Перейти к содержимому

Фотография

грипп H1N1самая реальная угроза


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 862

#341
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Как любой воспитанник советского союза со своим консервативным-совковым подходом и предвзятостью, отношусь скептически к любому виду нововведённых прививок и прочего.... На моё имхо - ф топку.
  • 0

#342
Радио Свободы

Радио Свободы
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Люди, вопрос. Началась вакцинация. Как мне сказали в дет. саду инфлювак вроде бы в своей вакцине учел и штамм H1N1. Прививаться или не надо? Какие мнения? Кто что думает?

Если жить надоело то прививайтесью, ИМХО
http://www.1-sovetni...rticle-773.html
  • 0

#343
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Если жить надоело то прививайтесью, ИМХО
http://www.1-sovetni...rticle-773.html

Какой феерический бред.

Если где и проходит массовая вакцинация, то скорее благодаря наличию лоббистов крупных фармацевтических компаний в правительствах. Средств геноцида (если такая цель будет кем-то поставлена) - более дешевых и эффективных - можно найти массу.

Прививаться же действительно не имеет смысла: как показывают наблюдения, вакцинированные все равно болеют гриппом - и едва ли не чаще, чем не прошедшие вакцинацию.

Сообщение отредактировал Najito: 20.09.2009, 16:05:27

  • 0

#344
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Всей семьёй переболели какой то вирусной гадостью.... по очереди...
дети болели по 4 дня.... взрослые - отходили больше недели....
симптоматика как у птичьего гриппа.....
тема в том - шо имунитет справился, адаптировался... хотя и с антибиотиками...
лажа в том шо ни одна экспертиза в КЗ не скажет - чего и в каком количестве Вам вкололи...
И киситати - врачи не помогут.... они даж не знают чего колоть, а при вакцинации скажут - ну ето побочные эффекты -потерпите.... может не крякните....

я врачей в школе предупредил - прививка или вакцинация моих детей - последнее что они в этой жизни сделают....

Сообщение отредактировал Duskiness: 20.09.2009, 16:28:39

  • 0

#345
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
А что к нас уже подвезли вакцину? Где привиться можно

#346
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Первый смертельный случай от гриппа A/H1N1 зафиксирован в России
  • 0

#347
Abzal_GM

Abzal_GM
  • Гость
  • 42 сообщений
странно, что у нас больше не одного случая не зафиксированно.
  • 0

#348
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Абзал
Да потоу что живем на задворках мира, нам повезло. Все Умрут а мы будет процветать

#349
Радио Свободы

Радио Свободы
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Раскрыт фармакологический картель, ответственный за создание пандемического вируса “свиного гриппа” H1N1: официальные свидетельства
  • 0

#350
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Радио
Во глве с ВОЗ конешно. Они тоже нехило заработали на Гриппе А

#351
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
мЛин... Радио!!!
зачем хытрыть?
Давал бы сраз прямую ссылку....

http://the-insider. ru

а то "официальные свидетельства"..... где официальные? радосвет чоли?
  • 0

#352
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Запасайтесь лучше чесночком пока он дешевый.

чеснок только от вампиров помогает, да и то - в кино... :smoke:
  • 0

#353
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Чеснок помогает, но не долго, потом все равно надо уколы делать

#354
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Чеснок помогает, но не долго, потом все равно надо уколы делать

недолго - это сколько?? :-)
  • 0

#355
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
не надоело еще бредяниой питаться?
Вспомните "коровье бешенство". Чем все кончилось? Заставили Британию умертвить и сжечь 3 миллиона коров? или она всех послала?
Чем кончилась "пандемия" птичьего гриппа? Громким пуком ВОЗ.
И эта кончится тем же.
Лучше подумайте, от чего вас всех отвлекают этой бредятиной. Или что Вам хотят всучить под шумок.
Пользуются особенностью людей, что с прессой и прочими СМИ диалог не возможен по определению. Потому нам скармливают всякое непотребство, в котором ни смысла, ни идеи, но есть что-то, что отключает способность воспринимать мир критически.
  • 0

#356
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
ЯЩУР скота еще забыли...и сибирскую язву в конвертах...я всегда подозревал, что бин-Ладан не причастен к 11 септембру
  • 0

#357
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений

Люди, вопрос. Началась вакцинация. Как мне сказали в дет. саду инфлювак вроде бы в своей вакцине учел и штамм H1N1. Прививаться или не надо? Какие мнения? Кто что думает?


