Перейти к содержимому

Фотография

Угнали BMW - оперативно-профилактическое мероприятие «Угон» не дает никаких результатовУгнали BMW со двора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Автор, советую проехать в подземные гаражи на Абая-Момышулы (по абая до упора срзау слева, за заправкой) Там постоянно что-то делают внизу, какие-то разные машины приезжают, (знакомый раньше там охранником работал), может СТО а может еще что... Приезжают именно в два три гаража, мало ли что там может быть, а вдруг?
  • 0

#62
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
кто нибудь подскажет адрес форума в Кыргизии??
  • 0

#63
misham

misham
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
http://diesel.kg/index.php?act=idx
  • 0

#64
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Господа модераторы!
Будьте добры, удалите тему! Спасибо!
  • 0

#65
QuickTime

QuickTime
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Господа модераторы!
Будьте добры, удалите тему! Спасибо!


не нашли машинку? :laugh:
  • 0

#66
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений


Господа модераторы!
Будьте добры, удалите тему! Спасибо!


не нашли машинку? :rotate:

аффтор какой результат поиска?
  • 0

#67
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Как вы думаете, какой результат может быть в нашей стране!?!?!?!?
С таким уровнем профессионализма правоохранительных органов! (говорят, не то что пишут с ошибками)
Пока искал свою машину насмотрелся столько на их работу...... ужас просто.

Недели три назад видел возле Бостан РУОПа Фолькс Венто..... о говорят: «мы нашли!» Рассказали как нашли ... шок......
Машину три месяца назад угнали (не просто угнали) убили водителя и угнали! Машина три месяца ездила по городу на своих номерах пока не попала в ДТП на Сатпаева Розыбакиева.
Вот тут началось самое интересное........ Естественно после ДТП водитель Венто убегает! приезжают сотрудники ЖолПол схема опрос и прочее! Берут в базе номер телефона владельца Венто и звонят его вдове! «Ты что родная спишь? Твой муж дтп совершил и в бега, а ты спишь!!!!!»
Дальше вы представляете, что было с бедной женщиной……… (мы говорят ее несколько часов пытались успокоит в здании полиции)
Ну, если по такому раскладу не ищут то, что говорить о простом угоне…..

Вот так мы ищем! Вот так мы отрабатываем деньги налогоплательщиков! Вот так мы за ваши бабки набрали себе камер наблюдения, радаров и машин с компьютерами! Но как работать нас никто не научил! Да и зарплаты у нас просто смех!
Если находят машины как впрочем, и прочее похищенное, то это просто случайность.

Быстрее бы узаконили огнестрельное оружие ………. Никто не защитит ни тебя, ни твои права.
  • 0

#68
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Вот так вот,вывод: Гонят в Шымкент,значит оттуда угонщики,выгонять их надо на свою Родину в Каракалпакстан хренов,половину ментов оттуда,выучились здесь сидя еле как в школе милиции и тупят потом.А я как всегда получу + за неуважеие нашей полиции,которая сидит в отделении и ржёт над заявлениями.Цивилизации нет,не будет,пока мы все терпим сморчки на дорогу,маты в автобусе,взятки и всё остальное.ИМХО
  • 0

#69
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
у вас что все крайности на Чимкент сводятся??
везде дерьма хватает




ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ УДАЛИТЕ ТЕМУ НА ФИГ!!!
пожалуйста
  • 0

#70
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Как вы думаете, какой результат может быть в нашей стране!?!?!?!?
С таким уровнем профессионализма правоохранительных органов! (говорят, не то что пишут с ошибками)
Пока искал свою машину насмотрелся столько на их работу...... ужас просто.

Недели три назад видел возле Бостан РУОПа Фолькс Венто..... о говорят: «мы нашли!» Рассказали как нашли ... шок......
Машину три месяца назад угнали (не просто угнали) убили водителя и угнали! Машина три месяца ездила по городу на своих номерах пока не попала в ДТП на Сатпаева Розыбакиева.
Вот тут началось самое интересное........ Естественно после ДТП водитель Венто убегает! приезжают сотрудники ЖолПол схема опрос и прочее! Берут в базе номер телефона владельца Венто и звонят его вдове! «Ты что родная спишь? Твой муж дтп совершил и в бега, а ты спишь!!!!!»
Дальше вы представляете, что было с бедной женщиной……… (мы говорят ее несколько часов пытались успокоит в здании полиции)
Ну, если по такому раскладу не ищут то, что говорить о простом угоне…..

Вот так мы ищем! Вот так мы отрабатываем деньги налогоплательщиков! Вот так мы за ваши бабки набрали себе камер наблюдения, радаров и машин с компьютерами! Но как работать нас никто не научил! Да и зарплаты у нас просто смех!
Если находят машины как впрочем, и прочее похищенное, то это просто случайность.

