Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужен психоаналитик, психолог, психотерапевт и т.п.нужна помощь, не дорого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#641
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Стереотипы... помноженные на полное не понимание инструмента. 1 в 1 как с религией.
 
Привожу простой пример...

Хехе...А ведь Вы не дурак...  ;)   Да и сами наверняка догадались что "нарвались" НЕ на "курсанта"  :D

=======

1.

IMG 20190806 231709
Обратите внимание на весьма странное... даже больше - неестественное положение руки Барака (1). Что-то не было замечано что Барак обладал гимнастиескими способностями матерого индийского йоги. Скажу больше: имея ко всему прочему еще и анатомические знания, могу с уверенностью утверждать что ТАКОЕ положение руки не является естественным. Ни в каком плане. Ни в пропорциональном, ни в анатомиеском соотношении сторон и возможностях человеческого оргнизма. Скорее (с вероятностью 99,9%) это рука того человека (2), часть головы которого мы видим в кадре ПЕРЕД Обамой. Так что тут, как говорится, "пролет".
 
2. В нашем случае показатель одного человека не является статистическими показателями факта как такового. То есть, необходим пример с достоверными данными ну... хотя бы 100 человек. На основании которых уже можно было бы как-то судить о фактических доказательствах. И то... для подтверждения даже 100 человек мало. В противном случае это является лишь совпадением либо банальной "подтасовкой карт". Проще сказать - взяли заданное количество тех же анонимных управленцев и "шпандорим" по их ладоням совпадения и подтверждение. И когда они ВСЕ будут иметь одинаковый узор... Вот только тогда можно сказать о подтверждении факта. Либо тупо берем несколько сот АНОНИМНЫХ ладоней и описываем... Но БЕЗ образных выражений. А именно четкие формулировки типа да, нет, вот это... Надеюсь Вы поняли меня.
 
3. Опять же об Аристотеле и Македонском. Извините меня, но Вы, уже если честно, то уже достали этим типа "прикрытием" или "подтверждением великости" хиромантии. Еще раз повторю: внимательно посмотрите на свои же цитаты. Абсолютно ВЕЗДЕ ключевое слово - ПРЕДАНИЕ. А это легенды... НЕТ никаких подтверждений этого факта как и факта того, что, как я говорил выше, это была именно ТА САМАЯ  хиромантия о которой Вы говорите. Это с такой же вероятнотью могли быть совершенно ДРУГИЕ знания. Поэтому приводить это в защиту своих слов такая же глупость как и то, что всем доказывать то, что Вы пришелец с другой планеты. 
 
4. Религия. Относительно религии тут вообще всё очень интересно... Я не являюсь этаким отъявленным атеистом, и в то же время я НЕ фанатик какой либо вер или религии. Тем более что такие понятия как вера, вероятность существоания и религия, в нашем обществе сведен в единое целое, в то самое время когда это совершенно РАЗНЫЕ ВЕЩИ. И всё это подвели под религию... Или, если быть точнее, то под религии. Я не буду рассуждать о каждом пункте отдельно, скажу лишь то, что по факту, все т.н, религии созданы с единой целью - подчинение и управлением массами народа. И это, практически, открыто пишется в т.н. "священных книгах".
Скаже больше (если уж пошла такая "пьянка"). Как-то задались вопросом о т.н, расследовании самых распространенных религиозных учений. Заметьте! Именно тех, которые нам можно сказать "агрессивно" трактуют т.н. представители этих учений в различных храмах. Так называемая "Теория Бога как некоего единого творца и управителя". Скажу честно. С самых первых глав библии, при применении этой самой теории... А ведь именно религия и ее представители именно ТАК  и преподносят нам т.н, "священные писания"... Так вот... С самых первых глав у нас появлялись вопросы, которых появлялось все больше и больше. И ответы на эти вопросы не могли дать даже СВЯЩЕННИКИ. Либо ответы они давали такие, которыми сами же опровергали свои же учения.
А вот когда применили ДРУГУЮ ТЕОРИЮ... Не поверите... Всё встало НА СВОИ МЕСТА как кирпичная кладка. Я сам был, можно сказать, в шоке, когда ЭТО подтвердила еще и сама БИБЛИЯ в то же самое время, когда "религиозные учителя" этой библии это категорически отрицают. Понимаете? С Кораном практически, то же самое. Но я лично работал именно по христианству. Если Вам интересно что за выводы были сделаны, то это думаю, беседа уже в личке дабы здесь не устраивать холивары не по теме.
 
