Перейти к содержимому

Фотография

новые Москвичи...помощь новичкам, полезные советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2997

#2941
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

альтернативы нормальному навигатору для автомобиля, в виде смартфона, нет. тчк )))

СМартфонов не существует! Это иллюзия! Оптический обман здрения!
  • 0

#2942
MAXIMUS ONE

MAXIMUS ONE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Пельмени понравились http://www.myaso-por...helkovskom-mpk/
  • 0

#2943
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
купил месяц назад навигатор Гармин 3590, с отображением пробок + карту Европы к нему (пришлось машину брать в командировке).
Гораздо лучше, чем на айфоне - показывает точно движение по полосам (яндекс навигатор и гугл откровенно тупят, из за них несколько раз ошибался на развязках/эстакадах), предупреждает о камерах + голосовой набор и проговаривает все повороты (ну и много чего еще).
Безумно доволен покупкой (хоть и потратился прилично).
Я считаю, в машине навигатор и регистратор - обязательные вещи.
  • 0

#2944
Axl

Axl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Пельмени понравились http://www.myaso-por...helkovskom-mpk/

Спасибо за наводку! Надо попробовать, у меня давно на них глаз упал.
И вот теперь уже и упаковка пельменей инновационной стала... Хотя вообще то это технологии должны быть инновационными а не продукт. Да и вообще просто - новая упаковка! Нет, обязательно прилепят модное словечко. Нано-пельмени еще не разработали? Не слышали?
  • 1

#2945
Axl

Axl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Получили мы свой контейнер с вещами. Чтобы не говорили про почту и контейнерные перевозки России а нам пожаловаться не на что. Привезли день в день, извещение тут же прислали, после оплаты привезли ящик. Контейнер не открыт, вещи не побили.
Да и в КЗ я нормально получал заказанные товары на почте. Поменьше претензий и ожиданий и все будет в порядке.
  • 1

#2946
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Я считаю, в машине навигатор и регистратор - обязательные вещи.

А я насмотрелся на примеры коллег и не ставлю. Говорят регистратор - фиговая примета. Вот прямо у меня на глазах барышня экс-коллега хвастанулась какой у нее замечательный новый регистратор и буквально через недельку выкладывает видео в Фейсбуке как её стукнули.

Получили мы свой контейнер с вещами. Чтобы не говорили про почту и контейнерные перевозки России а нам пожаловаться не на что. Привезли день в день, извещение тут же прислали, после оплаты привезли ящик. Контейнер не открыт, вещи не побили.
Да и в КЗ я нормально получал заказанные товары на почте. Поменьше претензий и ожиданий и все будет в порядке.

Про контейнеры не слышал плохого. Вроде нормально доходят. А то что груз не побитым дошел - это заслуга тех кто складывал на 99%. Молодцы значит грузчики или их бригадир.
  • 1

#2947
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

яндекс навигатор и гугл откровенно тупят, из за них несколько раз ошибался на развязках/эстакадах

Это бывает. Тоже встревал несколько раз из-за этого. Но в целом из пункта А в пункт В можно успешно доехать по яндексу/гуглю.

Могу привести контр-примеры когда лажались Гармины хваленые. С другом ездили на Волгу его Гармин четко показывал поворот в стену здания. Где-то в районе Иваново. не сказать чтобы сильно дикий район был. В черте города прямо. ))
  • 1

#2948
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Ойййййййййййййййййй

Паук из Коррозии Металла выдвигается в Мэры Химок! :lol: :lol: :lol:

Изображение


"Я полностью приветствовал вырубку Химкинского леса и требую как можно скорее ее возобновить! Этот лес, в общем-то, дико завален мусором, там постоянно тусуются бомжи, наркоманы, педофилы, а также бешеные псы и лисы", - пишет музыкант в своем ЖЖ. :D



З.Ы. Мне кажется Вольфовича уже можно отправлять на пенсию! Достойная смена выросла и оперилась! :idea:
  • 1

#2949
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Группа поддержки у него классная!
Думаю, до финиша не дойдет.

