Перейти к содержимому

Фотография

новые Москвичи...помощь новичкам, полезные советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2997

#1001
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


А если комнату снимать например в трёхкомнаной квртире или двухкомнатной?

Комната будет стоить 300-400 долл.

Так и есть. Сотрудница в отделе снимает комнату на ВДНХ за 12 000 рублей.
  • 0

#1002
Axl

Axl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Ну что? Видимо придется тут теперь копаться на VV...
"-Чума, на оба ваших дома, Я из вас стал кормом для собак" (с) Шекспир-Квартет И.
  • 0

#1003
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Так и есть. Сотрудница в отделе снимает комнату на ВДНХ за 12 000 рублей.

Экая оригиналка: все на Спутнике с утра в город, а она - из города. Хитрюга просто! :-)
  • 0

#1004
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Кстати, москвичи, может в конце марта буду в Москве. Кому что надо, заказывайте. Пока я добрая )))

Я не на 100% уверена, мне дальше надо выехать. Но получается, что через Москву дешевле.
  • 0

#1005
IvanRF

IvanRF
  • Гость
  • 38 сообщений
Вообще хочу сказать, что процедура снять квартиру/комнату, как рулетка. Кто-то за дешево умудряется, а кто то нет.
  • 1

#1006
Axl

Axl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Кстати, москвичи, может в конце марта буду в Москве. Кому что надо, заказывайте. Пока я добрая )))

Carioka, единственно чего здесь нет так это саксаула. Захватите пару коробок?
  • 0

#1007
Axl

Axl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Кстати, москвичи, может в конце марта буду в Москве. Кому что надо, заказывайте. Пока я добрая )))

Carioka, единственно чего здесь нет так это саксаула. Захватите пару коробок?
  • 0

#1008
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Carioka, единственно чего здесь нет так это саксаула. Захватите пару коробок?

Если разрешено перевозить такое, то привезу.

А Вам точно принципиально делать шашлык на саксауле?
  • 0

#1009
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Если разрешено перевозить такое, то привезу.

Заодно можно будет при передаче посмотреть соответствует ли Ахл картинке на аватаре и есть ли ему уже 22 года. :laugh:
  • 0

#1010
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Заодно можно будет при передаче посмотреть соответствует ли Ахл картинке на аватаре и есть ли ему уже 22 года. :laugh:

Вам на словах потом рассказать или фото потребуется? Это немного разные деньги ;)
  • 1

#1011
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Заодно можно будет при передаче посмотреть соответствует ли Ахл картинке на аватаре и есть ли ему уже 22 года. :laugh:

Кому это он говорил про 22, а? Будут пытки... А на картинке - это он, в молодости, там еще лошадка была, серая в яблоках... Обрезал, гад!
  • 0

#1012
Axl

Axl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Akka, попрошу прекратить передавать секретную информацию в эфир!

Carioka, я пошутить хотел. Стал бы я женщину просить везти за 4 тысячи километров вязанку дров?! Да и не дадут вам вывезти, это эндемик и вывозить запрещено. Можно только тоннами в мангалах палить.

Но жарить шашлык и правда лучше на саксауле. В этом есть нечто подлинное. Также как и в том что шашлык должен быть из баранины и на шампурах. А то тут маааскивичи наладились жарить шашлыки из свинины на древесных углях в решетках. Какой же это шашлык?!
  • 0

#1013
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Кстати, об Утконосе - сделали первый раз заказ в Утконосе, а затем пошли с их чеком в Окей в Золотом Вавилоне, в котором всегда и совершали покупки. К грусти, обнаружили что в Утконосе большая часть товаров дороже. То есть единственное его удобство - это экономия времени.
  • 0

#1014
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Кстати, об Утконосе - сделали первый раз заказ в Утконосе, а затем пошли с их чеком в Окей в Золотом Вавилоне, в котором всегда и совершали покупки. К грусти, обнаружили что в Утконосе большая часть товаров дороже. То есть единственное его удобство - это экономия времени.

Ну блин. Вот эта самая экономия времени дорогого стоит. Съездить в Метро/ГиперГлобус/Ашан может от полудня занять и более. В зависимости от пробок, дня недели, времени суток и т.п.
Утконос - красота! Сидишь вечером рабочего дня дома в трениках с пузырями на коленках (или в семейных трусах с ромашками) и майке алкоголичке с лямками, пьешь Балтику 3 и смотришь Доктора Хауса Дом-2. Звонок в дверь.
- Ба! Стоят добрые люди с пакетами Балтимора и Туалетного Утенка!
Проходите, гости дорогие! Эй! Эй! Куда прешь?!?! Ставь сюды пакеты, долбан!

З.Ы. Гипермаркет с нормальными ценами тока по выходным получается. А после Ашана во субботу можно так заманаться*, что уже никуда и выходить не захочешь. Будешь тупо залипать дома вместо активного/полезного отдыха. :mad:

* - Парковка! Где блин запарковаться? Что за уроды приперлись сюда в 10 утра и заняли все места?!?! Люди, люди, люди. Господи, я ненавижу людей! Кассы, кассы, тележки. Очередь в чертову кассу! Что за мерзкая толстуха заслонила квадратным задом полку с Персил Колор?!? Ад! ПРобка! Твою мать! её же час назад всего не было! Ааааааааааа.....ООООООООО....Ыыыыыыыыыыыы!!!!!!

З.Ы.Ы. Гонорар за PR Дудконоса прошу перечислить на мой яндекс кошелек.

Сообщение отредактировал Кобаяши: 02.03.2011, 15:57:38

  • 0

#1015
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Рамстор есть ещё в Москве?
  • 0

#1016
IvanRF

IvanRF
  • Гость
  • 38 сообщений

Рамстор есть ещё в Москве?

Вымер помоему
  • 0

#1017
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


Рамстор есть ещё в Москве?

Вымер помоему

Точняк. У них ребрендинг был. Часть магазинов в МСК продали Ашану, а часть переобозвали Ситистор и Капитолий.
  • 0

#1018
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Добрый день! забила в поиск в этой теме про регистрацию в Москве, честно перечитала вывалившиеся 2 страницы с подходящими постами. но не то, не то...
может, подскажите?
на какое время дают регистрацию?
знаю, что надо региться в течение 3-х дней - как это сделать, если будешь жить на съемной квартире? как то надо же привлекать хозяина?
или все же обратиться в компанию, которая сделает все за деньги и без особого вашего участия? но тут ведь не факт, что не нарвешься....
спасибо заранее!
я, конечно, погуглю...
  • 0

#1019
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Ищите знакомых или тяните хозяина на почту. Лучше сделать все правильно, нервы будут целее... В течение 3 рабочих дней. Это быстро и не сложно (так было в моем случае). Отделался коробкой конфет))) И бланк потом хозяину отдайте. Его возвращать нужно в ФМС, иначе оштрафуют хозяина.
  • 1

#1020
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ищите знакомых или тяните хозяина на почту. Лучше сделать все правильно, нервы будут целее... В течение 3 рабочих дней. Это быстро и не сложно (так было в моем случае). Отделался коробкой конфет))) И бланк потом хозяину отдайте. Его возвращать нужно в ФМС, иначе оштрафуют хозяина.

да, я тоже поняла, что это самый простой и быстрый способ, затянуть хозяина в почтовое оделение)
спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.