Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#1001
kuzen.ser1986

kuzen.ser1986
  • Частый гость
  • 93 сообщений
мне кажется что у них на разных заправках разный бензин, вожможно у них разные хозяива, заправляюсь уже незнаю сколько лет на северном кольце в районе тесленко две заправки у них, никогда небыло проблем, расход нормальный , хз хз
  • 0

#1002
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
В последнее время сабжевая заправка частенько шлёт мне СМС мол топливо у нас "зуб на холодец" качественное, из Шымкента (а там действительно делают хороший бензин) и ваще приезжайте к нам. К счастью дорогу на их заправки я забыл уже так хорошо что приезжать нет никакого желания. Помню как стучали пальцы и как потеряла в тяге машина...
Номер сотки моей наверное ещё с накопительной карточки помнят... ибо супруге моей например никаких СМС не приходит.
Что нового то с этой зправкой? Никак кончились дураки, что они опять рекламу запустили?
  • 0

#1003
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

В последнее время сабжевая заправка частенько шлёт мне СМС мол топливо у нас "зуб на холодец" качественное, из Шымкента (а там действительно делают хороший бензин) и ваще приезжайте к нам. К счастью дорогу на их заправки я забыл уже так хорошо что приезжать нет никакого желания. Помню как стучали пальцы и как потеряла в тяге машина...
Номер сотки моей наверное ещё с накопительной карточки помнят... ибо супруге моей например никаких СМС не приходит.
Что нового то с этой зправкой? Никак кончились дураки, что они опять рекламу запустили?

эти .......... еще и акцию запустили , где козыряют типа по результатам госпроверки у них супер-пупер бенза. как вспомню свою сонатку сдохшую благодаря их бензе... :mad:
желаю поскорее им загнуться

Сообщение отредактировал Мистралевод: 07.08.2012, 21:38:13

  • 0

#1004
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


В последнее время сабжевая заправка частенько шлёт мне СМС мол топливо у нас "зуб на холодец" качественное, из Шымкента (а там действительно делают хороший бензин) и ваще приезжайте к нам. К счастью дорогу на их заправки я забыл уже так хорошо что приезжать нет никакого желания. Помню как стучали пальцы и как потеряла в тяге машина...
Номер сотки моей наверное ещё с накопительной карточки помнят... ибо супруге моей например никаких СМС не приходит.
Что нового то с этой зправкой? Никак кончились дураки, что они опять рекламу запустили?

эти .......... еще и акцию запустили , где козыряют типа по результатам госпроверки у них супер-пупер бенза. как вспомню свою сонатку сдохшую благодаря их бензе... :mad:
желаю поскорее им загнуться

Да им никакой акции не надо, у них сейчас 92-ой по 98 тенге, лучше всякой акции действует на народ, машин на заправках меньше не становится, ведь форум и интернет читают, либо пользоваться компьютером, далеко не все умеют :faceoff:
  • 0

#1005
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Дело наверно не в том умеют ли юзать инет или нет, а в том что исходя из того, что практически на всех азсках бензин гамно, так здесь хоть сэкономят по деньгам..... конечно можно поехать в область и постоять тама пару часов на газпроме, но народ не хочет тратить время....
Чисто логику понять можно....
  • -1

#1006
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
На прошлой странице была ссылочка на лафу, где проводили тест 96-го. Очень показательная такая статья... но увы првоерки 92-го и самого народного бензина они ведь так и не сделали. Любопытно почему? Нет денег на 100 литров 92-го бензина?
  • 0

#1007
Золотая Корона

Золотая Корона
  • Гость
  • 11 сообщений
Наверное не хотят шокировать наш народ.Меньше знают лучше спят.
  • 0

#1008
SergKZ

SergKZ
  • Гость
  • 7 сообщений
Тоже заправлялся один раз на их заправках. Застучали пальцы на ауди.
  • 0

#1009
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Помню, еще до снижения цен, заправился на выезде из города по капчагайке на их заправке по 102 тг/литр.
УЖОСНАХ! На свежеобслуженном и неприхотливом двигателе пальцы стучали просто капец. Ни ногой больше туда.
Читать статьи про заказные проверки просто смешно.
  • 0

#1010
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а я заправляюсь в данный момент нет нет на их заправках (в частности на Ташкенской Баумана) из изменений повышенный расход (где-то на два литра) по сравнению с кажем с "кмг"..
ничо не стучит.. динамика в норме..
  • 0

#1011
Бек 789

Бек 789
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет.
Ребята, слышал на данных заправках бензин теперь из Омска везут(хотя самому не верится). На днях заправился на свой страх и риск. У меня S500 2002-го года. Тоже боялся что пальцы стучать начнут но ничего такого, не коптит не кряхтит(правда мотор там сам по себе очень тихо работает) но показалось что тяга уменьшилась на 10-15%. Кто недавно там заправлялся отпишите пожалуйста, какие ощущения? Заправлялся на Суюнбая выше Тойота центра.
  • 0

#1012
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
на Ташкенской Баумана,один раз заправился, больше не буду,даже даром....
Казмунай на розы выше сатпаева удивил,все время нормально, а тут как будто и не заправлялся(испарился).

  • 0

#1013
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
вчера тоже так получилось что пришлось на суюнбая залить на пару тыщ 92, ну пока ничего не стучит и расход в норме, пронесло? (лс 430)

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 19.09.2012, 11:23:43

  • 0

#1014
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Всем привет.
Ребята, слышал на данных заправках бензин теперь из Омска везут(хотя самому не верится). На днях заправился на свой страх и риск. У меня S500 2002-го года. Тоже боялся что пальцы стучать начнут но ничего такого, не коптит не кряхтит(правда мотор там сам по себе очень тихо работает) но показалось что тяга уменьшилась на 10-15%. Кто недавно там заправлялся отпишите пожалуйста, какие ощущения? Заправлялся на Суюнбая выше Тойота центра.

