Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Органик товары для малышей и мамновые, исключительно полезные и очень удобные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#201
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
а где можно почитать про весь ассортимент?
  • 0

#202
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

А я так и не подружилась с мишваком. Валяется сиротливо на столике и смотрит хрустыными глазами. Ну, никак не можу привыкнуть. Мне кажется, что она вы вычищает(((

Пусть долго не валяется, а-то засохнет гыг
Вам надо с Олей Белоусовой пообщаться поближе - она с мишваком не расстается и так красиво и аппетитно это делает :laugh: выходи в скайп, я подпишу тебя к нашей группе.
  • 0

#203
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
о, ты мне в личку кинь скайпа координатки. как буду в скайпе, буду общатьсси. а то скока не пыталась, не фиха не вышло. а так жаль стока полезного читала про мишвак, а он никак не дружит со мной
  • 0

#204
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

о, ты мне в личку кинь скайпа координатки. как буду в скайпе, буду общатьсси. а то скока не пыталась, не фиха не вышло. а так жаль стока полезного читала про мишвак, а он никак не дружит со мной

все сбросила :-/ давай присоединяйся! Если кому-нибудь еще скинуть - обращайтесь :D
  • 0

#205
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

а где можно почитать про весь ассортимент?

в скором времени на www.babies.kz
а пока, пожалуйста, обращайтесь за интересующими наименованиями, приходите на встречи и следите за новостями в темке :-/

Сообщение отредактировал Crazy_Mama_Style: 19.08.2010, 18:17:41

  • 0

#206
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Crazy_Mama_Style Спасибо большое за ответ!!!

Не за что, Маri6a! Обращайтесь, с удовольствием отвечу на Ваши ворпосы :-/
  • 0

#207
мама Дакони

мама Дакони
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


А я так и не подружилась с мишваком. Валяется сиротливо на столике и смотрит хрустыными глазами. Ну, никак не можу привыкнуть. Мне кажется, что она вы вычищает(((

Пусть долго не валяется, а-то засохнет гыг
Вам надо с Олей Белоусовой пообщаться поближе - она с мишваком не расстается и так красиво и аппетитно это делает :laugh: выходи в скайп, я подпишу тебя к нашей группе.

дн!пишет вам Диляра-покупательница слинга-шарфа в этни4еском стиле,может помнитеесть ли новый номер журнала "дом.ребенок" и 1-й "экодом"?
кстати,наша до4а в восторге от него-если он попадается ей на глаза,то просит одеть и усадить её туда,в данное время жара такая стоит,4то проблемати4но это сделать.так она в4ера расплакалась,4то не посадили в слинг,пришлось наматать на некоторое время и походить с ней))).спасибо за слинг!
  • 0

#208
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений



А я так и не подружилась с мишваком. Валяется сиротливо на столике и смотрит хрустыными глазами. Ну, никак не можу привыкнуть. Мне кажется, что она вы вычищает(((

Пусть долго не валяется, а-то засохнет гыг
Вам надо с Олей Белоусовой пообщаться поближе - она с мишваком не расстается и так красиво и аппетитно это делает :laugh: выходи в скайп, я подпишу тебя к нашей группе.

дн!пишет вам Диляра-покупательница слинга-шарфа в этни4еском стиле,может помнитеесть ли новый номер журнала "дом.ребенок" и 1-й "экодом"?
кстати,наша до4а в восторге от него-если он попадается ей на глаза,то просит одеть и усадить её туда,в данное время жара такая стоит,4то проблемати4но это сделать.так она в4ера расплакалась,4то не посадили в слинг,пришлось наматать на некоторое время и походить с ней))).спасибо за слинг!

конечно помню :) я очень-очень рада, что вы пользуетесь шарфиком и он вам так полюбился!
Журнал (ДР № 9,10) придет утром 4-го сентября, так что можно созваниваться, списываться и забирать кому когда удобно ;)
  • 0

#209
мама Дакони

мама Дакони
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений




А я так и не подружилась с мишваком. Валяется сиротливо на столике и смотрит хрустыными глазами. Ну, никак не можу привыкнуть. Мне кажется, что она вы вычищает(((

Пусть долго не валяется, а-то засохнет гыг
Вам надо с Олей Белоусовой пообщаться поближе - она с мишваком не расстается и так красиво и аппетитно это делает :laugh: выходи в скайп, я подпишу тебя к нашей группе.

дн!пишет вам Диляра-покупательница слинга-шарфа в этни4еском стиле,может помнитеесть ли новый номер журнала "дом.ребенок" и 1-й "экодом"?
кстати,наша до4а в восторге от него-если он попадается ей на глаза,то просит одеть и усадить её туда,в данное время жара такая стоит,4то проблемати4но это сделать.так она в4ера расплакалась,4то не посадили в слинг,пришлось наматать на некоторое время и походить с ней))).спасибо за слинг!

