Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужен психоаналитик, психолог, психотерапевт и т.п.нужна помощь, не дорого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#601
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Доброго Вам времени суток! Буду рада найти ЛЮБОГО специалиста из любой сферы, способного помочь мне. Список проблем и претензий в личной переписке.

Вы сама не понимаете, что не возможно требовать от жизни того, что бы она соответствовала вашим ожиданиям. Единственное давайте мы посмотрим кто Вы есть, ваше прошлое ...будущее и настоящее.

Если можно вашу дату рождения(**.**.19**), снимки левой ладони. Если интересно о семейной жизни тогда отдельные снимки большого пальца и ребра под мизинцем. Пример Фото щас дам. ( я не коем образом не берусь Вас как то корректировать или помогать, но Ваша настойчивость заинтересовала ).

https://pp.userapi.c...5U0fJrN_B4w.jpg

https://psv4.userapi...ravoe_rebro.jpg

Сообщение отредактировал гридих: 15.04.2019, 23:08:03


#602
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Доброго Вам времени суток! Буду рада найти ЛЮБОГО специалиста из любой сферы, способного помочь мне. Список проблем и претензий в личной переписке.

Вы сама не понимаете, что не возможно требовать от жизни того, что бы она соответствовала вашим ожиданиям. Единственное давайте мы посмотрим кто Вы есть, ваше прошлое ...будущее и настоящее.

Если можно вашу дату рождения(**.**.19**), снимки левой ладони. Если интересно о семейной жизни тогда отдельные снимки большого пальца и ребра под мизинцем. Пример Фото щас дам. ( я не коем образом не берусь Вас как то корректировать или помогать, но Ваша настойчивость заинтересовала ).
 

 

Доброго времени суток! Вы не можете получать сообщения. shurshik.86@mail.ru Напишите, пожалуйста.


  • 0

#603
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

А Вы сами себе не задавали вопрос по поводу " смысла " психологии? Суть ведь сводится к приведению всех элементов в лице клиентов к какому то общему значению. По простому если то клиент наделяет правом другого человека решать за него и проходить уроки которые необходимо пройти для извлечения нужного опыта, то стоит ли удивляется что в жизни клиента не чего не поменяется т.к. опыт не получен а получено клеймо раба который перекладывает ответственность за свою жизнь на других людей!? Тем самым клиент даже базовое понимание мироустройства узреть не может ибо изначально его розовые очки, меняются на розовые очки специалистов. Их задача не сделать Вам лучше, их задача привести ваше восприятие в рамки средне статистического раба/человека.
Вы ни хрена не понимаете в психологии и путаете психолога со священником, да ещё в этой теме продвигаете свои услуги хироманта.  :faceoff:

Психолог не берет на себя решения за клиента, наоборот учит человека брать ответственность за свою жизнь на себя и самому принимать решения не ориентируясь на других, особенно всяких гадалок - хиромантов    


  • 2

#604
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений


Доброго времени суток! Вы не можете получать сообщения. shurshik.86@mail.ru Напишите, пожалуйста.


Надеюсь набрал вашу почту правильно.

#605
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
Вы ни хрена не понимаете в психологии и путаете психолога со священником, да ещё в этой теме продвигаете свои услуги хироманта. :faceoff:
Психолог не берет на себя решения за клиента, наоборот учит человека брать ответственность за свою жизнь на себя и самому принимать решения не ориентируясь на других, особенно всяких гадалок - хиромантов

 

Тут такое дело, что человек человеку не должен. И да я согласен с Вами - я не понимаю и в принципе не способен понять, это чисто технически не поместиться в мою голову размером с мячик. Мироздание которое включает все и мячик. Несопоставимо.

Теперь о психологии и Вере. Это одно и тоже. По крайней мере абсолютно из одного вытекающие течения.

Смотрим :
 

Психоло́гия (от др.-греч. «душа; характер» «учение») — наука, изучающая закономерности возникновения, развития и функционирования психики и психической деятельности человека и групп людей. Объединяет в себе гуманитарный и естественно-научный подходы[2].

 

Вики

 

Как отмечают Д. Шульц и С. Шульц, психология является одновременно одной из самых древних и одной из самых молодых наук. Духовной предтечей психологии стали многие науки древности, однако исходная точка формирования современного научного подхода относится к 1879 году.

 

Психология в современном ее виде более никчемна и ущерна, с точки зрения функционала. Т.к. это всего навсего светский ( общедоступный срез ) с философии, социологии, астрологии, Хиромантии и т.п.


