Перейти к содержимому

Фотография

Байки из склепа, невероятно, но факт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

еще история.
года 94, Или, район после плотины, не знаю как это называется.
Тогда народу мало было. Не так ка сейчас.
Так вот середина дня, солнце печет, все размякли, клева нет.
Тут кент отца вскакивает и зовет всех к берегу. На противоположном берегу
такая картина бегут человек 10 в спортивках, за спиной рюкзаки обычные не армейские
Подбегают к первым по маршруту рыбакам и мутузят всех, шмонают все, палатки переворачивают, все что находят в рюкзаки складывают. потом перебегают к следующей стоянке. И так далее. Мы на нашем берегу вслед за ними метров пятьсот бежали, мужики орали чтото. А им пох. С одной стоянки на которую они напали выстрелы были слышны. Но видно безрезультатно. Их тоже отмутузили. После них они ушли в неизвестном направлении. Потом кто то говорил что разговаривал с людьми на которых те козлы напали. Говорили били всех и детей и женщин, забирали все что имело хоть какую нибудь цену. Даже сережки из ушей сдергивали.
А ментов и не было. Говорили это быдло с Капчагая но тренированная.
После этого без средств самообороны на Или ни ногой.



Вот это жосско, всед раз тоже надо будет что нить взять, ну его...
  • 0

#62
Йожыык

Йожыык
  • Частый гость
  • 50 сообщений
доброго времени суток
было у прошлом годе. поехали мы группой сотоварищей на трех машинах на одну из прибалхашских баз - рыбу порыбалить, утку пострелять.
выехали из аты в вечер. в карое были в полночь. и на выезде из кароя - промахнулись мимо нужного поворота. уехали дальше в прибалхашские разливы. покатались пару часов - не видно ни зги. остановились, посоветовались. рулевой ведущей машины предложил - давайте ближе к реке подъедем, развернемся и вдоль реки поедем в обратную сторону - так на базу и выедем. сказано - сделано.
съехали к реке, поехали вдоль камыша.
уперлись в стену камыша - камыш вокруг. развернулись - поехали по следам - опять уперлись в стену камыша. развернулись проехали пол-первого пути. остановились, покурили, поржали. решили ехать в противоположную реке сторону - чтобы попасть на одну из грунтовок. один умный товарищ среди нас - на вновь созданном перекрестке оставил метку - пол-литровую банку из под пива (вообще никогда не мусорим и мусор забираем с собой в город).
так вот, перекресток обозначили - поехали от реки. из-за курая забирали чуть влево. минут через 10 выехали к нашей банке. покурили, поржали. решили повернуть налево - минут через 10 - опять у банки. покурили, нервно поржали. повернули направо - через 15 минут опять у банки. покурили. ездили, как говорится, на все 4 стороны света - все время возвращались к банке. даже у самого последнего скептика среди нас не верящего в сверхъестественное - волосы дыбом на макушке встали - никак леший водит кругами. а бензина в баках все меньше... честно скажу, уже не до смеха было всем. все, кто огненную воду возлиял - протрезвели.
вобщем, постояли на "нашем" перекрестке, помистифицировали. заменили банку на полную - и решили ехать наугад, но по новому пути. к банке больше не возращались. минут через 50, уже на рассвете на горизонте показалась база...
мы часто на нее ездили раньше, но таких радостных нас еще на этой базе не видели :D
у одного рыбака с нами был жпс. по приезду на базе посмотрели нашу трассу - приплюснутая восьмерка - и один лучик в сторону - наш путь финальный путь к базе :)
пы.сы. а рыбалка с охотой - удались на славу :)
  • 0

#63
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

у одного рыбака с нами был жпс.


Сильно видать бухнули ))) чтож сразу по ЖПС не посмотрели ? Или я что то не понял ? у Вас жпс жучок был чтоли или как ? поясни... иначе это не байка, а просто куръезы какие то или тупняки
  • 0

#64
Йожыык

Йожыык
  • Частый гость
  • 50 сообщений

у одного рыбака с нами был жпс.


Сильно видать бухнули ))) чтож сразу по ЖПС не посмотрели ? Или я что то не понял ? у Вас жпс жучок был чтоли или как ? поясни... иначе это не байка, а просто куръезы какие то или тупняки


ну что непонятного-то? :D
никаких куръезов и тупняков, по крайней мере, с нашей стороны не было - жпс первый раз с собой взяли, чтобы путь записать - вот и записали :laugh: :-))
  • 0

#65
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
хммм... про трек то я понял, но по ЖПС можно было посмотреть ваше место положение, и сориентироватся куда ехать к дороге и т.д. и т.п.
  • 0

#66
Йожыык

Йожыык
  • Частый гость
  • 50 сообщений

хммм... про трек то я понял, но по ЖПС можно было посмотреть ваше место положение, и сориентироватся куда ехать к дороге и т.д. и т.п.


я честно хз почему так не сделали - жпс был в другой машине и мы его тока на базе увидели :laugh:
  • 0

#67
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
возможно карты местности загружено не было, хотя все равно откуда приехали могли посмотреть

Сообщение отредактировал Sash_S: 01.12.2009, 11:57:17

  • 0

#68
Йожыык

Йожыык
  • Частый гость
  • 50 сообщений

возможно карты местности загружено не было, хотя все равно откуда приехали могли посмотреть


при встрече, я у владельца жпс поинтересуюсь почему мы не воспользовались его аппаратом для поиска дороги - возможно на то была причина :laugh:
  • 0

#69
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Лавры Ивана Сусанина не давали ему покоя )))
  • 0

#70
Йожыык

Йожыык
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Лавры Ивана Сусанина не давали ему покоя )))


либо вода огненная мозк затуманила :laugh:
  • 0

#71
AlexCosmonavt

AlexCosmonavt
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Был сильно удивлен в минувший выходной. Ходил по кочкарнику, пугал зайца. Выскочил толай и побежал поперек и от меня, вторым выстрелом попал по нему в районе головы. Он перевернулся на спину, секунду полежал и ускакал. В жизни такого не было, чтобы подранок-заяц убежал, обычно от одной дробины в любую часть тела мрут .
Было у вас такое?

Сообщение отредактировал AlexCosmonavt: 01.12.2009, 17:17:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.