Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "T-Oil Group"Всё по данной АЗС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#461
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Судя по всему, продуете Вы дело...
Судья от Вас только дополнительные материалы и свидетелей запросил?

#462
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Асхат! Ты пожалуйста задокументируй что да как было! Меня лично да и всех, я надеюсь, очень сильно интересут это все!!! Если все будет нормально можно сделать наглядную инструкцию к применению!!! С чего начать если вам залили "каку" и как боролься за свои права!

Думаю надо в таких случаях срочно эвакуатором доставить машину в АЗС где заправлялись,или в независимую топливную экспертизу,или же в независимую техничечкую экспертизу.Выгрузить у них,как то опломбировать,задокументировать или же при их присутствии слить топливо для экспертизы.Моя ошибка,это то что я отбуксировал машину на СТО.Но,от куда я мог знать что причина в не качественном топливе.Я думал что моя машина сломалась по другой причине.На плохое диз.топливо у меня даже и мысль не приходила в мою голову.Тем более я был их постоянным клиентом.Да и вообще тяжело очень всё это доказать.Не знаю для чего придумали эти фискальные чеки если они не имеют силу.
  • 0

#463
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Не знаю для чего придумали эти фискальные чеки если они не имеют силу.

В смысле фискальные чеки не имеют силу?!
Т.е. ты предоставляешь ф/чек как доказательство, что ты запралялся у них (T-Oil Group), а судья грит, мол а ты докажи, что это чеки за заправку (за топливо)?!...Ну если так, тады я блин не знаю...и тоже сомневаюсь :kiss: может ты жвачек набрал....а?! :rotate:
  • 0

#464
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Судья очень строгий.Ознакомился с документами.Выслушал меня.Спросил меня,могу ли я собрать ещё какие-нибудь доказательства.Я растерялся.Неужели всего этого не достаточно,подумал я про себя.И сказал что хотел бы сделать экспертизу воды которая всё ещё хранится у меня.То есть вода которая была у меня в баке и взять со дна ёмкости с их АЗС их воду и сравнить единтичны они или нет.Ведь они считают что воду мне залили якобы мои враги.Если так то пробы воды не должны совпасть.А если совпадут,то это прямое доказательство что вода попала из их емкости.Но судья промолчал.Теперь голову ломаю где можно сделать такую экспертизу.Может кто в курсе где делают такую экспертизу?Мой юрист говорит что без толку делать такую экспертизу.По поводу почему судья хочет выслушать свидетелей.Он спросил у меня если пригласить свидетелей,они смогут быть на слушании,я ответил да.Вот он и решил выслушать их.

Действительно очень странно?
У меня вопросик такой, как вода может совпасть та что у вас (кстати какая вода у вас не понял) и у них? Вода бывает разная???
  • 0

#465
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Судья очень строгий.Ознакомился с документами.Выслушал меня.Спросил меня,могу ли я собрать ещё какие-нибудь доказательства.Я растерялся.Неужели всего этого не достаточно,подумал я про себя.И сказал что хотел бы сделать экспертизу воды которая всё ещё хранится у меня.То есть вода которая была у меня в баке и взять со дна ёмкости с их АЗС их воду и сравнить единтичны они или нет.Ведь они считают что воду мне залили якобы мои враги.Если так то пробы воды не должны совпасть.А если совпадут,то это прямое доказательство что вода попала из их емкости.Но судья промолчал.Теперь голову ломаю где можно сделать такую экспертизу.Может кто в курсе где делают такую экспертизу?Мой юрист говорит что без толку делать такую экспертизу.По поводу почему судья хочет выслушать свидетелей.Он спросил у меня если пригласить свидетелей,они смогут быть на слушании,я ответил да.Вот он и решил выслушать их.


Может лаборатория санэпидстации может провести экспертизу! Только я не знаю где она и как теперь взять пробу с их емкости! За это время она могла измениться по составу. В этом случае надо только дать ещё большую огласку этому делу! поскольку время идет и и мне кажется что просто тянуть "резину"... если приценден такой будет то это будет стимулом для всех кого "нагрели"... Как в пендосии когда бабка отсудила милллионы за своего кота которого поджарила в микроволновке, ссылаясь на то, что в инструкции по использованию нигде не было сказано, что сушить кота в микроволновке нельзя.
  • 0

#466
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Думаю такое дело лишь бесполезная трата денег и времени. Ничего доказать вы не сможете. Единственное чего можете добиться это плохое мнение о заправках Т-оила среди народа. Они просто потеряют какую то часть клиентов и то это временно, потом забудиться и вернется все в свои русла.
  • 0

#467
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Думаю такое дело лишь бесполезная трата денег и времени. Ничего доказать вы не сможете. Единственное чего можете добиться это плохое мнение о заправках Т-оила среди народа. Они просто потеряют какую то часть клиентов и то это временно, потом забудиться и вернется все в свои русла.

