Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#341
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
иногда ногти грызу !
  • 0

#342
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
хрущу шейными позвонками ))
сплю под зимнем одеялом даже летом ))
  • 0

#343
Мирон Андреев

Мирон Андреев
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

сплю под зимнем одеялом даже летом ))

Ого! Не завидую вашему мужчине! Мне и под простыней жарко, а тут зимнее одеяло летом.

хрущу шейными позвонками ))

А я костяшками пальцев хрущу частенько. Напомнили.
  • 0

#344
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Ежедневно стираю полотенца. Всех этой болезнью своей достала.
  • 0

#345
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
хрущу пальцами на рук, даже если в линзах прищюривась иногда.
Бывает ли у вас такая привычка?. Еду на машине не своей на такси/муж за рулем/подруга, сижу и контралирую дорогу. Хотя полагась и уверенна в водителе, но вечно смотрю на дорогу
  • 0

#346
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
когда дома нету мужа, я "живу" в интернете,а иногда и засыпаю,на диване перед ноутом
  • 0

#347
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений

яблоко ем вместе с сердцевиной, косточками...


я с косточками ем не только яблоки, но и груши, и виноград, и даже арбуз :hi:

еще привычка часто смотреть на часы... Причем если меня тут же спросить, сколько времени, я не смогу ответить, потому что не обратила внимание.

когда жую жвачку, обязательно надо пузыри понадувать...
  • 0

#348
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
а я губы кусаю, причем с детства, сначала папа гонял меня, все замечания делал, потом муж стал ругаться, угрожать, что сам ножницами губы отрежет и я наконец перестану :hi: , еще и дочу научил пальцем мне грозить :smoke:

а как нервничать начинаю, так вообще жесть, сама не замечаю как кусаю :smoke:
  • 0

#349
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

хрущу пальцами на рук, даже если в линзах прищюривась иногда.
Бывает ли у вас такая привычка?. Еду на машине не своей на такси/муж за рулем/подруга, сижу и контралирую дорогу. Хотя полагась и уверенна в водителе, но вечно смотрю на дорогу

один в один :weep:
  • 0

#350
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

хрущу пальцами на рук, даже если в линзах прищюривась иногда.
Бывает ли у вас такая привычка?. Еду на машине не своей на такси/муж за рулем/подруга, сижу и контралирую дорогу. Хотя полагась и уверенна в водителе, но вечно смотрю на дорогу



Такая же беда с пальцами...Иногда бывает и всем позвонком хрущу...Хотя и так уже весь позвоночник кривой :weep:
  • 0

#351
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
хрущу шеей.ничего не могу с этим ничего поделать,ненормальная привычка. :weep:
  • 0

#352
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

У меня особенная привычка, если есть кто с такой же, отзовитесь, буду счастлива, что не одна на свете :D
Короче говоря, я люблю покупать много всякой дребедени домой, косметику, кухонные прибамбасы, продукты не первой необходимости. Это не конец привычки. Самое главное заключается в том, что при этом я обожаю все выкидывать, чтоб очистить дом от всякой хренотени. Получется какой-то бред - стремлюсь закупить побольше, прихожу домой, все расставляю и сижу радуюсь... и то же самое время думаю, как бы поскорее использовать косметику, доесть съестное, износить утварь, чтоб ВЫКИНУТЬ... а потом вновь пойти в магазин и купить еще и радоваться...
Воооот.... :weep:

