Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужен психоаналитик, психолог, психотерапевт и т.п.нужна помощь, не дорого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#541
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно пройти супервизию начинающему психологу? есть ли у нас такие центры? заранее спасибо


  • 0

#542
TamBoLia

TamBoLia
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте!

Супервизии проходят регулярно. Определитесь какой супервизор Вам нужен... психоаналитик? гештальт? сандплей? транзактный?

далее просто обращайтесь в сообщества этих направлений.


  • 0

#543
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Здравствуйте!

Супервизии проходят регулярно. Определитесь какой супервизор Вам нужен... психоаналитик? гештальт? сандплей? транзактный?

далее просто обращайтесь в сообщества этих направлений.

спасибо за ответ, а как найти где они проходят, я как-то находила по гештальту только, меня интересует гуманистическое направление, роджерианство. Просто я в Москве училась, поэтому не осведомлена где в Алматы проходят супервизии


  • 0

#544
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Добрый день! Нужен психотерапевт (не психолог) хороший в Алматы, желательно женщина (но можно и мужчину).


  • 0

#545
ИльиниШна

ИльиниШна
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! Нужен психотерапевт (не психолог) хороший в Алматы, желательно женщина (но можно и мужчину).

Добрый вечер! В Алматы есть хороший гештальт - терапевт Елисеев Сергей. Он незрячий, и, возможно поэтому, обладает хорошей интуицией. Он умеет видеть суть, корень проблемы, и в этом его сила. Да, с ним не просто. И , скорее всего, Вы выйдите от него в соплях и слезах, но точно с пониманием себя и ситуации в целом. У него в Алматы есть своя школа. Если заинтересованы, погуглите , думаю, что найдете его контакты. Он на слуху у специалистов.
  • 1

#546
Сергей Осин

Сергей Осин
  • Гость
  • 5 сообщений
*Курсы родительского мастерства* - самые нужные курсы! 

 

❗❗❗Аналогов в нашем городе нет!!! *Единственный подобный курс в городе*
Нас ведь нигде не учат родительству. А воспитание детей это и есть практически самое важная сфера деятельности для каждой мамы и семьи
.

Что творится каждый день в твоей голове ‍♀Как понимать, что чувствует мой ребенок?
‍♀Как поддерживать себя и ребенка, в кризисные периоды?
‍♀Как строить отношения со своими детьми?
‍♀Какие методы воспитания подходят именно вашим детям?
‍♀Как избавится от тревожности, страха связанным с родительством? ‍♀Как избавится от комплекса "идеальная мама"?
‍♀Как влияет отцовское воспитание на моих детей?
‍♀Почему благоприятная атмосфера в семье зависит от женщины и как ее создать? ‍♀‍♀‍♀Все эти и миллион других вопросов волнуют каждую маму!
.

Приходи на бесплатную встречу и найди ответы на них.

Место проведения: Санаторий Алматы Резорт

Вход на семинар *свободный*

Бронируйте свое участие по активной ссылке https://megamama.tim...u/event/471323/

Читайте о нас aloepsihologiya.net

или инстаграмм @aloe_psy 


  • 0

#547
Сергей Осин

Сергей Осин
  • Гость
  • 5 сообщений

aloepsihologiya.net

 

Сайт Александры Индуловой и Ксенни Шавроновой , психологов, авторов многочисленных методик, специалистов в области детской психологии, подростковой и семейной психологии. Владеющих техниками Арт-терапии и Транзактного анализа.

А так же с опытом работы в области детской диагностики. Авторы нескольких развивающих и коррекционных программ.


  • 0

#548
OlzhasM

OlzhasM
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте, люди. Подскажите хороших психотерапевтов в Астане.
психиатры, психологи не помогают.

Нашли кого-нибудь? Мне тоже нужно!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#549
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Мне тоже врач нужен психиатр. Хотя говорят что неизлечимо. 



#550
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Добрый день! Сложилась такая ситуация, что близкая родственница стала часто ругаться с мужем, хотя их браку всего 4 года, сами они молодые, взрослые им не всегда авторитет. Иногда ругаются при маленьком сыне, ему 3 года. Ей явно нужна проф.помощь, тк наши разговоры не помогают. Со всеми остальными весьма адекватный человек, в семье же как ежик, может завестись с полоборота.
Кто нужен в такой ситуации? Семейный психолог? Если можно, в лс контакты, кому реально помогли сеансы/тренинги. Спасибо
  • 0

#551
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Муж перестал быть для нее авторитетом...тренинги тут не помогут.
  • 0

#552
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Муж перестал быть для нее авторитетом...тренинги тут не помогут.


