Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#961
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Кто в курсе, куда жаловаться на них? Какая контора занимается (или хотя бы должна заниматься) контролем качества бензина?

здесь у них все схвачено. надо сразу на сайт министерства нефти и газа, непосредственно к Мынбаеву- министру.
  • 0

#962
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

на Т-ойле я заправляю 96 в редких случаях 92
на Гелиос моя машина не заезжает воообще даже на их 95 она не едет
про другие писать не буду

тут меня устраивает цена, качество, рядом с домом

Эх, машина-машине все таки рознь, даже если одной марки :D
Заправил как-то от безнадёги ихнего 96. Дело было вечером и так как бензы в баки уже почти не было (а ехал в Капчагай), то пришлось залить 20л. на их заправке. На утро супруга поехала в магазин, через минуту заходит обратно с большими глазами и говорит что машина "паламалася" :lol:
Вобщем машина троила-пыхтела-чихала. Хорошо в запасе у отца была канистра с 92 Гелиоским, залилли, машинку поболтали, бенз прокачали. Завел, прогазовал. Вроде норм.
Но с тех пор на Т-оил больше ни колесом. :beer:
  • 1

#963
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А у вас какое авто ик какого года?
Когда был ажиотаж я заливал 3 разные машины у них 96ым никакой разницы между ними не было....все заводились и ехали....
  • -1

#964
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

А у вас какое авто ик какого года?
Когда был ажиотаж я заливал 3 разные машины у них 96ым никакой разницы между ними не было....все заводились и ехали....

Субару, у мну, Легаси, 95г.
  • 0

#965
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
Помню заправлялся некоторое время на этой заправке, и ничего машина ехала нормально, в принципе не отличалась ездой при заправке на Гелиосе или Ройяле. Это сугубо мой индивидуальный случай, странно что у многих проблемы какие то..
Авто Мерс W203, 112 движка

Сообщение отредактировал 4@R$: 18.09.2011, 15:33:01


#966
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
сегодня мыл машину рядом с их заправкой и решил сбегать, купить в их магазе попить..а мельком глянул на ценники. Эта ж надо 96 по 128 тенге :eek: и все равно своего пацана таким не накормлю никогда :laugh:
  • 0

#967
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Помню заправлялся некоторое время на этой заправке, и ничего машина ехала нормально, в принципе не отличалась ездой при заправке на Гелиосе или Ройяле. Это сугубо мой индивидуальный случай, странно что у многих проблемы какие то..
Авто Мерс W203, 112 движка


Я тоже долгое время заправлялся у них. Даже накопил на карточке 23 литра. Бензин был так себе, для спокойной тусовке в пробках вполне подходил. За это время пару раз было, бензин гАвно ваще, детонация жуткая. Чтобы не убивать мотор, доливал 10-15 литров 96-го на другой заправке. Так и катался - кантовался.
Но то, что залил 14 сентября, это просто жуть. В баке было около 25 л сносного бензина. Я долил 16 Т-Ойловского 92.
На этой смеси машина отказалась ехать. И долить чего получше уже никак, бак под пробку полный.
Возможно, они и сливают бензин по картам на определенных заправках именно с этой целью - льют гАвно, типа на халяву, радуйтесь и этому
Кстати, я нашел куда жаловаться. Департамент по техническому регулированию и метрологии. Правды - Шаляпина.
Есть телефон 221 28 81. Но дозвониться туда похоже, сложнее, чем вызвать эрекцию у трупа. Пытался в течении 2-х часов, тупо занято.
Короче, предложение по безвозмездной передаче остатков из моего бака желающим... остается в силе.
  • 0

#968
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Да, забыл еще. Контора похоже, левая. Или закрышеванная конкретно. Нашел их контакты (головной офис) в инете.
385 18 79, 327 81 36.
Кому интересно, позвоните.
  • 0

#969
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Залил как-то 92 на Ташкентская-Джангильдина (чуть восточнее) хорошо не много (на 2 тыс всего). Думал у меня мотор развалится :eek: , такой детонации и пальцестучания никогда не слыхал до этого случая. В топку такой бензин. К тому же расход возрос до 15 литров, при моем 11.
  • 0

#970
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Народ, хватит возмущаться без толку. Сколько мы тут не стучи по клаве, результат будет НИКАКИМ. Контора левая, бензин туфтовый. Думаю, надо кончать её. Общими усилиями.
Сегодня дозвонился в Деп-т по метрологии и тех надзору. Изложил суть проблемы. Они как бы не против проверить эту АЗС. Надобно написать заявление. Если заправлялись за наличку, обязательно чек. Если чека нет, можно просто указать, что регулярно имеет место низкое качество топлива. Если есть накопительная карта, чек необязательно. Просто желательно вспомнить дату заправки.
Если поступит несколько заявлений сразу, будут обязаны проверить, даже без чеков.