ты зарегестрировался чтоб отписаться в этой теме.
по сабжу: бенза у них дерьмо
  • 1

#1015
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Всем привет.
Ребята, слышал на данных заправках бензин теперь из Омска везут(хотя самому не верится). На днях заправился на свой страх и риск. У меня S500 2002-го года. Тоже боялся что пальцы стучать начнут но ничего такого, не коптит не кряхтит(правда мотор там сам по себе очень тихо работает) но показалось что тяга уменьшилась на 10-15%. Кто недавно там заправлялся отпишите пожалуйста, какие ощущения? Заправлялся на Суюнбая выше Тойота центра.

ты зарегестрировался чтоб отписаться в этой теме.
по сабжу: бенза у них дерьмо

Ну надо ж всех оповестить о наличии S-klasse аж целого 2002-го года выпуска. :faceoff:
А бенза, да дерьмо, согласен.

#1016
Бек 789

Бек 789
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Всем привет.
Ребята, слышал на данных заправках бензин теперь из Омска везут(хотя самому не верится). На днях заправился на свой страх и риск. У меня S500 2002-го года. Тоже боялся что пальцы стучать начнут но ничего такого, не коптит не кряхтит(правда мотор там сам по себе очень тихо работает) но показалось что тяга уменьшилась на 10-15%. Кто недавно там заправлялся отпишите пожалуйста, какие ощущения? Заправлялся на Суюнбая выше Тойота центра.

ты зарегестрировался чтоб отписаться в этой теме.
по сабжу: бенза у них дерьмо

Ну надо ж всех оповестить о наличии S-klasse аж целого 2002-го года выпуска. :faceoff:
А бенза, да дерьмо, согласен.


2002-й не 2012-й же. :dont: Вон SUBARU 623 тоже про ls430 пишет. В принципе один класс.
Позавчера опять заправился на 35 литров. Все в порядке . Расход замерял, в норме. Ссам себе просто наговаривал а по факту норма. Друг бензином занимается он как раз и говорил что на T oil бенза с присадками до 92-го поднимают а к утру присадки оседают. Но нет же . Утром тоже все хорошо . Ладно, если что случиться-дам знать. Может действительно в других местах бензин закупать начали. :confused:
  • 0

#1017
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений




Всем привет.
Ребята, слышал на данных заправках бензин теперь из Омска везут(хотя самому не верится). На днях заправился на свой страх и риск. У меня S500 2002-го года. Тоже боялся что пальцы стучать начнут но ничего такого, не коптит не кряхтит(правда мотор там сам по себе очень тихо работает) но показалось что тяга уменьшилась на 10-15%. Кто недавно там заправлялся отпишите пожалуйста, какие ощущения? Заправлялся на Суюнбая выше Тойота центра.

ты зарегестрировался чтоб отписаться в этой теме.
по сабжу: бенза у них дерьмо

Ну надо ж всех оповестить о наличии S-klasse аж целого 2002-го года выпуска. :faceoff:
А бенза, да дерьмо, согласен.


2002-й не 2012-й же. :dont: Вон SUBARU 623 тоже про ls430 пишет. В принципе один класс.
Позавчера опять заправился на 35 литров. Все в порядке . Расход замерял, в норме. Ссам себе просто наговаривал а по факту норма. Друг бензином занимается он как раз и говорил что на T oil бенза с присадками до 92-го поднимают а к утру присадки оседают. Но нет же . Утром тоже все хорошо . Ладно, если что случиться-дам знать. Может действительно в других местах бензин закупать начали. :confused:

иметь S-класс и экономить и рисковать на бензе? :smoke: Для начала узнайте сколько будет стоить отремонтировать топливную систему этой машине.
Дело ваше- гробьте свою машину сами. Я ихнего бензина даже бесплатно не буду заливать.
ЗЫ: ну не переводятся же у нас у нас экспереминтаторы :hi:
  • 1

#1018
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Вы его сообщения почитайте, он пишет только в этой теме. (имелся виду Бек 789)
  • 0

#1019
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Всем привет.
Ребята, слышал на данных заправках бензин теперь из Омска везут(хотя самому не верится). На днях заправился на свой страх и риск. У меня S500 2002-го года. Тоже боялся что пальцы стучать начнут но ничего такого, не коптит не кряхтит(правда мотор там сам по себе очень тихо работает) но показалось что тяга уменьшилась на 10-15%. Кто недавно там заправлялся отпишите пожалуйста, какие ощущения? Заправлялся на Суюнбая выше Тойота центра.

у них только 96 хороший но по 136 а 92 никакой потому и 98тг скорее чисто 80й льют в такие машины лучше не лить

Сообщение отредактировал hakira: 28.09.2012, 01:40:17

  • 0

#1020
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Отец уже довольно долго заправляется, вернее заправлялся на т-ойле, сев как то за руль его машины я ужаснулся, машина не гонка конечно, но так она еще никогда не ехала, ощущения такие, будто БелАЗ сзади привязали, тяги почти нет, короче всё было ужасно :(
и вот в один прекрасный момент она вообще не завелась, умер бензонасос. Вот такие дела, так что в топку т-оил.

это точно!!! почему их не проверяют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.