Перейти к содержимому

Фотография

Channel Vthe best muz channel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#41
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Adrian

Суперски двигал ноздрями. :)
Asha до сих пор для меня лучше всех. :bored:

#42
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Лучший канал когда либо транслировавшийся на территории КЗ. Факт. Последнее время стал слишком черным. Впрочем. Это глобальная тенденция. Африка правит миром! По крайней мере, миром музыки...

ОФИЦЕР - after all, who doesn't suck at times? :)
  • 0

#43
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Эта тенденция уходить уже в небытие. :)
  • 0

#44
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
смотрю ANTM - Тайры Банкс, показывает только по этому каналу!!!
  • 0

#45
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

смотрю ANTM - Тайры Банкс,

какой сезон, скажите пожалуйста! :) :bored:
не повтор?

#46
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

смотрю ANTM - Тайры Банкс,

какой сезон, скажите пожалуйста! :) :)
не повтор?


Вот уже 6-ой сезон показывают.
  • 0

#47
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Вот уже 6-ой сезон показывают.

мерси :)

#48
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
[/quote]

Вот уже 6-ой сезон показывают.
[/quote]

Разве 6-й? А по моему 5 еще. По крайней мере в этом сезоне девушки по выше. Хоть на моделей похожи. Но странно как то ни одну из этих выпущеных моделей еще на рекламах в журналах не видела.


Да я тоже вспоминаю времена старых V-джеев. Asha даже в фильме индийском в массовке успела сняться. Класные были, Трей тоже нравился.

Вообще я согласна сча много болтавни на канале стало, че то как не включшь все болтают непонятно о чем. И причем так синхронно, на всех муз. каналах сразу.

А вот мне еще нравится Мелоди хитс, там иногда такие клипы встречаются которых я по всем остальным каналам еще не видела, в нете смотю, группы довольно раскрученые. Но у нас почему то популярностью не пользуются. Да и песни у них не плохие.

Сообщение отредактировал Meryam: 10.01.2007, 15:37:12

  • 0

#49
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Meryam, это, неизвестное Вам наречие, на котором "болтают" по телевизору, называется Английским языком. Распространенно, в основном, в диких Африканских саваннах, средь местного населения... Нет ничего странного в том, что Вы не знали этого языка. Все ОК*.

* - англ.яз. - [о'кей] - хорошо.
  • 0

#50
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Meryam, это, неизвестное Вам наречие, на котором "болтают" по телевизору, называется Английским языком. Распространенно, в основном, в диких Африканских саваннах, средь местного населения... Нет ничего странного в том, что Вы не знали этого языка. Все ОК*.

* - англ.яз. - [о'кей] - хорошо.


К Вашему сведению, уважаемый(ая) Ur^Conscience, болтать не о чем можно на любом языке, будь он английский, арабский, суахили или ваш родной язык. В особенности такая болтовня раздражает когда ее очень даже неплохо понимаешь :cry:
  • 0

#51
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
хороший канал, мне нравятся смотреть разного рода церемоний награждениий, вот недавно Billboard Awards 2006. супер) интересно Грэмми покажут?
  • 0

#52
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Вообще на сколько я знаю Грэмми по МТВ транслируется, раньше по крайней мере, посмотрим может что то изменится в этом году :cry:
  • 0

#53
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
ни разу не видел грэмми на мтв, это на каком? точно не на рашин мтв
  • 0

#54
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Сколько помню, показывали раньше грэмми именно по V?у нас..
  • 0

#55
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Правда? Тогда пардон, видимо перепутола, давно уже ни каких номинаций не смотрела, но обычно грэмми по первому каналу транслировали и почему то думала что по МТВ (может это по американскому, хотя признаю могу ошибаться). :D
  • 0

#56
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А люблю смотреть Flava хотя раньше, когда они были Juice было на много лучше, начаная от последних клипов, заканчивая новостями и танцами. Хотя по понедельникам люблю посмотреть American Next Top Model..:D..
  • 0

#57
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Говоря об American Next Top Model в какое время оно идет, че то раньше как то попадала на него а сейчас не приходится, и в выходные на какое время его перенесли не вкурсе случайно? Заранее спасибо!
  • 0

#58
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
В понедельник в 17.00
в четверг 19.00
в воскресенье 20.00...

остальные дни не знаю..
  • 0

#59
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
2 Oh_La_La

Супер, большое спасибо!
  • 0

#60
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
А на каком спутнике этот канал словить то можно? Меня вообще больше электронная музыка интересует, на этом канале таковая имеется? Если нет, то не знаете - какие каналы в этом плане продвинутые? Заранее спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.