Перейти к содержимому

Фотография

Channel Vthe best muz channel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#21
stroke

stroke
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Глупо быть патриотом музыкального канала. Причем тут патриотизм, качество телевидения или нравится или нет. Если МТВ года три, четыре назад было приятно смотреть (Ви джеи, формат, программы о разных стилях музыки), то сейчас не разобрать что лучше МузТВ или МТВ. Впрочем и то и другое гавно.
  • 0

#22
Беzумеtz

Беzумеtz
  • Забанен
  • 104 сообщений
Многие клипы, которые начинают свою жизнь на Channel [V] появляются в премьере на Мtv только через месяц...

#23
Maze

Maze
  • Частый гость
  • 93 сообщений

По-моему на сV явный перебор с неграми и их однообразными клипами. А ви-джеи там действительно клевые.

а мне нравился период когда на channel V еще не набрали новых девушек-ведущих и было меньше говорильни
было как-то посвободнее что ли
много концертов успела посмотреть, в частности, SOAD - супер!!!!!!!!!!
  • 0

#24
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

А помните, давным-давно на V все виджеи были малазийцы или китайцы, а сейчас бледнолицые подруги, хотя многие говорят, что они метиски.

Да, они все метисы - причем один из родителей белый, а второй либо китаец, таец и т.д. У Полы фамилия вообще Али, по моему. У нее отец из Бейрута. Я не помню уже, если кому интересно, почитайте на их сайте.

А на Муз ТВ хоть и много всяких-разных классных программ, но очень вырубает совок, особенно "фабричный"!
  • 0

#25
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
[quote name='LadyWarrior' date='27.03.2004, 22:18'][QUOTE]А на Муз ТВ хоть и много всяких-разных классных программ, но очень вырубает совок, особенно "фабричный"![/QUOTE]

Да уж точно. Если на V много черного рэпа и мы недовольны, то на Мтв и Муз ТВ в сто раз больше русской попсы или чего-то вроде. Нет, скорее в тысячу раз меньше нормальной иностранной музыки, короче говоря, они множество песен, которые появляются на V, просто игнорируют. Ну V тоже... :puke:

Например, я ни разу по V не видела Scooter'a или The Rasmus, тогда как на рос.муз.каналах их очень много крутят.

А насчет того, что все одно и все Г., то там, может, все и Г., но не одно и то же. Я сейчас сравниваю их чарты - 50% совпадение.
  • 0

#26
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Например, я ни разу по V не видела Scooter'a или The Rasmus, тогда как на рос.муз.каналах их очень много крутят.


Я вчера впервые увидела Rasmus на V. Да еще и в Smash Hits. По рос. муз. каналам их давно открутили, по Hit tv уже новую версию, а тут новинка блин... ;)

Сообщение отредактировал Auru: 31.03.2004, 16:29:48

  • 0

#27
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Народ, вы не знаете Channel V на каком спутнике? Как его словить?
  • 0

#28
Беzумеtz

Беzумеtz
  • Забанен
  • 104 сообщений
Просто эти группы не раскручены в странах вещания Channel [V]... Казахстан не в счет (вы же не голосуете в их чартах...)...

#29
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Просто эти группы не раскручены в странах вещания Channel [V]... Казахстан не в счет (вы же не голосуете в их чартах...)...


Ну, голосовать, конечно, не голосуем, но в Remote Control пишем. Так прикольно слушать, как тамошние виджейки пытаются прочесть длинные казахские имена. :eek:
  • 0

#30
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Народ, вы не знаете Channel V на каком спутнике? Как его словить?


насчет спутника не скажу, но он в открытом эфире не идет. закодирован жутко. поэтому они пишут в своих роликах "please contact your cable operator"
  • 0

#31
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Ясно, спасибо.

Ну, а насчет кодированности... Если очень надо, постараемся раскодировать. Ресивер какой-то навороченый, типа, может этим заниматься...
  • 0

#32
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Эх, как не крути,…а канал то на самом деле из того, что показывают у нас в кабельных сетях самое оптимальное соотношение……классные у них передачи… :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 19.12.2006, 17:01:02

  • 0

#33
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
К сожалению уже не имею возможности лицезреть этот удивительный канал. Больше всего мне нравилось America's Next Top Model и Record Shop :smoke:

зы может кто-нить знает, сейчас ANTM не показывают больше?
и вообще, что там нового?

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 19.12.2006, 21:14:07


#34
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Да вроде энта эпопея продолжаеццо.... по крайней мере сезонофф много у энтой передачи...то ли 7 то ли 8... а может еще больше наклипали...

Насчет "новинок" - что тут скажешь... тоже однажды был "приятно удивлен" обнаружив летом клип Alizee "Moi Lolita" в "новинках" :smoke:

Нраиццо энтот канал. Нихто не подскажет, как его поймать в тырнете?
  • 0

#35
Cool_GI

Cool_GI
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Самые последние клипы - только на Channel V. Мы должны радоваться, например, в России о нем и не слыхивали - слушают свой Mtv и Muztv. А там почти все - русская попса и прочая фигня. А у нас тут такая музыка!.. О многих группах я тут впервые услышала. Словом, клево!



Не только на Channel V показывают самые свежие клипы, к примеру на каналах: VIVA, RTL, NRJ, тоже моно увидит все экслюзивы....... вот.

А на МУЗ-ТВ, МТВ-РУ, они позже доходят....... :smoke:
  • 0

#36
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Меж тем канал V уже традиционно в конце года начнет, или уже начал телемарафон ?лучшие клипы года??вот уже?красота то будет?и никаких групп Подъем ?.
  • 0

#37
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А у мну нет ни МТВ, ни МУЗТВ, ни тем более V channel. Только HitTV еле как показывает :eek: Да и на фиг они мне сдались? Мне телик некогда смотреть. Разве что футбол иногда...
  • 0

#38
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений

после V становится смешно когда слышишь громогласное "ты увидел это первым на MTV" :eek:


аналогично... :spy:
  • 0

#39
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
До сих пор вспоминаю channel v 1998-2001 годов. Тогда он еще был гон-конгским. Помните там такие ржачные ведущие были. Эх, Asha and Adrian. Вот как сейчас помню его шоу "top 5 @ 5". А под какой-то новый год они замутили свое шоу. Там еще Аша пела песни все популярные - ну и конечно больше над ними издевалась и пародировала всяких Бритни спирс и т.д.
  • 0

#40
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
А еще был Трей и драконами :) Единственный человек, который осталься это была Paula. Trey and Paula самые классные ВДжеи на Ви были.
Аша в Глоб трекере работала, Трей в Англию пребрался
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.