Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2736

#2581
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Присматриваюсь к Eve Online.

Душа жаждет полетать на этом.
Изображение

Но разум понимает, онлайн игра - загубленная жизнь. :D
  • 2

#2582
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
я играю в браузерную игру Карнаж, игра не замудренная, игра не требует много времени. Особенно битва стенка на стенку нравится.
  • 0

#2583
Finarfin

Finarfin
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Пару дней как прошел Warhammer 40K: Space Marine. Впечатления смешанные, с одной стороны я как любитель всей серии Warhammer (а в особенности книг) был рад побегать бравым космодесантником, помесить пилой орков и покрамсать прислужников хаоса. НО! Выпускать экшн в конце 2011 года с настолько примитивными графикой и физикой - дурной жест. Такой уровень качества хорошо смотрелся бы пожалуй года 3-4 назад, но не сейчас. Итог - игрушка для фанатов Вархамера и просто неравнодушных к этой серии. Субъективная оценка 7/10.

А вот буквально сегодня начал проходить Red Faction - Armageddon. Игра очень удивила своей проработанностью и интересными моментами вроде неплохой разрушаемости и физики, отличным артом и конечно атмосферностью. Пока впечатление крайне положительное, посмотрим как будет к концу игры. :)
  • 0

#2584
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
С головой ушла в Dragon Age II на ПС3. Графика на мой неискушенный взгляд отличная, геймплей затягивает, диалоги прикольные, иногда с гномьих комментов ухохатываюсь ))) от выбора ответа зависит дальнейшее развитие, короче, тащусь.

Попробовала поиграть в LIMBO, но такааааая жуткая игрушка, хотя необычное оформление вообще, но мне, как матери, невозможно смотреть, как ребенка разрывает на части :faceoff: хотя баб, мужиков и всяких гадов мочу с удовольствием )))))
  • 0

#2585
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Counterstrike чтобы спустить пары :)

Сообщение отредактировал Fallon: 02.10.2011, 11:45:56

  • 1

#2586
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
dead islana играю, но процесс немного уже надоел, иди и мочи кого-нить,хоть помог бы кто-нить, мой герой - азиатка, т.е манера боя контактная (больше нравится погружаться), но чем дальше в лес тем пипец сложнее играть, уже с закрытыми глазами сношу голову зараженным (особенно очень быстро бегающим), но если наваливаются толпой приходится туго. Пришлось подключить руль, минут 20 подстраиваться под манеру игры данным девайсом - вроде все неплохо. Вчера начал играть в killzone 3 с move, непонятная система управления, аж голова кругом идет
  • 0

#2587
Wizzy

Wizzy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Dead island - Очень классная игра. Кому нравится шутеры с участием нечести - вам играть только в нее!!!
  • 0

#2588
Finarfin

Finarfin
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Red Faction прошелся быстро и приятно. Играть хоть и портирована с консолей, но мне очень понравилась как в плане графики, дизайна и физики, так и в плане сюжета. 8/10

Доигрываю Driver San Francisco, опять таки портированная с консоли игра. Графика достаточно убога, физика также не блещет на фоне современного игростроя. Но чего не отнять у этой игры - хорошей аркадности. Только из-за неё игра кажется интересной и затягивающей. Сюжет кстати просто бредовый. 6/10
  • 0

#2589
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
В последнее время играю в Праздник спорта на ps3. Слабые у меня видимо руки, после 2-3 часов игры рука просто отказывается работать хD играть вдвоем в гладиаторские бои это вообще нечто ) со стороны смотрится еще зрелищнее )
  • 0

#2590
Svetik21

Svetik21
  • Гость
  • 23 сообщений
А мне очень нравится Нэнси Дрю!
Это серия игр о девочке-сыщице, и мне кажется она подходит для всех возврастов.
Почти каждый месяц балую себя новой игрой)
  • 0

#2591
Noctis

Noctis
  • Гость
  • 5 сообщений
наигрался на Xbox360 и PS3, захотелось что-нить новенького и обменял свою старую PS2 на б/у приставку Wii..
все-таки на PS2 уже ничего нового не выходит, а Wii пока живет - игры выходят и еще анонсируют...
пока всё нравится - графика конечно не фонтан, на уровне PS2, но геймплей в играх сделан на порядок интересней и вообще игры очень необычные...
мне кажется мы все как-то незаметно стали играть в "графику" - игры становятся все красивей и навороченней... а про геймплей разработчики часто стали забывать... помните как на Денди или Сеге мы увлеченно играли?
игры буквально затягивали, в них было интересно играть...
а сейчас мало игры так делают... многие сейчас "ведутся" на красивую графику и рекламу - например "это же Uncharted 2, эксклюзив Сони! в это надо обязательно сыграть" и все такое...
сам по этой причине играл в Анчартед, и игра не особо впечатлила... ни первая ни вторая часть...на ПС3 вообще мне только Хэви Рейн понравился - но больше не как игра, а как триллер, сюжет понравился, игры там вообще ноль
Gears of War 1 в своё время понравился, а второй так и не смог допройти - всё тоже самое...
На Wii прохожу Super Mario Galaxy - не знаю что там японцы курили, пока игру делали-), но получилось очень затягивающей, это геймплей в чистом виде-)... Впереди еще ждет Зельда и куча других интересных игр...
  • 0

#2592
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений
А я вернулся к старому доброму Diablo II LOD на батлнете. До чего ж хороша ;-)
  • 0

#2593
Viktor_Ti

Viktor_Ti
  • Гость
  • 7 сообщений
Гамаю сейчас в BattleForge. Игрушка просто класс, правда без вкладывания денег там делать нечего
  • 0

#2594
iGadget_

iGadget_
  • Гость
  • 5 сообщений
Dead island. первая игра за последние пару лет, которая так затянула))
  • 0

#2595
Felix_pigeon

Felix_pigeon
  • Гость
  • 40 сообщений
Играю в Warhammer 40 000 Space Marine. Довольно интересная, правда под конец становиться однообразной, но всеравно рекомендую.
  • 0

#2596
Kamnev Artem

Kamnev Artem
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем советую сыграть H-A-W-X-2
  • 0

#2597
Mini-Me?!.

Mini-Me?!.
  • Гость
  • 5 сообщений
В основном играю в MW2 на alterIWnet, в стиме забанили за читы.
  • 0

#2598
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Пока жду Иллюзии Дрейка, играю в Little Big Planet 2. Нарядила героя как индейца, и гоняю по мирам, создаю сама уровни, каайф
  • 0

#2599
Velero

Velero
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
С пятницы буду играть в Battlefield 3!
до того дня, Batllefield Bad Company 2.
-
думаю BF3 - Самая ожидаемая игра года!
играл в бету - карта МЕТРО - движок просто супер - BFBC2 после бета версии BF3 уже не очень хотелось играть.

Сообщение отредактировал Velero: 25.10.2011, 21:53:43

  • 0

#2600
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений

С пятницы буду играть в Battlefield 3!

Почему с пятницы? Я уже играю в нее :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.