Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#521
daulet_racer

daulet_racer
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Когда они только открылись, заправлялся у них. Аппетит у машины поднялся не реально, а "ехать" совсем перестала. Терь эту заправку обьезжаю стороной. Жулики они, мягко говоря.
  • 0

#522
OSRP

OSRP
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Тоже заправлялся у них на первых парах, а потом на двигателе 1.6 расход стал доходить до 14-15 литров. После чего данные АЗС объезжаю стороной.
  • 0

#523
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Тоже заправлялся у них на первых парах...

;-) пАрах? или все-таки пОрах ))) а то топливный пАр тоже может быть... вместо собственно топлива, к примеру :fie:
  • 0

#524
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
От такого бензина -врядли
  • 0

#525
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Прошло сегодня 4 слушание по моему делу.Выслушали свидетеля с СТО,выслушали представителя с гос.надзора.Опять вопросы-ответы.Теперь продолжение будет 30 ноября.Приглашаются лаборанты с другой независимой топливной экспертизы,название забыл как называется организация.В этой лаборатории делали экспертизу АЗС-ники.Расхождение получается в цифрах.Норма по ГОСТу уровень температуры поджига диз.топлива должна составлять 40.Проба взятая с моего бака составила 38,с емкости с АЗС 28,с той же емкости но в другой экспертизе показало 52 или 57,точно не помню,бумаги у моего юриста.Жду продолжения.
  • 0

#526
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А какое имеет отношение температура поджига взятых проб к наличию воды в вашем баке?
Что говорит ваш юрист, каковы шансы? Представители т-ойла бывают на суде, что говорят, вину не признают до сих пор???
  • 0

#527
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
А я огорчился от этой заправки, когда они мне по ТАЛОНУ не залили бензин...
Не заправляюсь там больше. К стати пальцы на 92-м пипец как на 3sge стучали... на гелиосе даже не стучат ни разу!
  • 0

#528
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Мне кажется что про основную жалобу с которой обращался потерпевший благополучно забудут. Как в комедии Аркадия Райкина «Про насосы и колеса» И применят административный штраф в пользу государства о несоответствии ГОСТ стандартов, а потерпевший может остаться с вердиктом "Дело закрыто из-за отсутствия улик"...
Как же это все достало уже... Но может быть и по другому. Асхат! я надеюсь что ты выйграешь дело и самое главное не остановись на достигнутом... Я за тебя.
  • 0

#529
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А какое имеет отношение температура поджига взятых проб к наличию воды в вашем баке?
Что говорит ваш юрист, каковы шансы? Представители т-ойла бывают на суде, что говорят, вину не признают до сих пор???

Нельзя сказать что температура поджига не имеет никакого отношения к моему делу.Я понимаю что это разные вещи,но температура поджига тоже ведь может влиять на работу двигателя.И нельзя закрывать на это глаза.Если бы я не поднял шум по своему делу,то никто здесь в ЦТ и не знал про это.Согласитесь?Я со своим юристом вижусь в день суда,за 15-20 минут до слушания,ему постоянно некогда.Шансы каковы?Д а кто его знает?Не понятно.Сейчас ведь идёт пока сбор и изучения материалов.Представитель Т-Оил конечно бывает на суде,без них никак.Нет,не признают они свою вину.
  • 0

#530
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Мне кажется что про основную жалобу с которой обращался потерпевший благополучно забудут. Как в комедии Аркадия Райкина «Про насосы и колеса» И применят административный штраф в пользу государства о несоответствии ГОСТ стандартов, а потерпевший может остаться с вердиктом "Дело закрыто из-за отсутствия улик"...
Как же это все достало уже... Но может быть и по другому. Асхат! я надеюсь что ты выйграешь дело и самое главное не остановись на достигнутом... Я за тебя.

Спасибо за поддержку!Я не собираюсь останавливаться.Терпением меня природа наградила.Готов судиться хоть 100 лет с ними.
  • 0

#531
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений


А какое имеет отношение температура поджига взятых проб к наличию воды в вашем баке?
Что говорит ваш юрист, каковы шансы? Представители т-ойла бывают на суде, что говорят, вину не признают до сих пор???

