Перейти к содержимому

Фотография

грипп H1N1самая реальная угроза


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 862

#141
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

оксолин и "намордник", и забить на тех, кто хихикает

не знаю как у вас, но уже сегодня намордника и мази нет в аптеках в квадрате ленина-абая-мира-калинина... у моя сестренка как раз летит в англию... не можем найти блин...
  • 0

#142
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


оксолин и "намордник", и забить на тех, кто хихикает

не знаю как у вас, но уже сегодня намордника и мази нет в аптеках в квадрате ленина-абая-мира-калинина... у моя сестренка как раз летит в англию... не можем найти блин...

позвоните в справочную аптек...
  • 0

#143
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений


оксолин и "намордник", и забить на тех, кто хихикает

не знаю как у вас, но уже сегодня намордника и мази нет в аптеках в квадрате ленина-абая-мира-калинина... у моя сестренка как раз летит в англию... не можем найти блин...


15 минут назад в аптеке на Достык Калинина название аптеки "Достык" были и маски и "Оксалин". Кстати цена "Оксалина" 120 тенге, маски по 30 тенге.
  • 0

#144
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
у нас на работе повесили инструкцию насчёт профилактики свинного гриппа
  • 0

#145
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Если честно, то у меня есть несколько из близких, у которых симптомы простуды... В середине лета простуда.
  • 0

#146
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
а мне вообще по фигу! зато представляете сколько заработают наши лекари-калекари на этом??? сколько прививок поставят? начнут разрабатывать новые вакцины....а у людей паника покупается все больше и больше лекарств! На это и расщитано!!!!и на кризис никто не обращает внимание.....отвлекающий маневр :)
  • 0

#147
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
на самом деле всё гораздо хуже
http://gggg.com.ua/?p=768
  • 0

#148
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

на самом деле всё гораздо хуже
http://gggg.com.ua/?p=768




)))))) посмеялась от души!!! все точно по такому же сценарию развивается....
  • 0

#149
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
а у нас в коллективе есть одна сукотина, которая вечно заразы где-то с кого-то налижет, и пока всех не перезаразит на работу шляется.. буду аромомедальон на шею вешать - как раз в Локситане всяких эфирных масел накупила..
  • 0

#150
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
зубчик чеснока на шее на ниточке спасёт
  • 0

#151
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Да и еще хочу заметить любителям лечит любую хворь водкой с перцем, ни в коем случае ни капли алкоголя. Ничто так не понижает иммунитет человека как алкоголь. Ни грамма алкоголя при подозрении на свинной грипп.

а как же забугорное пиво которое не содержит мета не помню уже названия? вы уже не занимаетесь его реализацией? видимо аптеку с тамифлю открыли))
  • 0

#152
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
в астане масок и оксолинки днём с огнём не сыщешь!
хорошо, дома завалялась эта "драгоценнейшая" мазь с осени того года... мажу перед каждым выходом и мужа заставляю - береженного бог бережет!
людей в масках по городу много ходит, уже даже привыкли к их созецанию. вот только думаю, где они их покупают, или одну и ту же каждый день заново одевают. между тем на сайте ВОЗ написано, что при неправильном применении маски, риск заразиться ещё выше, чем совсем без неё.

пысы. между тем одна предприимчивая тетенька привезла маски из павлодара и продает их на своей фирме по 50тг! , сотрудник той фирмы купил у неё и перепродал за 65!!!
  • 0

#153
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Если честно, то у меня есть несколько из близких, у которых симптомы простуды... В середине лета простуда.


Простывают от кондиционеров... Такое происходит со многими. Ничего в этом нет страшного.
Особенно, если им в жару приходится выходить на улицу, а потом в сильно охлаждённое помещение.
Я в этом году простыла летом, изза того, что включила кондёр в машине посильнее.

Маски не ношу, не хочу, от запаха мази вообще голова болит.
В Алмате, только двух человек видела в масках... :)

Сообщение отредактировал Gukonya: 28.07.2009, 23:32:40

  • 0

#154
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Неее у нас в Астане новая мода: маска ниндзя скрывает блестящий от оксолинки нос!
Кстати, товарищи, вы не забывайте, что СПИД тоже вирус и его никто пока не отменял. Давайте будем ходить на работу в презервативах!

Сообщение отредактировал Товарисщчъ Разин: 28.07.2009, 23:56:29

  • 0

#155
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
[quote name='Gukonya' date='28.07.2009, 23:31' post='9370379'
Маски не ношу, не хочу, от запаха мази вообще голова болит.

[/quote]
И чем таким особенным оксолинка пахнет(мазь без всяких пахучих веществ в составе)?
Вообще парадокс-я, фармацевт, заказала маски друзьям, которые ко мне в гости из России едут!В начале"масочного"бума успела себе штук 15 отложить, и почти всё знакомым пораздавала.Вместо оксолинки"Деринат"закапываю.В выходные цена маски на астанинском базаре до 200х тг.доходила.
  • 0

#156
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

короче когда уже все начнут умирать кучами?

Ага, а то уже весь попкорн скоро кончицо ждать столько.
  • 0

#157
LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

на самом деле всё гораздо хуже
http://gggg.com.ua/?p=768


Здорово + 1000 :D :) :)
  • 0

#158
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Не вздумайте весь этот бред претворять в жизнь, ни грамма алкоголя во время эпидемий употреблять нельзя. Пить нельзя уже сейчас, потому что выпитая даже рюмка водки или вина или кружка пива уже резко снижает имуннитет и создает риск заболеть свинным гриппом. Никакого губительного воздействия на вирус свинного гриппа, попавшего в кровь алкоголь, в несмертельных для человека концентрации в крови не оказывает. Наоборот, алкоголь даже в малых дозах нарушает работу имунной защиты человека и вирусная инфекция быстро набирает обороты. Не вздумайте лечиться от свинного гриппа водкой с перцем. Спору нет, что чистый спирт конечно же убивает всех вирусов и бактерий. Но в той концентрации в какой он оказываеться в крови пяного человека он никак, ни на вирусы, ни на бактерии не влияет, даже смертельная концентрация алкоголя в крови способная убить человека, не способна убить вирус свинного гриппа.

А Вы батенька, позвольте полюбопытствовать, откуда это знаете?
Я например уверен, что водка с перцем, настояная на чесноке, в прикуску с луком, ежедневно по утрам, в количестве 50 -100 грамм не повредит во время эпидемии!
  • 0

#159
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Свиной грипп появился в Алматы, попав из Испании

:D

Пожалуйста, не создавайте ажиотаж и панику. Это обычный грипп, а люди должны быть просто подготовлены. Люди умерли не от гриппа, они умерли от осложнения гриппа. После гриппа обычно бывает осложнение же. Кто запустил, не пролечил - вот такие люди умирают. Есть опасность, как от обычного гриппа.


но интереснее все таки вот эта новость:На юге Казахстана в туалетной яме утонули четыре человека
четыре!!! человека!!! за раз!!! в туалетной яме утонули!!!

какой к черту грипп, с его надуманными опасностями?!
туалетные ямы, вот бич нашего времени!!! :)

Сообщение отредактировал Anno Domini: 29.07.2009, 10:40:40


#160
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Жена работает в аэропортовском Алтын,грит,шо в самолете из Ландона 13 человек с ишачим поносом,ой,т.е. свинячим триппером,нет,этим,гриппом. Все напялили намордники и каждые 30 секунд приседают и говорят КУ.Я ей сказал забей,выйди в зал ожидающих и громко чихни,а потом снимай на камеру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.