Перейти к содержимому

Фотография

Угнали BMW - оперативно-профилактическое мероприятие «Угон» не дает никаких результатовУгнали BMW со двора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

у меня недавно у знакомого Субару в 10амкр угнали... через несколько дней он нашёл её через несколько дворов...



Вы не в курсе в каком состояние нашлась машина???
  • 0

#42
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
а у меня в 2007 по пути в А-ту из контейнера очень редкий мотас украли, я его даже растаможил заранее. заявил о пропаже как положено, но так естественно ничего и не нашли. а тут байкер иностранный мото-турист сказал, что где-то под Байконуром встретил аксакала-полицейского рассекающего на дакаровской реплике (чему был сильно удивлён) по описанию на угнанный байк похожей очень. вот думаю - ехать искать или бесполезно
  • 0

#43
GAGA80

GAGA80
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а в каком районе угнали? у меня на стоянке на виноградова около пирамиды, мусора ночью позавчера приезжали темную бэху искали, сторожа рассказывали
  • 0

#44
юный футболист

юный футболист
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ну вот и до нас дошло: сегодня днем между 14-20 и 15-20 в Тастаке прямо от дома угнали отцовскую тазик четверку. :) Кому она нужна ума не приложу. Прошли стандартные процедуры -заява-менты и т.д. Пока резалта нету.
Машина была рабочая лошадка- приметы белая, с багажником на всю крышу номер начинается на В, вид потрепанный жинью. Утром напишу, просто не помню.
Зы - отец не унывает, но видно, что переживает. Чтоб сдохли гады, покусившиеся на машину пенсионера :kiss:
  • 0

#45
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

а в каком районе угнали? у меня на стоянке на виноградова около пирамиды, мусора ночью позавчера приезжали темную бэху искали, сторожа рассказывали



Угнали в районе Абая/Манаса(Чапаева)
  • 0

#46
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Машина была рабочая лошадка- приметы белая, с багажником на всю крышу номер начинается на В, вид потрепанный жинью.

Эту машину, скорее всего, отморозки какие-нибудь угнали, покататься, разбить и бросить.
  • 0

#47
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
тото вчера ЖоПошников было много, по вашу душу наверно! В районе Абая-Жарокова-Сапаева-Мынбаева-Клочкова не замеченно
  • 0

#48
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
да да
они как раз вчера праздновали неделю угона )))
  • 0

#49
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений

да да
они как раз вчера праздновали неделю угона )))

Праздновали??? :-)
Продолжаем поиски: был сегодня утром на Утепова от Жарокова до Розыбакиева - НЕ ОБНАРУЖЕНО.
  • 0

#50
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Сотовые твои записал. Вдруг увижу что, позвоню. Если в машине кто сидеть будет, что делать? Сразу в бой или подмоги дождаца? :-)
  • 0

#51
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Вниз по муратбаева и в районе Ташкенская-Полежаева не обнаружена. Смотрим.....
  • 0

#52
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Сотовые твои записал. Вдруг увижу что, позвоню. Если в машине кто сидеть будет, что делать? Сразу в бой или подмоги дождаца? :-)



Спасибо еще раз огромное за помощь!
В бой лучше не рвитесь, не стоит эта железка того чтобы из за нее причинялись добрым людям всякие неприятности.

Достаточно будет наверное срисовать "владельца" за рулем! может фото на трубу. адрес где пасется, а там уже будет интереснее......

Не рискуйте своими нервами, а тем более здоровьем!

С уважением ко всем тем кто откликнулся!!
  • 0

#53
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
В районе мира-шевченко,шевченко-дзержинского,байзакова-виноградова не обнаружено...
  • 0

#54
A6077

A6077
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
в СТО "GERMANIKA" в Кызылорде этой машины не обнаружено.
  • 0

#55
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
В районе Аэродромной-Рыскулова не обнаружено.
Сори за офф: на Весновке ниже ГРОСа стоит уже второй день Лексус GS 300 старый. Номеров нет. Колеса вывернуты вправо к бордюру. Стоит и мешает проезду. Никто не ищет?
  • 0

#56
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений

В районе Аэродромной-Рыскулова не обнаружено.
Сори за офф: на Весновке ниже ГРОСа стоит уже второй день Лексус GS 300 старый. Номеров нет. Колеса вывернуты вправо к бордюру. Стоит и мешает проезду. Никто не ищет?

Номера у него есть? Позвони 02, они должны среагирвать.
  • 0

#57
Lapa_kz

Lapa_kz
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Св Георгий неотчаиваитсь, у меня была похожая история угнали Ауди А6 в 99 году машина была 96 года, и в тот момент когда я про нее забыл мне позвонили и сказали нашли, прошло 5 лет, нашли в Чимкенте с теми же Алматинскими номерами ездила)))))



Веселая история!
Отчаяния нет!
Но я думаю пять лет она не выдержит )))) особенно шымкента…….. хотя чего только не бывает…

А какого дальнейшее развитее событий было в этой истории??


Приехали в Шымкент забрали машину, пригнали в Ату, год востонавливали доки так как номер кузова пытались перебить, продали за 5 штук.
  • 0

#58
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений


В районе Аэродромной-Рыскулова не обнаружено.
Сори за офф: на Весновке ниже ГРОСа стоит уже второй день Лексус GS 300 старый. Номеров нет. Колеса вывернуты вправо к бордюру. Стоит и мешает проезду. Никто не ищет?

Номера у него есть? Позвони 02, они должны среагирвать.


В том то и дело что нету номеров. Но все равно позвоню
  • 0

#59
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
в Бостандыском РОПе нашли старенький Ниссан Блюберд! угнали чтобы вытащить магнитофон
  • 0

#60
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
в Тастаке пока ничего подозрительного не заметил.
Буду внимательней теперь.

Автору удачи, и не отчаивайтесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.