5. Психология. Я уже говорил и о специалистах и о том что такое психология, и о том, что происходит в так называемом бизнесе  психологических услуг из-за чего и доверие к психологам у некоторых людей упало. Но надо еще признать тот факт, о котором я совершенно забыл сказать в прошлых разах - это стереотипы нашего... именно НАШЕГО общества. Постсоветсого общества. У нас НЕ принято ходить к психологам. Многие люди от незнания или безграмотности, психологов принимают за психиатров, которе работают с, простите, идиотами в психушках. Советскому человеку эти услуги не предоставлялись, в то время когда руководство страны вовсю использовало эти инструменты. Нашему человеку было проще на лавочке, перед подъездом "перемыть кости" всем остальным, разнести сплетни, небылицы и всякую гадость... или "утопиться" в бутылке самогона или водки, чем взяться за решение проблем или даже просто делом. До сих пор наблюдается эта тенденция на постсоветском пространстве. 
Психология НЕ является религией. Психология это знания и умение управлять этими знаниями а также возможность изменять свой тип мышления для возможности увидеть скрытое от других. Если психолог этого НЕ умеет и пользуется только заученными догмами... То да... Результат такого психолога может быть совсем разный. Психологию можно сравнить с философией. А философия... Это, как сказал аббат Фариа, - 

 

 

Философии не научаются; философия есть сочетание приобретенных знаний и высокого ума, применяющего их;

По крайней мере я вижу это именно ТАК и таковым это является в моих руках. То есть, необходимо не только ИМЕТЬ знания, но еще и УМЕТЬ применять их и манипулироать ими. Не человек должен быть рабом знаний и науки, а наука должна быть рабом и помощником человека. Если психолог этого НЕ умеет, то соотетсвенно этому из него и специалист. И уж точно, этому никогда не научишься на курсах, о которых я говорил выше.

 

6. Кроме всего прочего я также (может для кого-то это будет удивительным) занимался изучением и парапсихологии. А также и о паранормальных возможностях человека. И множество этих факторов как и наличие этого, вполне объясняет не только сама психология, но даже и наша фундаментальная наука как физика, химия, биология и естествознание. Вплоть до математики. И это подтвержденные факты. И отрицать это нет никакого мысла. Это просто надо принять как есть. Как факт. Вплоть до того, что существуют приборы подтверждающие это. А вот с хиромантией я такого не наблюдал... Увы...

Но долен признать тот же факт как и с психологией, что на волне популяризации и спроса появилось огромное количество шарлатанов, выдающих себя за знатоков и профи в этом деле.

 

7. Так сказать "Постскриптум". Или паранормальные способности человека. Когда писал этот ответ, увидел новое Ваше сообщение. Посмотрел я значит на Вашу фото и свою ладонь...  :)  И обнаружил у себя на ладони тот самый "скрытый крест". Но не буду говорить о наличии/отсутствии у себя паранормальных способностей дабы нет желания себя афишировать именно в этой сфере и направлении (паранормальное). Скажу так... Хорошо это или плохо, но в этом направлении я людей не принимаю. 

 

П.С. А с Вами весьма интересно вести беседу. :) 

Надеюсь что наша открытая беседа поможет людям в своих определениях.   


  • 0

#642
mississt

mississt
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки


  • -1

#643
Лиана-дама

Лиана-дама
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Климов Константин Николаевич 8-777-407-02-94

Пошла к нему по рекомендации, прочитала здесь же, на форуме. Начала к нему ходить на консультации месяц назад. Константин Николаевич мне очень помог, хороший психолог. Я поняла, что каждый ответственен только за себя. Психолог вежливый, приятный в общении и очень понятно объясняет, по отзывам пишут, что один из лучших в городе
Проблема, с которой я пришла, скорее вызвана не случившимися событиями, а внутренним состоянием. Страхами, недоверием к миру, мужу, к враждебной среде, так и пытающейся подбросить ещё больше неприятных ситуаций. Постоянно находилась в каком-то стрессе, в панике, сейчас полегче, он сказал через несколько сеансов пройдет и настроение пойдет на подъем, пока так и есть, состояние улучшается медленно, но уже намного лучше, чем до обращения за помощью.


