Перейти к содержимому

Фотография

грипп H1N1самая реальная угроза


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 862

#381
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Я тоже хочу пару тех бело-желтеньких пилюлек, про которые так интересно рассказывает Крановщик, может и меня от них также торкнет на написание фантастического бреда.
P.S. А где же ВР и его ОПАСНОСТЕ !!!!1
начинаю беспокоиться.

Я все-таки начинаю думать, что дело здесь в алкоголе, которым Крановщик запивает прописанные ему антидепрессанты (бедняга, как я понял, не может прийти в себя после увольнения из строительной фирмы).
  • 0

#382
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Я лучше чесночку съем, да запью его настойкой красного перца.

поможет?? :-)
  • 0

#383
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Я лучше чесночку съем, да запью его настойкой красного перца.

поможет?? :-)

Поможет.

И как ни странно, российское пьянство в данном случае сыграет "наруку" РФ, т.к. водочка тоже поможет.

ПС. Как я угадал с бесплатным вакцинированием.
http://www.zakon.kz/...ippa-budet.html
  • 0

#384
Eurotrade

Eurotrade
  • Гость
  • 10 сообщений
Если существует серьезная компания покупатель, то наша компания в Прибалтике готова сотрудничать по поставкам ТАМИФЛЮ в Казахстан из Европы.
  • 0

#385
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Если существует серьезная компания покупатель, то наша компания в Прибалтике готова сотрудничать по поставкам ТАМИФЛЮ в Казахстан из Европы.

Воооо!!!! Прибалты - прибалтывают....
Тамифлю фирмы Рош в Казахстан будут завозить частники из Прибалтики.... Наши "серьёзные компании" слишком несерьёзные шоб возить на прямую.... Аха....
Алло!!! Евротайд!!! Ваши лекарства на каком из припортовых складов гнать будут? Вы в свои таблетки хоть сахар для вкуса добавляете или прям из ракушечника выпиливаете?
  • 0

#386
Eurotrade

Eurotrade
  • Гость
  • 10 сообщений
Поставки осуществляются со складов официальных дистрибьюторов в Англии и Швейцарии, со всеми документами и под контролем представителя компании производителя. Компания-покупатель должна быть сертифицирована в своем государстве на данную деятельность.
  • 0

#387
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Eurotrade - Да прибудет с Вами Гугл!!! ну или чёт другое из поисковиков....

Компании Адрес Телефон Факс
Ф. Хоффманн Ля Рош представительство
050000 АЛМАТЫ [Казахстан] ‎+7 727 2508295 ‎+7 727 2799947

На_Х дистрибьюторы из неотсюда? представители вота есть....
  • 0

#388
Eurotrade

Eurotrade
  • Гость
  • 10 сообщений
ну тогда вам нечего беспокоится, все будет хорошо. привет из европы
  • 0

#389
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Хронология подачи информации об аварии на Саяно-Шушенской ГЭС в российских СМИ.

17.08.2009 - На Саяно-Шушенской ГЭС произошел аварийный останов второго энергоблока, ремонтные бригады ведут восстановление работоспособности гидрогенератора.
18.08.2009 - На Саяно-Шушенской ГЭС произошла, авария второго генератора, погибло 2 человека, 4 человека числятся пропавшими без вести.
19.08.2009 – На Саяно-Шушенской ГЭС вышли из строя три генератора, 4 человека погибли и 6 человек пропали без вести.
20.08.2009 – На Саяно-Шушенской ГЭС разрушены все девять генераторов 12 человек погибло 61 числятся пропавшими без вести.
22.08.2009 – Вся Саяно-Шушенская ГЭС полностью разрушена, погибло 73 человека спасти никого не удалось.

Вот так вот примерно дают информацию сейчас российские СМИ, так что со свиным гриппом нужно ожидать от них того же самого. Хотя с первого же дня катастрофы, было совершенно очевидно, что вся Саяно-Шушенская ГЭС лежит в руинах, а в машзале утонуло сразу две смены, то есть погибли все 73 человека и это было ясно в первый же день аварии, уже 17 августа к обеду все было ясно как божий день. Одного только взгляда на руины Саяно-Шушенской ГЭС было вполне достаточно, что бы понять, что произошла катастрофа масштабов Чернобыля. А российские СМИ всё врали, врали, врали пока вся ложь сама собой как шило из мешка не вылезла наружу.

Так и со свиным гриппом россияне опять темнят и опять воду в ступе толкут, тянут время и придумывая причины, почему все страны мира болеют свиным гриппом, а вот русские такие закалённые, такие крепкие, ну вообще свиным гриппом не болеют, ну разве что те, кто был за границей. А на самом деле ситуацию четко описывает академик Львов http://www.zagolovki...g_flu/22Sep2009 лично я с ним полностью согласен в России на сегодняшний день несколько десятков, если не сотен тысяч больных свиным гриппом. Академик Львов уже не в том возрасте, что бы Онищенко жопу лизать, сказал как есть, десятки, если не сотни тысяч больных.
  • 0

#390
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Вот так вот примерно дают информацию сейчас российские СМИ, так что со свиным гриппом нужно ожидать от них того же самого.