Возможно, но это ведь временно. Они студенты. Заработки пока не постоянные, и, естественно, совсем небольшие. Возможно это тоже влияет, не могу сказать, я мгоих ее поступков не могу понять. В общем нужен кто-нибудь, кто смог бы хоть немного разрулить их ситуацию.
Тем не менее спасибо за мнение
  • 0

#553
Closed

Closed
  • Гость
  • 5 сообщений

:ninja:


  • 0

#554
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Добрый день! Сложилась такая ситуация, что близкая родственница стала часто ругаться с мужем, хотя их браку всего 4 года, сами они молодые, взрослые им не всегда авторитет. Иногда ругаются при маленьком сыне, ему 3 года. Ей явно нужна проф.помощь, тк наши разговоры не помогают. Со всеми остальными весьма адекватный человек, в семье же как ежик, может завестись с полоборота.
Кто нужен в такой ситуации? Семейный психолог? Если можно, в лс контакты, кому реально помогли сеансы/тренинги. Спасибо

А зачем вы с ней разговоры ведете? Муж и жена один сатана - сами разберутся. Щщс уру керек! В такой ситуации не психолог нужен, а мужик. Сеансы, тренинги откуда эта мода? Наши предки всю жизнь в степи жили без всяких там психологов и по 10 детей рожали, а всё дело в мужском подходе - нельзя с тетками мягко, а то борзометр зашкаливать начинает. А если там мамка в уши засовывает, то пиши пропало. Никакого равенства, либерализма и дерьмократии не должно быть. Я есьже психолог семейный. Из любого лошка торпеду сделаю и из тряпки кремень :D ! Пусть пацан разводится,просто ребенка поддерживает и не портит себе жизнь. Нафиг ему фурия? Такие обычно жизнь нормальным пацанам загубливают.



#555
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Муж перестал быть для нее авторитетом...тренинги тут не помогут.


Возможно, но это ведь временно. Они студенты. Заработки пока не постоянные, и, естественно, совсем небольшие. Возможно это тоже влияет, не могу сказать, я мгоих ее поступков не могу понять. В общем нужен кто-нибудь, кто смог бы хоть немного разрулить их ситуацию.
Тем не менее спасибо за мнение

 

А что женились раз денег нет и заработки не постоянные? Я думаю это и есть основа проблем. Денег дайти им и пожить как людям, тогда ВОЗМОЖНО наладится если не совсем запущено. Избалованные они - не привыкли трудности лицом встречать раз из-за капусты такие проблемы. Она видит как другие хорошо живут, а она не так живет, вот и бесится, ей муж никаким кажется, а он не делает достаточно для того, чтобы дать ей хотя бы минимум из желаемого чем еще больше бесит её.


Сообщение отредактировал ReijiiVSstpds: 10.05.2017, 16:58:04


#556
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Добрый день! Сложилась такая ситуация, что близкая родственница стала часто ругаться с мужем, хотя их браку всего 4 года, сами они молодые, взрослые им не всегда авторитет. Иногда ругаются при маленьком сыне, ему 3 года. Ей явно нужна проф.помощь, тк наши разговоры не помогают. Со всеми остальными весьма адекватный человек, в семье же как ежик, может завестись с полоборота.
Кто нужен в такой ситуации? Семейный психолог? Если можно, в лс контакты, кому реально помогли сеансы/тренинги. Спасибо

