Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2736

#2561
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
кто-нибудь играл в первую часть Dead space1? Стоит ли проходить сабж или сразу попробовать вторую часть?
  • 0

#2562
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

кто-нибудь играл в первую часть Dead space1? Стоит ли проходить сабж или сразу попробовать вторую часть?

начните с первой части :beer:
  • 0

#2563
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ну что же, попробую сегодня, как раз завалялась на приставке надеюс графа не сильно устарела еще
  • 0

#2564
Обыкновенный парень

Обыкновенный парень
  • Гость
  • 13 сообщений
В Gta iv иногда играю, когда время свободное есть.
  • 0

#2565
Finarfin

Finarfin
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Взялся за Arcania Gothic 4. Т.к. пропустил прошлые части могу сказать только то что это банальная, но при этом очень качественная и проработанная РПГ. Особо хочется отметить персонажей и их характеры, в этом плане разработчики постарались, это видно сразу.
Из серьёзных минусов ужасная оптимизация игры, на моей достаточно мощной системе игра умудряется в некоторых сценах проваливаться по ФПС до значений в районе 15, что сильно раздражает.

Прошел F.E.A.R 3. Понравилось! Геймплей за базового персонажа невероятно примитивен, но хорор составляющая игры и интересный сюжет не дают скучать. Кстати, игра за второго персонажа - Феттеля значительно интереснее и разнообразнее. Субъективная оценка 7.5/10
  • 0

#2566
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну что же, попробую сегодня, как раз завалялась на приставке надеюс графа не сильно устарела еще


Для полного погружения, советую еще посмотреть предысторию: Космос Территория Смерти - Dead Space Downfall, а после первой части игры, посмотреть Dead Space Последствия.

#2567
gessko

gessko
  • Гость
  • 5 сообщений
А мне очень нравится игра Disciples. Очень захватывающая и интересная. Правда времени отнимает много!
  • 0

#2568
-=AzArO=-

-=AzArO=-
  • Гость
  • 40 сообщений
Начал играть в Deus Ex Human Revolution. Отличная игрушка, скажу я вам.
  • 0

#2569
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Начал играть в Deus Ex Human Revolution. Отличная игрушка, скажу я вам.

поддерживаю, игра отличная :kruto:
  • 0

#2570
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
а я играю в dead space 2 на компе, а на xbox (пока он не накрылся) одновременно играл в 1 часть, скажу сразу, играть с наушниками и в темноте, желательно одному, и конечно, сухие шорты вам понадобятся, блин в 6 главе, когда был в детском блоке упало сверху солнышко(оно просто висит на потолке) - чуть сердце не остановилось :D
  • 0

#2571
AntonIstelyuyev

AntonIstelyuyev
  • Гость
  • 5 сообщений
gatling gears
отличная убивалка времени! и при том очень симпатичная!
рекомендую очень очень!
  • 0

#2572
bazinga_leem

bazinga_leem
  • Гость
  • 23 сообщений
World Of Warcraft Cataclysm, и все же.. игра как наркотик в которой нет конца, особенно когда играешь на офф. серверах! :faceoff:

LIMBO, зараза простая до нельзя, а как затягивает.
  • 0

#2573
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Играю в world of warcraft, сейчас еще и на старкрафт подсела -_- вместе они ужасно убивают мое время. Ждем диабло...
  • 0

#2574
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Метро 2033 -нравится тем, что очень кинематогрофично сделана игра, особенно после прочтения книги (вернее аудиокниги), визуализация истории приятна для глаз, но немного однообразна конечно и периодически не знаю куда идти, вот что раздражает
  • 0

#2575
Последний☭٩(-̮̮̃-̃)۶пионер

Последний☭٩(-̮̮̃-̃)۶пионер
  • Гость
  • 12 сообщений
Нашел завалявшийся диск с первой частью Half-Life, зашел на сервер игры и вспомнил молодость... :type: аж глаза красные были
  • 0

#2576
DarK600

DarK600
  • Частый гость
  • 94 сообщений
В последнее время играю в:
Grand Theft Auto 3 - решил пройти еще раз, но уже с русскими сабами и текстурами.
Grand Theft Auto 3 Vice City - А это у меня хобби такое несколько раз в год прохожу эту часть, когда пройду в этот раз то будет 34 раза.
  • 0

#2577
DarK600

DarK600
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Так же в ближайшее время буду играть в такие проекты как:
Dead Island и Warhammer 40K - Space Marine.
  • 0

#2578
utopist

utopist
  • Гость
  • 8 сообщений
Ведьмак - 2 Неплохая графика и сюжет, правда к управлению надо привыкнуть
  • 0

