Перейти к содержимому

Фотография

грипп H1N1самая реальная угроза


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 862

#361
Радио Свободы

Радио Свободы
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Странно помню в школе в 80-х годах учился так там никих паник и ажиотажей с грипом не было. Только гепатит. А сейчас блин орут: пандемия, пандемия!!! Ахтун!! Вакцинируйтесь!! Мы все умрем. Психоз.
Однозначно все спланировано. Люди думайте головой!!!

Сообщение отредактировал Радио Свободы: 21.09.2009, 21:57:07

  • 0

#362
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Радио Свободы. Не извивайтесь так сильно. Мир делится на умных, идиотов и конченных идиотов. Проведу отличия между идиотами и полными идиотами. Идиоты вакцинируют себя, полные идиоты - себя и своих детей.
Крановщик. Вам не стыдно пиарить Тамифлю? Если есть хоть немного ума, то Вы знаете, что вакцину от гриппа, сделать, в принципе нельзя. И благодаря, таким советникам как Вы, врачи, ассоциируется не с "помощью", а с пиаром лекарств и тем, что благодаря всяким лекарствам люди не лечаться, а колечаться.
Выход один - не уходите от природы далеко.
  • 0

#363
имя мое слишком хорошо известно

имя мое слишком хорошо известно
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Хотелось бы сравнить как протекает свиной грипп с Тамифлю и без Тамифлю у здоровых людей.

хватит бредить ерундой. Испанка это. Грипп мутирует каждый год. И что? просто кто-то понял, что на этом можно сделать деньги. Надо только вложиться в истерию. Истерия есть, скоро будут стричь купоны. Но Вам не достанется, как ни печально.
  • 0

#364
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Крановщик. Вам не стыдно пиарить Тамифлю? Если есть хоть немного ума, то Вы знаете, что вакцину от гриппа, сделать, в принципе нельзя. И благодаря, таким советникам как Вы, врачи, ассоциируется не с "помощью", а с пиаром лекарств и тем, что благодаря всяким лекарствам люди не лечаться, а колечаться.
Выход один - не уходите от природы далеко.

Хотя организм Крановщика и затронут глубоко китайской метамидофосной диверсией, но логику он небезуспешно черпает в чреве всемирной помойки.

В частности, оттуда известно, что Тамифлю не является вакциной, а именно противовирусным препаратом. Другое дело, что эффективность его под большим вопросом, да и список побочных эффектов более чем внушителен.

Поскольку последние несколько тысяч лет человек уверенными шагами удаляется от природы, совет ваш несколько запоздал. Вам бы машину времени, да с питекантропами бы провести разъяснительную работу... Тогда бы шансы на успех и среднюю продолжительность жизни в 20-30 лет еще бы были...

Сообщение отредактировал Najito: 22.09.2009, 01:38:26

  • 0

#365
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Да нет. Всё гораздо проще. Есть куча растений, овощей и фруктов естественного происхождения о которых мы забываем. Нам антибиотики ближе.
  • 0

#366
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Крановщик. Вам не стыдно пиарить Тамифлю? Если есть хоть немного ума, то Вы знаете, что вакцину от гриппа, сделать, в принципе нельзя. И благодаря, таким советникам как Вы, врачи, ассоциируется не с "помощью", а с пиаром лекарств и тем, что благодаря всяким лекарствам люди не лечаться, а колечаться.
Выход один - не уходите от природы далеко.

Вы что то же медик ? Ну в смысле то же из первой группы риска ? Напомню, что первой умершей в России от свиного гриппа оказалась медиком по профессии. То есть она, похоже, намеренно отказалась от приема Тамифлю, потому что сочла Тамифлю ловким рекламным ходом фирмы Рош. Женщина прекрасно видя, что у нее развивается свиной грипп, просто напросто, решила не поддаваться на дешевый пиар и гнусные провокации и похоже что намеренно отказалась от приема Тамифлю. Так как наслушалась слухов о побочных эффектах Тамифлю.

В результате она стала самой первой жертвой свиного гриппа в России. Она лежала в Московской клинике, где безусловно был Тамифлю и только лишь категорический отказ пациента принимать Тамифлю мог послужить причиной того, что Тамифлю ей врачи так и не дали. В результате девушка умерла от свиного гриппа, хотя побочный эффект от Тамифлю действительно есть, это жуткое расстройство аппетита на 2-3 дня - воистину горе от ума.

Некоторые медики, ввиду своей сопричастности к массовому оболваниванию населения всякими «Панадолами», «Дляносама», «Антигриппинами» и прочей медицинской мошеннической чухне. По тупости своей природной причисляют в этот же самый позорный список, чисто мошеннических препаратов, созданных исключительно для вытаскивания денег из населения в период массовых эпидемий ОРВИ настоящий антивирусный препарат «Тамифлю».

