Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Антирадары Whistlerи другие Radar Detectors


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1565

#721
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мне кажется эти радары время от времени отключают, поэтому наши дедекторы не срабатывают. Но рисковать все равно нет смысла.
  • 0

#722
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

78SE относиться к топовым моделям "Whistler" вместе с 695SE и 690SE. К нижнему ценовому диапазону относятся модели XTR130 и XTR145. Ложных срабатываний у них больше чем у топовых моделей.

так чел ведь и писал что у него 78се и ложные срабатывания на двери
  • 0

#723
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений


Кст, по ходу радары на Абая между МатеЗалки и Правды не фурычат :spy: так как езжу там каждый день и мой Уистлер спит...


у меня тоже непонятки. когда ездил с радаром по городу и за городом, что он ловил:
1. Альфараби-Жарокова - в обе стороны за 500 метров как минимум, подъезжаешь, начинает орать.
2. Капчагайский радар над дорогой
3. Кульджинский, тоже стационарный над дорогой
4. з экипажа ЖП в поездке на Тургень

Не определяет:
1. Два радара на путепроводах Саина - Жандосова и Абая, не знаю почему.
2. Радар на Аль-Фараби на Ремизовке, т.е. на пешеходке возле исламского университета.
3. Все радары по Суюнбая до аэропорта.

From USA, не подскажешь, почему не определяет?


Стационарные радары часто отключают. Многие владельцы радар-детекторов об этом нам сообщали.

Сообщение отредактировал From USA: 16.06.2010, 13:36:19

  • 0

#724
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений



78SE относиться к топовым моделям "Whistler" вместе с 695SE и 690SE. К нижнему ценовому диапазону относятся модели XTR130 и XTR145. Ложных срабатываний у них больше чем у топовых моделей.

так чел ведь и писал что у него 78се и ложные срабатывания на двери


Несколькими постами выше владелец изменениями настроек добился в городском режиме отсеивания помех.
"В городе настраиваю чувствительность и перестает замечать посторонние не относящиеся к дороге сигналы(двери супермаркетов)."
  • 0

#725
vitekkrest

vitekkrest
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Кст, по ходу радары на Абая между МатеЗалки и Правды не фурычат :spy: так как езжу там каждый день и мой Уистлер спит...


у меня тоже непонятки. когда ездил с радаром по городу и за городом, что он ловил:
1. Альфараби-Жарокова - в обе стороны за 500 метров как минимум, подъезжаешь, начинает орать.
2. Капчагайский радар над дорогой
3. Кульджинский, тоже стационарный над дорогой
4. з экипажа ЖП в поездке на Тургень

Не определяет:
1. Два радара на путепроводах Саина - Жандосова и Абая, не знаю почему.
2. Радар на Аль-Фараби на Ремизовке, т.е. на пешеходке возле исламского университета.
3. Все радары по Суюнбая до аэропорта.

From USA, не подскажешь, почему не определяет?

на суюнбая многие радары снимают вообще, к примеру где на пешеходе для слепых стоит знак 50 остались только камеры, а блоки с радарами сняты если ехать в сторону аэропорта

Сообщение отредактировал vitekkrest: 16.06.2010, 14:10:35

  • 0

#726
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений

В 2009-2010 гг компания "Whistlergroup" сделала обновление многих моделей.
Обновление этой серии давно ждали все. Один из самых популярных радар-детекторов не только в Казахстане,
но и на всей территории СНГ - Whistler PRO68.
В начале года компания объявила о прекращении производства модели Whistler PRO68.

Whistler PRO 68 - СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА!
Изображение

На смену устаревшей, снятой с производства модели WHISTLER PRO-68, пришла новая версия 68-й серии:


НОВИНКА 2010г. !!!
Radar detector Whistler PRO68 SE

Изображение


Самая популярная модель среднего ценового диапазона!

Цена - 145 у.е.

e-mail: from_usa@bk.ru


Сообщение отредактировал From USA: 16.06.2010, 16:05:11

  • 0

#727
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений

Осуществляем доставку в любой город.


  • 0

#728
Gvilorik

Gvilorik
  • Гость
  • 9 сообщений

Осуществляем доставку в любой город.

Вот здесь вы молодцы преуспели ..я рад что вы стали рассылать по регионам, а что касательно ваших радар -детекторов то только одни плюсы у самого про 78 старая модель работает на ура единственный минус не понравившейся мне это звуковое оповещение стало заметно тише у обновленных радаров, а в остальном помех меньше чем в старой модели
  • 0

#729
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
ааа, вон оно что. Т.е. радаров по факту и нету кое-где, т.е. отключены.

но по саина не пикает, а тебя фотает, не могу понять..
  • 0

#730
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

но по саина не пикает, а тебя фотает, не могу понять..

тебя сфоткала?

странно... у меня пикает :lol:
тоже whistler 78Pro...
  • 0

#731
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений

:fie: Вы можете найти у нас новинки от Whistler по таким же ценам, :(
по каким на рынке продают устаревшие и снятые с производства радар-детекторы!


  • 0

#732
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений

Тройник прикуривателя.

Изображение

В НАЛИЧИИ!!!

