Перейти к содержимому

Фотография

Многодетные родители

* * * * - 11 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#2841
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

журавушка, мы тоже поидем в 6,11
но пока теоретически хочу в разные классы (моим сейчас 5,3, так что время подумать еще есть)
по поводу казахского такие же сомнения, но уровень преподов и программы склоняет больше к репетитору казахского, чем образования

Аселек желаю скорейшей и безболезненной процедуры обрезания! А потом скорейшего заживления цветочка))

Ты лс видела или уже забыла))?

Мазеда, ответила, жду....
  • 0

#2842
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Мамочки! не бойтесь принимать детей и будет все хорошо! ;)

Это Вы нам? Мы то вроде и не боимся)))))))
  • 0

#2843
журавушка

журавушка
  • Гость
  • 23 сообщений
Мазеда а почему разные классы?
  • 0

#2844
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
дд всем. Тоже интересно узнать как прошло обрезание, как ребенок себя чувствовал и т.д. т.к. у самой богатыренок растет. Уже с самого его рождения все переживаю как только вспоминаю о предстоящем обрезании.
  • 0

#2845
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Мы старшему обрезание делали в 4 года. Младшего обрезали на 21 день жизни от рождения. Лучше обрезание делать в период новорожденности, как у иудеев и мусульман в мусульманских странах(некоторых). Мое мнение.
  • 0

#2846
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
я сделала сундеирование (новое слово из юмористической передачи по 7 каналу) в 5 лет, тогда решила, что если будет еще мальчик то сделаю обрезание сразу же, но что то очканула )))
Теперь после этой передачи мой муж называет меня аЕлюшка ))
Там русская семья (орыс жуз))))), которая живет в казахстане. Так прикольно обыграли ))) Название точно не знаю, но вроде дочканашей казаши что ли...
  • 0

#2847
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
вот нашла, чтобы не быть голословной:
«Орыс-жуз» в Казахстане, как известно, существует 4 жуза – Старший, средний, младший и Орыс жуз. Представители Орыс-жуза живут в юрте по казахским традициям. Они едят блины, фаршированные казы карта, вареники с шек карын, употребляют 50 грамм кумыса перед едой и так далее. Зовут их Толеген (Анатолий) и Катираш(Катерина). К ним приезжают родственники из России погостить – герои рассказывают им о местных традициях своего жуза.

  • 2

#2848
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Уф...сделали! Проводили операцию под общим наркозом, усыпили и местно обезболили. Все прошло хорошо. Теперь пьем Нурофен и лежим.
  • 0

#2849
софия777

софия777
  • Гость
  • 8 сообщений

Уф...сделали! Проводили операцию под общим наркозом, усыпили и местно обезболили. Все прошло хорошо. Теперь пьем Нурофен и лежим.

Мои поздравления! Теперь настоящий джигит у вас растет. Долгих лет и успехов в жизни.

А мы сыночку про этот обряд говорили: "пистегец тебе балам"

Сообщение отредактировал софия777: 31.01.2013, 18:41:29

  • 0

#2850
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Принимаете новеньких? У меня пятеро, последние двойнята суток подросли теперь могу в инете общаться иногда
  • 1

#2851
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Принимаете новеньких? У меня пятеро, последние двойнята суток подросли теперь могу в инете общаться иногда

конечно, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какого возраста малыши?
  • 0

#2852
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Уф...сделали! Проводили операцию под общим наркозом, усыпили и местно обезболили. Все прошло хорошо. Теперь пьем Нурофен и лежим.

Мои поздравления! Теперь настоящий джигит у вас растет. Долгих лет и успехов в жизни.

А мы сыночку про этот обряд говорили: "пистегец тебе балам"

рахмет!!!!!!!!!!
  • 0

#2853
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Аселек поздравляю! Большое дело сделали!
  • 0

#2854
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Аселя! Поздравляю! Все таки это важный момент в становлении мужчины! Пусть сына будет тебе опорой и радостью!
Отдельные поздравления от Жамили! Она очень рада и передает большой привет и поздравления!
  • 0

#2855
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Спасибо девочки! Рахмет!
  • 0

#2856
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Мамочки многодетные здрасти всем!
Расскажите с какого возраста начинали детей на горшок садить? Еть конечно тема по этому вопросу , но в основном там молодежь тусит)) а тут хотелось с высоты вашего опыта ответ услышать.

#2857
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Мамочки многодетные здрасти всем!
Расскажите с какого возраста начинали детей на горшок садить? Еть конечно тема по этому вопросу , но в основном там молодежь тусит)) а тут хотелось с высоты вашего опыта ответ услышать.

просто если тут разведем на две страницы дебатов то Лена и Ксения придут и всем предупреждения раздадут. поэтому если хотите мы лучше вам там отпишемся)))))
  • 0

#2858
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Договорились ! Жду ответов.

Сообщение отредактировал simpa****: 02.02.2013, 23:57:17


#2859
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Уф...сделали! Проводили операцию под общим наркозом, усыпили и местно обезболили. Все прошло хорошо. Теперь пьем Нурофен и лежим.

Поздравляю с сундетом! А сколько вашему?
Мы старшего в 5 обрезали, тоже под ОН. А младшего даже незнаю как получится... Если будут показания, то пораньше.

#2860
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А с тремя детками считаются многодетной семьей?;)
У меня три красавицы дочки: 5 лет , 2,6 и месяц малой;))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.