#2579
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Прошли те времена когда я играл в одну игрушку несколько месяцев подряд. Теперь игры уже не так затягивают и быстро надоедают, поэтому распыляюсь на разные жанры.
World of Warcraft - ну, вовка она и есть вовка. Иногда захожу на БГ побегать мейном или мелкими.
StarCraft II - кампания пройдена, жду продолжения, и тем временем поигрываю карты Desert Strike, StarJeweled, Left 2 die, Green TD. Ладдер с пугами неинтересен, хотелось бы свою команду с войсом. Без фанатизма, естественно.
GTA IV - предыдущию серию пять лет не мог пройти изза дурацкой миссии с самолетом. Четвертая часть в 2007 вышла вроде, долго добиралась до PC, а когда купил, диск очень долгое время лежал без дела. Поиграть получилось только недавно, когда основательно обновил компьютер. Игрушка отличная, как и полагается серии ГТА. Очень порадовала атмосфера - почти 50% атмосферы живого города создает радио, но теперь к нему добавилось телевидение и интернет. Интернет можно часами читать, особенно блоги. Да и ТВ не скучное. Саундтрек отличный, особенно Independence FM. Машины так классно детализированы что их жалко царапать. Любой неосторожный водила, чиркнувший мою любимую тачку умирает мучительной смертью, и плевать на копов. В общем, описывать прелести можно часами. ГТА есть ГТА.
Dark messiah of might and magic - установил чтобы проследить связь с сюжетом Heroes of might and magic V, которую недавно прошел наконец-то. Неплохой такой фэнтазийный боевичок на популярном нестареющем движке. Застрял правда на одном месте, требующем сноровки. Старею.
Call of duty 2 - что-то много шуму поднято вокруг этой серии в последнее время. Все только и твердят - колл оф дьюти, колл оф дьюти. Ну, я и скачал себе антологию. Давным-давно, в 2005 что ли, прошел первую часть. Хороший такой боевичок был по второй мировой. Очень динамичный, чего я там только не делал, даже на танке катался. А еще там был старенький движок от третьей кваки и к нему умудрились прикрутить шейдерную водичку о_О. В демку второй части поиграл как только она появилась. Помнится там дым шикарный был. Да и сейчас он ниче так смотрится, причем без всяких там физиксов от нвидии. Ну, в целом то же самое, что и первая часть, только графика получше. В 2011 она уже не особо смотрится, правда. Зато сурраунд звук классный, приятно ориентироваться в пространстве. Фишка с регенерацией удачная, как раз то, что мне надо.
Star wars: Force unleashed - давным давно увидел ролик этой игры и просто офигел. Но на компах ее не выпустили, и я завидовал консольщикам. А потом смотрю - появилась в Меломане, ну я и скачал ее с интернета. Порт ужасный, отовсюду торчат консольные уши, неприятно в общем. Но сама игра классная, игровой процесс затягивает. Не сюжет, нет - его там нет. Именно игровой процесс. Боевая анимация со световым мечом вызывает восхищение, а с Силой можно играться до умопомрачения. Есть правда большой жирный минус - нельзя отрубать части тела и приходится много раз тыкать во врага лайтсаберкой прежде чем он сдохнет. Мы давно уже привыкли к тому, что сталь не особо смертоносна. Иногда так даже красивее, например серия God of War. Но это же световой меч, епта. Лукас сам себе противоречит. Ну не дурак ли? Поэтому приходится пользоваться Силой - красиво и надежно.
Need for Speed Undercover. То, что эта игра какашка я знал еще до того, как она появилась на свет. Просто знал и все. После красивого Most Wanted качество падало все ниже и ниже. На долгие годы серия закончилась для меня на Most Wanted (исключение - недавнее перерождение в виде Shift). Вообще, я не знаю ни одного удачного story-based рейсинга с хорошим сюжетом. Везде сюжет совсем никакой. Undercover пошел тем же путем. Начну с того, что в игре нет главного меню, можно лишь создать профиль и все. Поэтому начинается игра на самом низком разрешении с самыми низкими настройками графики, и поменять все это можно только после вступительной сценки на движке. Но и после выкручивания на максимум графика отстой. Полный отстой. Игрушка одна сплошная какашка. Но есть мотивация ее проходить - Мэгги Кью и ролики с ее участием. Блииин, какая же она сексуальная, я ее обожаю ^_^
Half-Life Source - решил вспомнить старое. Над графикой кстати не очень старались.
Chessmaster XI grandmaster edition - и снова решил вспомнить старое. Убеждаю себя играть по партии в день чтобы держать мозги в тонусе но интерес к шахматам поугас как-то.
Есть еще куча начатых но не законченных игрушек, но на их описание, право, буков не хватит. Пойду лучше спааааааать.
  • 0

#2580
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Начал играть в Deus Ex Human Revolution. Отличная игрушка, скажу я вам.

А меня не зацепила :-(
Сейчас прохожу компанию за Йорвета в Ведьмак 2, параллельно читаю книги игрушка однозначно РПГ года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.