Нельзя сказать что температура поджига не имеет никакого отношения к моему делу.Я понимаю что это разные вещи,но температура поджига тоже ведь может влиять на работу двигателя.И нельзя закрывать на это глаза.Если бы я не поднял шум по своему делу,то никто здесь в ЦТ и не знал про это.Согласитесь?Я со своим юристом вижусь в день суда,за 15-20 минут до слушания,ему постоянно некогда.Шансы каковы?Д а кто его знает?Не понятно.Сейчас ведь идёт пока сбор и изучения материалов.Представитель Т-Оил конечно бывает на суде,без них никак.Нет,не признают они свою вину.


Это плохо что вы с юристом по 15-20 мин до слушания общаетесь,вообще он вам хотя бы примерно должен был дать расклад дела,иначе никакого смысла бодаться нет,раз АЗС не собираются сдаваться,значит они хорошо подготовились и знают как обезопасить себя от проигрыша в этом деле,вам нужно все таки найти время встретиться с вашим юристом и разложить дальнейшие ходы с вашей стороны и стороны ответчика, что бы знать что делать дальше и как то подготавливаться к своим будущим шагам,иначе вообще есть вероятность что вы еще и все расходы АЗС будете выплачивать за адвоката,за ихние экспертизы и т.д. Вообще конечно это был бы печальный исход,при котором все наши автолюбители потеряют свои права и защиту со стороны государства и закона, так сказать автолюбители будут обречены на некачественное топливо- ведь никого не накажешь. Но все таки я тоже надеюсь на положительный результат в вашу сторону,все будет зависеть от настойчивости и упорства вашего юриста,его знания дела и подготовленности к слушаниям. А я так понял он ведет ваше дело для галочки-как получится так получится, или это не так? Что вообще говорит или обещает ваш юрист?

Сообщение отредактировал s.touring: 19.11.2009, 12:54:07

  • 0

#532
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Я со своим юристом вижусь в день суда,за 15-20 минут до слушания,ему постоянно некогда..

Асхат! Это не дело! :spy: Ты же оплатил его труд, который заключается не только в том, чтобы присутствовать на твоих заседаниях. Просто так сидеть с умным видом ты и сам в суде можешь. Адвокат - это твой помощник. Вот пусть и помогает, тем более - его труд оплачен. И делать необходимые разъяснения - его работа.

Сообщение отредактировал FieldOfView: 19.11.2009, 10:10:54

  • 0

#533
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



А какое имеет отношение температура поджига взятых проб к наличию воды в вашем баке?
Что говорит ваш юрист, каковы шансы? Представители т-ойла бывают на суде, что говорят, вину не признают до сих пор???

Нельзя сказать что температура поджига не имеет никакого отношения к моему делу.Я понимаю что это разные вещи,но температура поджига тоже ведь может влиять на работу двигателя.И нельзя закрывать на это глаза.Если бы я не поднял шум по своему делу,то никто здесь в ЦТ и не знал про это.Согласитесь?Я со своим юристом вижусь в день суда,за 15-20 минут до слушания,ему постоянно некогда.Шансы каковы?Д а кто его знает?Не понятно.Сейчас ведь идёт пока сбор и изучения материалов.Представитель Т-Оил конечно бывает на суде,без них никак.Нет,не признают они свою вину.


Это плохо что вы с юристом по 15-20 мин до слушания общаетесь,вообще он вам хотя бы примерно должен был дать расклад дела,иначе никакого смысла бодаться нет,раз АЗС не собираются сдаваться,значит они хорошо подготовились и знают как обезопасить себя от проигрыша в этом деле,вам нужно все таки найти время встретиться с вашим юристом и разложить дальнейшие ходы с вашей стороны и стороны ответчика, что бы знать что делать дальше и как то подготавливаться к своим будущим шагам,иначе вообще есть вероятность что вы еще и все расходы АЗС будете выплачивать за адвоката,за ихние экспертизы и т.д. Вообще конечно это был бы печальный исход,при котором все наши автолюбители потеряют свои права и защиту со стороны государства и закона, так сказать автолюбители будут обречены на некачественное топливо- ведь никого не накажешь. Но все таки я тоже надеюсь на положительный результат в вашу сторону,все будет зависеть от настойчивости и упорства вашего юриста,его знания дела и подготовленности к слушаниям. А я так понял он ведет ваше дело для галочки-как получится так получится, или это не так? Что вообще говорит или обещает ваш юрист?




