Перейти к содержимому

Фотография

Хулиганство на парковкахбудьте осторожны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#341
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
у меня был случай, подхожу я к машине своей, и стоит старая "селедка", двери открыты на распашку, и упираються в мою машину, я хоть начал нормально... говорю хозяину селедки:
"ты не видешь что машину мою задеваешь?"
он:
"эээ..пацарапал чтоли?"-нагло
после того как я стал объяснять в три этажа что мол кто он такой, после этого, и что мол сча я поясню ему кто он ...
Он:
"извини нащалька"..
вот же гаденышь, када я к нему ласково и нежно..он борзеет, а када понял что сча по казану получит.. сразу братка.. :dandy:

#342
Man in KZ

Man in KZ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Как минимум если увидели, что какой-то урод-парковщик царапает чужую машину, не проходить мимо, а предпринять меры о ткаждог опо возможности: в пятак съездить (для парней) или вызвать полицию и организовать свидетелей (для девушек).

Я согласен. Только парковщиками не надо ограничиваться - всех автохулиганов надо ловить!
  • 0

#343
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
в ночь с пятницы на субботу на стоянке по улице Панфилова между улиц Маметовой и Молдагуловой (Слободской) у соседа были украдены гос. номера A018ZHN с машины. Стоянщики сказали что ничего не видели так как работают до 9 утра. Я сам обнаружил что в 11 утра номеров уже не было, а хозяин обнаружил пропажу только в обед.
  • 0

#344
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

в ночь с пятницы на субботу на стоянке по улице Панфилова между улиц Маметовой и Молдагуловой (Слободской) у соседа были украдены гос. номера A018ZHN с машины. Стоянщики сказали что ничего не видели так как работают до 9 утра. Я сам обнаружил что в 11 утра номеров уже не было, а хозяин обнаружил пропажу только в обед.

Я недопонял, зачем номера воровать? Поставить на другую машину и криминалить? Или хозяину продать? :D
  • 0

#345
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


в ночь с пятницы на субботу на стоянке по улице Панфилова между улиц Маметовой и Молдагуловой (Слободской) у соседа были украдены гос. номера A018ZHN с машины. Стоянщики сказали что ничего не видели так как работают до 9 утра. Я сам обнаружил что в 11 утра номеров уже не было, а хозяин обнаружил пропажу только в обед.

Я недопонял, зачем номера воровать? Поставить на другую машину и криминалить? Или хозяину продать? :D

ЖПшники сказали что такое делают чтобы поставить эти номера на др машину и совершить криминальное действие, а потом могут скинуть их где нибудь. Вобщем посоветовали просто переоформлять машину и ставить другие номера.
  • 0

#346
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений



в ночь с пятницы на субботу на стоянке по улице Панфилова между улиц Маметовой и Молдагуловой (Слободской) у соседа были украдены гос. номера A018ZHN с машины. Стоянщики сказали что ничего не видели так как работают до 9 утра. Я сам обнаружил что в 11 утра номеров уже не было, а хозяин обнаружил пропажу только в обед.

Я недопонял, зачем номера воровать? Поставить на другую машину и криминалить? Или хозяину продать? :lol:

ЖПшники сказали что такое делают чтобы поставить эти номера на др машину и совершить криминальное действие, а потом могут скинуть их где нибудь. Вобщем посоветовали просто переоформлять машину и ставить другие номера.

Да...им-то легко говорить о переоформлении... гораздо сложнее им бороться с таким криминалом имхо
  • 0

#347
Степаныч

Степаныч
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

гос. номера A018ZHN

Кому понадобился такой обычный номер?
  • 0

#348
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений


гос. номера A018ZHN

Кому понадобился такой обычный номер?

Для ночных гонок под камерами - радарами в городе, штрафы то Вам придут...
  • 0

#349
alishkakz

alishkakz
  • Гость
  • 15 сообщений



гос. номера A018ZHN

Кому понадобился такой обычный номер?

Для ночных гонок под камерами - радарами в городе, штрафы то Вам придут...