Я привиля инфлюваком - но это ТОЛЬКО ОТ СТАНДАРТНОГО - от свинного прививаться не буду
Как Бог даст...
  • 0

#358
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Первый смертельный случай от гриппа A/H1N1 зафиксирован в России

Ей почему то несмотря на все симптомы свиного гриппа, так и не дали Тамифлю, странно она же сама медик и прекрасно видела, что у нее начался свиной грипп, могла бы и сама купить в аптеке Тамифлю. Или она думала, что Тамифлю это всего лишь ловкий рекламный ход фирмы Рош. Выходит что без Тамифлю люди по крайней мере с ослабленным организмом умирают. Интересно, а кто нибудь уже переболел свиным гриппом без Тамифлю ? С Тамифлю то заболевание длиться максимум 3-4 дня, первые два дня самые тяжелые, но если успеть выпить хотя бы одну капсулу Тамифлю, то всё заканчивается в течении 3-4 дней и в пневмонию это заболевание не переходит. Интересно, а кто нибудь болел уже свиным гриппом без Тамифлю ? Хотелось бы сравнить как протекает свиной грипп с Тамифлю и без Тамифлю у здоровых людей.

Погибшая от гриппа А/H1N1 первая россиянка "по своему здоровью была в группе высокого риска". Кроме того, по словам медиков, ей с самого начала не оказали адекватной помощи, в результате чего время, когда пациентку еще можно было спасти, было упущено. Факт смерти долгое время не афишировали. А в Минздравсоцразвития связь данной смерти с заболеванием вирусом высокопатогенного гриппа вообще отрицают.

Как рассказала ИТАР-ТАСС заведующая лабораторией острых респираторных заболеваний Института вирусологии им. Ивановского РАМН Людмила Колобовская, погибшая женщина-медик приехала из Болгарии, где вирус свиного гриппа имеет высокую степень распространения среди людей. По приезде в Россию она, почувствовав себя плохо, обратилась в московскую больницу (женщина проживала в Подмосковье).

"Женщина была с тяжелой сопутствующей патологией, была в группе высокого риска", - рассказала Колобовская. "Поставленный ей у нас в институте диагноз был высокопрофессиональный и абсолютно точный", - добавила она.


Сообщение отредактировал Крановщик: 21.09.2009, 19:08:17

  • 0

#359
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Крановщик
Я слышал что Метомидофоз помогает при Гриппе А?: счто скажете?

#360
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений


Запасайтесь лучше чесночком пока он дешевый.

чеснок только от вампиров помогает, да и то - в кино... :D


Чеснок помогает, но не долго, потом все равно надо уколы делать

недолго - это сколько?? :-)

эээээ....
этонтипаоттогоэтого?
типа ЧестN0к временно помогёт:
- грип?
- птичьий грип?
- свинячь Флюе?
- Vампири3м?!?!
... а какие уколы от вампири3ma? о_0


киситати..... 100% согласен с подозрениями об искусственном происхождении и раздутых слухах про птичий и свинячий гриппы......
знакомый говорит- в штатах года ещё 4 - 5 назад сократили гос_ассигнования на науку.... ну а фармокологии и разным там клонолабораториям кушать чёта нада... вот и .....

лучший способ проверить степень угрозы - сравнить результаты - типа скока за период случаев заболевания:
- людей;
- животных;
- грипп;
- грипп птичий;
- грипп свинной;
- ОРЗ не выявленной этиологии;

процент смертности....
процент смертности по социальным и возрастным группам....

вот тагыды и увидим....

2 SuzukiXL7
от чего и чем Вы тама "привились" ни Вы ни те кто прививал- не знают и уже не узнают.... ни гарантий ни обязательств шо выживите....
и "Как Бог даст..." - это либо к Глупцу - либо сугубо лично.... 8)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.