Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивые привычкиили % психа в твоей голове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#361
Домовенок

Домовенок
  • Частый гость
  • 74 сообщений



кончик заталкиваю меджду ногами.

ужсс, че творица :smoke:

Даа, всякое слышал. Но чтобы одеяло... :spy:

у меня муж одеяло подпихивает под живот, грит что так желудок не болит, аможет еще и подушку подложить, если конечно лишняя найдется
  • 0

#362
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
У меня какая-то дурацкая привычка к симметрии, а точнее - если ем бутерброд, то он должен быть съеден обязательно в 6 укусов (если полкусочка заводского кирпича - и так далее) и обязательно начинаю жевать с правой стороны челюсти, затем левой, правой, левой... и если ем что-то несимметричное - ну не поделилось ровно - последний кусочек все равно разделю напополам для каждой стороны... вот сама не понимаю, что за напасть...
  • 0

#363
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Видно со мной совсем все плохо.
- я тоже сплю под теплым одеялом круглый год, но еще и обязательно в носках ;)
- на ночь обязательно ставлю чашку чая, может и не выпью, но чашка должна стоять :laugh:
- НИГДЕ не должно быть пыли. Поэтому утро начинается с ее вытирания. Довожу домашних до истерики этим. :-/
- раковины должны быть идеально чистыми, БЕЗ МЫЛЬНЫХ РАЗВОДОВ. :D
- когда разговариваю. смотрю собеседнику в глаза, этого же хочу и от него
- накручиваю волосы на палец, огда нервничаю (хорошо хоть, что на свой :smoke: )
И этот список бесконечный. Лю-ю-юди, меня надо спасать! Боюсь сама себя.
  • 0

#364
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Видно со мной совсем все плохо.
- я тоже сплю под теплым одеялом круглый год, но еще и обязательно в носках :lol:
- на ночь обязательно ставлю чашку чая, может и не выпью, но чашка должна стоять :D
- НИГДЕ не должно быть пыли. Поэтому утро начинается с ее вытирания. Довожу домашних до истерики этим. :D
- раковины должны быть идеально чистыми, БЕЗ МЫЛЬНЫХ РАЗВОДОВ. ;)
- когда разговариваю. смотрю собеседнику в глаза, этого же хочу и от него
- накручиваю волосы на палец, огда нервничаю (хорошо хоть, что на свой :D )
И этот список бесконечный. Лю-ю-юди, меня надо спасать! Боюсь сама себя.



Я лично не вижу ничего страшного или трагического. Вроде как все нормуль.
Чистота это хорошо!
Смотреть в глаза...я тоже смотрю.

Только вот спать в носках...эммм, немного странно ;)
  • 0

#365
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

- накручиваю волосы на палец, огда нервничаю (хорошо хоть, что на свой :D )

у меня такая привычка была в детстве, лет так до 6-ти, уснуть не могла если не накручу волосы :lol:
  • 0

#366
Стильная

Стильная
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А качать ножкой - это вредная привычка? :smoke:
  • 0

#367
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
-проверять входную дверь - закрыта ли? это бзик многих))) а я еще в глазок каждый раз смотрю, мало ли что
-в обязательном порядке крышка унитаза должны быть закрыта
-а вот дверь в комнату должна быть обязательно открыта, при чем абсолюно во все комнаты
-ставить будильник необходимо на 20 минут раньше, чтобы полежать
-полностью контровать движение и торзить, когда еду пассажиром. на заднем сиденье вообще чувствую себя не в своей тарелке и стремлюсь переместиться к середине, чтобы обзор был лучше
-душ 2 раза в день и утром обязательно в мытьем головы. если не помою - ощущения ужасные весь день, а никто вокруг ничего не замечает - они же чистые, а я комплексую
-мне всегда нужно точно знать точный маршрут своего движения, когда приходится сворачивать/объезжать прям паника начинается
  • 0

#368
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
когда встаю по утрам, начинаю про себя разговаривать с собой, при этом обращаясь к своему бывшему парню с вопросом "когда ты на мне женишься", хотя расстались мы с ним года 3 назад, все эти 3 года я встречаюсь с другим и мы счастливы. но эта шиза меня уже достала!!! явный псих!
  • 0

#369
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
как и многие сплю под теплым одеялом круглый год :-)
а тетя и племяши спят без подушки :D
  • 0

#370
марихуанщик

марихуанщик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
мой ник говорит за меня...
  • 0

#371
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
тема конечно,но стока вспомнилось)
када нервничаю срываю литья с деревьев, или начинаю пальцами хрустеть
про одеяло тож самое,ну прям заснуть не могу если не запихну его))
когда по телефону разговариваю,то отвлекаюсь на комп и уже тут же забываю про собеседника :D
но одна меня просто изводит, если я вдруг проснусь ночью и пойду на кухню, то страюсь чтобы мой взгяд никуда не падал...иначе :lol: , я должна дотронуцца до того,на что посмотрю :lol:. Ненавижу вспоминать об этом именно тогда, когда я уже выхожу. Пробовала забыть про это, ложилась спать, но не могла, пришлось вернуцца на "место преступления мозга"...
  • 0