То есть если бы наши медики были бы ну хотя бы немного умнее и образованнее, то они бы сумели понять, что Тамифлю это реальный противовирусный препарат, который борется не с симптомами гриппа, как это делает «Панадол»,«Антигриппин» или «Терафлю», а с вирусами. Главный недостаток «Тамифлю» это невозможность с его помощью убить вирус свиного гриппа. Тамифлю может только воспрепятствовать его размножению в организме. Поэтому Тамифлю должен продаваться в аптеках и приниматься при первых симптомах гриппа, в противном случае Тамифлю бесполезен.

Лично меня интересует, как протекает свиной грипп у здоровых людей без Тамифлю с больными все понятно, больные без Тамифлю умирают. Поэтому было бы интересно узнать мнение тех, кто уже успел по своему незнанию или недоумию переболеть свиным гриппом без Тамифлю, интересует насколько тяжело протекает эта инфекция без Тамифлю. С Тамифлю всё понятно, здоровому человеку даже 1 капсулы Тамифлю, принятой сразу в момент появления симптомов свиного гриппа и еще одной через 12 часов, вполне достаточно, что бы быстро пойти на поправку уже на 3-4 день.

Сообщение отредактировал Крановщик: 22.09.2009, 10:53:15

  • 0

#367
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Да нет. Всё гораздо проще. Есть куча растений, овощей и фруктов естественного происхождения о которых мы забываем. Нам антибиотики ближе.

Повторяю для тех кто в танке, никаких овощей, никаких фруктов никаких местных соков, мяса, молока, арбузов, дынь, помидор во время болезни свиным гриппом ни есть ни пить нельзя. Потому что вы находясь под просто жуткой интоксикацией, вызванной свиным гриппом можете травануться еще и метамидофосом, в этом случае ваши шансы на выживания даже с Тамифлю будут равны нулю. Исключением может быть только если вы всё это выращивали на собственной даче и не покупали с рук для опрыскивания своих садов и огородов подозрительных бутылочек с китайскими иероглифами на этикетке.
  • 0

#368
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
Крановщик, продолжайте отжигать. Нам было одиноко без вас.

Но, чур, на этот раз что-нибудь новое. Что-нибудь на тему внеземного происхождения метамидофоса и разумные вирусы.

Заранее признателен.
  • 0

#369
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Вчера в новостях передали: умер первый человек от свинного ггрипаЮ причем врач, причем ее долго наблюдали, причем не в глубинке.
При первом появлении симптомов, об этом везде пишут, бегите в поликлинику. Наш Минздрав говорит, что достаточно закупиля этим Тамифлю.
Ни в коем случае не сбивайте Т аспирином, т.к. он разжижает кровь, а это способствет мгновенному распространению вируса, и ни в коем случае не пользуйтесь антибиотиками, они убивают все, втом числе и полезные бактерии и открывает вход вирусу, это говорит мой врач.
Граждане чихающие ни в коем случае не ходите в общественных местах, магахинах, ВУЗах, автобусах и пр.

Желаю всем нам уберечься от этой заразы.
  • 0

#370
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Ув. Крановщик....

.......решила не поддаваться на дешевый пиар и гнусные провокации и похоже что намеренно отказалась от приема Тамифлю. ......

я её отлично понимаю.... а фирме Рош зачётный плюс... как и Вам... такой классный ПР ход.... или их таблетки или Ты труп... без вариантов.....

.........В результате девушка умерла от свиного гриппа, хотя побочный эффект от Тамифлю действительно есть....


чёта когда я ребёнка с температурой на Чапаева привёз мне Ваше Тамифлю даж не намекнули применять..... И ничётак - выздоровели.... и жизнью радуемся.... даж без горячей воды....

......борется не с симптомами гриппа, как это делает «Панадол»,«Антигриппин» или «Терафлю», а с вирусами. Главный недостаток «Тамифлю» это невозможность с его помощью убить вирус свиного гриппа. Тамифлю может только воспрепятствовать его размножению в организме.....

Так он борется или не очень?... Может воспрепятствовать?
У меня есть небольшие познания в ..... И я знаю- что воспрепятствование вирусу может быть только в виде изменения состава крови, что достигаетсятоксическим отравлениеморганизма (отсюда и отсутствие аппетита) и схожим препаратом можно гназвать - Ремантадин.... но он видимо ща не в моде.... и принимать ети препараты целесообразно до заражения... после прохождения инкубационного периода и проявления сиптоматики - Ваш Тамифлю и мой ремантадин - ...припарок....

Поэтому Тамифлю должен продаваться в аптеках и приниматься при первых симптомах гриппа, в противном случае Тамифлю бесполезен.

Правильно! по этому та погибшая его и не принимала.....

