Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2736

#2101
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...32 года играю в интересную и захватывающую игру... "Жизнь" называется... Правила простые, - надо выжить... если повезёт, - сделать счастливыми других игроков... если очень повезёт, - самому стать счастливым. Предусмотрены дополнительные бонусы: любовь, семья, дети, друзья, здоровье, карьера, деньги и много много всяких других бонусов... Мне, последние лет 10-15 везёт мало... в основном, - проигрываю всегда... всем... на несколько кругов отстаю... Но, - продолжаю играть... Были, конечно, моменты... когда руки опускались, - RESTART ведь не предусмотрен по DEFAULT SETTINGS... хотелось выйти из игры... совсем... QUIT... Но нет... ведь проигрывать тоже надо уметь... До конца еще долго... я должен успеть... я выиграю... со всеми возможными бонусами...

...мне очень плохо... Но я в игре...
  • 0

#2102
Kunia

Kunia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
NFS Shift играю.... тяжелая в общем... по тихоньку продвигаемся...
  • 0

#2103
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

...32 года играю в интересную и захватывающую игру... "Жизнь" называется... Правила простые, - надо выжить... если повезёт, - сделать счастливыми других игроков... если очень повезёт, - самому стать счастливым. Предусмотрены дополнительные бонусы: любовь, семья, дети, друзья, здоровье, карьера, деньги и много много всяких других бонусов... Мне, последние лет 10-15 везёт мало... в основном, - проигрываю всегда... всем... на несколько кругов отстаю... Но, - продолжаю играть... Были, конечно, моменты... когда руки опускались, - RESTART ведь не предусмотрен по DEFAULT SETTINGS... хотелось выйти из игры... совсем... QUIT... Но нет... ведь проигрывать тоже надо уметь... До конца еще долго... я должен успеть... я выиграю... со всеми возможными бонусами...

...мне очень плохо... Но я в игре...

Очень смахивает на SIMS 3... тока по графике отстает, однако :D
  • 0

#2104
Юленьк@

Юленьк@
  • Гость
  • 43 сообщений
Герои войны и денег - online. Замечательная игра! Помимо интерфейса и возможностей несомненный плюс - администрация, реагирующая на нарушения правил.
  • 0

#2105
truba zovet

truba zovet
  • Гость
  • 43 сообщений
World of Warcraft, захватывает зараза ... давно так не играл.
  • 0

#2106
Мученик

Мученик
  • Гость
  • 6 сообщений
NBA 2k10 рулит, особенно слэм данк контест
  • 0

#2107
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Far Cry - угловатый шутер, интересный таки, оч нравятся перестрелки, не такие тупые как в последних шутерах, AI при среднем уровне сложности не гнушается заходить с тыла и расстреливать, но при этом тупо лезет на рожон в закрытые двери, где его и поджидаешь, впрочем играть все равно сложно - убивают часто.

#2108
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Dragon Age Origins - Эта игра ЗАСТАВИЛА меня полюбить ролевки на ПК (до этого немного фанател от "Финалки на ПС2).
Ну как можно не любить этот живой, многогранный мир, где что не NPC - так личность, что ни диалог - так история.....
Где гениальные битвы и эпическая история, которой сопереживаешь...
Очень хорошая и мудрая игра, позволяет не расслабиться, но нюхнуть пороху и насладиться духом настоящего приключения...
  • 0

#2109
**Subaru**

**Subaru**
  • Гость
  • 37 сообщений
NFS Shift. Уже было разочаровался в серии, но шифт выглядит весьма и весьма неплохо. Особенно с рулем, педалями и механикой :-/
  • 0

#2110
Esteban Ector Ramires

Esteban Ector Ramires

    он же MCSever

  • Забанен
  • 34 сообщений
Пила, неплохая игра но очень уж много ловушек, пальцы уже болят постоянно нажимать кнопки))

Сообщение отредактировал Esteban Ector Ramires: 22.12.2009, 13:56:05


#2111
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Пила 6

нет такой игры

#2112
Esteban Ector Ramires

Esteban Ector Ramires

    он же MCSever

  • Забанен
  • 34 сообщений

нет такой игры

Cсори опечатка))
А вот и игра.

#2113
Камдил

Камдил
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Очень нравятся стратегии серии Total War. Периодически играю то в Medewiel Total War, то в Empire Total War. Когда-то очень хотелось заполучить игрушку, которая была бы как Цивилизация Сида Мейера, но в то же время бои, чтобы были, как в его же Геттесбурге. Total War, на мой взгляд, отвечает этим требованиям.
Еще с удовольствием проходил Far Kry, правда давненько уже...
  • 0

#2114
Spirit_Mustang

Spirit_Mustang
  • Гость
  • 5 сообщений
мне больше Call of duty 2 ! классная игрушка!
кто знает, а Call of duty 3 нормальная игра?
  • 0

#2115
animaza

animaza
  • Частый гость
  • 85 сообщений
играю DJ HERO играю каждый день, классная музыка и геймплей тоже. эмоции только положительные.
  • 0

#2116
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

играю DJ HERO играю каждый день, классная музыка и геймплей тоже. эмоции только положительные.


привет! а эта игра тока на диджейской установке играется? или можно гитару подключать, барабаны?
  • 0

#2117
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ах да, забыл!
играю в Теккен 6.
ищу играков по казахстану для игры в онлайн!
очень хочется заработать медали за онлайн игры.
а то с другими странами играть невозможно, лагает.
(хотя у меня мегалайн турбо)
  • 0

#2118
Redguard

Redguard
  • Гость
  • 26 сообщений
Evil days: Pound ground, неплохая игра несмотря на графику бесконечно радует геймплеем и дико напоминает evil dead regeneration.
  • 0

#2119
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
сейчас в Sacred играю. первая часть


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 7 Правил ЦТ
читаем внимательно закреплённый пост

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 26.12.2009, 16:52:01

  • 0

#2120
Fok1

Fok1
  • Гость
  • 12 сообщений
я щас играю в war craft III


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 7 Правил ЦТ
читаем внимательно закреплённый пост

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 26.12.2009, 16:54:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.