Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#661
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Терпеть не могу когда трогают волосы. На голове при укладке или просто в хвосте волосы не должны торчать, если торчит хоть одна то из дому не выйду пока не добьюсь того чего хочу. Еще идиотская привычка - куда бы не позвали, где бы не была встреча всегда прихожу за полчаса раньше. Вроде пока все :)

Сообщение отредактировал Leona Kleo: 27.02.2012, 15:21:04

  • 0

#662
Рыжое солнце

Рыжое солнце
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Да уж,почитала,очень интересно!!! Я думала у меня одной бзик с дверью, оказывается нет...Вот я ее разов 5 дергаю, знаю прекрасно, что я ее только закрыла,а все равно дергаю, иногда даже возвращаюсь,хотя прекрасно знаю что закрыла...И когда трогают волосы раздражает...Когда садятся на мой стул,хотя в доме все стулья одинаковые,но на свой я ленточку прицепила...Когда какие то предметы ставят не туда, куда я их ставлю, и еще много чего раздражает................
  • 1

#663
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
У меня был знакомый, который всем у кого есть такого рода навязчивые привычки диагностировал окр. Мне, конечно же, тоже.
Я не могу спать, если дверь в мою комнату не закрыта; не могу уснуть если не накрыта хоть чем-нибудь, и пусть я буду даже в шубе спать, все-равно надо хоть чем-нибудь накрыться; как только просыпаюсь сразу курю, даже если не хочется, тошнит от сигарет, все-равно надо покурить; обязательно чтобы все вешалки были направлены в одну сторону; читаю все инструкции только во время чистки зубов; если начинаю убирать, то всё должно быть идеально чисто, не усну пока всё не будет чисто итд
  • 0

#664
Эссенция

Эссенция
  • Гость
  • 47 сообщений

обязательно чтобы все вешалки были направлены в одну сторону; читаю все инструкции только во время чистки зубов;

Посмеялась...как будто про меня)
У меня одна знакомая ест только своей собственной вилкой, вот так везде ее с собой и носит))) Главное, ложки ее не волнуют, а вот вилка должна быть определенная)
  • 2

#665
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Я тоже еслм в розетку вилку втыкаю, так пару раз сверху для точности еще надавлю, дверь закрываю, так пару раз дергану, что бы убедиться что действительно закрыта, а еще непонятная привычка, полотенце когда вешаю на крючек, то обязательно только с одной стороны (с левой) постоянно рисунок а с другой (с правой) без рисунка и только лицевой стороной к себе.
  • 0

#666
Люция Ревва

Люция Ревва
  • Гость
  • 42 сообщений
самая навязчивая - как наливаю в чашку чай, так сразу курить хочу... :( Токо вот не везде это можно совместить, из за этого психую. Когда психую или брезгую - начинаю чесаться. В общем, дайте покурить вовремя, мля...

Приобретенная привычка после пользования общест туалетами - смывать перед... :) ну и после, ест-но. Теперь и дома так делаю. Так еще и домашних к этому делу заразила. А это, блин, зряшняя трата драгоценной Н2О.

Привычка рвать черновики на мелкие кусочки. Зачем спрашивается... я же не секретный агент...

И еще одно, саму раздражает неимоверно, но когда "завал и цейтнот" на работе, тяну время до последнего. Как сейчас, например, села в ночь поработать - в итоге сижу на все.кз
  • 1

#667
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений
Навязчивая привычка впихивать в каждую тему свою навязчивую до отвращения рекламу
  • 0

#668
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Даааа, привычка-вторая натура....кажется так говорят :idea: а я люблю когда все предметы разложены в одну линию,на рабочем столе,на туалетном столике, в ванной и т.д....ну короче не люблю когда все хаотично...мне даже как-то.,кто-то сказал.,что такой порядок "любят шизофреники ". :fie: ..так,что это даже не натура,а диагноз :rotate:
  • 0

#669
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ух красота, хоть книгу пиши)))) у меня вот наоборот привычка хаоса :dandy: также в тишине не могу сидеть, что нибудь обязательно должно играть, петь или говорить) болтаю про себя, из-за чего траблы в выражении мыслей в слух)
  • 1

#670
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Не могу начать утро без кофе :) это дурная привычка?

аналогично....это уже не привычка, а зависимость... :faceoff:
  • 0

#671
пианист

пианист
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ой почитала, и решила тоже поделиться:
Начнемс!
- привычка обновлять рабочий стол, по 20-30 раз на день!
- нажимать везде 55555 (пять пятерок) на клаве, на телефоне, делаю каждый день периодически. Не знаю что это, но ужасно раздражает (5 моя любимая цифра)
- мазаться гигиенической помадой по сто раз на день, уже не могу без этого!
- всегда не доедать и не допивать!
- складывать ручки так чтобы колпачки их смотрели направо!
А теперь что я не выношу:
- грязные волосы! Свои или чужие не важно, просто терпеть ненавижу!
- когда трогают мои волосы
- разговоры какие либо рано утром



Вобщем псих я!
  • 0

#672
pa4a

pa4a
  • Гость
  • 5 сообщений
На все мои привички на плевать.
А потому что я избавилься от самой плохой, курить.
  • 0

#673
Мексиканский тушк@н

Мексиканский тушк@н
  • Гость
  • 44 сообщений
Всегда здороваюсь и прощаюсь вслух с дикторами новостей :D
  • 4

#674
пианист

пианист
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Всегда здороваюсь и прощаюсь вслух с дикторами новостей :D

Хихи, вот это прикольно!!! :D
  • 0

#675
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


Всегда здороваюсь и прощаюсь вслух с дикторами новостей :D

Хихи, вот это прикольно!!! :D

И вежливо. Просвечивает истинная интеллигентность.. :)

Какая же у меня навязчивая привычка-то есть?) А! Не могу поставить принесённый с улицы пакет на стол. И руки сразу мою, оказавшись после улицы в помещении.. :bow:

Сообщение отредактировал Doraemon: 02.04.2012, 12:36:00

  • 0

#676
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Всегда здороваюсь и прощаюсь вслух с дикторами новостей :D

:lol:
касательно себя: расставляю все по местам и окружающих принуждаю, не разрешаю трогать свою ручку, выстраиваю предметы в линейку по росту
  • 0

#677
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
по утрам наливаю себе чашку кофе, уношу в комнату и пью пока крашусь и... оставляю у себя кружку, потом забываю, на следующее утро снова чашка кофе в комнату....бла-бла-бла... так до тех пор пока на кухне кружек уже не остается))
  • 0

#678
Хна

Хна
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Много раз в течении дня вытираю руки антибактериальными влажными салфетками. Такая вот привычка.
  • 0

#679
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений

также в тишине не могу сидеть, что нибудь обязательно должно играть, петь или говорить)

+1 . Тоже не могу в тишине сидеть , ни дома , ни на работе , обязательно должен быть какой то посторонний шум . Когда разговариваю по телефону обязательно что то рисую, на бумаге , на руке , без разнице на чем и чем .))) Не могу спать в темноте , ночник должен быть включен ! и когда прихожу домой обязательно здороваюсь со своей кошкой и собакой . )
P.S а обновление страницы по сто раз , питье кофе по утрам , это как за здрасти !
  • 0

#680
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Включая утром на работе компьютер, первым делом захожу на vse.kz... даже если срочной работы много! Это уже не привычка - наркотик.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.