Добрый день! В такой ситуации нужен не кто, а что... А именно - желание сохранения семьи хотя бы (!) от одного супруга. Желательно, конечно, от обеих...
1. Попробуйте с ней поговорить об этом... Готова ли она ради сохранения семьи обратиться за помощью к постороннему человеку и на что-то пойти? Потому что, даже если он супер-мега-специалист, но если этого нет, то никто не поможет. Далее...
2. Бывают такие типы людей как садисты и садомазахисты. Первые любят доминировать над другими, вплоть до издевательств, а вторые - это "вечные страдальцы" и любят, когда над ними постоянно кто-то или что-то доминирует, унижает и так далее. И поверьте моему опыту таких людей вокруг нас больше огромное количество... Это можно еще и объяснить как энергетические вампиры и доноры (тоже экспериментально даказан факт существования, но официальная наука продолжает опровергать как и продолжает доказывать что мы произошли от обезьян, хотя это давно опровергнуто ими самими же). Первым необхома постоянная подпитка энергией, а вторым ее надо кому-то "отдавать". И когда складывается пара из таких субъектов, со стороны кажется что они постоянно враждуют, хотя при этом прожить могут вместе до конца жизни. И всё это происходит на уровне подсознания... Они же не виноваты, что первых не научили получать энергию более безопасными способами, а вторых грамотно ее "изливать".
Они живут и им это нравится...
3. Огромную роль играют стереотипы поведения и воспитание... Если в их семьях (в частности, семье девушки, поскольку речь идет о ней) есть нечто похожее, то вот вам и ответ на вопрос... Доминирование для нее - это стиль поведения, который она видела с детства и принимает как норму, и, конечно же, любое противодействие себе, своим желаниям или ожиданиям она воспринимает "в штыки" развязывая конфликт. Я не исключаю стереотип поведения парня, но поскольку, Вы задаете вопрос о девушке, то говорим о ней... Да и Вы говорите, что она как спичка, сама "зажигается с полоборота".
4. Современные стереотипы общества... Стоит признать факт того, что сейчас в наличии "псевдоравноправие полов", но характеризуется это тем, что женщины получили больше прав, возможностей и свободы, в то время, когда требования к мужчинам несоизмеримо возросли... Выражается это следующим - "мужик должен женщине то, то, то... и так далее", в то время, когда она "должна быть только красивой и флиртовать... живя в свое удовольствие"... Увы, но сейчас это так... Особенно выраженно встречается среди молодежи... Виной всему пропаганда, СМИ, ну и гламурные передачи с сериалами... Так называемая "хотелка" начинает зашкаливать, а поскольку муж в силу каких-либо причин не пополняет эту "хотелку", она, естественно начинает "срываться"...
5. Несовпадение или несоответствие желаемого и желаний с действительностью и окружающей реальностью. (своеобразное продолжение предыдущего пункта, но немного другое). Семейная жизнь это НЕ постоянные флиртования, конфеты-букеты и розы-ландыши в постели... Семейная жизнь это и определенная ответственность, и принятие решений, терпимость, мудрость, понимание... ну и какие-то жертвы своих желаний на которые придется так или иначе, но идти... Если человек этого не понимает и не принимает, возникают конфликты...
6. Кризисный период семейной жизни. Традиционно, их (классических, которые встречаются у 100% семей)три, но также бывают и промежуточные, индивидуальные для каждой семьи... Возможно, они как раз вступили в один из этих периодов. Решение - грамотно его перейти/пережить... а потом со смехом о нем вспоминать...
7. Нельзя исключать и факт "внешнего воздействия" других лиц - подруги, родственники, знакомые и так далее... То есть, некие "советчики", которые "нагружают", периодически ей мозг... "припадают на уши"... В общем, накручивают ее, вместо поддержки и совета... (например: Вот... как ты с ним живешь?... Он такой -этакий... А ведь можно жить вот так...) Сами знаете, какие бывают языки... Она приходит домой и... понеслась душа в рай... Она видит окружающее и начинает раздражаться... Ей "всё не так"...
8. Бывает такой тип людей, которым "всё не так"... В принципе тот же "энергетический вампиризм", только с постоянным недовольствием... Этакая помесь вампира с донором... Садиста с садомазахистом... То есть, ее всё не устраивает, всё бесит и раздражает, она постоянно под чьим-то гнетом и давлением и из-за этого закатывает истерики и скандалы...
В общем, каждая семья рассматривается индивидуально... Присмотритесь к своей родственнице и ежели что-то совпадает, то вот вам и ответ на ваш вопрос... Вопрос в другом - как помочь? Ответ - пока она сама не захочет и не пойдет на это (помощь) никто и никогда им не поможет...
  • 0

#557
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Муж перестал быть для нее авторитетом...тренинги тут не помогут.


Возможно, но это ведь временно. Они студенты. Заработки пока не постоянные, и, естественно, совсем небольшие. Возможно это тоже влияет, не могу сказать, я мгоих ее поступков не могу понять. В общем нужен кто-нибудь, кто смог бы хоть немного разрулить их ситуацию.
Тем не менее спасибо за мнение

 

Если орет мужик, то не хватает бухла, а если баба, то секса :dont:



#558
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Если орет мужик, то не хватает бухла, а если баба, то секса :dont:

Женщин, порой, вообще очень трудно понять... а бывает и невозможно... И все потому, что они сами, порой, не знают что хотят. А уж в период месячных, это вообще ахтунг...  Вот орёт баба, а когда спросишь "а что ты кричишь?", она иной раз даже сама логичного ответа не даст (90% случаев), просто потому что сама не знает... Захотелось поорать и всё. Так уж их мир и мозг устроен - в голове одни эмоции...

Я до сих пор смеюсь над рекламным роликом, который как никто другой подтверждает мои слова: 

Рекамировалось какое то средство от боли в горле... На экране две девушки и одна у другой спрашивает (указывая на американские горки) - "Давай покатаемся, покричим?"... ну и так далее...

Вопрос: ну вот захотелось поорать... Ну да...  Обязательно надо на амерские горки залезть. Больше методов нет. Или наоборот? Она этим предлогом (давай покричим) так свое желание покататься на горках оправдала?  Ну вот где логика? А ее нет... Ну выйди в поле и ори сколько хочешь, на здоровье... Нет же ш...

В общем, скажу одно - женская душа - темный лес... И для них самих в том числе...

"Особенности женский душа не укладывается в нормальный, мужской голова".

И всё это несмотря на мое психологическое образование и опыт... 


  • 0

#559
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

"Особенности женский душа не укладывается в нормальный, мужской голова".
Особенности такие: не уважает и не любит - орет. Вот и вся особенность. ИМХО.  
  • 0

#560
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

"Особенности женский душа не укладывается в нормальный, мужской голова".
Особенности такие: не уважает и не любит - орет. Вот и вся особенность. ИМХО.  

 

Так факт заключается еще и в том, что бывает и наоборот... феномЕн...  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.