Вспоминается анекдот про сержанта, производящего перекличку:
- Иванов!
- Я!
- Логично! Петров?!
- Я!
- Логично! Сидоров?
- Я!
- Логично.

Опосля рядовые подходят к сержанту:
- Товарищ сержант, разрешите обратиться... А почему вы каждый раз говорите "Логично"?..
- Ну смотрите, вот два склада. У одного крыша красная, у другого - синяя. Вот так и вся наша жизнь: рождаемся и умираем. Логично?
  • 0

#391
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
В дет. саде ребенку предлагают сделать прививку от гриппа H1N1. Видимо сами ее и изобрели :(
На вопрос: "А что, уже существует??? :D " врачи ответили "Будем делать... :) "
  • 0

#392
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Почитаете статистику посмеетесь. В сравнении с обычным гриппом - свинной это децкие шалостию
  • 0

#393
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


Я лучше чесночку съем, да запью его настойкой красного перца.

поможет?? :(

Поможет.

жалко что в Мексике ничего не знают про чеснок и перец... :) :D :(
  • 0

#394
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

ну тогда вам нечего беспокоится, все будет хорошо. привет из европы

Да ладно наши дураки до сих пор думают, что болеть свиным гриппом это такая скверная английская привычка. :) Короче пока что сделанных ранее запасов Тамифлю вполне хватает, но школьники от 12 до 17 лет заболевающие почему то этой свиной заразой в первую очередь, потихоньку таскают свиной грипп из школы домой, а из дома он через родителей попадет в офисы. Короче скоро весь этот офисный планктон жареный петух клюнет в жопу и они начнут сломя голову искать в аптеках Тамифлю. Потому что выясниться, что весь запасенный ранее Тамифлю отпрыски из домашней аптечки втихаря уже повытаскали, так как он им был позарез нужен по прямому его предназначению, то есть лечить свиной грипп либо у самого себя, либо у своих одноклассников. Родителей и учителей школьники и студенты не ставят в известность своих свиных проблем, так как бояться, что они с перепугу позвонят 03 и им придется две недели валяться в инфекционке на полном карантине.

Любой школьник или студент сейчас прекрасно знает, что по школам, колледжам и институтам ходит какая то странная зараза и периодически у кого-то начинает от боли выворачивать все суставы, начинается понос и болит голова. И что от этой болезни помогают маленькие бело-желтые капсулы, которые называются «Тамифлю». Буквально 1 капсулы Тамифлю принятой сразу же, как только появились первые симптомы свиного гриппа в виде ломоты в суставах и поноса и еще одной через 12 часов, хватает, что бы за сутки здоровый организм смог перебороть всю эту свиную заразу.

Как эта зараза течет без Тамифлю лично я не знаю, но даже с Тамифлю от свиного гриппа просто чудовищная интоксикация, некоторые больные в первый день болезни от ломящей боли во всех суставах воют как волки на луну и стонут и орут всю ночь. Заболевание очень тяжелое, особенно в первый день, но с Тамифлю даже всего с 1 или 2 капсулами пик его длиться максимум сутки. Третью капсулу Тамифлю через 24 часа становиться бессмысленно принимать, так как организм приходит в норму.

Да кстати никаких других лекарств, кроме Тамифлю пить нельзя, ни в коем случае нельзя пить аспирин или парацетамол, никаких водок с перцем, никаких «Антигриппинов» или «Терафлю» кроме «Тамифлю» вообще ничего не помогает. Чеснок можете есть, овощи фрукты, молоко и конфеты ни в коем случае, так как можете траванутся еще и метамидофосом.
  • 0

#395
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
В тему захожу только чтоб почитать что-нить новенькое и интересное от Крановщика :)
  • 0

#396
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
LOS ANGELES, CA -- Drug-industry investigators have uncovered documents exposing an international drug ring, operating from New York City, is behind the H1N1 swine flu fright and vaccination preparations.

Dr. Leonard G. Horowitz and Sherri Kane, an investigative journalist, have released evidence in legal affidavits that leaders of a private global biotechnology "trust" are behind the pandemic flu, including its origin and alleged prevention via vaccinations. Their documents, being sent by attorneys to the FBI this week, evidence industrialists are operating a crime ring within the "Partnership for New York City" (PNYC), and are behind the pandemic's creation, media persuasions, vaccination preparations, and health official promotions.

"David Rockefeller's trust, that engages several powerful partners on Wall Street, including media moguls Ruppert Murdock, Morton Zuckerman, Thomas Glocer, and former Chairman of the Board of Directors of the Federal Reserve Bank of New York, Jerry Speyer, are implicated in advancing global genocide," Dr. Horowitz wrote to FBI directors.

"This 'partnership' controls biotechnology research and development globally. Health commerce internationally is also controlled virtually entirely by this trust that also exercises near complete control over mainstream media to promote/propagandize its products and services for the drug cartel's organized crime. This trust, in essence, makes or breaks medical and natural healing markets, primarily through the mass media companies and propaganda it wields for social engineering and market building," Dr. Horowitz wrote.