 

Учение о душе (V век до нашей эры — начало XVII века)
Учение о душе (др.-греч. ψυχή) складывалось в рамках древнегреческой философии и медицины. Новые представления о душе были не религиозными, а светскими, открытыми для всех, доступными для рациональной критики. Цель построения учения о душе состояла в выявлении свойств и закономерностей её существования.

Важнейшие направления развития представлений о душе связаны с учениями Платона (427—347 года до нашей эры) и Аристотеля (384—322 года до нашей эры). Платон провёл границу между материальным, вещественным, смертным телом и нематериальной, невещественной, бессмертной душой. Индивидуальные души — несовершенные образы единой универсальной мировой души — обладают частью универсального духовного опыта, припоминание которого составляет суть процесса индивидуального познания. Это учение заложило основы философской теории познания и определило ориентацию психологического знания на решение собственно философских, этических, педагогических и религиозных проблем.

Согласно Аристотелю, душа — форма живого органического тела, обеспечивающая его предназначение. Душа есть основа всех жизненных проявлений, она неотделима от тела. Это положение противоречит учению Платона о вселении душ при рождении и истечении их при смерти. Но оба учения едины в том, что душа определяет цель активности живого тела. Аристотель говорил о трёх типах души — растительной, животной и разумной (человеческой), которые представляют три ступени жизни, обладающие преемственностью. Человеческая душа позволяет строить умозаключения, лежащие в основе выше памяти, произвольного, свободного выбора.




Поэтому царь призвал Аристотеля, самого знаменитого и ученого из греческих философов, а за обучение расплатился с ним прекрасным и достойным способом: Филипп восстановил им же самим разрушенный город Стагиру, откуда Аристотель был родом, и возвратил туда бежавших или находившихся в рабстве граждан. Для занятий и бесед он отвел Аристотелю и Александру рощу около Миезы, посвященную нимфам, где и поныне показывают каменные скамьи, на которых сидел Аристотель, и тенистые места, где он гулял со своим учеником. Александр, по-видимому, не только усвоил учения о нравственности и государстве, но приобщился и к тайным, более глубоким учениям, которые философы называли «устными» и «скрытыми» и не предавали широкой огласке. Находясь уже в Азии, Александр узнал, что Аристотель некоторые из этих учений обнародовал в книгах, и написал ему откровенное письмо в защиту философии, текст которого гласит: «Александр Аристотелю желает благополучия! Ты поступил неправильно, обнародовав учения, предназначенные только для устного преподавания. Чем же будем мы отличаться от остальных людей, если те самые учения, на которых мы были воспитаны, сделаются общим достоянием? Я хотел бы превосходить других не столько могуществом, сколько знаниями о высших предметах. Будь здоров».

 



 

Самым первым исследователем хиромантии, оставившим письменный труд по данной отрасли знаний, был древнегреческий философ и учёный Аристотель, который, как гласит предание, подарил свою работу, изготовленную из золота, царю Александру Македонскому (труд датирован ок. 350 годом до нашей эры). После этого самостоятельные письменные источники по хиромантии остаются неизвестными вплоть до конца Эпохи Средневековья.

 

вики




Т.е. психология, социология, философия ... это пардон для " простых граждан". Только величайшие люди были посвящёны в Хиромантию. Тот же Македонский выбирал генералов перед сражениями исключительно этим течением... в результате не проиграл не одной битвы.



Это все есть в общем доступе, ссылки приложены. Вопрос о заблуждениях... каждый способен на него ответить сам с учетом выше изложенного .


Сообщение отредактировал гридих: 16.04.2019, 14:12:48


#606
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Т.е. психология, социология, философия ... это пардон для " простых граждан". Только величайшие люди были посвящёны в Хиромантию. Тот же Македонский выбирал генералов перед сражениями исключительно этим течением... в результате не проиграл не одной битвы.
Это ваша личная вера, к реальности не имеющая отношения.

Идите со своей херомантией в соответствующую тему и там морочьте интересующимся голову, здесь это флуд   


  • 3

#607
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Это ваша личная вера, к реальности не имеющая отношения.
Идите со своей херомантией в соответствующую тему и там морочьте интересующимся голову, здесь это флуд

А вот тут не совсем стыковка, если какое то направление дает конкретный результат это уже - инструмент.

Который создан в рамках данной реальности. Который к тому же я планирую применить в рамках данной темы.

И тут нравиться, не нравиться...