Я со своим юристом вижусь в день суда,за 15-20 минут до слушания,ему постоянно некогда..

Асхат! Это не дело! :lol: Ты же оплатил его труд, который заключается не только в том, чтобы присутствовать на твоих заседаниях. Просто так сидеть с умным видом ты и сам в суде можешь. Адвокат - это твой помощник. Вот пусть и помогает, тем более - его труд оплачен. И делать необходимые разъяснения - его работа.

За все экспертизы и услуги я оплатил,больше никаких расходов нет.Не собираюсь больше платить,устал в долги лезть.Впервые сталкиваюсь с судом.Насмотрелся разных фильмов.Думал как в кино будет,адвокат с острым умом и холодными эмоциями.А в жизни всё подругому.Нет,он не сидит и не молчит,он конечно задаёт вопросы,но всё равно мне кажется этого не достаточно.Или возможно я ошибаюсь.
Я посчитал за норму что в прошлое слушание судье пришла СМС-ка на его телефон и он её читал.Но был удивлён в этот раз когда зазвонил у него телефон и он свободно разговаривал по нему.
  • 0

#534
Kuanysh K

Kuanysh K
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Прочитал тему от начала до сегодняшнего дня,удачи в суде тебе Асхат
  • 0

#535
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений



Я со своим юристом вижусь в день суда,за 15-20 минут до слушания,ему постоянно некогда..

Асхат! Это не дело! :fie: Ты же оплатил его труд, который заключается не только в том, чтобы присутствовать на твоих заседаниях. Просто так сидеть с умным видом ты и сам в суде можешь. Адвокат - это твой помощник. Вот пусть и помогает, тем более - его труд оплачен. И делать необходимые разъяснения - его работа.

За все экспертизы и услуги я оплатил,больше никаких расходов нет.Не собираюсь больше платить,устал в долги лезть.Впервые сталкиваюсь с судом.Насмотрелся разных фильмов.Думал как в кино будет,адвокат с острым умом и холодными эмоциями.А в жизни всё подругому.Нет,он не сидит и не молчит,он конечно задаёт вопросы,но всё равно мне кажется этого не достаточно.Или возможно я ошибаюсь.
Я посчитал за норму что в прошлое слушание судье пришла СМС-ка на его телефон и он её читал.Но был удивлён в этот раз когда зазвонил у него телефон и он свободно разговаривал по нему.


А Вы если хотите как положено а не как оно есть, надо телевидение с камерами, тогда начинается та самая показуха которую все видят. Я сам был в суде не раз(приходилось) и всегда отношение было более чем не формальным так сказать, то есть не так как мы себе этого представляли. Пока там не побываешь не поймешь. У меня всего один раз процесс был как полагается по закону от а до я, но это был молодой судья только что приступивший к работе. А что касательно Адвоката, то я только одного знал грамотного адвоката, который мог по закону практически любое дело выиграть и брал деняг всегда по божески, но он к моему величайшему сожалению скончался не так давно.
Ну а в целом Удачи выиграть суд. Пусть это послужит всем недобросовестным АЗС уроком.

Сообщение отредактировал $CORPION: 23.11.2009, 15:54:26

  • 0

#536
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Прочитал тему от начала до сегодняшнего дня,удачи в суде тебе Асхат

Спасибо за поддержку!Особое спасибо за внимательность и терпение!Есть люди которые читают только последние страницы,потом обсуждают или задают вопрос на который давно дан ответ на предыдуших страницах.
  • 0

#537
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Козлы они - по началу был нормальный бензин, потом пальцы стучали, а в конце бонусы не заправляют уже 3-й месяц - суки!
  • -1

#538
Leopard

Leopard
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вечер добрый! Как у вас успехи???
  • 0

#539
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Асхат надеюсь сегодня все решиться! Удачи тебе! Будем ждать новостей.
  • 0

#540
Kuanysh K

Kuanysh K
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Сегодня суд и ждем положительных результатов от Асхата
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.