Among the revelations from the Horowitz-Kane research are those linking Larry Silverstein of Silverstein Properties, Inc., and the 9-11 terrorist attacks, to the drug cartel's geopolitical, economic, and population reduction activities. Mr. Silverstein, leaser of the World Trade Center who authorized to have Building-7 "pulled" [detonated] is a chief suspect in the "9-11 truth" investigation. Silverstein is currently landlord and co-partner in the biotechnology trust founded by David Rockefeller and implicated by these new discoveries.

Given the unprecedented nature and urgency of these findings, Dr. Horowitz has posted his affidavit for public review on FLUscam.com, hoping wide spread dissemination will prompt governments worldwide to cease mass vaccination preparations to avoid becoming accessories.

"The last time I contacted the FBI I warned them about the impending anthrax attacks one week before the first mailings were announced in the press," Dr. Horowitz recalled. "It took them 6 months to respond. When they did, they made me a suspect in the mailings. This time I am warning the Justice Department a month before the deadliest genocide in history. I'm praying they'll take kindly to my appeal for a PNYC investigation, and Court-ordered injunction, to stop the vaccinations for public protection

Dan Savage 2009-09-19 14:22:07

Вот так то дорогие друзья, переводить не буду ибо лень, пусть умные переведут. От себя могу добавить что возможно Глупец был не так уж и не прав =) :dandy: suspect
  • 0

#397
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


ну тогда вам нечего беспокоится, все будет хорошо. привет из европы

Да ладно наши дураки до сих пор думают, что болеть свиным гриппом это такая скверная английская привычка. :dandy: Короче пока что сделанных ранее запасов Тамифлю вполне хватает, но школьники от 12 до 17 лет заболевающие почему то этой свиной заразой в первую очередь, потихоньку таскают свиной грипп из школы домой, а из дома он через родителей попадет в офисы. Короче скоро весь этот офисный планктон жареный петух клюнет в жопу и они начнут сломя голову искать в аптеках Тамифлю. Потому что выясниться, что весь запасенный ранее Тамифлю отпрыски из домашней аптечки втихаря уже повытаскали, так как он им был позарез нужен по прямому его предназначению, то есть лечить свиной грипп либо у самого себя, либо у своих одноклассников. Родителей и учителей школьники и студенты не ставят в известность своих свиных проблем, так как бояться, что они с перепугу позвонят 03 и им придется две недели валяться в инфекционке на полном карантине.

Любой школьник или студент сейчас прекрасно знает, что по школам, колледжам и институтам ходит какая то странная зараза и периодически у кого-то начинает от боли выворачивать все суставы, начинается понос и болит голова. И что от этой болезни помогают маленькие бело-желтые капсулы, которые называются «Тамифлю». Буквально 1 капсулы Тамифлю принятой сразу же, как только появились первые симптомы свиного гриппа в виде ломоты в суставах и поноса и еще одной через 12 часов, хватает, что бы за сутки здоровый организм смог перебороть всю эту свиную заразу.

Как эта зараза течет без Тамифлю лично я не знаю, но даже с Тамифлю от свиного гриппа просто чудовищная интоксикация, некоторые больные в первый день болезни от ломящей боли во всех суставах воют как волки на луну и стонут и орут всю ночь. Заболевание очень тяжелое, особенно в первый день, но с Тамифлю даже всего с 1 или 2 капсулами пик его длиться максимум сутки. Третью капсулу Тамифлю через 24 часа становиться бессмысленно принимать, так как организм приходит в норму.

Да кстати никаких других лекарств, кроме Тамифлю пить нельзя, ни в коем случае нельзя пить аспирин или парацетамол, никаких водок с перцем, никаких «Антигриппинов» или «Терафлю» кроме «Тамифлю» вообще ничего не помогает. Чеснок можете есть, овощи фрукты, молоко и конфеты ни в коем случае, так как можете траванутся еще и метамидофосом.

Суставы ломит, пока не ору, пить ниче не буду. Жду темы от коллег, как от меня защищаться будут)
  • 0

#398
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Нашел у племяницы-студентки в рюкзаке пакетик с маленькими капсулами, спросил у неё где взяла Тамифлю, на что она покрутила пальцем у виска и сказала что давно завязала с бухлом и сейчас модно торчать от колес, а капсулка и не Таифлю вовсе, а достаточно "ВЕСЕЛЫЙ" порошочек для поднятия настроения.
Так что, уважаеымй Крановщик, пора бы Вам завязывать, а то скоро и оружие в руках студентов станете воспринимать за плюшевые игрушки.

Сообщение отредактировал EXPLOit: 23.09.2009, 21:25:30

  • 0

#399
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Крановщик
Ну вы сударь и жжёте...
Изображение
MODERATORIAL [AXE]
2.2.7

Сообщение отредактировал AXE: 24.09.2009, 17:52:14


#400
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Глупец... ты чавой-то на чужих темах грузишь, а в своих не отвечаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.