Цена - 15 у.е.

e-mail: from_usa@bk.ru


  • 0

#733
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Отпишитесь кто уже приобрел подобные детекторы.
Хочу купить, а то мой СитиКэт только городские радары видит.
А мне важно видеть областников, так как за городом больше всего, увлекшись, превышаешь скорость.
Не знаю чем отличаются радары городских (алматинских) гаеров от радаров областных (не только алмат.обл, но и жамбыльской и ВКО) но в городе он пищит на каждый радар, по Альфараби, Суюнбая и Ленина, как стационарный так и в руках ментов, а на трассах как "воды в рот набрал", не чувствует радары и все.
Если эти Вистлеры чуют эти радары, то возьму однозначно.



правда, мистралевод, 3 600 метров, это что-то интересное, я за 1 км максимум "ловил".

это только в одном месте такое возможно - на въезде в Талдыкурган. Они стационарные, висят высоко, местность ровная. Сигнал очень мощный идет
  • 0

#734
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

.. .. в итоге обогнали меня и остановили кого то .. .. Так и не понял .. толи они научились с ходу скорость мерять .. толи просто догоняли не выключив радар.

такая практика давно внедрена.
  • 0

#735
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений


ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!!

Обзор Whistler PRO 68 SE
Новинка от американского производителя детекторов WhistlerGroup.
PRO серия пополнилась младшим братом популярнейшей 78-й модели - Whistler Pro-68SE.

Изображение

Данный детектор построен на базе Whistler PRO 78SE. Whistler Pro-68SE - модель 2010 года.
Аппаратная часть – такая же, как у детекторов SE серии. А также похожа на обычнй Whistler Pro 78, который был снят с производства в 2009 году.
Имеет увеличенную антенну, улучшенный процессор и прошивку.
Антенна занимает почти весь немаленький корпус детектора. У Pro-68 она была значительно меньше.
Данный детектор радаров имеет качественную заводскую адаптацию под радары используемые в СНГ.

У новинки качественный звук. Его хорошо и отчетливо слышно. Легко понять, какой диапазон сработал, какова сила сигнала, даже без взгляда на дисплей. Качественное исполнение за конкурентоспособную цену - всегда было сильной стороной детекторов Whistler. Очень удобен «Гейгер-эффект», когда при слабом сигнале звуки повторяются редко. При усилении сигнала звук учащается. У звука, как и у дисплея 9 градаций мощности сигнала.

Также у Whistler Pro-68SE, по сравнению со старшим братом, отсутствует голосовое оповещение. Также нет возможность выбора различных типов звукового оповещение (у Pro-78SE– 3 набора тонов сигналов). Из-за более простого дисплея, нет такого количества настроек разнообразных функций, которые можно настроить в меню. Хотя опять же повторимся, все основное и самое важное сохранено. Есть возможность отключить ненужные диапазоны, настроить доп. фильтры помех, светодиоды и т.д.

Судя по характеристикам Whistler PRO 68 SE это как всегда, качественный детектор. Который есть смысл покупать, вместо устаревших моделей Whistler pro 78 и Whistler XTR-695, так как это более новый прибор и имеет некоторые улучшения, а цена на него при этом, даже немного дешевле.

Что касается качества срабатывания по радарам - Whistler уже много лет является эталоном стабильности. Проблем с распознаванием всех используемых в странах СНГ радаров, эти детекторы имеют меньше всех, уже на протяжении многих лет.

Самая популярная модель среднего ценового диапазона!

Цена - 145 у.е.

e-mail: from_usa@bk.ru


  • 0

#736
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений


но по саина не пикает, а тебя фотает, не могу понять..

тебя сфоткала?

странно... у меня пикает :rolleyes:
тоже whistler 78Pro...


да, один раз с антирадаром. а антирадар молчит
странно, вечером покопаюсь в инструкции

у тебя 78проSE?
  • 0

#737
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений



но по саина не пикает, а тебя фотает, не могу понять..

тебя сфоткала?

странно... у меня пикает :rolleyes:
тоже whistler 78Pro...


да, один раз с антирадаром. а антирадар молчит
странно, вечером покопаюсь в инструкции

у тебя 78проSE?

to AzzA

Проверьте настройки. Стационарные радары самые простые для детектирования, их распознают все детекторы...
  • 0

#738
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
лучше тогда позвоню, как до антирадара доберусь, я его купил и включил, ничего не менял в настройках
  • 0

#739
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
ладно.. хватит...
to Azza - по улице Саина под мостом на Джандосова и Абая находятся не лучевые радары.... а с датчиками в асфальте.
если приглядишься увидишь в асфальте три линий датчиков. вистлер на них не срабатывает.

P.S.
Надеюсь машина не на тебя оформлена.
  • 0

#740
From USA

From USA
  • Гость
  • 6 сообщений

ладно.. хватит...
to Azza - по улице Саина под мостом на Джандосова и Абая находятся не лучевые радары.... а с датчиками в асфальте.
если приглядишься увидишь в асфальте три линий датчиков. вистлер на них не срабатывает.

P.S.
Надеюсь машина не на тебя оформлена.


Это что то новое... На Джандосова точно знаю детекторы разрывались от визга...
И как так могут определять? А если 2 машины, а если с прицепом?
Первый раз про такое слышу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.