Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#481
Nikcola

Nikcola
  • очередь на регистрацию
  • 38 сообщений

и да, так к сведению, закрытым может быть не только из-за гос. секретов :-)

Да ладно! У меня папа юрист, а мама русская :) Тьфу, сам юрист. На вскидку сказал, что заседание не должно быть закрытым :)
:D

#482
FischermanN

FischermanN
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Надо закидать Т-Ойл тухлыми помидорами :-)
Там наверное Алибаба Алибабаевич из джентльменов удачи работает, еще один срок хочет получить
  • 0

#483
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

..искатали почти весь 96ой заправеленный по 112 тенге с сабжевой АЗС и залили 96ой Синойла за 92 за литр - тут же пропали вибрации, двигатель стал работать ровнее, как будто бы даже тяга стала лучше и по утрам после того, как завёл машину можно сразу нормально ехать (без провалов и прогазовки) - на сабжевой заправке действительно бензин далеко некультурный. :)

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 30.10.2009, 12:43:29

  • 0

#484
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Да,открытое.Но если честно,я что боюсь присутствие людей.Судья очень строгий.Думаю это только навредит мне.Ведь он будет думать что это моя инициатива приглашение гостей.

он тоже человек... наверное...

а как же сми? они ведь можно сказать раздули дело, т.е. о нем узнали многие
  • 0

#485
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Да,открытое.Но если честно,я что боюсь присутствие людей.Судья очень строгий.Думаю это только навредит мне.Ведь он будет думать что это моя инициатива приглашение гостей.

он тоже человек... наверное...

а как же сми? они ведь можно сказать раздули дело, т.е. о нем узнали многие

Я ранее писал о том что он суд вежливо попросил покинуть слушание.До вынесение решения пока нельзя вести видео и аудиозапись.
  • 0

#486
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


а как же сми? они ведь можно сказать раздули дело, т.е. о нем узнали многие

Я ранее писал о том что он суд вежливо попросил покинуть слушание.До вынесение решения пока нельзя вести видео и аудиозапись.

кто-нибудь юристы подтвердите? разве так? я раньше на телеке работала и че-т такого не припоминаю.
как раз-таки недавно был случай в суде над нач.диператамента жилья в Астане - и СМИ показали хама-судью, он уволился "сам за некорректное поведение в суде" - а вел себя и правла эпатажно "да плевать мне что тут журналисты и т.д."

короче надо будет журналистов - постараюсь помочь.

всем здесь присутствующим журналистам (а их на цт ох как много)!!! присоединяйтесь! объясните своим глав.редам как это важно и почему :D

и потом ;) некоторые издания работают выгодно...
сми ругает кого-то. этот кто-то приходит и заказывает у сми рекламу. сми перестает ругать. временно или навсегда. возможно, ти-ойл станет постоянным рекламодателем ;) во всех сми и... погорит :spy:

всем нужны рекламодатели и особенно сейчас.
а кому-то очень будет нужно отбелиться. ребрендинг стоит дорого, и все равно раскусят.
  • 0

#487
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

кто-нибудь юристы подтвердите? разве так? я раньше на телеке работала и че-т такого не припоминаю.

под рукой нет не одного НПА, в понедельник обязательно посмотрю и выложу

Сообщение отредактировал APBT: 31.10.2009, 19:17:43

  • 0

#488
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Сегодня проезжала мимо этой заправочки: дизель - по 70! :rotate:
При том, что нигде еще не было выше 66 тг... Я чего-то не понимаю? Или у них совсем потока нет, что ценой пытаются выручку сохранить?
Aksay, верю в то, что наш суд - самый гуманный суд в мире! (с) :(
  • 0

#489
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Сегодня проезжала мимо этой заправочки: дизель - по 70! :-)
При том, что нигде еще не было выше 66 тг... Я чего-то не понимаю? Или у них совсем потока нет, что ценой пытаются выручку сохранить?
Aksay, верю в то, что наш суд - самый гуманный суд в мире! (с) :-)

Ну, наверное дизель Российский, у них там ваще литр соляки 32 р., офигеть!
Второе, откуда поток, если мы тут обсуждаем их? Плюс исковое заявление в суде?!
  • 0

#490
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


кто-нибудь юристы подтвердите? разве так? я раньше на телеке работала и че-т такого не припоминаю.

