Перейти к содержимому

Фотография

карполоввсе о карполовой ловле, снаряжение, оборудование и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Тема плавно перетекает в ловлю на фидер. Вообще-то кормушки в карповой не используются,ну если по правилам.
  • 0

#62
babooin

babooin
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Если это только не кормушки Метод :dandy:

Сообщение отредактировал babooin: 04.09.2009, 20:58:19

  • 0

#63
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А если я ставлю кормушки на обычные донки то это что тоже ловля на фидер???
  • 0

#64
babooin

babooin
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А если я ставлю кормушки на обычные донки то это что тоже ловля на фидер???

В принципе да, фидер от английского to feed -кормить, это подразумевает любую снасть с кормушкой.
  • 0

#65
babooin

babooin
  • Частый гость
  • 69 сообщений
TO Sulik & Dima G, друзья, не надо травмировать народ, и без этого сложилось мнение, что carpfishing, занятие для богатых, какая в принципе разница с чего начинать? Втянутся, поймут и сами решат, что лучьше. Бася круто, но 700 бакинских комисаров!!!??? Однако, ИМХО, SHIMANO рулит.
3D
  • 0

#66
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ну кормят рыбу на любой рыбалке... даже поплавочники... просто все по разному ее кормят...

2 andrei.71 по каким правилам? тут же не спортивная ловля обсуждается... так что я пологаю тут есть только одно правило... правило любительского рыболовства...
  • 0

#67
babooin

babooin
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вроде ты про фидер спрашивал??? А не про прикормку на рыбалке.
  • 0

#68
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А если я ставлю кормушки на обычные донки то это что тоже ловля на фидер???

Получается что фидер , если вы хотите прикормить рыбу в карповой ловле ,то обычно используют ПВА , кобра для дальнего заброса бойл , ракеты , рогатки
  • 0

#69
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


А если я ставлю кормушки на обычные донки то это что тоже ловля на фидер???

Получается что фидер , если вы хотите прикормить рыбу в карповой ловле ,то обычно используют ПВА , кобра для дальнего заброса бойл , ракеты , рогатки


......... и еще эти, кораблики, есть жи, такие с дистанционным управлением, которые по приходу на точку, отмеченную на GPS вываливают в точное место полведра бойлов (или прикорма), тем самым радуют своего хозяина и окружающих зевак, вот это прикорм, так прикорм :smoke:
  • 0

#70
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Можно и кораблики,главное-голый крючок и волос :D
  • 0

#71
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений



А если я ставлю кормушки на обычные донки то это что тоже ловля на фидер???

Получается что фидер , если вы хотите прикормить рыбу в карповой ловле ,то обычно используют ПВА , кобра для дальнего заброса бойл , ракеты , рогатки


......... и еще эти, кораблики, есть жи, такие с дистанционным управлением, которые по приходу на точку, отмеченную на GPS вываливают в точное место полведра бойлов (или прикорма), тем самым радуют своего хозяина и окружающих зевак, вот это прикорм, так прикорм :(

Такие кораблики стоят очень дорого, все приведенные девайсы выше будут стоить намного дешевле
  • 0

#72
Хан

Хан
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день!
Ребята, подскажите, как привязывать бойло к крючку??? Я так понял, там идет леска ниже крючка, на него одевается бойло, но оно же просто вылетит при закидвыании, чем его крепить? И естли есть то можно с фото?
  • 0

#73
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Вот здесь посматрите...
http://www.israfish....gs/hair-rig.htm

Сообщение отредактировал KoMoL: 22.09.2009, 12:08:07

  • 0

#74
Fishhunter

Fishhunter
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Добрый день!
Ребята, подскажите, как привязывать бойло к крючку??? Я так понял, там идет леска ниже крючка, на него одевается бойло, но оно же просто вылетит при закидвыании, чем его крепить? И естли есть то можно с фото?

Наберите в поисковике "ВОЛОСЯНОЙ МОНТАЖ"
  • 0

#75
Sat2000

Sat2000
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Заезжал сегодня в Мастерфиш купил удилища, присмотрел катушки Okuma PowerLiner PL860, PL865 не понравилась глубокая шпуля.Жаль чтобы всего одна катушка была, а надо было 3 катушки,вот расстроился и ушел , теперь жду прихода :weep:


Был сегодня в Мастерфише, попал как раз на приход товара. Powerliner'ы тоже пришли. Правда еще не все выложили, но мне разрешили покопаться в товаре :D.

Накупил всякой всячины интересной. Они Пролоджиковские сумки карповые получили, палатки, чехлы под карповые удилища и кучу всякой всячины, кстати все отличного качества.

Не удержался купил, сигнализаторы с полифонией, буду премудрости карповой рыбалки постигать :D
Изображение
  • 0

#76
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Не удержался купил, сигнализаторы с полифонией, буду премудрости карповой рыбалки постигать :-)


И почем сей комплект?
Были они в районе 50 тыщ

Сообщение отредактировал LehinS: 02.10.2009, 10:05:14

  • 0

#77
Sat2000

Sat2000
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Что-то около этого и вышло.
  • 0

#78
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
ну вот я тоже купил катушки okuma powerliner PL860 доволен,буду пробовать уже в следующем году.
  • 0

#79
BUHGALTER

BUHGALTER
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ну вот я тоже купил катушки okuma powerliner PL860 доволен,буду пробовать уже в следующем году.


А в у каком магазине и почем, а то я тоже заглядывался на эту модель! Как у них качество сборки, а то я их в живую еще не видел!

Сообщение отредактировал BUHGALTER: 13.10.2009, 11:03:27

  • 0

#80
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


ну вот я тоже купил катушки okuma powerliner PL860 доволен,буду пробовать уже в следующем году.


А в у каком магазине и почем, а то я тоже заглядывался на эту модель! Как у них качество сборки, а то я их в живую еще не видел!

в мастерфише, кстати там мало их оставались ,в районе 14 штук ,по качеству на вид вроде хорошие , но как говорится нужно еще их испытать .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.