Перейти к содержимому

Фотография

Подарите девушке машинку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#61
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Изображение
  • 0

#62
magicstar

magicstar
  • Гость
  • 15 сообщений
[/quote]
видимо недавно!
Девушка дам вам несколько адресочков по секрету, куда можно написать вашу просьбу:
abramovich@mail.ru
b.berezovskiy@mail.ru
hodorkovskiy@mail.ru (хотя этот уже сидит) :)
[/quote]
Теперь я понимаю, почему люди столько времени тут проводят, смеюсь не переставая!!!
А машинки разные в гаражах стоят. Адреса гаражей знать надо. :eek:
  • 0

#63
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Юлия, не обращайте внимания на хамов и завистников! Ваш принц ждет вас! :)

Изображение


Всадник без головы? :eek:
  • 0

#64
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Я верю: героиня найдет своего благодетеля!

вы бы лучше девушке помогли делом, а не советами!
  • 0

#65
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Теперь я понимаю, почему люди столько времени тут проводят, смеюсь не переставая!!!
А машинки разные в гаражах стоят. Адреса гаражей знать надо. :)

тааак. это не девушка!!! гаражи хочет бомбануть, где стоят запылившиеся машины!
  • 0

#66
magicstar

magicstar
  • Гость
  • 15 сообщений
Кстати, я собиралась писать Абрамовичу, спасибо за адресок, а то бы не догадалась. Хочу ему выслать предложение профинансировать один благотворительный проект для людей не имеющих место жительства и прописки. Будет что-то вроде центра реабилитации для бомжей. Бизнес-план еще пишу, уже даже проект городка нарисовала, рассчитываю на 500 человек. Кто что скажет???
  • 0

#67
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Изображение

ой, мне понравилась слева!

Сообщение отредактировал And: 05.08.2009, 16:23:33

  • 0

#68
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
[quote name='magicstar' date='05.08.2009, 16:18' post='9441848']
[/quote]
видимо недавно!
Девушка дам вам несколько адресочков по секрету, куда можно написать вашу просьбу:
abramovich@mail.ru
b.berezovskiy@mail.ru
hodorkovskiy@mail.ru (хотя этот уже сидит) :)
[/quote]
Теперь я понимаю, почему люди столько времени тут проводят, смеюсь не переставая!!!
А машинки разные в гаражах стоят. Адреса гаражей знать надо. :-)
[/quote]

Дак почему бы не обратиться по заветным адресам напрямую?
А не терять тут времени смеясь не переставая?

Пы.Сы. Так ностальжи кольнуло, такими же мы были лет ...ээээээээээээ ... много назад, начиная писать на ЦТ очередной бред опус ... :eek:
  • 0

#69
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Кстати, я собиралась писать Абрамовичу, спасибо за адресок, а то бы не догадалась. Хочу ему выслать предложение профинансировать один благотворительный проект для людей не имеющих место жительства и прописки. Будет что-то вроде центра реабилитации для бомжей. Бизнес-план еще пишу, уже даже проект городка нарисовала, рассчитываю на 500 человек. Кто что скажет???

лучше бы себе на машину заработали!
или это заложено в бизнес-план?
  • 0

#70
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Что-то вы на фотках слишком одетая для такого рода темы :)
  • 0

#71
Erulan1

Erulan1
  • Гость
  • 35 сообщений
Вообще то автора по идее надо бы поблагодарить за замечательные минуты, которые она неосознанно (а может быть наооборот) нам доставила. :)
  • 0

#72
magicstar

magicstar
  • Гость
  • 15 сообщений


Юлия, не обращайте внимания на хамов и завистников! Ваш принц ждет вас! :)

Изображение

Какой Вы красивый, ноги прям от гармони растут.
  • 0

#73
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Кстати, я собиралась писать Абрамовичу, спасибо за адресок, а то бы не догадалась. Хочу ему выслать предложение профинансировать один благотворительный проект для людей не имеющих место жительства и прописки. Будет что-то вроде центра реабилитации для бомжей. Бизнес-план еще пишу, уже даже проект городка нарисовала, рассчитываю на 500 человек. Кто что скажет???

ну вот!!! молодец!!! там (с центра, которого не будет) и денежку возьмешь на машину. на новую!!! как все сейчас делают!
а говорят не умная ты!!!

Сообщение отредактировал And: 05.08.2009, 16:25:58

  • 0

#74
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Кстати, я собиралась писать Абрамовичу, спасибо за адресок, а то бы не догадалась. Хочу ему выслать предложение профинансировать один благотворительный проект для людей не имеющих место жительства и прописки. Будет что-то вроде центра реабилитации для бомжей. Бизнес-план еще пишу, уже даже проект городка нарисовала, рассчитываю на 500 человек. Кто что скажет???


городок для бомжей будет на Чукотке? :)
  • 0

#75
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Кстати, я собиралась писать Абрамовичу, спасибо за адресок, а то бы не догадалась. Хочу ему выслать предложение профинансировать один благотворительный проект для людей не имеющих место жительства и прописки. Будет что-то вроде центра реабилитации для бомжей. Бизнес-план еще пишу, уже даже проект городка нарисовала, рассчитываю на 500 человек. Кто что скажет???

девушка определитесь либо бомжи в этой теме либо машины :)
  • 0

#76
magicstar

magicstar
  • Гость
  • 15 сообщений


Теперь я понимаю, почему люди столько времени тут проводят, смеюсь не переставая!!!
А машинки разные в гаражах стоят. Адреса гаражей знать надо. :)

тааак. это не девушка!!! гаражи хочет бомбануть, где стоят запылившиеся машины!

адреса я их знаю, ну не могу же я придти и сказать: "машинку хочется" для этого я тут и нахожусь.
  • 0

#77
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Вообще то автора по идее надо бы поблагодарить за замечательные минуты, которые она неосознанно (а может быть наооборот) нам доставила. :eek:

Мля, я походу, что то пропустил :)
  • 0

#78
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Что-то вы на фотках слишком одетая для такого рода темы :eek:

ну что за народ! :) сказали же: без всякого интима!!!
  • 0

#79
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Хорошо посмеялся. Спасибо.

Сообщение отредактировал Kent75: 05.08.2009, 16:30:19

  • 0

#80
Erulan1

Erulan1
  • Гость
  • 35 сообщений

Кстати, я собиралась писать Абрамовичу, спасибо за адресок, а то бы не догадалась. Хочу ему выслать предложение профинансировать один благотворительный проект для людей не имеющих место жительства и прописки. Будет что-то вроде центра реабилитации для бомжей. Бизнес-план еще пишу, уже даже проект городка нарисовала, рассчитываю на 500 человек. Кто что скажет???


Как то ездил я на дайвиг в Египет и был в Каире на экскурсии, так там в склепах в центре города живет около 2-х млн. так сказать бомжей. Они даже мечеть построили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.