  • 0

#644
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Подскажите хорошего психотерапевта, который работает с паническими атаками.
  • 0

#645
Nata_lapochka

Nata_lapochka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Подскажите хорошего психотерапевта, который работает с паническими атаками.

Климов Константин, выше уже писали, он работает с паническими атаками, со страхами, с депрессиями и с Зависимостями. По отзывам посетителей очень хороший психолог.

Практически от всех кто побывал у него на приеме хорошие отзывы

Принимает в Центре психологии, 8-777-407-02-94


  • 0

#646
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Подскажите хорошего психотерапевта, который работает с паническими атаками.

Климов Константин, выше уже писали, он работает с паническими атаками, со страхами, с депрессиями и с Зависимостями. По отзывам посетителей очень хороший психолог.
Практически от всех кто побывал у него на приеме хорошие отзывы
Принимает в Центре психологии, 8-777-407-02-94
Спасибо
  • 0

#647
Раука_д

Раука_д
  • Гость
  • 6 сообщений

Сергей, 40 лет

Климов Константин Николаевич 8-777-407-02-94
Был на приеме у него в центре психологии. Действительно хороший психолог, кстати про него здесь уже есть отзывы, пишут что реально помогает. Дал совет, что нужно сделать, хоть я и сам это прекрасно понимаю, но услышав это от специалиста, помогает морально решиться и правильно понять надобность определённых шагов в своей жизни. Я остался доволен, за 5 сеансов вполне конкретный результ

 

Добрый день! Я не понимаю как пользоваться сайтом. Вот уже и предупреждение мне вынесли. Вообщем - помогите. Нужен психолог 50-летней женщине. После развода уже 3-ий год не может прийти в себя. Сидит дома, апатия, рассеянная, по-моему сходит с ума. Подскажите пожалуйста опытного, тактичного и чтобы не навредил. Она преподаватель, все читает, все понимает что ей надо делать, но никак не может выйти из этого состояния самостоятельно.  Я не знаю найду лия здесь ответы - еще раз не умею  пользоваться таким сайтом. Если можно - продублируйте на ящик ras.bersh@mail.ru  Всего наилучшего!  


  • 0

#648
Раука_д

Раука_д
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Сергей, 40 лет

Климов Константин Николаевич 8-777-407-02-94
Был на приеме у него в центре психологии. Действительно хороший психолог, кстати про него здесь уже есть отзывы, пишут что реально помогает. Дал совет, что нужно сделать, хоть я и сам это прекрасно понимаю, но услышав это от специалиста, помогает морально решиться и правильно понять надобность определённых шагов в своей жизни. Я остался доволен, за 5 сеансов вполне конкретный результ

 

Добрый день! Я не понимаю как пользоваться сайтом. Вот уже и предупреждение мне вынесли. Вообщем - помогите. Нужен психолог 50-летней женщине. После развода уже 3-ий год не может прийти в себя. Сидит дома, апатия, рассеянная, по-моему сходит с ума. Подскажите пожалуйста опытного, тактичного и чтобы не навредил. Она преподаватель, все читает, все понимает что ей надо делать, но никак не может выйти из этого состояния самостоятельно.  Я не знаю найду лия здесь ответы - еще раз не умею  пользоваться таким сайтом. Если можно - продублируйте на ящик ras.bersh@mail.ru  Всего наилучшего!  

 

Подскажите пожалуйста - психолог  Климов работает с женщинами?

 


  • 0

#649
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Я не понимаю как пользоваться сайтом
Очень просто, читаете отзывы тут, и звоните тем психологам которые заинтересовали, спрашиваете уже психологов что вам нужно, они ответят на ваши вопросы, а там уж решайте сами к какому конкретно идти.  
  • 0

#650
sdrkla

sdrkla
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Сергей, 40 лет

Климов Константин Николаевич 8-777-407-02-94
Был на приеме у него в центре психологии. Действительно хороший психолог, кстати про него здесь уже есть отзывы, пишут что реально помогает. Дал совет, что нужно сделать, хоть я и сам это прекрасно понимаю, но услышав это от специалиста, помогает морально решиться и правильно понять надобность определённых шагов в своей жизни. Я остался доволен, за 5 сеансов вполне конкретный результ

 

Добрый день! Я не понимаю как пользоваться сайтом. Вот уже и предупреждение мне вынесли. Вообщем - помогите. Нужен психолог 50-летней женщине. После развода уже 3-ий год не может прийти в себя. Сидит дома, апатия, рассеянная, по-моему сходит с ума. Подскажите пожалуйста опытного, тактичного и чтобы не навредил. Она преподаватель, все читает, все понимает что ей надо делать, но никак не может выйти из этого состояния самостоятельно.  Я не знаю найду лия здесь ответы - еще раз не умею  пользоваться таким сайтом. Если можно - продублируйте на ящик ras.bersh@mail.ru  Всего наилучшего!  