Лично меня интересует, как протекает свиной грипп у здоровых людей

Вы с этим бредом - повторяетесь...
  • 0

#371
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Фактически данных о том как свиной грипп протекает без Тамифлю до сих пор нет. Потому что школьники и студенты, которых сейчас косит свиной грипп целыми классами, курсами и факультетами оказались гораздо продвинутее наших медиков. Они поняв, что за зараза их косит целыми классами и не желая ложиться в инфекционку начали похоже обмениваться капсулами с Тамифлю, так же как обмениваются программами или таблетками Экстази. В результате смертельных случаев ни в школах ни в институтах нет - сработал эффект Индиго. Когда продвинутые одноклассники начитавшись вумных статей из интернета, прекрасно понимая, что за холера ходит по школам и институтам и не надеясь на минздрав тратят на "Тамифлю" свои школьные завтраки и раздают по две капсулы своим умирающим по домам от интоксикации друзьям. В результате они быстро выздоравливают. Эта свиная зараза если вовремя выпить Тамифлю длиться 2-3 дня, благодаря невероятному бардаку в школах и институтах один два дня прогула никто не замечает, поэтому сохраняется радужная картина того, что свиной грипп каким то чудом миновал Казахстан.

Сообщение отредактировал Крановщик: 22.09.2009, 12:38:23

  • 0

#372
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
идиоты ваши школьники и студенты...я даже когда стоматологичка приезжала в школу не приходил, а тут их косит легионами, но они тупо идут на убой, сжимая в потных ладошках заветную пилюлю....
  • 0

#373
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

идиоты ваши школьники и студенты...я даже когда стоматологичка приезжала в школу не приходил, а тут их косит легионами, но они тупо идут на убой, сжимая в потных ладошках заветную пилюлю....

Простите, а "тут" это где? :dandy:
  • 0

#374
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Что-то какая-то параллельная реальность в этой теме описывается :dandy:
  • 0

#375
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Если кого интересует, то можете спросить школьников или студентов про маленькие бело-желтые капсулы, которыми они лечатся от ломоты в суставах и поноса. Это кстати классические симптомы свиного гриппа. Так как до самого Индиго, который все понял что происходит и догадался лечить своих одноклассников от свиного гриппа Тамифлю очень далеко, возможно даже, что он учиться вообще в другой школе. Поэтому до вас скорее всего дойдут обрывочные сведения про маленькие бело-желтые капсулы, которые очень хорошо помогают лечить ломоту в суставах и понос. Более того если вам повезет, то вы их сможете даже найти в школьной форме своего отпрыска, так вот не выкидывайте их, это тот самый дорогущий "Тамифлю", положите их обратно в карман, возможно что они спасут кому то жизнь.
  • 0

#376
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений


идиоты ваши школьники и студенты...я даже когда стоматологичка приезжала в школу не приходил, а тут их косит легионами, но они тупо идут на убой, сжимая в потных ладошках заветную пилюлю....

Простите, а "тут" это где? :dandy:

Крановщик писал: "Потому что школьники и студенты, которых сейчас косит свиной грипп целыми классами, курсами и факультетами оказались гораздо продвинутее наших медиков. " тут это не там
  • 0

#377
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Интересное развитие событий - антракс (сибирская язва), атипичная пневмония, птичий грипп, свиной грипп. С 2001 года по настоящее время. Держат людей в страхе, помогают отвлекать народ от повседневных проблем, помогают фармкомпаниям зарабатывать.
Я лучше чесночку съем, да запью его настойкой красного перца.
А бесплатную прививку пожертвую кому-нибудь на ЦТ (какой-нибудь озабоченной мамаше из ветки Детки-предки). Видел как такие мамаши при укусе ребёнка каким-то насекомым пихали в ребёнка кучу таблеток.
  • 0

#378
VitMil

VitMil
  • Постоялец
  • 323 сообщений
грипп для лохов, иммунитет надо поднимать, а не херь лекарственную жрать.
Да и вообще все темно, СМИ мусолят, а быдло верят, очередной "развод"
  • 0

#379
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Я тоже хочу пару тех бело-желтеньких пилюлек, про которые так интересно рассказывает Крановщик, может и меня от них также торкнет на написание фантастического бреда.
P.S. А где же ВР и его ОПАСНОСТЕ !!!!1
начинаю беспокоиться.
  • 0

#380
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Они поняв, что за зараза их косит целыми классами и не желая ложиться в инфекционку начали похоже обмениваться капсулами с Тамифлю, так же как обмениваются программами или таблетками Экстази. В результате смертельных случаев ни в школах ни в институтах нет - сработал эффект Индиго.

Смотрите сегодня вечером в новой серии: резкий поворот сюжета, метамидофос отправлен в отставку, на сцену выходят xtc и класс индиго-школьников.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.