Перейти к содержимому

Фотография

Тяжело сказать люблюТрудно ли вам признаться в любви любимому человеку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#21
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Мудрая девушка никогда не будет садиться на шею.

Ха! Мудрая как раз-таки и сядет :dandy:
а вот глупой девушке вряд-ли удастся сесть и сидеть не сваливаясь. Чтобы коня объездить, нужно седло :)

Сообщение отредактировал Ривьера: 04.08.2009, 11:44:19


#22
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
я в первый раз не могла сказать, не знаю почему прямо язык не поворачивался, хотя как говорится, все было видно без слов...наверно потому что это была правда. зато теперь могу говорить это легко по несколько раз в день...но чтобы совсем не привыкал, так, раз в недельку;)
  • 0

#23
Argynka22

Argynka22
  • Гость
  • 16 сообщений

одна мудрая женщина подсказала мне что не надо мужу показывать своих чувств. тогда сильней любить будет. я так и делаю и действительно сейчас отношение ко мне лучше чем тогда, когда я часто говорила ему что люблю его. помните "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"? тот же принцип. ;)

Полностью с вами согласна))
  • 0

#24
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
мне кажется, тяжело говорить, когда себя недолюбливаешь что ли...попробуйте себе в зеркало от души и без смеха признаться в любви ;)
  • 0

#25
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Мы с мужем никогда не признавались друг другу в любви,хотя прекрасно знаем что любим друг друга.свекровь сказала,что порода у них такая,отец его тоже свекрови никогда не говорил,что любит.Так у меня тоже язык не поворачивается признаться ему в своих чувствах.в последнее время меня это стало беспокоить

а может просто предпочитают на деле доказывать что любят..
  • 0

#26
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

Сказать "Я тебя люблю" проще простого. Ведь это всего лишь слова. Куда более сложнее доказать это...


Она: - Ты меня любишь?
Он: - Люблю, но мне почему-то трудно это сказать... (с)

Если любишь, то сказать Я тебя люблю! очень и очень просто, слова сами вырываются... И доказывать ничего не нужно, все и так понятно!

Сообщение отредактировал Deep sky: 04.08.2009, 16:24:41

  • 0

#27
moltobene

moltobene
  • Гость
  • 31 сообщений
Я очень хорошо понимаю автора. Единственный раз, когда я действительно любила, никак не могла выговорить МЧ эту самую фразу! И от него не требовала. Его взгляд, его поступки были намного красноречивее. А когда парень откровенно начинает приседать на уши, говорить, что любит - аж блевать тянет! (ну, конечно, если я вижу, что это ложь). Мне кажется, что женщины делятся на тех, кто любит ушами, и тех, у кого хорошая интуиция и понимание своего любимого. Бесит, когда девушка нудит и нудит, и клянчит у мужчины признания в любви. Честно слово, была бы мужчиной, бежала бы от таких, аж пятки сверкали бы! :spy:
  • 0

#28
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

да есть такие люди, не понимаю почему так трудно сказать, наверное комплексы какие то..
автор а как вы поженились так? познакомили родители скорее всего? у меня есть знакомая, вышла так замуж, тоже без признаний в любви, и она тоже сомневается что он ее любит. по ее словам они совсем не близские люди, хотя 2 детей.
а мне один как то сказал что если признаешься девушке в любви она потом на шею сядет, ему уже 29 лет, не ребенок всмысле. по моему девушка наоборот расцветет :weep:


вообще то я всегда считала, что у меня нет комплексов,на любые темы я свободно могу поговорить,не было затруднений.мы знаем друг друга уже 7 лет, нет нас не родители познакомили,вместе работали.чувствую,что с этим человеком у нас гармония и любовь,очень хорошо чувствуем друг друга .
  • 0

#29
popset

popset
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Но когда слишком часто, смысл слов как-то теряется.


Если это действительно настоящие чувства, то их смысл не изменится... даже если их повторить миллион раз....
  • 0

#30
Old&Wise

Old&Wise
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Бывает слова "я люблю тебя", произносимые несколько раз в день, заполняют либо пустоту, которая приравнивается к отчуждению, либо человек, убеждает сам себя, что любит, либо он постоянно требует ответного " и я тебя", как доказательство...такое вот впечатление. Я за поступки! А слова .... их сердце должно слышать! Становится противно от частой неискренности произносимых "я люблю тебя"
  • 0

#31
Inkognito999

Inkognito999
  • Гость
  • 35 сообщений
Эти слова утратили для меня свой сакральный смысл, я их столько раз говорила по поводу, без повода... Да и мне самой что с этих слов любви? Наговорить можно всего, что угодно, пусть лучше настоящая любовь поступками будет подкреплена.
  • 0

#32
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
По мне слова нечего не значат, они конечно могут ранить или развеселить, а так больше нечего.
  • 0

#33
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
очень редко говорю эти слова, наверное за все время раза 3. имхо, не стоит замыливать столь красивые слова, они должны нести какой-то смысл, а не просто как с добрым утром..
  • 0

#34
Мышулечка

Мышулечка
  • Гость
  • 25 сообщений
Ну тарахтеть о любви с поводом и без повода не надо, но иногда надо говорить как вы любите и цените этого человека. Жизнь коротка и непредсказуема, а вдруг этого человека не будет больше рядом НИКОГДА вот тогда вы пожалеете, что не сказали ему о самом главном!
  • 0

#35
FotoGrafer

FotoGrafer
  • Гость
  • 8 сообщений
Мне ни мама ни папа никогда в жизни не говорили что любят меня.
  • 0

#36
Old&Wise

Old&Wise
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мне ни мама ни папа никогда в жизни не говорили что любят меня.



А вот это страшно.
  • 0

#37
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А вот это страшно.

чем?
  • 0

#38
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Мне ни мама ни папа никогда в жизни не говорили что любят меня.

Тоже никогда не слышал от своих родителей таких слов, но всегда чувствовал, что любят берегут, заботятся, поэтому не возникало ощущения того, что есть недостаток любви по отношению ко мне.
По сабжу, не тяжело. Люблю, почему бы об этом и не сказать.
  • 0

#39
Old&Wise

Old&Wise
  • Частый гость
  • 52 сообщений


А вот это страшно.

чем?



Я полагаю что родительская любовь - другая любовь. Она самая искренняя и нежная.
Невозможно любить своего ребенка и ни разу ему об этом не сказать. В ответ родители могут никогда в жизни не услышать слов любви в свой адрес.
  • 0

#40
FotoGrafer

FotoGrafer
  • Гость
  • 8 сообщений



А вот это страшно.

чем?



Я полагаю что родительская любовь - другая любовь. Она самая искренняя и нежная.
Невозможно любить своего ребенка и ни разу ему об этом не сказать. В ответ родители могут никогда в жизни не услышать слов любви в свой адрес.

Полностью согласен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.