

#182
larissa

larissa
  • Гость
  • 41 сообщений
здравствуйте, как можно заказать или приобрести напалечник для чистки зубов. спасибо
  • 0

#183
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ДД, есть ли в наличии слинг Дидимос и стоимость?
  • 0

#184
cyut

cyut
  • Частый гость
  • 65 сообщений
У вас есть одежда для кормящих? ответ в ЛС.
  • 0

#185
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

У вас есть одежда для кормящих? ответ в ЛС.


Мне тоже, пож-та, ответ в ЛС или на is_saltanat@mail.ru. Спасибо.
  • 0

#186
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

здравствуйте, как можно заказать или приобрести напалечник для чистки зубов. спасибо

обращайтесь в любое время, пока несколько штук есть :rolleyes: по поводу доставки или удобства подъехать ко мне, пожалуйста, в ЛС координаты и пожелания
  • 0

#187
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ДД, есть ли в наличии слинг Дидимос и стоимость?

есть в 2-х размерах 6 (4,7 м) ,7 (5,2 м) и 3-х цветовых вариантах: индио рубин-мандарин, шоколадные эллипсы и тоби - голубая с бело-желтым полоска.
Цены на эти модели от 25 000 тг.

Сообщение отредактировал Crazy_Mama_Style: 10.08.2010, 00:53:39

  • 0

#188
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

У вас есть одежда для кормящих? ответ в ЛС.

Всем ответила на эл. почту и в ЛС :rolleyes:


рюкзаки ВЕСО, ССК из осенней коллекции Royal и б/у шарфики пока все распроданы, поэтому обращайтесь с заказами, если хотите приобрести. Сроки доставки от 2-х недель и более.

Сообщение отредактировал Crazy_Mama_Style: 10.08.2010, 00:24:36

  • 0

#189
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
«Подари добро» подросткам детских домов Алматы

КИМЭП, Казахстанские студенческие сообщества Великобритании и Объединенных Арабских Эмиратов проводят благотворительную акцию для старшеклассников детских домов.

С 1-го по 31 августа проходит общегородской сбор книг. Точки сбора находятся в сети магазинов «Книжный город», а также в здании КИМЭП. Все собранные книги будут распределены между общеобразовательными детскими домами г.Алматы.

Адреса точек сбора книг:

- КИМЭП, пр. Абая 4, уг.ул. Валиханова. Центральный вход в академическое здание

- "Книжный Город", М-н «Самал 1» 9а, ул. Жолдасбекова, уг. пр-та Достык, ТЦ «Евразия»

- "Книжный Город", Ул. Розыбакиева 281, выше ТРЦ «MEGA Alma-Ata»

Мы призываем вас не оставаться равнодушными. У вас наверняка найдутся книги, которые внесли вклад в развитие вашей личности. Подарив их, вы поможете детям стать сильнее, мудрее и, возможно, сможете изменить к лучшему чью-то жизнь.
-
-
-
А также, в рамках акции:

13,14,15 августа на пересечении улиц Кунаева – Богенбай Батыра (на «Кунаевких фонтанах») состоится благотворительная ярмарка. Мы организуем распродажу детских поделок. Помимо этого, будет проводиться сбор вещей, игрушек и техники для детских домов.

Все вырученные деньги от продажи поделок будут добавлены в общий фонд к средствам собранным во время благотворительного вечера, который состоялся 29 июля в клубе Pro Лето. Вся сумма будет потрачена на приобретение учебных материалов, самых лучших и полезных книг, которых, к сожалению, нет в детских домах. Мы обязательно сообщим всем вам, на что были потрачены собранные средства.

4 –го сентября в КИМЭП состоится прием для подростков детских домов. Помимо пожертвований в виде книг, любой желающий сможет принять участие в этом мероприятии:
рассказать свои истории, поделиться опытом, одним словом, внести эмоциональный вклад в развитие будущих поколений.

Для получения более подробной информации о сборе книг и о приеме 4-го сентября обращайтесь по телефонам: (727) 270-44-85 и 701 503 9583
Для получения информации о благотворительной ярмарке 13-15 августа звоните 701 218 9887

Все в наших руках, в наших книгах!
  • 0

#190
kosyana

kosyana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Доброго времени суток! Далида, что у вас осталось из обуви на 19 размер? на высокий подъем подойдут?
Ответьте, пожалуйста, в личку.
  • 0

#191
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Доброго времени суток! Далида, что у вас осталось из обуви на 19 размер? на высокий подъем подойдут?
Ответьте, пожалуйста, в личку.

Ответила :lol: Есть летние Erstin's Family и на теплую осень Elefanten
  • 0

#192
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
здравствуйте!
интересуют такие продукты:
1. Babylove Mama Brustwarzen salbe Бальзам для сосков. .

