Перейти к содержимому

Фотография

грипп H1N1самая реальная угроза


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 862

#121
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
короче когда уже все начнут умирать кучами?
  • 0

#122
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Да и еще хочу заметить любителям лечит любую хворь водкой с перцем, ни в коем случае ни капли алкоголя. Ничто так не понижает иммунитет человека как алкоголь. Ни грамма алкоголя при подозрении на свинной грипп.
  • 0

#123
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
ни капли в рот ни сантиметра в жопу так что ли?
  • 0

#124
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Semicvetik - ссылку на википедию нельзя было привести? Обязательно было здесь простыни текста писать? Их все равно никто читать не будет, не думайте. Чукча не читатель, чукча писатель.

неа... ссылку на вики точно никто смотреть не будет.... а так мож кто хоть по диагонали одним глазом глянет...

Сообщение отредактировал Semicvetik: 27.07.2009, 18:48:39

  • 0

#125
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Semicvetik - ссылку на википедию нельзя было привести? Обязательно было здесь простыни текста писать? Их все равно никто читать не будет, не думайте. Чукча не читатель, чукча писатель.

неа... ссылку на вики точно никто смотреть не будет.... а так мож кто хоть по диагонали одним глазом глянет...

Ну почему же я например прочитал почти всё и в общем то согласен, что у свинного гриппа очень много чего общего с "испанкой". Точно так же осложнение на легкие и сердце, единственно благодаря тому, что Испанка выкосила в 1918 году всех хилых и слабых, поэтому у живущих сейчас людей уже должен быть врожденный имунитет к подбным гриппам, так что надеюсь что жертв будет поменьше чем от "испанки". И потом у нас есть Тамифлю, лекарство 21 века, которого еще не было в 20 веке.

Сообщение отредактировал Крановщик: 27.07.2009, 19:15:34

  • 0

#126
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
вернулся из Турции - все тихо - спокойно, не смотря на то, что народ туда прет со всех уголков. Только у нас в аэропорту привели в чувство таможенники, бегающие в белых масках, встречающих единственный чартерный рейс. Ни одной новости по телевизору о гриппе, а у нас тут как будто за 10 дней пандемия случилась. Такими темпами половина населения земного шара от СПИД-а должно было передохнуть, нет-же, как-то живем все... Бред какой-то, опять бабло рубим.

Сообщение отредактировал Tekk: 27.07.2009, 19:50:23

  • 0

#127
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Он воздушно капельным передается??
  • 0

#128
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Половым путем тольлко передаеться,
  • 0

#129
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Блин, в новостях по КТК, показывали Астану, и многие ходят в масках. Неужели, все так этого гриппа боятся? Вчера в «Армане» видела охранника в маске, удивилась… :-)
  • 0

#130
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
к нам в магазин уже с утра несколько женщин с повязками заходило...
Хотя вчера по НТВ был репортаж из глубинки России, где заболевшие заразили врачей, которые приехали за ними на скорой помощи в повязках...
и повязки абсолютно не помогли, т.к. эта разновидность гриппа отличается острой инфекционирующей способностью!
  • 0

#131
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Да и еще хочу заметить любителям лечит любую хворь водкой с перцем, ни в коем случае ни капли алкоголя. Ничто так не понижает иммунитет человека как алкоголь. Ни грамма алкоголя при подозрении на свинной грипп.

алкоголь не только снижает имунную систему но в то же время убивает бактерии и увеличивает кровоток!
особенно полезен перец и лук! чесночок не забывайте тоже!

