Перейти к содержимому

Фотография

Тяжело сказать люблюТрудно ли вам признаться в любви любимому человеку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Какой ужас!

Ни разу в жизни не услышать слов любви от своих родителей......видимо для кого-то это просто, но я вот не могу себе даже представить такую ситуацию :-)
  • 0

#42
Карамельк@

Карамельк@
  • Гость
  • 30 сообщений
никогда не говорила мужу что люблю его, может только один раз, когда клещами из меня вытягивал. я просто такой человек, как говорит моя сестра не сентиментальная и вообще не люблю этих телячьих нежностей. думаю что человек который любит, по нему и так видно, а когда на каждом углу кричат, что любят уже смысл мне кажеться меняется. всегда привожу в пример наших друзей, когда она на день рождении признавалась ему в любви перед всеми гостями и родственниками, а через несколько месяцев вышла замуж за другого :laugh:
  • 0

#43
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
А я если люблю, всегда говорю об этом открыто. И сыну говорю всегда каждый день, и он мне тоже говорит. И мы счастливы.
  • 0

#44
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

никогда не говорила мужу что люблю его, может только один раз, когда клещами из меня вытягивал. я просто такой человек, как говорит моя сестра не сентиментальная и вообще не люблю этих телячьих нежностей. думаю что человек который любит, по нему и так видно, а когда на каждом углу кричат, что любят уже смысл мне кажеться меняется. всегда привожу в пример наших друзей, когда она на день рождении признавалась ему в любви перед всеми гостями и родственниками, а через несколько месяцев вышла замуж за другого :)


не всегда видно особенно у несентиментальных

лекарство в больших количествах яд, правильная дозировка,
не думайте, что люди телепаты а ценность в принципе умные смогут оценить :fie:

вот история про силу слов ;)
Words

Take YTake the letter
Take it out on the alphabet
Dont ask me why
No more questions
Just accept it for the way it is
Words are just words
They get in my way
I can never say what I wanna say
Who will understand it anyway?
It's just a waste
Take MMmm mmm
It's so lovely, so delicious, it says it all
I don't like X
Ex-boyfriends, ex-girlfriends
Exactly what I don't need
Twisting my words so easily
Words are just words
They get in my way
See like right now, I wanna tell you that I love you
but I don't know how..
Put the H com the A com the TE,
give it power, you could destroy me

Put the L, com the O com the VE,

Give that power and you don't have to say anything

Words are just words
They get in my way
Bla bla bla bla
Blaaaa
Words are just words
They get in my way
Words are just words
They get in my way
Take B,
and just let it be, B...

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 18.08.2009, 12:07:36

  • 0

#45
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Я люблю, и когда мне хочется сказать "я тебя люблю" я говорю!!! как-то не расписываю я для себя что "люблю" буду говорить раз в месяц или если заслужил.. :spy:
  • 0

#46
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
говорить надо, не каждые 5 минут конечно, но надо
зачем тогда мы любим, зачем существует столько красивых слов
только слова "я люблю тебя" могут уже перевернуть жизнь другого человека, если это взаимно
  • 0

#47
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

говорить надо, не каждые 5 минут конечно, но надо
зачем тогда мы любим, зачем существует столько красивых слов
только слова "я люблю тебя" могут уже перевернуть жизнь другого человека, если это взаимно

+100 я с вами солидарна ;) говорите чаще приятных, нежных слов Любимому человеку
  • 0

#48
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Для меня очень сложно сказать эти слова первой
  • 0

#49
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Для меня очень сложно сказать эти слова первой


Почему?
Страх или смущение?
  • 0

#50
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Для меня очень сложно сказать эти слова первой

гордость
  • 0

#51
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
От родителей очень часто слышала слова "Люблю", сама в детстве часто отвечала взаимностью \люплю и прочие нежности\... но прочитав тему поняла, что в последнее время давно никому не говорю эти слова, даже если есть кому... разве что по телефону прощаясь стандартные "Люблю, целую" но всё это на автомате уже. ;) Мда давно я душу не вкладывала в эти слова...
  • 0

#52
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
каждый день говорю мужу по нескольку раз:rotate: а он мне и того чаще! такие мы сентиментальные и сопливые:)))
  • 0

#53
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Когда то бывший муж, постоянно, говорил что любит... Я ему так верила.
А оказалось, как оказалось... А теперь, всё это влияет на меня, весьма не положительно... :(

Сообщение отредактировал Gukonya: 24.08.2009, 23:56:01

  • 0

#54
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Seeklove, я вас понимаю.Если вы очень хотите сказать своему мужу "Люблю", но пока не можете, то начните с "Обожаю".
  • 0

#55
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
А что трудного признатся в любви! Я например раз 10 в день в любви признаюсь разным девушкам)
  • 0

#56
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

А что трудного признатся в любви! Я например раз 10 в день в любви признаюсь разным девушкам)


Вы же на самом деле не имеете это ввиду. Просто так, как еще один комплимент! Это ничего не значит.

А вот когда серьезно, да по-настоящему....аж сердце замирает при виде любимого человека :-)
  • 0

#57
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений


А что трудного признатся в любви! Я например раз 10 в день в любви признаюсь разным девушкам)


Вы же на самом деле не имеете это ввиду. Просто так, как еще один комплимент! Это ничего не значит.

А вот когда серьезно, да по-настоящему....аж сердце замирает при виде любимого человека :-)


Согласен! Правда я еще такое чувтво не испытывал! А хочется...
  • 0

#58
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Согласен! Правда я еще такое чувтво не испытывал! А хочется...


Ну ничего, значит все еще впереди!
Очень рекомендую!
Чувство прямо-таки с ног сшибает. Это как сильный наркотик, адреналин, прыжок с парашюта, скорость от 150 км/ч и выше, падающая звезда, прыжок со скалы в море,........ну и еще много других разных вещей :-)
  • 0

#59
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
Блин заинтриговали...)
  • 0

#60
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Когда то бывший муж, постоянно, говорил что любит... Я ему так верила.
А оказалось, как оказалось... А теперь, всё это влияет на меня, весьма не положительно... :)

да, мужья говорят, что любят, а в этот момент могут думать о чем-то или о ком-то... у меня почему-то это по-другому устроено, если люблю, то это все ему одному, ну почему они с нами так? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.