 

Подскажите пожалуйста - психолог  Климов работает с женщинами?

 

 

Марина, 50 л.

Была на приеме у Константина Климова с затяжной депрессией, оказалось это женский кризис среднего возраста, который длится у меня с 40 лет. Сходила на пять консультаций, сейчас чувствую себя намного лучше, пользуюсь ежедневно заданиями, которые он мне назначил. Я медленно но верно вникаю в суть ситуации, ловлю себя на старых ошибках и стараюсь работать над ними.  
Климов работает как с женщинами, так и с мужчинами практически по всем направлениям.
Мне этого хорошего психолога порекомендовал мой знакомый, который был у него на приеме, он нашел инфо о нем вот здесь psycholog-almaty.kz


  • 0

#651
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Форумчане, приглашаю вас к себе на трансформационную игру "Ресурс Времени". 

 

Будем работать с прошлым и будущим, с целям и желаниями в различных сферах, будь то личная жизнь или работа


Это будет групповой формат (до 6 человек) консультации в игровом виде.

Участники в безопасном поле игры могут познакомиться со своими стратегиями поведения, понять где имеются сложности в достижении своих целей, узнать какие имеются ресурсы и возможности для новых свершений.

Запрос с которым вы приходите в игру может быть любой, ведь время это то, что присутствует во всех сферах нашей жизни 

Примеры запросов:
- хочу увеличить свой доход в N раз;
- хочу улучшить отношения с родителями;
- "найти себя";
- понять чего я хочу ;
- переехать жить в другую страну;
- сменить сферу деятельности;
- начать общественно-полезную деятельность... и т.д.

Конечно, в начале игры я даю специальную технику как свой ⬆⬆ запрос сформулировать таким образом, что бы психика получила четкие команды и начала их исполнять, а также разбираем запросы участников, с целью понять "а действительно ли этого я хочу?" .

Бывает что итоговая цель, с которой участник заходит на игру очень отличается от первоначальной

 

Играем 25 и 30 января 

Игра длится около 4 часов.
По адресу: Абылай Хана уг. Виноградова (Карасай батыра)

Стоимость участия и запись в ЛС.

Форумчанам скидка 15% =)
Если у вас имеются вопросы по игре, смело пишите их мне в директ, отвечу и поймете ваш ли это формат


  • 0

#652
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Toffy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#653
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Оказываю психологическую помощь ТОЛЬКО мужчинам у которых есть проблемы в отношениях с девушкой/женщиной/женой. пауза в отношениях ( по инициативе женщины ); завершение отношений ( по инициативе женщины ); развод ( причина та же ). Бесплатно. в разумных приделах потребления моего времени. стучите в личку  ;)


Сообщение отредактировал jazzbass: 03.02.2020, 23:29:00

  • 0

#654
Линоли

Линоли
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте где бы я мог получить психологическую поддержку, бесплатно?
  • 0

#655
akf.player

akf.player
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте где бы я мог получить психологическую поддержку, бесплатно?

 

Привет!
Психолог, Психотерапевт и Психиатр это как Школьник, Бакалавр и Магистр в одной отрасли и немного в уже других более глубоких проблемах. Как программисты.

Я очень советую Вам понять какой именно специалист Вам нужен, какие именно Вы проблемы испытываете.

Также я не советую Вам обращаться за поддержкой бесплатно, просто по болтать или услышать какой-то совет.
Причина кроется в том, что человек без образование в этом направлении, к примеру Я. С радостью бы попытал своё желание сделать кому-то и чужую жизнь лучше. Однако за попыткой без необходимого образования, я скорее всего как и другие не обученные этому специалисты, просто навредит Вашей психике и сделают только хуже.

Если Вы рассматриваете первую бесплатную какую-то консультацию, то также я советую обращаться к специалистам.