под рукой нет не одного НПА, в понедельник обязательно посмотрю и выложу

Глава 5. Права и обязанности журналиста

Статья 20. Права журналиста

Журналист имеет право:
1) осуществлять поиск, запрашивать, получать и распространять информацию;
2) посещать государственные органы, организации всех форм собственности и быть принятым их должностными лицами в связи с осуществлением своих служебных обязанностей, присутствовать на всех мероприятиях, проводимых аккредитовавшим его органом, за исключением случаев, когда принято решение о проведении закрытого мероприятия;

Короче, нужно чтоб информагентсво получило аккредитацию на освещение дела в СМИ

Сообщение отредактировал NickCola: 02.11.2009, 12:36:40

  • 0

#491
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Нашёл в "Колёсах" статью про эту ситуцию. http://kolesa.kz/con.../news/4428.html
  • 0

#492
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Глава 5. Права и обязанности журналиста

Статья 20. Права журналиста

Журналист имеет право:
1) осуществлять поиск, запрашивать, получать и распространять информацию;
2) посещать государственные органы, организации всех форм собственности и быть принятым их должностными лицами в связи с осуществлением своих служебных обязанностей, присутствовать на всех мероприятиях, проводимых аккредитовавшим его органом, за исключением случаев, когда принято решение о проведении закрытого мероприятия;

Короче, нужно чтоб информагентсво получило аккредитацию на освещение дела в СМИ

спасибо! интересно! то есть априори на все открытые мероприятия приезжать СМИ можно, но прежде надо аккредитацию получить? оригинальные у нас законы... и в подобном случае если заседание будет открытым тоже потребуется аккредитация? Вы уверены?
  • 0

#493
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

спасибо! интересно! то есть априори на все открытые мероприятия приезжать СМИ можно, но прежде надо аккредитацию получить? оригинальные у нас законы... и в подобном случае если заседание будет открытым тоже потребуется аккредитация? Вы уверены?

Абсалютно! :rolleyes:
Плюс есть понятие, как цензура...по идеи перед публикацией должны согласовать..

Сообщение отредактировал NickCola: 03.11.2009, 11:03:37

  • 0

#494
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
спасибо. да уж. я все-таки думаю, это скорее условность, хотя при желании прикопаться могут.
Аксай, вы как? в порядке? какая информация у вас вообще есть для СМИ?

кстати... :rolleyes: http://kt.kz/index.p...pter=1153501789 - тут про эту сеть ничего нет, они не всех сразу проверяют, да? видимо, выборочно?
  • 0

#495
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

спасибо. да уж. я все-таки думаю, это скорее условность, хотя при желании прикопаться могут.
Аксай, вы как? в порядке? какая информация у вас вообще есть для СМИ?

кстати... :rolleyes: http://kt.kz/index.p...pter=1153501789 - тут про эту сеть ничего нет, они не всех сразу проверяют, да? видимо, выборочно?

А где на Гагарина КМГ? Раз проверили, и все ок...можна там лится...
Цитирую:
"В частности, в сообщении отмечается, что департаментом комитета по техническому регулированию и метрологии по городу Алматы с 2 по 23 октября текущего года проведены проверки реализуемого автомоторного топлива сети АЗС "КазМунайГаз" компании АФ АО "КазМунайГазОнимдери". На АЗС, находящейся по улице Гагарина, 236 Б, были отобраны пробы ГСМ АИ-80, АИ-92Н, АИ-95, дизтоплива. В отобранных пробах несоответствие не обнаружилось. Однако были установлены недостатки в части метрологического обеспечения, в связи с чем наложены административные штрафы на юридическое лицо в размере 90 МРП, на должностное лицо - в размере 25 МРП."
...а неосоответствие метрологическим чегототам, это просто недолив?!
  • 0

#496
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
мммм... да.... может она в другом городе??? Работал с ними но такой АЗС я не знаю... попробуйте найти её тут...
http://www.thkmg.kz/.../#accordion-top
  • 0

#497
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
глюкккк

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 04.11.2009, 09:32:19

  • 0

#498
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

мммм... да.... может она в другом городе??? Работал с ними но такой АЗС я не знаю... попробуйте найти её тут...
http://www.thkmg.kz/.../#accordion-top

Благодарствую! А то недавно было ламошка горела, искал ближайший кмг-азс..
  • 0

#499
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений
что там с судом то? забили на это дело?
  • 0

#500
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

что там с судом то? забили на это дело?

Да вроде на 28 переносили...
Видать не донесли :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.