Перейти к содержимому

Фотография

Channel Vthe best muz channel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#61
Вампирка

Вампирка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Канал хороший,но иногда показывают старые записи.Как America's Next Top Model,т.к.в Америке уже давным давно транслируют новых моделей или свадьбу Бритни Спирс,частенько крутят.В основном смотрю Flava.
  • 0

#62
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Куда эти уроды дели "рекорд шоп"? :mad:
Клаб не интересный стал вообще...
Но заметил, что черных стало меньше, прогресс на лицо.(наконец-то)
  • 0

#63
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

А на каком спутнике этот канал словить то можно? Меня вообще больше электронная музыка интересует, на этом канале таковая имеется? Если нет, то не знаете - какие каналы в этом плане продвинутые? Заранее спасибо!!!



По моему, есть программа там посвященная подобной музыке, но она по каким то определенным дням идет, это надо думаю на их сайте смотреть. Кстати, зайдите на их сайт, там и получите ответ на ваши вопросы. Нам вещают малазийскую версию, а вот на каком спутнике словить я если честно не знаю.

Куда эти уроды дели "рекорд шоп"? :mad:


На прошлой недели только видела, вроде на месте остался, может только время поменяли.
  • 0

#64
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Chemical RUSSS
Если я не ошибаюсь, то нам вещают Интерн. версию. Тк в версиях региональных присутствует колорит, того, где вещают.
Этот канал идет закодированный. Минимум нужно будет покупать приставку с карточкой. Мах, он вообще для сетей, тогда не посмотришь.
Ищи на азиатских спутниках, которые начинаются с 100 град. Востока.
Саммый электронный это TMF, но он вещает на север европы и скандинавию.

На прошлой недели только видела, вроде на месте остался, может только время поменяли

аа, ок, надо посмотреть программу.
  • 0

#65
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
При всем том что на этом канале до фига рекламы?.радует что впаривают ее они вполне органично?тот же SE?могут удовлетворить вкусы...разных категорий граждан?главное знать когда включать?.зы Рекорд Шоп сменил время показа?и все?.
А наши?.а наши ничего?также все?
  • 0

#66
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
да ее не так много там, что радует и нет этих смс чатов, мля :laugh:
  • 0

#67
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
нравится задумка с Chosen One и Singled Out, причем всегда выбор артистов аргументирован. Наверное один из немногих каналов, которые всегда приятно посмотреть. Более того, подросла, именно оттуда узнавши многих зарубежных исполнителей.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 24.01.2007, 02:04:19

  • 0

#68
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
В свое время в детстве помню, когда ТАН ретранслировал данный канал?сидел часами?вот так вот закалялась сталь.. :laugh:
  • 0

#69
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Появилась новая передача " Родительский контроль" называется. Прикольно
  • 0

#70
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Появилась новая передача " Родительский контроль" называется. Прикольно



Ага, прикольная передачка, смотрела как то=)))только не успела досмотреть чем закончилось. Смотрела в бедний день, на работу убегала. otaku а по выходным передача эта идет?
  • 0

#71
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
пока не знаю
  • 0

#72
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Также просто обожаю double shoot?.именно там есть возможность увидеть клипы из недалекого прошлого?эх времена?
  • 0

#73
fgеrfr

fgеrfr

    Читатель

  • Забанен
  • 33 сообщений

Куда эти уроды дели "рекорд шоп"? :)
Клаб не интересный стал вообще...
Но заметил, что черных стало меньше, прогресс на лицо.(наконец-то)

Сам ты урод и почему ты ненавидишь афроамериканцев?

#74
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
да, рекорд шоп очень давно не видел...
и час хип-хоп рнб видео (раньше был в 6-7 вечера по вторникам) тоже не вспомню когда видел последний раз...


офф, Meryam, ваш ник и ваш аватар - это случайно не Myriam Fares? :)
  • 0

#75
DelP

DelP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Классный канал. Хотя в последнее время как то неинтересен стал. Помню показывали концерты хорошие U2, Maroon 5 итд
  • 0

#76
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 fgеrfr
Ты что обладаешь степенью по психоанализу?
Офф
отвлечемся от темы. А почему ты преклоняешся перед ними?
ТЫ, что работает в суппорте "ВИ" или работаешь в ПР отделе канала?

Сообщение отредактировал otaku: 01.02.2007, 10:06:26

  • 0

#77
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

офф, Meryam, ваш ник и ваш аватар - это случайно не Myriam Fares? :-)



:spy: Он самый, верней она, так точно :) , а Вы откуда знаете? Но имя мое, просто мы с ней тезки

Сообщение отредактировал Meryam: 01.02.2007, 10:22:09

  • 0

#78
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений

:eek: Он самый, верней она, так точно :dandy: , а Вы откуда знаете? Но имя мое, просто мы с ней тезки


просто, слушаю такую музыку, увидел знакомое лицо :-)
  • 0

#79
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

А помните, давным-давно на V все виджеи были малазийцы или китайцы, а сейчас бледнолицые подруги, хотя многие говорят, что они метиски.

Да, они все метисы - причем один из родителей белый, а второй либо китаец, таец и т.д. У Полы фамилия вообще Али, по моему. У нее отец из Бейрута. Я не помню уже, если кому интересно, почитайте на их сайте.

А на Муз ТВ хоть и много всяких-разных классных программ, но очень вырубает совок, особенно "фабричный"!

:dandy: Пола МАлай Али...

Изображение
Paula Malai Ali Othman (born 3 March 1974, in Brunei) is a Malaysian television personality. Formerly a veejay for Channel V, she is now a presenter for ESPN Star Sports.

Paula has worked as a model, co-anchor of the television series MSC Online, and a vocal talent. She has been the choice of international brands such as Redken hair products and Nescafe for best personifying their positioning images.

In 2002, Paula married the Malaysian film producer Tunku Azudinshah Tunku Anuar (also known as "Kudin") – a member of the Kedah Royal Family who is the nephew of the current Sultan of Kedah.

Paula was born in Brunei. Her Bruneian father is the former Permanent Secretary of Industry and Primary Resources. Her English mother ran a kindergarten in Brunei. She has an identical twin sister named Jenny, who is a well-known TV and radio presenter in Brunei, and an older sister named Rachael. Paula grew up in Brunei, and did her secondary education in Singapore at the United World College of South East Asia.
____________________

:eek: Мне кажется с её уходом стало как-то скучно!

Сообщение отредактировал Krossovka: 02.02.2007, 15:33:28

  • 0

#80
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

До сих пор вспоминаю channel v 1998-2001 годов. Тогда он еще был гон-конгским. Помните там такие ржачные ведущие были. Эх, Asha and Adrian. Вот как сейчас помню его шоу "top 5 @ 5". А под какой-то новый год они замутили свое шоу. Там еще Аша пела песни все популярные - ну и конечно больше над ними издевалась и пародировала всяких Бритни спирс и т.д.

:dandy: Блин Аша очень нравилась...сейчас её часто по Дискавери вижу...недавно показывали передачу про Лондон, она её вела...правда я не знаю, может это давнишние передачи

Сообщение отредактировал Krossovka: 02.02.2007, 15:46:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.