Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#2881
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


С 4мя легче, чем с тремя ))

Это шутка? ))) Айгулек , а почему ? В чем секрет?))

Нет, не шутка )) когда у моей золовки был один ре, а у меня двое, мне было легче гораздо, хотя дети маленькие и погодки, а я работала и прочее. Дети друг с другом играли, а тот единственный малыш изводил маму и ажеку.
То же самое и сейчас с 4мя. У нее 2, а у меня 4. И мне легче, чем ей,Конечно, материальные затраты не сравнить, временные тоже, но в глобальном плане, то я в выйгрыше.
Хотя, по опыту, все зависит от человека и отношения. Знаю стотыщ мамаш, которые стонут от 1 ре.
Всем новеньким, добро пожаловать! ) Расскажите о себе, не только о детях, интересно же ! )))
  • 0

#2882
Zhanat01

Zhanat01
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Моим старшему 19,доче 17,среднему 15 и младшему 3 года
  • 0

#2883
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Ух ты! Между самым старшим и младшим большая разница. Супер! А вы сами работаете? Про себя сразу скажу, что в декрете и вообще не хочу работать )))
  • 4

#2884
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ух ты! Между самым старшим и младшим большая разница. Супер! А вы сами работаете? Про себя сразу скажу, что в декрете и вообще не хочу работать )))

щас нас с тобой опять тапками и помидорами закидают))))))))))
  • 2

#2885
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Нет, не шутка )) когда у моей золовки был один ре, а у меня двое, мне было легче гораздо, хотя дети маленькие и погодки, а я работала и прочее. Дети друг с другом играли, а тот единственный малыш изводил маму и ажеку.
То же самое и сейчас с 4мя. У нее 2, а у меня 4. И мне легче, чем ей,Конечно, материальные затраты не сравнить, временные тоже, но в глобальном плане, то я в выйгрыше.
Хотя, по опыту, все зависит от человека и отношения. Знаю стотыщ мамаш, которые стонут от 1 ре.

Всем новеньким, добро пожаловать! ) Расскажите о себе, не только о детях, интересно же ! )))

Ну да, согласна ! С одним тяжелее , надо его развлекать. Но таки мне было легче старший рос с племянниками , часто проводил у апашки с аташкой. мои брат и сестра по вечерам , выхам и праздникам привозили детей к ним , ну и я подкидывала))) так что ему не было скучно. У меня тоже большая разница между старшим и младшими.
15, 3 и 1.
Как имеющая опыт растившая одного , дочке родила братишку. Легче когда дети парами растут. Заняты друг другом. Младшие маленькие и то успевают за день тысячу раз подраться , помериться и еще раз подраться))))

Сообщение отредактировал simpa****: 04.02.2013, 21:32:26


#2886
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Ух ты! Между самым старшим и младшим большая разница. Супер! А вы сами работаете? Про себя сразу скажу, что в декрете и вообще не хочу работать )))

Коллега)))
Я тоже в декрете дома и работать тоже не хочу))

#2887
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Изображение 034.jpg

так лучше ;)

тут не все, 2 года прошло почти...тоже пожизненный декрет и тоже дома ))))

Сообщение отредактировал SHEVA: 04.02.2013, 22:04:31

  • 6

#2888
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Sheva , молодо выглядите. Вы мама ? На фотке?
А сколько всего?
Младшенькая сары кыз на мою похожа))

Сообщение отредактировал simpa****: 04.02.2013, 22:06:50


#2889
журавушка

журавушка
  • Гость
  • 23 сообщений
Ну незнаю девочки,а я наоборот дома кисну мне лучше работать,у меня так мозг отдыхает.
  • 0

#2890
Zhanat01

Zhanat01
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Я дома сижу,уже привыкла
  • 0

#2891
журавушка

журавушка
  • Гость
  • 23 сообщений
Жанат а как в финансовом плане если не секрет?
  • 0

#2892
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Финансовое положение у всех разное, поэтому сравнивать наверно сложно. Кто-то и сидя дома может ездить в отпуск по 2 раза в год, хоть и с толпой детей. А кто-то работает, но отпуск себе позволить не может.

Пысы, это я просто во избежание будущих тапок, а то в этой теме потом начинаются бурные порицания )))
  • 4

#2893
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Мне кажется, что даже Абрамович считает свои финансы, все равно сколько бы денег не было с кол-вом детей больше одного есть куда их девать. Мы как то давно обсуждали это тут.
По себе скажу, что у меня всегда все в притык, но я не бедствую. Просто появилась возможность, так я сразу кинула денюжки на дополнительные занятия в центре для малышка, который ходит в гос сад. Там одна программа, а центре другая. Маська ходит в ШРР, хотя когда не было возможности мы и не ходили.
Со старшими тоже самое, если есть возможность купить второй пуховик почему бы его не взять, один для игр, другой приличный. И все в таком духе.
Я вот тоже стала хоть к косметологу иногда ходить, депиляцию (пардон за откровенность) делать в салоне и сражу же почувствовала разницу. Теперь хочу, чтобы была возможность ходить к косметологу чаще, оказывается столько процедур мне надо сделать )))
Так что желаю от всей души всем, чтобы были возможности не только два раза в год, но и 4 раза в год отдыхать, и улучшать качество жизни.
И все таки: я ващщще не хочу работать! )))) я так классно работаю дома, что на работе уже не смогу делать что то классно, буду дергаться и переживать, что не могу ре своему что то сделать в рабочее время.
Я в ШРР вижу как дети с мамами ходят и с нянями. В основном няни - пастухи, молодые, а котены свои оторвать не могут, а мамаши и скачут и танцуют и обнимут решку своего. Хотя наша няня самая лучшая в мире, мои дети ее апай зовут, любят и тащатся.
  • 1

#2894
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Изображение 034.jpg

так лучше ;)

тут не все, 2 года прошло почти...тоже пожизненный декрет и тоже дома ))))

Шева, а вы разве не папа? )))
Это ваша семья? У вас же 4 или 5 детей? или я путаю?
  • 0

#2895
Zhanat01

Zhanat01
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В финансовом положении в порядке,не шикую ,но на всех хватает,не жалуюсь
  • 0

#2896
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
сорри, я думал что меня все знают )))
я ПАПА, на фото супруга с тремя, четвёртой не было в плане ещё :)
младшей 14 февраля будет годик, и мы на третьем месяце опять и снова )))
  • 0

#2897
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Я думала- мама! :-)
  • 0

#2898
Zhanat01

Zhanat01
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ну конечно,гарни хлопец.

Сообщение отредактировал Zhanat01: 05.02.2013, 16:05:39

  • 0

#2899
La Luna_188995

La Luna_188995
  • Гость
  • 6 сообщений

сорри, я думал что меня все знают )))
я ПАПА, на фото супруга с тремя, четвёртой не было в плане ещё :)
младшей 14 февраля будет годик, и мы на третьем месяце опять и снова )))


ого, так у вас 4 девочки! вот здорово)))
тоже хочу, как у вас, я о постоянном декрете))
  • 0

#2900
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

сорри, я думал что меня все знают )))
я ПАПА, на фото супруга с тремя, четвёртой не было в плане ещё :)
младшей 14 февраля будет годик, и мы на третьем месяце опять и снова )))

КЛАСС! Вы вас понимаем..... ваше опять и снова! Готов ответ, так сказать, если будут вопросы. Я тоже очень хочу пятого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.