Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#2901
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Финансовое положение это очень сложный вопрос))
Тут все как обычных малодетных семьях , можно иметь всего одного ребенка и сводить концы с концами либо иметь кучу ребятишек и довольно неплохо жить, при этом с неработающей мамой.
Опять таки при планировании бюджета чему отдается приоритет - это важно.
Жить можно по- разному. Для кого - то пристроить детей в обычные садики, школы , вполне достаточно, а для кого- то не менее
Холлиберри))
И так можно продолжать.
Для меня лично важно чтобы дети были одеты, обуты, накормлены, сейчас ходят в гос садик и школу. Меня это вполне устраивает. Короче без фанатизма , а не так по 5 тысяч за пару носки покупать)))
А работать работала пять лет, так мне муж сказал - лучше дома сиди , пользы будет больше. Посчитать только повара, няню, водителя, разориться можно. Сейчас у меня только няня , присматривает за младшим. А я развожу старших , готовлю, езжу за продуктами, ну и куча всего остального , разве у мам кончается работа?)))
Согласна с Айгулек , что присмотреть за дитем лучше конечно мамы никто не справиться. Об этом в подробностях я не раз писала еще в теме про нянь под ником Мира742008.

Сообщение отредактировал simpa****: 05.02.2013, 21:49:20


#2902
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

сорри, я думал что меня все знают )))
я ПАПА, на фото супруга с тремя, четвёртой не было в плане ещё :)
младшей 14 февраля будет годик, и мы на третьем месяце опять и снова )))

Дак у вас девичий батальон! Гарнего хлопца дюже хочется?)))

#2903
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Всем привет!Время летит незаметно.Вроде совсем недавно наш малыш лежал в пеленках,а сейчас уже прогуливает нашу девчатскую компанию:)).Сейчас иногда со смехом вспоминаем.Раз приехали вечером домой я и тогда еще трое,обвешанные ранцами,скрипками,гимнастический обруч еще,маленькая устала,на руках.))Идем домой,а таксист вслед кричит,пусть у вас мальчик еще родится!)))А средняя доча грит,мам,может не надо,итак целым колхозом ходим.))))Сейчас он уже в школу пошел..DSC01952.JPG .Вчера говорит,скучно с одними девчонками,мне бы братика...)))))Насмешил,млин)))
  • 11

#2904
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Красивая фотка! А которая здесь мама? Не могу определить...)))

Сообщение отредактировал simpa****: 06.02.2013, 22:18:46


#2905
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Не, правда, а где мама то??? Я серьезно. В бирюзовом купальнике?если так, то быстренько диету, крема, уход все выкладывайте! )))
  • 1

#2906
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Wow!!! Shine888!!! Ттт, чтоб не сглазить! Выглядите, точнее- Вы-суппер! И дети-прелесть! А чо, и вправду- братика пацану! ;-) я вот старшему заказ выполнила- братика, правда разница в 15 лет получилась, ну ниче- и так радуется и играет :-D
  • 0

#2907
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
@Aigulek_kz,
прочитала тебя в АП, умница ты наша)))
я тож собрала с РП вещей маленьких или не носимых - повезу в выходные в приют))) осталось у пары человек собрать на выходных и поеду раздавать))))
  • 0

#2908
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Ух ты! Между самым старшим и младшим большая разница. Супер! А вы сами работаете? Про себя сразу скажу, что в декрете и вообще не хочу работать )))

щас нас с тобой опять тапками и помидорами закидают))))))))))

Почему так думаете?)))) Я с двумя работала, как третий родился - дома. Т.к. третий - маленький, у старших школа, кружки. Сейчас работаю дома.

Сообщение отредактировал Dgaika: 06.02.2013, 23:59:24

  • 0

#2909
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Юль, спасибо ))
  • 0

#2910
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений



Ух ты! Между самым старшим и младшим большая разница. Супер! А вы сами работаете? Про себя сразу скажу, что в декрете и вообще не хочу работать )))

щас нас с тобой опять тапками и помидорами закидают))))))))))

Почему так думаете?)))) Я с двумя работала, как третий родился - дома. Т.к. третий - маленький, у старших школа, кружки. Сейчас работаю дома.

Потому что тут это часто бывало))) мне лично говорили и закидывали))))))
  • 0

#2911
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Шайн, если я мыслю как Айгуля, то вы супер:)
  • 0

#2912
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Вот я и говорю, диету, все секреты и хитрости СЮДА! )))
Шайн, А сколько лет старшей доче? А вам? если не секрет конечно. А мужу? ))) (про мужа шучу)
В общем все пароли и явки в студию!
Жаба что то прискакала и смотрит на меня, хочет душить! и это все из за раздельного купальника!
  • 0

#2913
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
а я думала у shine_888 4 дочки и 1сын)))))))))))))))) Не думала,что она в бирюзовом купальнике.
  • 1

#2914
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Дааа, а ч стесняюсь выставить фото даже в просторном плаще :-D
  • 1

#2915
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Дааа, а ч стесняюсь выставить фото даже в просторном плаще :-D

Жантошка, приколистка вы!
  • 0

#2916
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
я когда увидела это фото, у меня тоже дар речи пропал.... Айгуля, что ты прибедняешься, ты выглядишь тоже СУПЕР! 78-я тоже стройняшка.
Когда муж мне намекает, что мне надо худеть, я ему отвечаю "покажи мне хоть одну стройную женщину, которая родила 4 детей", а сама с ужасом думаю "только бы про Айгулю не вспомнил". Вот так.
  • 1

#2917
софия777

софия777
  • Гость
  • 8 сообщений
когда же мои дочи вырастут такими большими красавицами? Вроде как старшие подросли, а я опять с малышней вожусь. Не зря мне говорили: рожай всех подряд! Такой фигурой конечно как у мамочки shine_888 похвастаться я не могу.
  • 0

#2918
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

78-я тоже стройняшка.

не показывай мужу)))))))ё
Спасибо :kiss:
  • 0

#2919
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
всем привет!Девочки всем спасибо за комплименты ;) .В юности при своих 88-58-88,ходила в макси и штанах.Стеснялась слишком спортивных ног((.Страдала над каждым пятнышком или сломанным ногтем. :-/Считала калории и сантиметры :shy: .Тогда я мечтала о том,когда же меня перестанет все ето изводить)) Сейчас у меня есть полный набор многодетной мамы за 40))) с общим стажем ГВ ок 7лет))).И мечты сбываются!Етот вопрос теперь меня не беспокоит.Смотрюсь в зеркало,только чтоб причесаться-умыться)))В моем прекрасном возрасте)) и многостатусе уже не столь важно,как выглядишь,сколько, как себя чувствуешь.Ведь за всеми морщинками-растяжками дети.И все в этой жизни кажется не зря.Ой,что то меня на философию потянуло)))Но так и есть.По крайней мере я так чувствую...
  • 0

#2920
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

когда же мои дочи вырастут такими большими красавицами? Вроде как старшие подросли, а я опять с малышней вожусь. Не зря мне говорили: рожай всех подряд! Такой фигурой конечно как у мамочки shine_888 похвастаться я не могу.

Как видите,очень,очень скоро)))Кстати,после 4 ре,у меня было+18кг)))Этот вопрос тогда волновал меня меньше всего)))Здесь все знают,какие тогда бывают запарки)))И потом уже хочется гордиться детьми.А фигура дело десятое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.