Перейти к содержимому

Фотография

Тяжело сказать люблюТрудно ли вам признаться в любви любимому человеку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Мы с мужем никогда не признавались друг другу в любви,хотя прекрасно знаем что любим друг друга.свекровь сказала,что порода у них такая,отец его тоже свекрови никогда не говорил,что любит.Так у меня тоже язык не поворачивается признаться ему в своих чувствах.в последнее время меня это стало беспокоить
  • 0

#2
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
у меня родители тоже такие. живут уже 31 год и просто чувствуют, без слов с признаниями любви, друг друга даже на расстоянии. :-)
а вот я не такая. меня хлебом не корми, лишь бы сказать, как я люблю своего :dandy:
  • 0

#3
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

а вот я не такая. меня хлебом не корми, лишь бы сказать, как я люблю своего

то же самое.
  • 0

#4
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Никогда не встречала людей, которые бы не выражали своих чувств. Все кого я знаю, мои близкие, друзья и знакомые....все так или иначе говорят о любви. Кто-то каждый день, кто-то раз в неделю, но все равно озвучивают свои чувства.
Хотя, мне рассказывали про одну семью, знакомые моих родителей, так там как раз такой случай. Муж ни разу в жизни не говорил своей жене слова "Я люблю тебя". Сначала она очень переживала и через 1 год решила все-таки развестись, потому что никак не могла привыкнуть к такому положению вещей. Тем более, как говорится, женщины любят ушами, и им постоянно надо говорить нежности и слова любви. Но все встало на свои места, когда муж понял в чем дело и пояснил своей жене, что он относится к типу "молчунов", которые не говорят о любви и показывают ее на деле. И действительно, он, по рассказу моих родителей, очень внимательный и заботливый, постоянно делает подарки, и многое другое. Своего рода это компенсация :-) наверное.....
Уже вместе более 20 лет. Она его очень любит и просто привыкла.

Что касается себя, то могу и люблю говорить слова любви, но только тем людям, кто этого действительно заслуживает, так как не люблю разбрасываться.
  • 0

#5
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

все так или иначе говорят о любви.

ну у меня родители тоже не говорят о любви друг другу. и мне тоже не говорили, так уж заведено было.
но я бы не сказала, что это создавало/создает какие-то проблемы.
  • 0

#6
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений
А по поводу чего Вы беспокоитесь? По поводу того, что вы не выражаете чувства друг к другу так, как это "принято"? Или по поводу того, что Вы ничего друг к другу не чувствуете?
Если любите, но выражаете любовь не как все, о чем беспокоиться?
  • 0

#7
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
да есть такие люди, не понимаю почему так трудно сказать, наверное комплексы какие то..
автор а как вы поженились так? познакомили родители скорее всего? у меня есть знакомая, вышла так замуж, тоже без признаний в любви, и она тоже сомневается что он ее любит. по ее словам они совсем не близские люди, хотя 2 детей.
а мне один как то сказал что если признаешься девушке в любви она потом на шею сядет, ему уже 29 лет, не ребенок всмысле. по моему девушка наоборот расцветет :dandy:
  • 0

#8
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

.... по моему девушка наоборот расцветет :dandy:


Полностью ЗА! Мудрая девушка никогда не будет садиться на шею. Она будет беречь чувства!
  • 0

#9
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ну да если мудрая. если нет сядет еще как. наверное такие мужчины встречали не мудрых женщин, обожглись на горьком опыте. а воще тупо как то скрывать свои чувства и бояться чего то не понятно чего..
  • 0

#10
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

.... а воще тупо как то скрывать свои чувства и бояться чего то не понятно чего..


Есть люди, которые по каким-то своим соображениям, делают странные вещи, например, услышав в свою сторону слова любви, начинают смеяться, издеваться, поддразнивать, в конце концов использовать ........
После такого призадумаешься в следующий раз, а надо ли торопиться в высказываниях :dandy:
  • 0

#11
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ну впринципе да.. но надо постараться поверить..
  • 0

#12
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
т.е. довериться..
  • 0

#13
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

т.е. довериться..


Эт сейчас сложно. Народ недоверчивый пошел :dandy:
  • 0

#14
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
для меня очень сложно сказать люблю, в смысл этого слова очень много вложено, говорю редко...думаю за моими поступками все и так видно
  • 0

#15
popset

popset
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сказать "Я тебя люблю" проще простого. Ведь это всего лишь слова. Куда более сложнее доказать это...
  • 0

#16
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
как бы не было видно по поступкам и по взглядам и по охам-вздохам, что человек любит, но все-таки выговаривать "я тебя люблю" иногда нужно...без этого мне было бы очень неспокойно..Но когда слишком часто, смысл слов как-то теряется.
  • 0

#17
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
почитала посты... я думаю, что прежде чем сказать кому-то: Люблю... нужно это знать, а не испытывать просто эйфорию от начала знакомства...
для меня, например, это очень серьезно, сказать что ЛЮБЛЮ, эти слова я говорю только мужу, которого очень люблю... все отношения, которые были с кем-либо до этого, были просто отношениями или привязанностями... а любовь у меня, получается, только одна...
но, к сожалению, иногда те, кто рядом, любимые ранят намного больнее чем враги...
  • 0

#18
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Сказать "Я тебя люблю" проще простого. Ведь это всего лишь слова. Куда более сложнее доказать это...

а мне кажется наоборот...когда нет любви и язык не поворачивается выговорить эти слова...ну у меня так по крайней мере
  • 0

#19
Argynka22

Argynka22
  • Гость
  • 16 сообщений
Сейчас очень многие уже на 2-3 встречи расскидываются: Жаным,Малыш, Любовь моя и вообщем, я тебя люлю. Раздражает, честно :dandy:
  • 0

#20
aziada

aziada
  • Гость
  • 6 сообщений
одна мудрая женщина подсказала мне что не надо мужу показывать своих чувств. тогда сильней любить будет. я так и делаю и действительно сейчас отношение ко мне лучше чем тогда, когда я часто говорила ему что люблю его. помните "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"? тот же принцип. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.