да есть такая тема недавно был в ГорГАИ на на ихнем так называемом фотофинеше там пацан стоял со стопкой бумажек там штрафоф на 205000тг. На фото машины разные а номер егошни! Прикол такой что на фотографий Крузак, Камри 40, Лексус джиэс 300 причем везде одни и те же номера а на бумажки написано Шкода октавия!=))) Жалко пацана стока бегал по всем судам а все равно все на него повесили!!!
  • 0

#350
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

недавно был в ГорГАИ на на ихнем так называемом фотофинеше там пацан стоял со стопкой бумажек там штрафоф на 205000тг. На фото машины разные а номер егошни! Прикол такой что на фотографий Крузак, Камри 40, Лексус джиэс 300 причем везде одни и те же номера а на бумажки написано Шкода октавия!=))) Жалко пацана стока бегал по всем судам а все равно все на него повесили!!!

сказки не рассказывайте... номер и машина должны быть идентичны техпаспорту...
в ином случае штраф аннулируется... :)
  • 0

#351
alishkakz

alishkakz
  • Гость
  • 15 сообщений


недавно был в ГорГАИ на на ихнем так называемом фотофинеше там пацан стоял со стопкой бумажек там штрафоф на 205000тг. На фото машины разные а номер егошни! Прикол такой что на фотографий Крузак, Камри 40, Лексус джиэс 300 причем везде одни и те же номера а на бумажки написано Шкода октавия!=))) Жалко пацана стока бегал по всем судам а все равно все на него повесили!!!

сказки не рассказывайте... номер и машина должны быть идентичны техпаспорту...
в ином случае штраф аннулируется... :)


НУ да давайте мы все начнем менять номера!

А и кто будет за это отвечать?!
  • 0

#352
alishkakz

alishkakz
  • Гость
  • 15 сообщений
А суд ссылается на то что он сам давал свои номера!
  • 0

#353
alishkakz

alishkakz
  • Гость
  • 15 сообщений
ну на самом деле может и он сам давал номера!
  • 0

#354
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений

ну на самом деле может и он сам давал номера!


По идее суд должен опираться на презумпцию невиновности, то есть тот парень не обязан доказывать, что номера украдены. Иначе на человека можно "повесить" все, что угодно.
  • 0

#355
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

А суд ссылается на то что он сам давал свои номера!

Если парень не дурак, скажет: "ХЗ, я не знаю куда делись номера, машина стоит давно, давеча пришёл - номеров нема. Кто и когда снял, не знаю."
За...тся "грузить" пацана...
  • 0

#356
Dionisimmo

Dionisimmo
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Три раза имел проблемы с парковщиками.
Имею буйный характер, и отказываюсь платить. Однажды наутро проколото колесо было.
Второй раз поставил на платной ночной стихийной стоянке. оплатил как положено. На утро увидел выбитое стекло и украденный магнитофон из машины. Стоянщик проспал. Заставил его оплатить ущерб..
В третий раз ночью выкрутили поворотники. сработала сигнализация, но воров и след простыл....
  • 0

#357
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
На счет стоянок сказать не могу. А прошлой зимой рядом со мной Мерса разули полностью. А я через недельку поехал колесо подкачивать и у меня пару гаек было откручно. Наверно кто то спугнул, а то бы и моя машинка рядом с мерсом на пузе лежала. :weep: Таким козлам сразу надо ласты отворачивать!
  • 0

#358
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
У товарища в районе Абая Саина, с паджерика ночью саляру слили....
Пробку сливную скрутили и опустошили бак.
Потери на 1000 тенге. Самое обидное пробка ушла....

#359
Votpodletz!

Votpodletz!
  • Гость
  • 41 сообщений

У товарища в районе Абая Саина, с паджерика ночью саляру слили....
Пробку сливную скрутили и опустошили бак.
Потери на 1000 тенге. Самое обидное пробка ушла....


Соляры на 1000? А пробка сколько стоит? ;)
  • 0

#360
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Возле Восхода на Шевченко-Кунаева с Витары сняли зеркало бокового вида, руки бы им поотрывать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.