именно потому, АЗС нужно было решить эту проблему мирным путем- не захотели, теперь все в курсе за эту АЗС!
  • 0

#468
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А предлагали мирное решение представителям АЗС или представителям компании? И вообще предлагали?
  • 0

#469
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
судебное заседание будет открытым?
  • 0

#470
Nikcola

Nikcola
  • очередь на регистрацию
  • 38 сообщений

судебное заседание будет открытым?

Думаю, что да. Это ж дело не государственной важности, никаких гос.секретов озвучено не будет :rotate:

#471
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Думаю, что да. Это ж дело не государственной важности, никаких гос.секретов озвучено не будет :rotate:

думать я тоже умею, но не делал бы поспешных выводов

и да, так к сведению, закрытым может быть не только из-за гос. секретов :-)
  • 0

#472
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

ну все ,АЗС ваще себе всю репутацию на ноль опустили,теперь не только на ЦТ,так еще и в колесах статейка есть!
статья

а это дело хорошее... колеса много кто читает, глядишь количество исков за ослиную мочу топливо с наших заправок в баке будет увеличиваться и может меньше бодяжить будут (надеюсь)
  • 0

#473
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Может кто еще не читал. Вот ссылка на сайт газеты Комсомольская Правда от22 10 09г. Там сучий с подачей искового заявления в суд описывается.
Особенно понравился коммент:
Виктор Савченко, управляющий АЗС №5 ТОО «T-Oil Group»:
— Если бы на нашей автозаправке разливали некачественный дизель, то все машины, заправлявшиеся здесь 27 июля, повыходили бы из строя. Машина Иманкулова оказалась единственной, и это свидетельствует о том, что нашей вины в этом нет. Обратите внимание, что машина не завелась только вечером того злополучного дня. Все это время, с полудня до вечера, она стояла на парковке возле его работы. Не исключено, что у него имеются недоброжелатели, которые могли вылить дизель и налить в бак воды. Всякое ведь может случиться. Возможно, Иманкулов кому-то перебежал дорогу и нажил себе врагов. Мы­то откуда знаем?

Сообщение отредактировал $CORPION: 29.10.2009, 17:47:06

  • 0

#474
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


ну все ,АЗС ваще себе всю репутацию на ноль опустили,теперь не только на ЦТ,так еще и в колесах статейка есть!
статья

а это дело хорошее... колеса много кто читает, глядишь количество исков за ослиную мочу топливо с наших заправок в баке будет увеличиваться и может меньше бодяжить будут (надеюсь)

...и закроют все АЗС города и потом народ будет плакаться дайте хоть по 150тг :rotate:
  • 0

#475
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

...и закроют все АЗС города и потом народ будет плакаться дайте хоть по 150тг :rotate:

не закроют
многие при деле
  • 0

#476
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Не знаю для чего придумали эти фискальные чеки если они не имеют силу.

В смысле фискальные чеки не имеют силу?!
Т.е. ты предоставляешь ф/чек как доказательство, что ты запралялся у них (T-Oil Group), а судья грит, мол а ты докажи, что это чеки за заправку (за топливо)?!...Ну если так, тады я блин не знаю...и тоже сомневаюсь :D может ты жвачек набрал....а?! :-)

Просто обидно,чек на руках,но по сути докажи что ты не верблюд.Докажи что чек мне выбили,а не подобрал я его в мусорном ведре.Кстати так на меня женщина кричала с этой заправки когда я приехал спрашивать почтовый адрес заправки или офиса.Так кричала что я потом долго отходил.Пожалел что диктофона не было.Обозвала меня шарлотаном.Но дело не в ней.Дело в не защищённости потребителя.Ведь всем говорят,берите чеки на услуги и товар,что бы потом доказать свою правоту.А в деле получается что это всего маленькая бумажка,котороя тоже имеет всего маленькую силу.
  • 0

#477
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
У меня вопросик такой, как вода может совпасть та что у вас (кстати какая вода у вас не понял) и у них? Вода бывает разная???
[/quote]
Вода которая попала в бак моей машины(я храню её как память)И вода которая у них в ёмкостях.Я хочу сравнить их идентичность.
  • 0

#478
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Думаю такое дело лишь бесполезная трата денег и времени. Ничего доказать вы не сможете. Единственное чего можете добиться это плохое мнение о заправках Т-оила среди народа. Они просто потеряют какую то часть клиентов и то это временно, потом забудиться и вернется все в свои русла.

Вот так мы живём в нашей любимой стране.Как мы были мышками так ими и остались.Единственное утешение многих людей это,хорошо что не со мной случилось.
  • 0

#479
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А предлагали мирное решение представителям АЗС или представителям компании? И вообще предлагали?

Конечно предлагали.Вы полистайте страницы,не полинитесь.А то я смотрю Вы как я в детстве читал отцовские газеты с конца,иногда начало и заканчивалось с последней страницы.
  • 0

#480
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

судебное заседание будет открытым?

Да,открытое.Но если честно,я что боюсь присутствие людей.Судья очень строгий.Думаю это только навредит мне.Ведь он будет думать что это моя инициатива приглашение гостей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.