Кто имеет желание призвать к порядку эту контору? Или будем просто жаловаться друг другу, как нам было плохо.
  • 0

#971
не важно

не важно
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ВНИМАНИЕ полный ЛОХОТРОН на АЗС Т ойл с накопительными карточками. солярку совсем не думают сливать, мало того что качество отвратительное, что бензина, что солярки, так уже полгода вешают лапшу что вот вот начнут сливать по карточки солярку, сами даже и не думают этого делать, все что предложили когда разговаривал с начальством по телефону, так это только могут сейчас вернуть Вам 200 тенге за карточку))))) когда упрашивали взять эту карточку то говорили, как только на копится 15 литров, то в любой момент можно будет слить, у меня накопилось почти 40 литров, и каждый день одна лапша на уши!!!!!
  • 0

#972
Tickle

Tickle
  • Гость
  • 39 сообщений
я заправлялся у них до нового года как-то! не понравилось! недавно заправился 92 бензином, различий не заметил! с тех пор заправляюсь у них!
  • 0

#973
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений

когда разговаривал с начальством по телефону,


Телефон в студию, плииз!
Тоже хочу пообщаться с этими ушлепками
  • -1

#974
Nurken2008

Nurken2008
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а я вот заливаю 88 бензин)) 2 к 1)) гелиос)) вроде по любому лучше Т-Ойла.
  • -1

#975
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Заправились однажды, мне стало жаль мою машину, пальцы затарахтели так ,что мне страшно было на газ давить, еще и карточку пропихнули свою, теперь надо забрать наши накопления и будем этим г...... кисточки после краски мыть, настоящая ослиная моча. :mad:
  • 0

#976
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

говорят совсем плох бензин.
Так ли это на самом деле?
А то карточка есть.

По мне так совсем :faceoff:
  • -2

#977
Llort

Llort
  • Гость
  • 6 сообщений
Заправился 92-ым бензином в сабжевой заправке на Ташкентской/Джангильдина 2 дня назад, теперь сожалею что раньше не читал темы про плохой бензин, так как проблем с очень плохой тягой не было.
Описывать, что дальше было не имеет смысла, так как выше уже расписали симптомы один в один.
Понимаю что это "пук" в воздух, но и промолчать не лучший вариант.
  • -1

#978
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Ой мы заправились в субботу потому как боялась дальше не встретить заправок на 2 тыщи 93.
я пожалела на всю жизнь! дозалили километров через 20 не помню на какой заправке 96 но стало только капельку лучше!
теперь долили 92 на нашей постоянной. и все равно недоконца вернулось все на круги своя :faceoff:
  • -1

#979
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Народ, хватит возмущаться без толку. Сколько мы тут не стучи по клаве, результат будет НИКАКИМ. Контора левая, бензин туфтовый. Думаю, надо кончать её. Общими усилиями.
Сегодня дозвонился в Деп-т по метрологии и тех надзору. Изложил суть проблемы. Они как бы не против проверить эту АЗС. Надобно написать заявление. Если заправлялись за наличку, обязательно чек. Если чека нет, можно просто указать, что регулярно имеет место низкое качество топлива. Если есть накопительная карта, чек необязательно. Просто желательно вспомнить дату заправки.
Если поступит несколько заявлений сразу, будут обязаны проверить, даже без чеков.

Кто имеет желание призвать к порядку эту контору? Или будем просто жаловаться друг другу, как нам было плохо.

А лучше вспомни ту малину,
Васькину картину,
Где он нас с тобой прикинул,
Точно на витрину.
В общем, не тяни резину,
Я прощаю все.
Кончай ее, Сэмен.


;-)

Сообщение отредактировал prot: 14.12.2011, 17:44:44

  • -1

#980
po-be-da

po-be-da
  • Гость
  • 17 сообщений
На T-Oil залили солярку в 2 канистры по 20 литров. Не поленились, разлили в мензурки, Из 40 положенных было 37.5 литров! Мало того что вонючая напрочь, так и тёмная как печное топливо! Теперь решили не заправляться на этих заправках! По бензину вообще молчу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.