#372
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ах да,а раньше...в школьные годы...ну я так хотела получить пятерку(оценку) что нада было сделать что нибудь( да хоть что) 5 раз))) но задания самой себе были сложные),просто так же мне никто 5 не поставит))
  • 0

#373
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений


У кого есть привычка засыпать с подушкой (одеялом) между ног? :-)

у меня :-/
причем неважно в каком положении спишь и какая температура в комнате - одеяло должно быть между ног :hi:


причем это должно быть толстое одеяло, т.к. с простынью, даже махровой не то....
  • 0

#374
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

дурацкая привычка протирать автомобиль перед каждой поездкой щеткой от пыли,даже если машина читая :hi:


вот уж ужасная привычка! :-)
  • 0

#375
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

причем это должно быть толстое одеяло, т.к. с простынью, даже махровой не то....

Точно-точно, простынь не канает, легкое летнее одеяло тоже.
Еще есть привычка, которая бесит только меня саму, когда мне что-то рассказывают, я начинаю немного кивать головой, через минуту вспоминаю, что без этого жить можно и прекращаю, но само то, что приходиться себя контролировать от этих "сочувственно-понимающих" киваний, раздражает страшно. Спрашивала у друзей, они все говорят, что не замечают, видимо от того, что "пасу" себя четко. нужно избавляться срочно.

Когда еду, сначала продумаю как, если маршрут изменился из-за "землекопателей", компас сбиваеццо :laugh:

Нужно знать точно где и когда сбор, бесит, когда говорят - я освобожусь и позвоню. Сидеть и ждать не могу, а если начну что-то делать в это время, то вечно именно в это время чел позвонИт и скажет - фсе, я выезжаю, приходиться все бросать наполовине. :-) или наоборот сидишь и ждешь, ждешь...и понимаешь, что за это время уже можно было сделать ту кучу дел, которые накопились по мелочи, но думаешь "нет, теперь точно не успею"...а время проходит и понимаешь опять - что успела бы. (просто не могу быть зависимой от кого-то)
Но при этом всем, когда знаю точно во сколько нужно быть - обязательно опоздаю. "не лечится".
Все время вожу с собой сменку, чтобы не портить туфли и никогда не обуваю, вечером вспоминаю, а утром фсе опять 25.
  • 0

#376
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Всегда перед сном проверяю, закрыта ли входная дверь и выключен ли газ на кухне. Запарился уже, но это происходит автоматически. :-)
  • 0

#377
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Очень нервничаю, если забуду дома мобильник, вроде ничего страшного, никто особо не собирался мне звонить, а все из рук валится, как вспомню, что мобильника с собой нет.
Очень люблю мыть руки, если не помыла руки с мылом и не смазала кремом, то тоже нервничаю ;) . До смешного доходжит, среди ночи ребенок попросит пить, я даю попить воды или чаю, потом обязательно должна помыть руки с мылом и смазать кремом, без этого не могу уснуть. Обожаю покупать крема для рук, если дома менее 3 тюбиков крема для рук, все, опять повод, чтобы понервничать, вдруг не хватит и я останусь среди ночи без крема :super:
  • 0

#378
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Году в 1995-м примерно, по ул.Правды, если двигаться на юг, выше Шаляпина был базарчик слева. Как-то проезжая рядом с ним во дворы, посетовал шефу, мол, когда бреюсь, станок забивается. На что была получена рекомендация пользоваться не кремом для бритья а пеной или гелем...
С тех самых пор, каждый раз как я выдавливаю пену в руку перед бритьем, в моей голове проявляется тот самый переулок с базарчиком. И ничего с этим поделать не могу. :super:
  • 0

#379
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
- ненавижу телефон! он меня бесит и раздражает, может потому, что на работе много звонков, да еще и дома вечером с домашними надо общаться - вот и вошло в привычку, как домой захожу - обрубаю городской телефон до утра, кому надо по сотке найдут, зато не повиснут в разговоре надолго :)
- тоже сплю круглый год под теплым одеялом, у меня даже летом в душняк, дома прохладно.
- обязательно надо съесть булочку с кефиром и покурить перед сном
- если, не дай Бог проснусь один раз за все время сна - дальше заснуть уже не получается, бешусь от этого состояния!
- не могу дома спокойно валяться, если не прибрано, чувствую себя спокойнее, когда все на месте и чисто
- и еще я присела на лимонад "Holiday" - ни одного дня без него не проходит ;) боюсь результата :super:
  • 0

#380
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
стараюсь все делать максимально быстро и успеть больше, для чего стараюсь исключить бесполезные движения - например если иду в кухню попить воды, захвачу с собой из зала все что нужно отнести в кухню, сразу в уме (буду проходить мимо детской - захвачу ка оттуда полотенце и занесу в ванную я же мимо нее тоже буду проходить по пути в кухню), захвачу что-нибудь из мусора (типа в мусорку в ванной или в кухне выкину), по дороге загляну в глазок (че-там), подопну ролики дочи подальше с дороги и т.д. короче пока попью - мозг заргузится и разгрузится 5 раз. Потом обратно иду и все по-новой с рассмотрением обоев по пути и пр...:super: Никак не избавлюсь от этого - голова всегда включена....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.