Перейти к содержимому

Фотография

Угнали BMW - оперативно-профилактическое мероприятие «Угон» не дает никаких результатовУгнали BMW со двора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
или +7 707 111 9412
  • 0

#22
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Через 10 мин. Поеду по этой улице…
Буду бдительно смотреть
p.s Автор ты бы хоть сотовый телефон написал свой … куда звонить то если найдется



Велюровый серый салон. Задние стекла тонированные. На капоте слева по ходу движения ближе к лобовику подтек по краске (какой то необычный как будто, что то агресивное во время транспортировки разлилось а ля кислота) в левой фаре ближнего света синенький плафон габаритного огня лежит )))) трудно вытащить было
  • 0

#23
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

BUCH спасибо за солидарность. У нее задняя оптика фирменная стояла Hella с белыми поворотниками

я на своей Hella вижу тока во сне, пока :spy:
  • 0

#24
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


BUCH спасибо за солидарность. У нее задняя оптика фирменная стояла Hella с белыми поворотниками

я на своей Hella вижу тока во сне, пока :spy:

почему уже в прошедшей форме, стояла Хелла. Надо говорить что стоит. Не надо отчаиватся.
  • 0

#25
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Я отчаиваюсь?
Нет что вы!
Тут над моим оптимизмом люди угорают!
Как умудрится сэкономить на налогах, страховке, сервисе и резине! вот чуть чуть бы все затраты произошли! было бы хуже если бы затраты произвел под штучку точно бы попал дополнительно
Да я думаю она и стоит Hella.... глаза у того неодяя на попу полезут когда он подробности этой оптики увидит .... ее точно не продашь уже никому после того как снимешь

Все будет хорошо!
Главное все живы и здоровы, чего и Вам добрые люди желаю!!!
  • 0

#26
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
в районе Экспедиции -там где 5-ти этажки (Яссауи/Жандосова) не замечена.
Зато нашел бесхозную камри 30-ку- уже без зеркал (Серебристо -зеленого цвета) без номеров.Стоит уже по видимому давно-колеса спущены, начавшееся потихоньку разграбление, пылью заросла
  • 0

#27
A6077

A6077
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

в районе Экспедиции -там где 5-ти этажки (Яссауи/Жандосова) не замечена.
Зато нашел бесхозную камри 30-ку- уже без зеркал (Серебристо -зеленого цвета) без номеров.Стоит уже по видимому давно-колеса спущены, начавшееся потихоньку разграбление, пылью заросла


а где стоит? мне хотябы мафон оставьте :spy:
  • 0

#28
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Хозяин машины не отчаивайся
  • 0

#29
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Св Георгий, вашу машинку вчера невидел, да и BMW там вообше небыло... :spy:
На всем промежутке от работы (ВАЗ) до дома (Айнабулак) машина не обнаружена
  • 0

#30
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Св Георгий, вашу машинку вчера невидел, да и BMW там вообше небыло... :spy:
На всем промежутке от работы (ВАЗ) до дома (Айнабулак) машина не обнаружена


Спасибо Вам за заботу!
  • 0

#31
Lapa_kz

Lapa_kz
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Св Георгий неотчаиваитсь, у меня была похожая история угнали Ауди А6 в 99 году машина была 96 года, и в тот момент когда я про нее забыл мне позвонили и сказали нашли, прошло 5 лет, нашли в Чимкенте с теми же Алматинскими номерами ездила)))))
  • 0

#32
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Мынбаева (98) - Розыбакиева не видел.
Удачи в поисках !!!

Сообщение отредактировал yevgeniy_ev: 05.08.2009, 10:58:18

  • 0

#33
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Св Георгий неотчаиваитсь, у меня была похожая история угнали Ауди А6 в 99 году машина была 96 года, и в тот момент когда я про нее забыл мне позвонили и сказали нашли, прошло 5 лет, нашли в Чимкенте с теми же Алматинскими номерами ездила)))))



Веселая история!
Отчаяния нет!
Но я думаю пять лет она не выдержит )))) особенно шымкента…….. хотя чего только не бывает…

А какого дальнейшее развитее событий было в этой истории??
  • 0

#34
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
а штрафняки объезжали? или полагаетесь на полицию, которая жопницу от стула не отдерёт? просто вряд ли машын имеет ценность для авторазборщиков, а вот пацандары могли покататься и бросить гденибудь. попробуйте... попытка не пытка.
  • 0

#35
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

а штрафняки объезжали? или полагаетесь на полицию, которая жопницу от стула не отдерёт? просто вряд ли машын имеет ценность для авторазборщиков, а вот пацандары могли покататься и бросить гденибудь. попробуйте... попытка не пытка.



вы не подскажите их адреса и как много их в городе??
Хотя я не думаю, что в пять утра кто то мог ее переставить на штрафняк))))))
но попытка действительно не пытка
  • 0

#36
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
адреса стоянок Вам могут дать в жопо или следак который ведёт дело. просто их много. но точно есть под каждым мостом от саина ташкенская и дальше по рыскулова..... я и не говорил, что её туда сразу поставили, но могли позже найти безхозную, или ещё найдут. а дальше будет занятость ментов, не оперативность и утеря информации и т.д. но если вдруг приёмщик стоянки буит иметь Ваш телефон?
  • 0

#37
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Конечно специально никто не переставит, но могли взять ночь покататься, а потом бросить. А уже ГАЙцы сами затащат на штрафняк. Поинтересуйтесь в ГАИ, небыло ли на ваше имя штрафов за превышения с камер, мож ночью катались. Направление выяснится.
  • 0

#38
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Вы бы по авторынку прошлись на Б-У ряде, они там за ночь машины под разбор сносят в контейнерах, поспрашивайте б-у оптику свою hella, или номера для покупки. Я когда номер терял, там купил похожий на время поездить.

P/S В квадрате Утепова-Тимирязева, Гагарина-жарокова пахожего ничего не обнаруженно.
  • 0

#39
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Вы бы по авторынку прошлись на Б-У ряде, они там за ночь машины под разбор сносят в контейнерах, поспрашивайте б-у оптику свою hella, или номера для покупки. Я когда номер терял, там купил похожий на время поездить.

P/S В квадрате Утепова-Тимирязева, Гагарина-жарокова пахожего ничего не обнаруженно.



Спасибо за проявленное внимание к моей просьбе
Я был на б\у............... тихо тихо
  • 0

#40
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
у меня недавно у знакомого Субару в 10амкр угнали... через несколько дней он нашёл её через несколько дворов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.