Я сам... был на приёмах Психотерапевта, но к сожалению она оказалась шарлатанкой и требовала в то время с моих родителей много денег и говорила, что без этих консультаций я ваще и ваще. И вот очень надо... И так как я был пациентом у шарлатанки, то я пытался спасти финансы своих родителей... Позже выяснилось, что именно эта шарлатанка поставила мне диагноз Шизофрении... А не какие-то нормальные специалисты. К счастью с большим трудом мне удалось и я попал потом к хорошим людям, другим. Мне было очень сложно отходить от Неиралептиков и теперь у меня проблемы с печенью. К счастью моим родителям объяснили, что я нормальный и мне не нужны психотерапевты. И уже лет 8-мь у меня всё отлично.
Вот такая вот прикольная история, где волей случай за стремлением сделать какой-то проект и поставить не верный диагноз пациенту и навариться в последующем на "горе" семьи, этот "психотерапевт" до последнего защищала свои права, пока я не начал угражать судами и она отпустила "меня" и я уже попал к нормальным людям.

Поэтому по своему опыту скажу, лучше обращаться к людям, о которых хотя бы хорошие отзывы и они помогают, потому что любят свою работу. А не... фабрикуют горе  на котором потом пытаются заработать. Удивительно! Нашёл её сразу. Она даже до сих пор кого-то "лечит" и работает. У меня нет слов... Знать не хочу как у неё дела.


Сообщение отредактировал akf.player: 12.02.2020, 22:18:54

  • 0

#656
Линоли

Линоли
  • Гость
  • 13 сообщений
Познавательная история. Спасибо за совет.
  • 0

#657
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Здравствуйте где бы я мог получить психологическую поддержку, бесплатно?

 

Здравствуйте! Для бесплатной поддержки и информации поищите есть сайт B17 и аналогичные ему. Где вы можете задать свой вопрос и получить ответ сразу от нескольких специалистов. 

Также есть приложения для мобильных телефонов. 

У некоторых психологов (я видела объявления, сама не пользовалась) есть экспресс-консультации бесплатные. 

 

Или напишите в ЛС у меня есть подборка сайтов с бесплатной помощью. 


  • 0

#658
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

 

Здравствуйте где бы я мог получить психологическую поддержку, бесплатно?

 

Привет!
Психолог, Психотерапевт и Психиатр это как Школьник, Бакалавр и Магистр в одной отрасли и немного в уже других более глубоких проблемах. Как программисты.
 

психолог и психиатр - разные вещи  :dont:  Психиатр – это врач, который имеет высшее медицинское образование, и прошел специальную подготовку в области расстройств психики. В отличие от психиатра, практический психолог в основном работает с проблемами психически здоровых людей


Сообщение отредактировал Flying...: 18.02.2020, 17:56:46

  • 2

#659
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Всем привет!

Для прохождения супервизии ищу 2 человек: 

 

1. Клиент с коучинговым вопросом т.е. любой запрос который можно переформулировать в цель. Например: открыть собственное дело, начать заниматься спортом, выучить иностранный язык, научиться эффективно планировать время и т.д. - 1 сессия, 1 час, онлайн или лично в моём кабинете в Алматы.  

 

2. Клиент с любым вопросом для психологической консультации. - 3 сессии, 3 часа, онлайн или лично в моём кабинете в Алматы. 

На психологической консультации идет работа с проблемами клиента, больше расположенными во вне: поведение, реакции, отношения с окружающими и т.д. В данном виде консультаций не затрагиваются глубинные личностные качества - это уже работа с психотерапевтом.  

 

Консультации для клиента будут совсем по небольшой цене. 

1 важное условие: разрешение на аудиозапись наших консультаций для дальнейшего предоставления супервизору, с сохранением анонимности клиента. Все в рамках этики.  

Супервизор - это более опытный психолог, работа с которым помогает практикующему психологу улучшать свои навыки и развиваться. 

По всем вопросам пишите в ЛС =) 


  • 0

#660
Kasparoff

Kasparoff
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, уважаемый форумчане. Нужен семейный психолог или психоаналитик. Брак распадается, есть маленький ребёнок. Помимо этого надо разобраться со взаимоотношениями с родителями. В общем «полный букет».
Скептически отношусь к «отзывам» от однодневных пользователей, которые попахивают рекламой.
Нахожусь в г. Астане.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.