Быстрее бы узаконили огнестрельное оружие ………. Никто не защитит ни тебя, ни твои права.

Кстати Осу,Пневмат можно иметь,и тоже эффективно,всего за 10.000 пневмат на 25 патронов новый в "Алпамысе" продают,бутылку пробивает.
  • 0

#71
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Недели три назад видел возле Бостан РУОПа Фолькс Венто..... о говорят: «мы нашли!» Рассказали как нашли ... шок......
Машину три месяца назад угнали (не просто угнали) убили водителя и угнали! Машина три месяца ездила по городу на своих номерах пока не попала в ДТП на Сатпаева Розыбакиева.
Вот тут началось самое интересное........ Естественно после ДТП водитель Венто убегает! приезжают сотрудники ЖолПол схема опрос и прочее! Берут в базе номер телефона владельца Венто и звонят его вдове! «Ты что родная спишь? Твой муж дтп совершил и в бега, а ты спишь!!!!!»
Дальше вы представляете, что было с бедной женщиной……… (мы говорят ее несколько часов пытались успокоит в здании полиции)
Ну, если по такому раскладу не ищут то, что говорить о простом угоне…..


мда.. это было бы смешно, если бы не было так грустно.
теме ап, мало ли..

Сообщение отредактировал 44caliberloveletter: 26.09.2009, 22:10:49

  • 0

#72
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Жесть... просто жесть....
Со своими номерами и по городу.... это просто убиться об стену...
  • 0

#73
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
в позапрошлом году у одного знакомого полковника из НКВД угнали Lexus.
Представьте ажиотаж в городе.

Нашел сам! Через год! Сидит на мойке. Открывается бокс и..........
Я говорю: "ты как зунал то свою машину? Царапины там или еще какие то приметы авто!?!??!?!?!"
А что говорит там было узнавать?! Номера же мои висели........
  • 0

#74
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Георгий, не удаляй тему. Я понимаю, многое неприятно, гадости полно. Но пойми - надо додавить, дожать. Я сам с пятницы столкнулся по новой с купленностью одних и неповоротливостью других. Представляешь, мой следак неторопясь с ПЯТНИЦЫ!!!!! оформляет ограничение (арест), хотя без него уже работает "Перехват"!
Все сами. Под лежачий камень коньяк не течет. Я сам устал. НО СИТУАЦИЮ НАДО ДОЖИМАТЬ. ИМХО.
Удачи тебе. :dandy:
  • 0

#75
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Денис, взаимно удачи!
Я как товю тему прочитал так вообще ни разу не удивился!

Мне вообще кажется в 99 случаях из 100 без участия ублюдков в пагонах не обходиться!

Деньги еще не выжимали??

А искать я больше не буду! Всему есть цена и предел!
Я взял другую и забил. Забил я в принципе сразу. Когда увидел в окно пустое место. В нашей стране с ментами все решается проще. Утром позвонят или тебе или родственникам и скажут только одно слово " СКОЛЬКО " все остальное в наших руках..........
Так вот пусть они ее себе в жеппу засунут
Кормить засранцев и прочую нечисть не буду!
Может конечно моя машина поможет им вылечить ребенка своего от страшной болезни. То дай им Бог - пусть лечатся...... За все придется платить!!!
Дай им Бог здоровья!
Руки есть голова есть, все сделаем!

Кстати был недавно на Баварии. Брал з/ч на машину жены.
разговорились с сотрудником....... Как говорит Ваша машинка? Я говорю моя ушла! Ну и речь о соседях и прочем! А с моей говорит колеса все сняли! Так соседка утром показала видеозапись того, как снимали колеса!! Т.е. у этого порождения барана и травы ума снимать на камеру хватает, а крикнуть в окно не хватает!!! ну или хотя бы позвонить в контору........

Самое главное самим такими же не стать! Будут соседскую машину или дочь во дворе раздевать! Вмешайся и помоги!

Сообщение отредактировал Св Георгий: 28.09.2009, 12:47:24

  • 0

#76
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
отец мой тоже забил на четверку, что в теме писали была угнана. Ну этим козлам даром не пройдет.
  • 0

#77
Птах

Птах
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Верняк Георгий, заплыл у людей мозг жиром. Все живут по принципу моя хата с краю!

Проснитесь где честь и совесть а?
  • 0

#78
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

отец мой тоже забил на четверку, что в теме писали была угнана. Ну этим козлам даром не пройдет.



Я когда увидел Ваше сообщение о белой четверке - так на душе херово стало!

Надеялся, что найдут.

Сообщение отредактировал Св Георгий: 28.09.2009, 14:01:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.