Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#981
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Фотографии есть? У меня свтлая в бутылочках :confused:
  • 0

#982
Сергей Сергееви4

Сергей Сергееви4
  • Гость
  • 21 сообщений
Мы с товарищем однажды на его Короллу 96 года залили на т-оиле 92, полный бак...отъехали от заправки буквально на сотню метров и началось...
пальчики так тарахтели, что думали машина вовсе откажется ехать, сизый дым шел столбом, катались по дворам около часа на мелких оборотах, потом часть попробовали тупо слить в канаву, после на гелиосе залили АИ-98 на остаток бака, ну более ли менее пошла машина, потом так походу и разбавляли пока пальчики не утихли =)
  • 0

#983
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений

потом часть попробовали тупо слить в канаву

Офф топик, но вопрос очень интересует. Вы с рождения идиот, или это "приобретенное"?
  • 2

#984
МАЧЕТЕ МАЧЕТЕ

МАЧЕТЕ МАЧЕТЕ
  • Гость
  • 8 сообщений
Отец уже довольно долго заправляется, вернее заправлялся на т-ойле, сев как то за руль его машины я ужаснулся, машина не гонка конечно, но так она еще никогда не ехала, ощущения такие, будто БелАЗ сзади привязали, тяги почти нет, короче всё было ужасно :-(
и вот в один прекрасный момент она вообще не завелась, умер бензонасос. Вот такие дела, так что в топку т-оил.
  • 0

#985
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Отец уже довольно долго заправляется, вернее заправлялся на т-ойле, сев как то за руль его машины я ужаснулся, машина не гонка конечно, но так она еще никогда не ехала, ощущения такие, будто БелАЗ сзади привязали, тяги почти нет, короче всё было ужасно :-(
и вот в один прекрасный момент она вообще не завелась, умер бензонасос. Вот такие дела, так что в топку т-оил.

ну ничего,доэкономиться доломает, машину. Потом поумнеет. эта сеть АЗС обладает магическими свойствами- клиенты все прут и прут. :D
  • 0

#986
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

эта сеть АЗС обладает магическими свойствами- клиенты все прут и прут. :D


так дешево же, халява!!!!!! а вопрос качества для многих уже не так важен:faceoff:
  • 0

#987
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Ранее негативно относился к обсуждаемой сети АЗС, но со сменой авто теперь не замечаю никакой разницы между бензином на T-Oil и остальными сетями АЗС.
  • 0

#988
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Как не проеду рядом с сабжевой заправкой, всегда полные очереди....особенно на Ташкентской - Баумана.... :faceoff:
Сосед залил у них полный бак, позарился на цену, утром не смог завестись....с выхлопа капало что-то синее. На снегу отчетливо было видно....
Замена топливного насоса, плюс слив этого бензина помогло ему
  • 0

#989
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Этот обзор еще одно подтверждение говеному бензину от Т-ойл http://bit.ly/zPQkKO
  • 0

#990
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Что-то сомневаюсь я что на рояле и на гелиосе, а тем более на сонаре всё супер идеально....
Имхо кто-то из них и заказал статейку....выставив себя ангела, тем самым и сделав себе рекламу....
  • -1

#991
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Что-то сомневаюсь я что на рояле и на гелиосе, а тем более на сонаре всё супер идеально.... Имхо кто-то из них и заказал статейку....выставив себя ангела, тем самым и сделав себе рекламу....

ну ясно, такого я тоже ожидал :)
  • -1

#992
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Что-то сомневаюсь я что на рояле и на гелиосе, а тем более на сонаре всё супер идеально....

Есть сомнения, а есть факты!
После заправки на Тиойле, мой конь стал жрать 25/100, он так зимой не кушает.
На гелиосовском бензе кушает 15/100, зимой с прогревами 20/100.
Хотя многие и Гелиос хаят, поэтому сложилось мнение, что к каждой машине отдельный подход!
Мне нравится Гелиос, а Ирине (Swiss) нравится Тиойл...
  • -1

#993
SRT6

SRT6
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
После заправки на Т Оил, по необходимости, которая в районе камаз центра, где СВХ, загорелся чек.
Показало пропуски зажигания.

Бензу слили, заправили Гелиосовским, всё стало норм.
  • 0

#994
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

После заправки на Т Оил, по необходимости, которая в районе камаз центра, где СВХ, загорелся чек.
Показало пропуски зажигания.

Бензу слили, заправили Гелиосовским, всё стало норм.

Там же однажды заправился. Просто уже стрелка лежала и торопился, некогда было разворачивать и на гелиос ехать. Так вот это было что то... и причем именно на этой заправке всегда есть машины. Т.е. по ходу там кто то постоянно заправляется)))
  • 0

#995
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
столько негатива об азс... а никто не пробовал пожаловаться куда надо?
  • 0

#996
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

столько негатива об азс... а никто не пробовал пожаловаться куда надо?

Пробовыли!
Не помогло! Обращались даже в суд!
И что не удивительно Т-ойл выйграл.
Вопрос тогда поднимался о некачественной солярке...подробности на ЦТ.кз, и первый пост данной темы, так сказать топикстартер http://vse.kz/topic/...zs-t-oil-group/

Сообщение отредактировал Nikcola*: 04.05.2012, 15:42:04

  • 0

#997
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
слил с карты халявные 40л солярки... отьездил.. еще надо 13л слить... разницы не заметил.
  • 0

#998
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
По солярке многие разницы не чувствуют, а вот по бензе... Личный опыт. :faceoff:
  • 0

#999
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
насчет говняности ничего не скажу
недолив топлива в моем случае солярки
почти литр недолива на каждые 10л
бак у меня 79 л
лампочка загорается когда остается 19 л
на т-ойле влазит в бак 65-68л
когда на кастроле, который на вазе влазит максимум 58л
соотвественно не грешите на увиличение расхода - это не долив!
Чудо не бывает все заправки продают одно и то же топливо! Соотвествующее госту.
Для проверки смотрите 2 фактора сколько макс. Влазит в бак - разницу заметите сразу
и второе расход топлива - должен увиличится на т-ойл
по сути он всега почти одинаков, перерасход и есть не долив!
  • 0

#1000
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ранее негативно относился к обсуждаемой сети АЗС, но со сменой авто теперь не замечаю никакой разницы между бензином на T-Oil и остальными сетями АЗС.

на трактор пересели? :spy:

Как не проеду рядом с сабжевой заправкой, всегда полные очереди....особенно на Ташкентской - Баумана.... :faceoff:
Сосед залил у них полный бак, позарился на цену, утром не смог завестись....с выхлопа капало что-то синее. На снегу отчетливо было видно....
Замена топливного насоса, плюс слив этого бензина помогло ему

отписывалась в Чёрно-белом списке АЗС. Прошлым летом на той же заправке заправились на 1000 потому что не было бензина нигде вообще никакого. Мы даже на дорогу вырулить с заправки не успели, КАК всё застучало... это при том что машин мой практически всеяден
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.