Перейти к содержимому

Фотография

Хулиганство на парковкахбудьте осторожны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#301
vasya-vase4kin

vasya-vase4kin
  • Гость
  • 20 сообщений
Пачкуале Пестрини! Откликнитесь, Вам письмо скинул в личку.

Сообщение отредактировал vasya-vase4kin: 31.08.2009, 19:57:17

  • 0

#302
Common

Common
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Две иномарки угнаны в Москве вместе с водителями
11:47 «Правда.Ру» http://news.mail.ru/incident/2865926

В Москве угнаны две дорогие иномарки — «Мерседес» и «Тойота». В обоих случаях преступники подсаживались к водителям и угрожали физической расправой. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах РФ.
«На Рублевском шоссе, в районе дома 22 трое неизвестных подошли к автомашине “Мерседес” и, угрожая физической расправой владельцу авто, вывезли его на Аминьевское шоссе и высадили из машины», — сказал источник.
Аналогичный случай произошел на Беговой улице. Трое злоумышленников угнали "Тойоту" вместе с хозяином машины, высадили водителя на Абельмановской улице, а затем скрылись.
По предварительным оценкам ущерб составил 3,5 миллиона рублей и 1,5 миллиона рублей соответственно.

Че бы и наши РОВДешники дали свои цифры что творится на наших парковках и как себя вести? А платить точно не надо? деньги на ветер! Или чтоли СМИ бы занялись, а то читать вечно интернет парит, газету проще.
  • 0

#303
Enova

Enova
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Посмотрел сюжет. Не то, чтобы страшно стало....Но опасения определенно есть....Народ волнуется, журналисты сюжеты снимают, парковщики косячат =)

мдя... а ведь, действительно, "оплата услуг парковщиков бессмысленна", как прокомментировали в сюжете... :)

Здесь классный опыт работы парковок http://www.caravan.k...p...9998&rate=5
  • 0

#304
Apollo7

Apollo7
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Сегодня подошел к машине, которую не брал два дня и обнаружил, что какие то уроды одно зеркало разбили, а другое свернули набок. По Шагабутдинова между Кирова и Толе Би.

А там же ночные охранники есть. Дружбан в соседнем доме живет и говорит, что вроде как те, кто платит им, ставит машины ближе к Богенбая, кто не платит - ближе к Толе би. Может это парковщики и замутили, если Вы не платили?

такая ситуация была на Пушкина. выше Джамбула платишь, ниже нет. сейчас ниже тоже появился паренек и просит деньги. Пытаемся послать его куда подальше. но ущерб уже есть у парочки авто. Это такое давление со стороны парковщиков. Вот бы нарисовать схему с адресами паркингов, платно и почем, а гласное в чьем ведении??? Кто бы хотел вывести на чистую воду криминальных "парковщиков"?
  • 0

#305
Apollo7

Apollo7
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Крутой случай на парковке! смотреть здесь
  • 0

#306
Batterfly

Batterfly
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[quote name='Apollo7' date='01.09.2009, 17:31' post='9717903']
Крутой случай на парковке! смотреть здесь
[/quote]
Класс! А мне больше вот это понравилось... здесь
[/quote]
  • 0

#307
RUMIT-2

RUMIT-2
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Не открывается вторая ссылка,(здесь),

Сообщение отредактировал RUMIT-2: 01.09.2009, 18:33:14

  • 0

#308
Tex

Tex
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Там действительно появился какой-то новенький. Каждый раз как я подъезжаю вечером, трогательно волнуется, не оставлю ли я машину на ночь. Друг говорит про него, что он вообще постоянно тупит.
Tex, а Вы с охранником не разговаривали откровенно? Мне теперь будет неуютно там мафынку бросать:)(

Не успел с ним поговорить. Уже другой стоянщик. Теперь посмотрим как этот будет служить.
  • 0

#309
linki-pa

linki-pa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
http://www.youtube.c...player_embedded

Видели???!!!!!!! АААААААА я даже знаю, кажись ту стоянку!
Жуть, куда уж там сигнализациям! Метод съема щеткок за несколько секунд!

