Перейти к содержимому

Фотография

Хулиганство на парковкахбудьте осторожны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#281
JIETO

JIETO
  • Гость
  • 31 сообщений




История и вправду наглядная. Почаще бы такие выкладывали, может народ чесался бы больше. На просторах всемирной паутины нашел еще 1 повод для страха. Номер замазан, сори

а страна кака?????? может????? жесть... у меня во дворе ( около колледжа ) почти так же...не на капоте! но колесо переднее за ночь стало свалкой!!!!!!!!!!!!!
хотя капот - слов нет...одни эмоции


По-моему, в исходнике С номера были. И формат, как в Казахстане...С ххх ХХХ...И без региона. Значит, Казахстан. Где у нас Ц-номера

не помню где...с. главное где та с....живет что так на тачку!::!!?!??! может хозяин досадил кому?!??!

у нас очень распространено скидывать на машину мусор и плевать еще
не ставьте машину под жилыми высотками... три богатыря по ленина например (со тороны Зенкова)- проломят крышу точно
  • 0

#282
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Где у нас Ц-номера

Акмолинская область вроде..)
  • 0

#283
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Посмотрел сюжет. Не то, чтобы страшно стало....Но опасения определенно есть....Народ волнуется, журналисты сюжеты снимают, парковщики косячат =)

мдя... а ведь, действительно, "оплата услуг парковщиков бессмысленна", как прокомментировали в сюжете... :-)
  • 0

#284
JIETO

JIETO
  • Гость
  • 31 сообщений
Битый лобовик очень распространено. На стоянке у энергоинститута - как правило.
  • 0

#285
Common

Common
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Битый лобовик очень распространено. На стоянке у энергоинститута - как правило.

самое распространенное вскрыть и мафон вытащить, замок сломать и занимайся машинкой - хотел игрушку и получи
  • 0

#286
Common

Common
  • Частый гость
  • 88 сообщений
видел расписную машинку Ниссан, КОТАКБОС по боку. Ужас?
Там же в Коктеме около Гросса (а радиусе 400 метров), аж 3 Фольксвагена без колес стоят - удобный авто для разувания.
  • 0

#287
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Где у нас Ц-номера

Акмолинская область вроде..)

Точно!
С-Акмолинская область,S-Павлодарская,О-бывшая Кокчетавская.
  • 0

#288
Batterfly

Batterfly
  • Частый гость
  • 51 сообщений
вчера рассказали историю, как весной при подтаевшем днем ледке, припаркованная авто (рано утром еще было подморожено) соскользнула под уклон и врезалась в другу припаркованную авто. первая отделалась бампером, а вот вторая - получила вмятину приличную на заднюю дверь и крыло. Удивились оба водителя. Правда у меня появилось предположение, что машина могла не сама соскользнуть, а ее ведь можно было доброжелателям и столкнуть.
  • 0

#289
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
вчера знакомый приехал в шоке, я спросил что случилось, он сказал что около недели он свою вторую машину не выгонял со двора, так ему вчера ключом по всей бочине столько царапин наоставляли.. уроды млин!!

главное, за что? тихо себе стоит машина, никому не мешает и тут на тебе!

З.Ы. это район Толе-би - Пушкина..
  • 0

#290
Dimon_C

Dimon_C
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
На видео больше похоже на подставу.
  • 0

#291
Common

Common
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Сегодня видели прыгунов "паркурщики" вроде... Переходили пр-т Абылай хана на углу Калинина...
Пробегали по машинам. Кто как мог. Кто руками, а кто ногами и наблюдавшие водители и прохожие тихо все это наблюдали. Вмятины и царапины на капоте 100% должны были остаться.
И град вчера ни кому не побил авто?
  • 0

#292
Tex

Tex
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Сегодня подошел к машине, которую не брал два дня и обнаружил, что какие то уроды одно зеркало разбили, а другое свернули набок. По Шагабутдинова между Кирова и Толе Би.
  • 0

#293
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

О-бывшая Кокчетавская.

О разве есть?
  • 0

#294
сироежкин

сироежкин
  • Гость
  • 10 сообщений
видел как однажды мужик кричал на улице-типа зашел в магазин.вышел а у его машины пол морды нет. :laugh:
  • 0

#295
Yapsy

Yapsy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
У брата гдет полгода назад за 1 час машину разули в районе сайрана, зашел в гости вышел машину перегнать на стоянку колес нет, время было позднее
  • 0

#296
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

вчера рассказали историю, как весной при подтаевшем днем ледке, припаркованная авто (рано утром еще было подморожено) соскользнула под уклон и врезалась в другу припаркованную авто. первая отделалась бампером, а вот вторая - получила вмятину приличную на заднюю дверь и крыло. Удивились оба водителя. Правда у меня появилось предположение, что машина могла не сама соскользнуть, а ее ведь можно было доброжелателям и столкнуть.

Это еще ерунда. На стоянке в гаражном кооперативе около Тимирязева-Розыбакиева машины стоят таким образом стоит рядок машин и в торце на небольшом уклоне(горке) ставят еще 2-3 машины. Так как владельцам гаража нужно въезжать-выезжать то все машины стоят на нейтрали а автоматные отдают ключи сторожам. У меня была механика и поставил я машину на горке. Полупьяный (как обычно) сторожь уже видать в темняках не заметил и вместо камушка подоложил мне под колесо кусок грязного снега. А ночью не подморозило а потеплело, снег растаял и моя машина покатившись с горки прилично разогнавшись к середине шеренги расставленных вдоль гаражей машин мощно по касательной собрала 5 или 6 "жертв". кому то морду-кому то зад, у меня вся правая бочина от бампера до бампера.

Вот такая история.

А машину мне сторожа месяц чинили.
  • 0

#297
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

О-бывшая Кокчетавская.

О разве есть?

Остатки остались. В ВКО U много ездят (Семей).
  • 0

#298
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Сегодня подошел к машине, которую не брал два дня и обнаружил, что какие то уроды одно зеркало разбили, а другое свернули набок. По Шагабутдинова между Кирова и Толе Би.

А там же ночные охранники есть. Дружбан в соседнем доме живет и говорит, что вроде как те, кто платит им, ставит машины ближе к Богенбая, кто не платит - ближе к Толе би. Может это парковщики и замутили, если Вы не платили?
  • 0

#299
Tex

Tex
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Сегодня подошел к машине, которую не брал два дня и обнаружил, что какие то уроды одно зеркало разбили, а другое свернули набок. По Шагабутдинова между Кирова и Толе Би.

А там же ночные охранники есть. Дружбан в соседнем доме живет и говорит, что вроде как те, кто платит им, ставит машины ближе к Богенбая, кто не платит - ближе к Толе би. Может это парковщики и замутили, если Вы не платили?

Машина действительно стояла ближе к Толе БИ. Но на этих стоянщиков тоже надежды нет, последнее время дежурит пацан, который часто по ночам часто просто дрыхнет. Я часто, ночъю в разное время, езжу в аэропорт и непомню когда видел его в последний раз на посту.
  • 0

#300
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Там действительно появился какой-то новенький. Каждый раз как я подъезжаю вечером, трогательно волнуется, не оставлю ли я машину на ночь. Друг говорит про него, что он вообще постоянно тупит.
Tex, а Вы с охранником не разговаривали откровенно? Мне теперь будет неуютно там мафынку бросать:-)(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.