Вы не одна! :rolleyes: У меня точно так же. Приношу домой покупки и сразу же смотрю на них, мечтая о моменте когда это закончится. Последние две недели со злостью смотрю на флакончик с шампунью, который все никак не закончится..Так хочется его выкинуть и купить новый...Хотя шампунь отличный. Так и с продуктами..обожаю когда что-нибудь где-нибудь уже заканчивается и в предвкушении жду когда уже я выкину пустую банку. Причем привычка распространяется и на другие территории. Приезжая к маме первым делом лезу в холодильник, чтобы че нить отправить в мусорную корзину. Мама если успевает что нить спасти-счастлива.
Первым делом придя домой-кидаю сумку, бегу мыть руки. Читаю этикетки в туалете)) Наливаю каждое утро в исключительно самую большую кружку кофе-выпиваю исключительно половину содержимого. В детстве, перед тем как сказать слово, мысленно разбивала его на слоги.
И тоже люблю писать списки дел. Кайфую когда вычеркиваю дело. Когда остается какое-нибудь дело, до которого никак не доходят руки-начинаю новый список. Через некоторое время возвращаюсь к нему и переписываю его в новый список. Иногда "дело" зависает у меня в списке ооочень долго)) Без списка никогда не езжу в супермаркет. Кусаю губы-это бесит.
  • 0

#353
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


хрущу пальцами на рук, даже если в линзах прищюривась иногда.
Бывает ли у вас такая привычка?. Еду на машине не своей на такси/муж за рулем/подруга, сижу и контралирую дорогу. Хотя полагась и уверенна в водителе, но вечно смотрю на дорогу

один в один :D


ооо есть, единомышленник. А то видетили мужа напрягает :weep:
  • 0

#354
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Прикольно, как много здесь людей, у к-рых "бзик" по поводу закрывания дверей....:weep:
а вот мой кот , наоборот, бесится, когда увидит перед собой закрытую дверь в комнату или дверцу шкафа. Мяучит истошно, начинает неистово так открывать ее. Тоже привычка....
А у меня есть привычка выкидывать что-нибудь (еще не совсем состарившееся) из дома, вещи, продукты, газеты, журналы, косметику...И в носках по дому люблю ходить в любое время года. Тапочки есть, но они просто в шкафу лежат. О носках...! Брат мой -это вообще нечто. Любит он, сняв носки, скрутить их в этакую замудренную загогулину и спрятать куда-нибудь. Причем, все это неосознанно как-то происходит :D. А так как носки он меняет , соотв-но , каждый день, то у меня на поиски затерянных предметов этих уходит довольно много времени в течение недели....Уфф!
  • 0

#355
Домовенок

Домовенок
  • Частый гость
  • 74 сообщений

еще привычка часто смотреть на часы... Причем если меня тут же спросить, сколько времени, я не смогу ответить, потому что не обратила внимание.

когда жую жвачку, обязательно надо пузыри понадувать...


с часами у меня та же история, особенно после того как муж новые подарил, и жвачку надуваю, правда только во рту, чтоб окружающие не видели

Бывает ли у вас такая привычка?. Еду на машине не своей на такси/муж за рулем/подруга, сижу и контралирую дорогу. Хотя полагась и уверенна в водителе, но вечно смотрю на дорогу

я по большей части педаль тормоза ищу на пассажирском сиденье

а еще я в детстве очень любила белье постиранное перевешивать, высохло одно полотенце, я все белье сдвигаю на то место откуда сняла это высохшее полотенце, и так до бесконечности, вот что значит заняться больше нечем было

Сообщение отредактировал Домовенок: 19.07.2010, 22:23:30

  • 0

#356
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

я по большей части педаль тормоза ищу на пассажирском сиденье

+100! Особенно, когда какая-нибудь ситуация. Еще и начинаю нажимать на несуществующую педаль.
  • 1

#357
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
привычка дергать заусенцы, кусать губы и расковыривать заживающие болячки...
  • 0

#358
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
не могу без зеркала, часто смотрюсь в него. Сплю круглый год под теплым одеялом, а еще терпеть не могу тапочки, хожу даже зимой босыми ногами дома
  • 0

#359
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

кончик заталкиваю меджду ногами.

ужсс, че творица :smoke:
  • 0

#360
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений


кончик заталкиваю меджду ногами.

ужсс, че творица :smoke:

Даа, всякое слышал. Но чтобы одеяло... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.