конечно помню :) я очень-очень рада, что вы пользуетесь шарфиком и он вам так полюбился!
Журнал (ДР № 9,10) придет утром 4-го сентября, так что можно созваниваться, списываться и забирать кому когда удобно ;)

ДВ!по какой цене журналы?а "экодом" есть 1-й номер?
  • 0

#210
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ДВ!по какой цене журналы?а "экодом" есть 1-й номер?

есть :) все по 850 тг., постоянным клиентам и друзьям друзей постоянные скидки!

Сообщение отредактировал Crazy_Mama_Style: 03.09.2010, 20:50:40

  • 0

#211
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Пришли журналы Домашний ребенок и подгузники разных видов, подкладки для груди из шелка-шерсти от Disana

Интересуемся здоровой обувью для детей от года до двух лет. К примеру, отличные ботиночки на осень от Elephanten красного цвета, есть все размеры.

В продажу поступило ограниченное количество мыльного ореха для органической стирки и мытья головы - торопитесь поставить резерв!

Забирайте заказанные фиалковые корешки для прорезывания зубов, кто спрашивал;)

В продаже детская зубная паста weleda c календулой и многое другое из косметики в ассортименте.
  • 0

#212
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Привет-привет!
Супер новинки! :)
Черкни, плз, что у тебя есть из подгузов и по чем подкладки для груди? И обувь на Лину какая есть на осень? Размер турецких сандаликов у нас 18 сейчас, но он уже впритык.

пыс. за "Домашним ребенком" только сегодня доехали в Хозяюшку. Пасиб!!!!!!
  • 0

#213
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Привет-привет!
Супер новинки! :)
Черкни, плз, что у тебя есть из подгузов и по чем подкладки для груди? И обувь на Лину какая есть на осень? Размер турецких сандаликов у нас 18 сейчас, но он уже впритык.

пыс. за "Домашним ребенком" только сегодня доехали в Хозяюшку. Пасиб!!!!!!

Приходите к нам с Линой в эту среду :) хотели собраться на природе, но погода такая обманчивая, так что ... как обычно :)Заодно и померишь все что хотела! Я разошлю еще приглашения по почте, увидимся :*
  • 0

#214
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Собираю срочные заказы!!! Доставка 18 сентября - торопитесь ;)
  • 0

#215
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
В продаже журналы: "Домашний ребенок" №9,10, 11 (на днях придет 12), "ЭкоДом" №2, Midwifery Today на русском языке!!!

Здоровая детская обувь на первые шаги ;) из коллекции весна-лето в ассортименте!

Весенняя одежда для малышей до полугода C&A, конверты для сна IKEA в которых удобно высаживать ребенка ;)
  • 0

#216
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Дорогие будущие и состоявшиеся мамочки, после долгой и холодной зимы, наконец наступила долгожданная весна!!!!!!!
И в эти теплые весении денёчки так хочется прогуляться по парку со своими чадами и заодно пообщаться с единомышлениками!!!
Группа поддержки естественного вскармливания "Молочные Берега Алматы"
приглашает вас на первую в этом году весенную встречу кормящих мам.
На встрече будут присутствовать специалисты:
- общественные консультанты по грудному вскармливанию
- консультанты по ношению детей в перевезях (слингах)
- консультанты по биотоварам
- лучшие специалисты по детям и материнству - ВЫ сами!!!! :)
Время! 5 апреля, вторник, с 12 до 16!

Место!!! Парк им. 28 гвардейцев Панфиловцев. А именно - площадь выше церкви - там обычно играют в шахматы, катаются на роликах!
Тел.: 329-45-05
Начало:5 апреля в 12:00
Окончание:5 апреля в 16:00

Сообщение отредактировал Crazy_Mama_Style: 28.03.2011, 22:03:14

  • 0

#217
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Продам в форум Детский Сад.

  • 0

#218
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

В продаже журналы: "Домашний ребенок" №9,10, 11 (на днях придет 12), "ЭкоДом" №2, Midwifery Today на русском языке!!!

Здоровая детская обувь на первые шаги ;) из коллекции весна-лето в ассортименте!

Весенняя одежда для малышей до полугода C&A, конверты для сна IKEA в которых удобно высаживать ребенка ;)

ДД! где посмотреть обувь можно?
  • 0

#219
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Лелка, ДД! Скиньте мне на info@babies.kz или в лс район в котором живете, или где удобно встретиться, я подвезу экземпляры. Или выслать вам фото обуви? Какой рпзмерный ряд?
  • 0

#220
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Спешу оповестить о новом поступлении:

1. Журналы: Домашний ребенок No.12, Midwifery Today на русском No.2
2. Мыльные орехи. Стали дешевле ;) - фасовка по 1 кг (4500 тг.) и 400
гр. (1850 тг.)
3. Шампуни Logona, для разных типов волос, и дезодоранты без алюминия (особенно актуально для кормящих и беременных) Lavera, в ассортименте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.