Перейти к содержимому

Фотография

Тяжело сказать люблюТрудно ли вам признаться в любви любимому человеку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#101
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
очень часто говорю своему, особенно после секса и когда он в командировку уезжает :)
  • 0

#102
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

а у него есть девушка? и как он относится к вам? дает намеки на то что вы ему нра больше чем друг???? тем более что мужчины дружат с девушками если они им хотя бы не много нравятся.....(шанс на взаимность есть)


Нет у него девушки - он вечно работает. Безусловно я ему нравлюсь, нашу дружбу нельзя назват просто дружбой. Как я обычно выражаюсь "Друг с привелегиями". Мы можем иногда даже просыпатся вместе. И он - самый нежный и лучший для меня мужчина на свете. Он даже умнее меня, что в последнее время не грозит многим мужчинам, и он единственный, к чьему мнению я прислушиваюсь. Но мне теперь очень тяжело признаться в своих истинных чувствах. боюсь, что замкнется и я его потеряю.
  • 0

#103
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений
Это точно!ДЛя кого то может как не фиг делать,а вот для меня нее.тяжко.ведь когда мы говорим люблю,то мы открываем человеку свою душу и позволяем ему повелевать нашей судьбой..и многие пользуются бесстыдно этой привилегией,как говориться "на голову садятся" начинают наглеть..поэтому надо говорить это осознанно и очень осторожно и тот,кто первым признается тот действительно смелый человек!
  • 0

#104
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
если на самом деле люблю, то проще простого и не один раз, могу сказать это заветное слово ЛЮБЛЮ.
ну и самой очень приятно, когда тебе на ушко шепчут как сильно вас любят :-)
  • 0

#105
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Это точно!ДЛя кого то может как не фиг делать,а вот для меня нее.тяжко.ведь когда мы говорим люблю,то мы открываем человеку свою душу и позволяем ему повелевать нашей судьбой..и многие пользуются бесстыдно этой привилегией,как говориться "на голову садятся" начинают наглеть..поэтому надо говорить это осознанно и очень осторожно и тот,кто первым признается тот действительно смелый человек!

вот я открыла душу человеку а он мне туда плюнул....((((((
  • 0

#106
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

вот я открыла душу человеку а он мне туда плюнул....((((((

со всеми бывает, мы не от чего не застрахованы.
наверное у каждой девушки есть такая печальная история, каждый через это проходит. Но как вы знаете хорошую поговорку "То что нас не убивает, делает только сильнее". Делайте выводы, да и опыт какой жизненный приобрели...
  • 0

#107
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

вот я открыла душу человеку а он мне туда плюнул....((((((

Бывает, но лучше сделать и получить отказ, чем не делать.

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. (с) Маркес. :rotate:
  • 0

#108
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Бывает, но лучше сделать и получить отказ, чем не делать.

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. (с) Маркес. :rotate:

истину глаголите! :kiss:
  • 0

#109
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений


вот я открыла душу человеку а он мне туда плюнул....((((((

Бывает, но лучше сделать и получить отказ, чем не делать.

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. (с) Маркес. :rotate:


сказать ЛЮБЛЮ не тяжело. тяжело будет получить отворот поворот

#110
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


вот я открыла душу человеку а он мне туда плюнул....((((((

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. (с) Маркес. :rotate:

А вы не открывайте или мазохизмом страдаете??? :kiss:
  • 0

#111
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
а бывает наоборот, не любишь, но говоришь что любишь...
  • 0

#112
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
я например, легко говорю, что люблю... ведь я люблю человека на тот момент, завтра могу полюбить другого... так что не рассказывайте про вечную любвоь... это бред )
  • 0

#113
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

я например, легко говорю, что люблю... ведь я люблю человека на тот момент, завтра могу полюбить другого... так что не рассказывайте про вечную любвоь... это бред )


а я люблю всех, ведь каждого есть за что любить))), но так что бы по настоящему... не было такого и это печалит
  • 0

#114
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А вы не открывайте или мазохизмом страдаете??? :-)

Совет не уместен, мазохизмом не страдаю, в "одиночестве". :rotate:
  • 0

#115
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
приготовь романтический ужин выпейте горячительных напитков и скажи и он тоже скажет поговорите, я когда встречалась со своим мужем мы стеснялись даже поцеловаться, пойдем в кафе выпьем и как по маслу, ну а сейчас без напитков конечно :-)
  • 0

#116
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Если люблю и знаю, что это взаимно, говорю об этом легко!
Для меня намного сложнее сказать "я тебя НЕ люблю"...
  • 0

#117
Шу_Чу

Шу_Чу
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Разве того кого любиш тяжко сказать что ты его любиш :-)
  • 0

#118
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
а у вас было так, что любимого человека не можешь называть по его собственному имени. потому что имя, как то обезличивало его, ну как-будто не он вовсе.даже не знаю как объяснить. чувство то идет от сердца и как только вслух произносится имя, как будто и не к нему обращаешься. т.е. в сердце твоем для любимого свое имя, которое не выразить словами. наверно поэтому часто влюбленные заменяют настоящие имена на ласкательные слова. :-)
  • 0

#119
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а бывает наоборот, не любишь, но говоришь что любишь...

Или думаешь, что любишь... но потом осознаешь, что это далеко не любовь
  • 0

#120
Miaou

Miaou
  • Гость
  • 13 сообщений

а у вас было так, что любимого человека не можешь называть по его собственному имени

у меня так всегда почему-то

Если люблю и знаю, что это взаимно, говорю об этом легко!

даже когда не взаимно, но люблю, я все равно скажу об этом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.