я :lol: за столько времени только до окна дойду - глянуть...
  • 0

#310
JIETO

JIETO
  • Гость
  • 31 сообщений

http://www.youtube.c...player_embedded

Видели???!!!!!!! АААААААА я даже знаю, кажись ту стоянку!
Жуть, куда уж там сигнализациям! Метод съема щеткок за несколько секунд!

я :rolleyes: за столько времени только до окна дойду - глянуть...

не читали Исповедь угонщика на ресурсе Берегиавто? Читайте и все будет понятно всем, что ничего сохранить нельзя. и нечего тратить деньги на парковщиков.
  • 0

#311
linki-pa

linki-pa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

не читали Исповедь угонщика на ресурсе Берегиавто? Читайте и все будет понятно всем, что ничего сохранить нельзя. и нечего тратить деньги на парковщиков.

а ссылку дадите...???? я почитаю, точно!!! :smoke:
  • 0

#312
Batterfly

Batterfly
  • Частый гость
  • 51 сообщений



не читали Исповедь угонщика на ресурсе Берегиавто? Читайте и все будет понятно всем, что ничего сохранить нельзя. и нечего тратить деньги на парковщиков.

а ссылку дадите...???? я почитаю, точно!!! :smoke:

тоже посмотрели - мы все под колпаком у профи...читайте http://реклама/145-o...no-ljubojj.html
  • 0

#313
Batterfly

Batterfly
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Не открывается вторая ссылка,(здесь),

А может так здесь

Сообщение отредактировал Batterfly: 04.09.2009, 11:37:44

  • 0

#314
Enova

Enova
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Не открывается вторая ссылка,(здесь),

А может так здесь


супер ролик
  • 0

#315
Enova

Enova
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

http://www.youtube.c...player_embedded

Видели???!!!!!!! АААААААА я даже знаю, кажись ту стоянку!
Жуть, куда уж там сигнализациям! Метод съема щеткок за несколько секунд!

я :smoke: за столько времени только до окна дойду - глянуть...

очень быстро, профи. может уходя не только панель магнитолы надо снимать, но и дворники?
  • 0

#316
Common

Common
  • Частый гость
  • 88 сообщений



Не открывается вторая ссылка,(здесь),

А может так здесь


супер ролик

супер!
  • 0

#317
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Не открывается вторая ссылка,(здесь),

А может так здесь


закатать в асфальт за такое умение езды....
  • 0

#318
Степаныч

Степаныч
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
На днях знакомой разбили ветровое стекло прямо на стоянке возле детского сада в Самале. Было около 9 утра, отлучилась буквально на пять минут, чтобы детей в детсад отвести. Поэтому и сумку, видимо, оставила на переднем сидении. Что интересно, схватили только сумку, хотя под магнитолой лежала Нокиа последней модели. Видимо, барсеточники. Рядом пострадала вторая машина, наверное работал напарник, владелица тоже женщина.
Девушки, не оставляйте сумку в автомобиле, даже если отлучаетесь на 5 минут. Ворам хватит и 15 секунд... :rolleyes:
  • 0

#319
Apollo7

Apollo7
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Что интересно, схватили только сумку, хотя под магнитолой лежала Нокиа последней модели. Видимо, барсеточники. Рядом пострадала вторая машина, наверное работал напарник, владелица тоже женщина.

Недавно по телевизору об этом говорили, типа ДВД Алматы предупреждает что в городе барсеточники
  • 0

#320
Man in KZ

Man in KZ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

http://www.youtube.c...player_embedded

еще раз подтверждается что нельзя оставлять где попало машину! лучше лишний десяток метров пройти, но хоть автомобиль в сохранности будет! щетки, конечно, мелочь - но неприятно...

А может так здесь

долго ржалъ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.