2.чай для кормления, стимулирует лактацию, понижает газообразование у мам и грудных детей

3. Пурелан100
4. Подушечка из виноградных косточек

хотелось бы узнать стоимость и будут ли эти "вещи" в наличии в сентябре месяце?
еще хотела бы узнать проводите ли вы до сих пор встречи по грудному вскармливанию?
если да то сколько стоят услуги и смогут ли ваши консультанты выехать в роддом при необходимости?

дело в том что с 1й дочей я неправильно ее приложила к груди и итог оба соска были с трещинами просто какими то нереальными, больше месяца не заживали и кормление давалось очень и очнь тяжело.
Сейчас мне 2 ю дочу рожать в конце октября, заранее хочу все купить и подготовиться на всякий случай, может не вспомню как титю правильно давать :lol: 5 лет прошло уже , вот тогда и понадобится консультант :D
  • 0

#193
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
как вас найти?
  • 0

#194
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А когда мыльные орешки придут?
  • 0

#195
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

А когда мыльные орешки придут?

уже в пути :lol: но в этой посылке их мало, больше для тех, кто поставил резерв. Так что, тем, кто не заказывал заранее отпускаю по 1 пачке в одни руки :mad: В сентябре (примерно после 18-го) же придет неограниченное количество :lol:


Домашний ребенок тоже скоро будет!!! :( Мы рады сообщить Вам, что вышел десятый номер уникального журнала для родителей "Домашний ребенок".
В «Домашнем ребенке» №10 увеличились разделы посвященные здоровому питанию и образованию.
Журнал стал толще, при этом количество рекламы не увеличилось.
Для того что бы журнал мог и дальше существовать и активно развиваться, издателям пришлось поменять ценовую политику, сообщу о ней позже, когда придет посылка.
Надеюсь на понимание с вашей стороны в этом вопросе :)
  • 0

#196
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

здравствуйте!
интересуют такие продукты:
1. Babylove Mama Brustwarzen salbe Бальзам для сосков. .

2.чай для кормления, стимулирует лактацию, понижает газообразование у мам и грудных детей

3. Пурелан100
4. Подушечка из виноградных косточек

хотелось бы узнать стоимость и будут ли эти "вещи" в наличии в сентябре месяце?
еще хотела бы узнать проводите ли вы до сих пор встречи по грудному вскармливанию?
если да то сколько стоят услуги и смогут ли ваши консультанты выехать в роддом при необходимости?

дело в том что с 1й дочей я неправильно ее приложила к груди и итог оба соска были с трещинами просто какими то нереальными, больше месяца не заживали и кормление давалось очень и очнь тяжело.
Сейчас мне 2 ю дочу рожать в конце октября, заранее хочу все купить и подготовиться на всякий случай, может не вспомню как титю правильно давать :mad: 5 лет прошло уже , вот тогда и понадобится консультант :)


Здравствуйте, спасибо, что обратились и прошу прощение за заминку с ответом!
Все перечисленные вами продукты, кроме подушечек с виноградными косточками, сейчас есть в наличии. К концу сентября или в октябре, возможно, успеем завезти еще и игрушки с подобными наполнителями.

Цены:
1. Пурелан 100 - 1200 тг.
2. BabyLove - 430 тг.
3. Чай для кормления - 1100 тг.

Встречи мы проводим и 7-го августа как раз был флеш-моб кормящих мам :lol: на котором меня, к сожалению, не было, т.к. мы с дочей уезжали в отпуск. О будущих встречах я обязательно предупрежу, можете мне также оставить свой email на который можно скидывать подобного рода информацию.

Консультанты с удовольствием бесплатно проконсультируют по телефону или платно приедут в роддом или домой, можете позвонить на телефон горячей линии 329 4 505 и договориться о цене визита с дежурящим специалистом лично, либо если хотите связаться именно со мной, то оставьте свои контакты в ЛС или на info@babies.kz, я обязательно попробую найти время для очной консультации :lol: Если надумаете совершить покупку и у вас найдется достаточно свободного времени еще и для беседы, подъезжайте к нам домой или вместе давайте прогуляемся, я без проблем бескорыстно отвечу на все ваши вопросы :(
  • 0

#197
almira-almira

almira-almira
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! Очень интересная темка!
меня заинтересовали палочки Мисвак цену, плиз, и ваши координаты.
Заранее благодарна, Эльмира
  • 0

#198
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Добрый день! Очень интересная темка!
меня заинтересовали палочки Мисвак цену, плиз, и ваши координаты.
Заранее благодарна, Эльмира

Спасибо, Эльмира!
200 тг. забрать можно в районе самала и кок-тюбе, в центре города (тулебайка) и на сейфулина-курмангазы. В некоторых случаях осуществляю бесплатную доставку и рассматриваю ваш вариант места встречи :-).
Сообщите, пожалуйста, удобное для вас время и место в ЛС
Заранее спасибо!
  • 0

#199
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А я так и не подружилась с мишваком. Валяется сиротливо на столике и смотрит хрустыными глазами. Ну, никак не можу привыкнуть. Мне кажется, что она вы вычищает(((
  • 0

#200
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Crazy_Mama_Style Спасибо большое за ответ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.