#608
oksana18_91

oksana18_91
  • Гость
  • 6 сообщений
Ребят , нужен психотерапевт для борьбы с гамп, ну очень надо ч посоветуйте

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#609
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Климов Константин Николаевич 8-777-407-02-94
Ну если учесть, что занятия шли один год и с перерывами, но результаты меня, например, просто ошеломляют. Вообще такие вопросы он решает за 5-10 сеансов.  Я не думала, что смогу выйти из конфликта с мамой, братом, не меняя их, а получилось. Я вижу, что они не изменились, но со мной они стали вести себя совсем по-другому, а что оставалось из старого - меня уже вообще не трогает никак. Ну и уверенность в себе, спокойствие, решение вопросов без скандалов тоже ощущается.
alisa_vtp
Поддержу! Родственница ходила к нему, хватило 10 сеансов! Решила все проблемы в голове, психолог сказал, что больше не надо ей ходить! Знаю таких, которые "подсажены" на психолога.
Он не дает советов, не указывает, что делать и не решает проблем за Вас
, На сеансах больше говоришь ты, в общем, сеанс это "самокопание", не очень приятно, но открывает глаза.
Спрашивает наводящие вопросы "как это было? Что вы чувствовали? Вам это нравилось? Что вы конкретно готовы предпринять, чтобы решить проблему?

Добрый день.А где работает этот врач и сколько стоит прием?
  • 0

#610
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Добрый день.
Тоже нужен хороший психотерапевт.Были на ул.Амангельды в центре .На Каблукова у бесплатного психиатра , ну там вообще конечно ужас,название только "психиатр".Ну это мое мнение, может кому то там помогли....
  • 0

#611
Идея Брачный Коуч

Идея Брачный Коуч
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день.
Тоже нужен хороший психотерапевт.Были на ул.Амангельды в центре .На Каблукова у бесплатного психиатра , ну там вообще конечно ужас,название только "психиатр".Ну это мое мнение, может кому то там помогли....


  • 0

#612
Идея Брачный Коуч

Идея Брачный Коуч
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброго дня! Могу помочь, звоните на тел:+7(707)101-5222
  • 0

#613
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Идея Брачный Коуч вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#614
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Доброе утро. Нужен психотерапевт для лечения ОКР и глубокого невроза.
Психиатры говорят это не их больной, нужен психотерапевт.
  • 0

#615
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Нужна помощь психолога, психотерапевта, незнаю именного кого. Мне не хватает силы разобраться в отношениях с мамой и мужем, провести грань между семьей и мамой. Между мужем и мамой. Если кто точно знает действительно, хорошего специалиста, то можно мне написать в ЛС все контакты и опыт общения с ними. Спасибо.

 В данном случае хорошо было бы пойти вам на семейную консультацию, вместе с мужем.
Если такой возможности нет, напишите в ЛС подскажу варианты. 

 

Добрый вечер, у меня раньше были проблемы с инфантилизмом, в целом были большие перепады настроения и проблемы в общении с противоположным полом. Какой-то букет получается, хотя до лечения, я был уверен в том что абсолютно здоров, в общем я встретил этого психолога и она мне помогла. Отчетливо помню тот сеанс, когда внутри вспыхнул пожар, я был зол на нее, хотя мысленно я осознавал что она ничего такого не сказала. Из глаз потекли слезы, я кричал на нее и через минут 10 или может пол часа меня отпустило, я все переосмыслил, понял что дело совсем не в ней, а во мне и мне стало легче. Я особо не старался никогда начинать жизнь с нового листа, но посещение этого психолога действительно изменило мою жизнь. Я безумно ей благодарен и буду благодарен всегда. С тех пор она уже набролась больше опыта, слышал что сейчас она работает в частной наркологической клинике. Редко принимает пациентов на свою практику, но если вам удасться к ней записаться, то вы об этом точно не пожалеете. Её зовут Айжан Мурзатова, она продолжает обучаться, хотя у нее уже лет 10 опыта практики в психологии. Когда я сказал ей что благодарен ей, она сказала мне что это я сам, а она просто помогла мне с этим. Удачи всем кому нужна помощь. И еще раз, Айжан, я безмерно благодарен вам за то что вы сделали для меня.

Знакома с Айжан лично, подтверждаю ваши слова. Хороший специалист!

 

Ребят , нужен психотерапевт для борьбы с гамп, ну очень надо ч посоветуйте

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

напишите в ЛС что именно беспокоит, симптомы. Попробую порекомендовать кого-нибудь.
 

Добрый день.
Тоже нужен хороший психотерапевт.Были на ул.Амангельды в центре .На Каблукова у бесплатного психиатра , ну там вообще конечно ужас,название только "психиатр".Ну это мое мнение, может кому то там помогли....

какой именно у вас запрос? напишите сюда или в ЛС
  • 0

#616
Анна Руда

Анна Руда
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте! Видела, что тут рекомендуют в личку психотерапевтов. Была бы благодарна за такую рекомендацию: нужен психотерапевт, разбирающийся в лечении панических атак и тревожно-депрессивного расстройства. Была уже у трех психотерапевтов, в т.ч. на Каблукова - результата ноль. Хотела на все плюнуть и отдать последние сбережения клинике доктора Курпатова в СПб (там один сеанс почти 40 наших штук), но наткнулась на массу негативных отзывов. Просто не знаю, что делать. Буду очень благодарна за рекомендацию.