Вообще, круто он на Джефа Бриджеса похож. Долго перед зеркалом репетировал видать повороты головы и движения глаз )))
  • 0

#2950
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
У меня и гармин и Яндекс на айфоне. Есть с чем сравнивать на постоянной основе. Гармин дает мощную фору яндексу, хотя и сам не без огрехов...
Есть возможность - берите не раздумывая. Если экономно из А в Б, то можно и Яндекс и бумажную карту поюзать.

Сообщение отредактировал e-BUG: 30.08.2012, 00:28:49

  • 0

#2951
flexyme

flexyme
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
да не, на айфонах и прочих андроидах ездить - от обочине к обочине. проверять в статике -"а туда ли я еду?"
только гармин или навител. масса преимуществ, начиная от более чувствительного приёмника gps и заканчивая правильной ориентацией (sic!) карты во время движения.

)
  • 0

#2952
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Вообще, круто он на Джефа Бриджеса похож.

А еще на Никаса Сафронова! :ninja:

Только хардкорного! :cool:
  • 0

#2953
HeadHunter

HeadHunter
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Получили мы свой контейнер с вещами. Чтобы не говорили про почту и контейнерные перевозки России а нам пожаловаться не на что. Привезли день в день, извещение тут же прислали, после оплаты привезли ящик. Контейнер не открыт, вещи не побили.
Да и в КЗ я нормально получал заказанные товары на почте. Поменьше претензий и ожиданий и все будет в порядке.

И что всю жизнь жить на съёмной квартире в Мордоре?! :faceoff: :D

Изображение

Сообщение отредактировал HeadHunter: 30.08.2012, 18:29:51

  • -4

#2954
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Вообще, круто он на Джефа Бриджеса похож.

А еще на Никаса Сафронова! :ninja:

Только хардкорного! :cool:

Не. Джеф Бриджес - это тема. А Никаса Сафронова как художника не ценю, но он, говорят человек неплохой. Работу дает большому количеству художников.
  • 1

#2955
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
По Яндекс-картам третьего дня даже не заблудилась в Измайловском парке)) Правда, немного жутковато было - народу на отдаленных тропинках ни души, разве что пара бабусек в цивилизованной его части и мужик с собакой. Сразу какие-то дурные мысли про Битцевских мониаков в голову лезут...
И вот такое у нас Izmailovo eye :)))))
Изображение
  • 0

#2956
MAXIMUS ONE

MAXIMUS ONE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
С днем города! :bow:
  • 2

#2957
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Cегодня были на ВДНХ. Все понравилось, особенно живые бабочки (второй павильон) - ну прям в Таиланде побывали! Жаль, погода не очень.
  • 0

#2958
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Погодка классс! Эхххххх!!!!!!

Обожаю мокрые брюки и грязную обувь! :faceoff:
  • 0

#2959
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Погодка классс! Эхххххх!!!!!!

Обожаю мокрые брюки и грязную обувь! :faceoff:


А тут еще лето в разгаре и +30.
  • 0

#2960
IrinaL

IrinaL
  • Свой человек
  • 677 сообщений
По теме навигаторов. Скачала на iPad яндекс-навигатор, некоторое время ездила так. На айфон не установился, требовал обновления ПО, а у меня он старый уже, как это правильно называется - короче, какой-то брэйкнутый ))) поэтому обновлять ПО нельзя. В общем, клала айпад на колени и ездила так) Экстрим тот еще... На самом деле надо время от времени карту отдалять, чтобы сориентироваться на местности. Понравилось, что определяет пробки, не понравилось, что о повороте предупреждает только за 250 м.
Вышли из положения "как добраться до горбушки без навигатора" просто: муж привез Навител из Алматы ))) Но пока еще не опробовала.

Познакомилась уже с ГИБДД-шниками. "Они такие милые" (с) )))) Каким-то ветром занесло их в наши края, а я выскочила на ближайший рынок за недостающим материалом, не пристегнулась, фары не включила, а тут - опаньки! - вот они, родимые, ждут меня на проселочной дороге... в воскресенье рано утром... Блиииин... Но обошлось )) отпустили с миром. Про мои казахстанские документы даже вопроса не задали. Все чинно-благородно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.