Сообщение отредактировал Rednaxela-7: 28.07.2009, 09:40:45

  • 0

#132
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Блин, в новостях по КТК, показывали Астану, и многие ходят в масках. Неужели, все так этого гриппа боятся? Вчера в «Армане» видела охранника в маске, удивилась… :spy:

мне вот че интересно... када по новостям показывают репортажи, на отвлеченные от гриппа темы (в т.ч. съемки и на улицах), то как то не наблюдаюца людишки в масках (эт не тока в Кз, эт везде).... НО! как только речь заходит за грипп, тут же появляются в кадрах люди в масках... типа "посмотрите, ВЕСЬ город в масках, фсе ф панике!"... патом сразу же репортаж о стихийном митинге в том же городе в защиту авторских прав на Чебурашку к примеру.... и о чудо! опять ни одной маски... :rolleyes:

ЗЫ. зато бабосы продолжают осваивать... :)

#133
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Слив бабоса, мировой свино-птичий заговор против людей, я думаю пришельцы и масоны им помогают(тривасклицательныхзнака)

Сообщение отредактировал BlinD: 28.07.2009, 12:29:19

  • 0

#134
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вопрос... Симптомы каковы этого гриппа... а то у меня уж второй месяц нос чешется... и кашляю иногда... думаю или аллергия... или таки свинью подложили...
*Половых контактов с пришельцами из за рубежа не имел...

#135
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Вопрос... Симптомы каковы этого гриппа... а то у меня уж второй месяц нос чешется... и кашляю иногда... думаю или аллергия... или таки свинью подложили...
*Половых контактов с пришельцами из за рубежа не имел...

Сначало доложите с кем имели, а далее общественность разберется, свиной грипп это или триханациафоз.

Сообщение отредактировал BlinD: 28.07.2009, 12:33:53

  • 0

#136
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а то у меня уж второй месяц нос чешется...

два месяца, это конечно показатель... :rolleyes:

адын из симптомов кста - повышенная температура...

паэтому покупайте градусники нашей компании "градусказнуртемп"! наши градусники одобрены всемирной организацией стоматологов! градусники "градусказнуртемп", ваши подмышки в надежных руках!

Сообщение отредактировал Anno Domini: 28.07.2009, 12:41:09


#137
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Сначало доложите с кем имели, а далее общественность разберется, свиной грипп это или триханациафоз.

Главно чтоб не свиной... остальное лечится...

адын из симптомов кста - повышенная температура...

А-а-а... фигня тогда... у меня температура пожизни пониженная... и сердцебиение редкое и ровное... даже в моменты оргазма...
*Спасиб добры молодцы... утешили...

#138
Стаська

Стаська
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Тут смотрела в новостях, что уже и в Свердловской области приехали зараженные ребята, так что теперь детей после всех лагерей должны отправлять на проверку.
  • 0

#139
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Да и еще хочу заметить любителям лечит любую хворь водкой с перцем, ни в коем случае ни капли алкоголя. Ничто так не понижает иммунитет человека как алкоголь. Ни грамма алкоголя при подозрении на свинной грипп.

алкоголь не только снижает имунную систему но в то же время убивает бактерии и увеличивает кровоток!
особенно полезен перец и лук! чесночок не забывайте тоже!

Не вздумайте весь этот бред претворять в жизнь, ни грамма алкоголя во время эпидемий употреблять нельзя. Пить нельзя уже сейчас, потому что выпитая даже рюмка водки или вина или кружка пива уже резко снижает имуннитет и создает риск заболеть свинным гриппом. Никакого губительного воздействия на вирус свинного гриппа, попавшего в кровь алкоголь, в несмертельных для человека концентрации в крови не оказывает. Наоборот, алкоголь даже в малых дозах нарушает работу имунной защиты человека и вирусная инфекция быстро набирает обороты. Не вздумайте лечиться от свинного гриппа водкой с перцем. Спору нет, что чистый спирт конечно же убивает всех вирусов и бактерий. Но в той концентрации в какой он оказываеться в крови пяного человека он никак, ни на вирусы, ни на бактерии не влияет, даже смертельная концентрация алкоголя в крови способная убить человека, не способна убить вирус свинного гриппа.

Сообщение отредактировал Крановщик: 28.07.2009, 13:52:30

  • 0

#140
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Крановщик - Жданова смотрите поменьше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.