  • 0

#617
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Здравствуйте! Видела, что тут рекомендуют в личку психотерапевтов. Была бы благодарна за такую рекомендацию: нужен психотерапевт, разбирающийся в лечении панических атак и тревожно-депрессивного расстройства. Была уже у трех психотерапевтов, в т.ч. на Каблукова - результата ноль. Хотела на все плюнуть и отдать последние сбережения клинике доктора Курпатова в СПб (там один сеанс почти 40 наших штук), но наткнулась на массу негативных отзывов. Просто не знаю, что делать. Буду очень благодарна за рекомендацию.

Такое требует долгосрочной терапии, не ждите что за пару посещений всё пройдёт. Если вы в Алмате советую обратиться к Виктору Гребенникову  +7(777)6665089 очень опытный специалист, больше 20 лет практики. 


  • 0

#618
Nata_lapochka

Nata_lapochka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Климов Константин Николаевич, 8-777-407-02-94, нашла его через Инстаграм, принимает в центре психологии.

Девочки, если вы ищете отзывы о конкретной проблеме, например, о лечении депрессии или консультациях, то посмотрите отсортированные по темам отзывы о работе психолога, он специалист по депрессиям и стрессам.

Наталья, сейчас мне 42 года, а с 19 лет я страдала какими-то приступами  необъяснимой паники. Приступы были практически ежедневно на протяжении всех двадцати трех лет. Я понимала, что сама уже не справлюсь, и решила обратиться за помощью к специалисту. У меня встал вопрос - где найти хорошего психолога, а он еще и психоаналитик, у него в этом деле опыт более 25 лет, что несомненно убедило меня в правильности выбора специалиста.

В итоге буквально за два с половиной месяца встреч пошли на убыль и в конечном счёте еще через два месяца прекратились совсем. Вот уже около года я живу без приступов, так как нашла источник проблем и  начала жить зановою.

У меня с детства заниженная самооценка. Негативные мысли о себе очень мешают в жизни, поэтому и решила пройти тренинг. Впечатления от него в целом позитивные. На занятиях было много полезного, мне удалось адекватно оценить негативные мысли о себе, я стала На них просто меньше обращать внимания.


  • 0

#619
Nata_lapochka

Nata_lapochka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Климов Константин Николаевич, 8-777-407-02-94, нашла его через Инстаграм, принимает в центре психологии.

Девочки, если вы ищете отзывы о конкретной проблеме, например, о лечении депрессии или консультациях, то посмотрите отсортированные по темам отзывы о работе психолога, он специалист по депрессиям и стрессам.

Наталья, сейчас мне 42 года, а с 19 лет я страдала какими-то приступами  необъяснимой паники. Приступы были практически ежедневно на протяжении всех двадцати трех лет. Я понимала, что сама уже не справлюсь, и решила обратиться за помощью к специалисту. У меня встал вопрос - где найти хорошего психолога, а он еще и психоаналитик, у него в этом деле опыт более 25 лет, что несомненно убедило меня в правильности выбора специалиста.

В итоге буквально за два с половиной месяца встреч пошли на убыль и в конечном счёте еще через два месяца прекратились совсем. Вот уже около года я живу без приступов, так как нашла источник проблем и  начала жить зановою.

У меня с детства заниженная самооценка. Негативные мысли о себе очень мешают в жизни, поэтому и решила пройти тренинг. Впечатления от него в целом позитивные. На занятиях было много полезного, мне удалось адекватно оценить негативные мысли о себе, я стала На них просто меньше обращать внимания.

svetikpups

Светлана

Моя подруга ходила по психологам, пока они сами ей не посоветовали обратиться к психоаналитику, так как долгое время не могли  найти причину. Ходила к Константину Николаевичу с послеродовой депрессией, говорит специалист очень высокого класса. С депрессией разобралась и вышла на работу.


  • 0

#620
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

...психология, социология, философия ... это пардон для " простых граждан". Только величайшие люди были посвящёны в Хиромантию. Тот же Македонский выбирал генералов перед сражениями исключительно этим течением... в результате не проиграл не одной битвы.

По вашей логике:
Компьютер для простых граждан, величайшие люди считают столбиком на бумаге.
Автомобиль для простых граждан, величайших людей носят его рабы.

Вы бы сразу в каменный век вернулись к моменту зарождения религии, а то как-то выборочно выходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.