Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1281
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Всегда мурлычу ласково мужу- тыж мой старый.лысый заплесневелый павиан....


а он что в ответ?

да он всего на 3 года старше,но выглядел всегда на много старше своих лет..да и трудовую мозоль отрастил порядочную...зато пипец какой эстет,все женщины для него после 46 размера - коровы :lol:
  • 0

#1282
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

да он всего на 3 года старше,но выглядел всегда на много старше своих лет..да и трудовую мозоль отрастил порядочную...зато пипец какой эстет,все женщины для него после 46 размера - коровы :lol:

а свою порядочную мозоль он принципиально не замечает?
  • 0

#1283
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

а свою порядочную мозоль он принципиально не замечает?

замечает наверно.уже в зеркальную болезнь переходит :D вот сижу и думаю толи пирожков наварганить толи на голодовку посадить.
  • 0

#1284
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Систем, тут уже все по умолчанию поняли, что приоритет - пункт намбер файв

Не читал предисторию )) но понимаю что в какие то моменты 5 лучше, и другими пунктами тоже можно пожертвовать в пользу 5 ))
  • 0

#1285
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А вы то откуда знаете?) по собств.опыту или как :dandy: ...
Пусть мужик покушает протеинов, потягает гантельку и усе будя в порядке........
Просто мы привыкли видеть в КЗ агашек с пузиками и кривыми ножками.....стереотипы) за границей не так........С.Сталоне напр.


по собственному опыту. гантельки хоть затягайся, если кожа дряблая- это капец!

Сообщение отредактировал Экстази: 14.03.2013, 18:26:28

  • 0

#1286
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Систем, тут уже все по умолчанию поняли, что приоритет - пункт намбер файв

Не читал предисторию )) но понимаю что в какие то моменты 5 лучше, и другими пунктами тоже можно пожертвовать в пользу 5 ))


не всегда .... если тупица колхозная, то в постели умнее не станет.... хотя не знаю, не было такого мужчины у меня
  • 0

#1287
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Обязательно отвечу ))
А вам какой бы больше хотелось, что бы был пункт?? ))

если подумать, то
мне первый))) ну туда же прицепом естесственно и пятый))) это для секса
а если для жизни то второй+пятый)) неее... все-таки для жизни лично мне все 5 необходимы)

а есл быстро ответить от сердца, именно на данный момент- первый.


Развернутый ответ, дам аналогичный
1. Наверное слежу.. Но базово не апполон ))
2.не зная конечной цели, не знаю в каком направлении все идет или стоит? Развитие , дегратация или стагнация)) так , что не могу знать.
3. в общем то думал , что именно более менее здоровый образ я и веду )) не курю, и очень редко пью )) компенсирую шоколадом )
4.проблемы есть всегда, и для каждого они разного размера. Кому то 1 комнатной хватает и все гуд, а кому то пентхаус с 1000 квадратов ни о чём))
5. Ну и на конец )) думаю, что могу временами ввразиить мысль и более менее , что то приличное сказать ))
А вот койка - это индивидуально, для кого то хорош, для кого то сойдет ))
  • 0

#1288
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
После 40если следят за собой , есть неплохие экземпляры. Был знакомый спортсмен, мы ходили в бассейн , и я все время думала , что ему максимум 35, оказалось под 50!!!
  • 0

#1289
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


А вы то откуда знаете?) по собств.опыту или как :dandy: ...
Пусть мужик покушает протеинов, потягает гантельку и усе будя в порядке........
Просто мы привыкли видеть в КЗ агашек с пузиками и кривыми ножками.....стереотипы) за границей не так........С.Сталоне напр.


по собственному опыту. гантельки хоть затягайся, если кожа дряблая- это капец!

Та нет же.......
Такому МЧ нужо протеинчигов попринимать и все будя в порядке....+гантельки и аминокислоты....главное желаха

#1290
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Развернутый ответ, дам аналогичный
1. Наверное слежу.. Но базово не апполон ))
2.не зная конечной цели, не знаю в каком направлении все идет или стоит? Развитие , дегратация или стагнация)) так , что не могу знать.
3. в общем то думал , что именно более менее здоровый образ я и веду )) не курю, и очень редко пью )) компенсирую шоколадом )
4.проблемы есть всегда, и для каждого они разного размера. Кому то 1 комнатной хватает и все гуд, а кому то пентхаус с 1000 квадратов ни о чём))
5. Ну и на конец )) думаю, что могу временами ввразиить мысль и более менее , что то приличное сказать ))
А вот койка - это индивидуально, для кого то хорош, для кого то сойдет ))


вы золото, а не мужчина)))) как зовут?
  • 0

#1291
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Та нет же.......
Такому МЧ нужо протеинчигов попринимать и все будя в порядке....+гантельки и аминокислоты....главное желаха


а кожа дряблая куда денется? у молодого парня упругое красивое сексуально- привлекательное тело, а у 40летнего уже шея не та, уже спина с прослойками жирными, какой-бы он накачанный не был, уже ..уже..уже... перечислять можно долго, просто потому что нверное, я не встречала таких, каких вы описываете)))) прошу прощения, если обидела кого-то, не со зла и без умысла, просто свои мысли выразила...

у молодых плечи широкие во время секса это возбуждает безумно!!
  • 0

#1292
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Та нет же.......
Такому МЧ нужо протеинчигов попринимать и все будя в порядке....+гантельки и аминокислоты....главное желаха


а кожа дряблая куда денется? у молодого парня упругое красивое сексуально- привлекательное тело, а у 40летнего уже шея не та, уже спина с прослойками жирными, какой-бы он накачанный не был, уже ..уже..уже... перечислять можно долго, просто потому что нверное, я не встречала таких, каких вы описываете)))) прошу прощения, если обидела кого-то, не со зла и без умысла, просто свои мысли выразила...

у молодых плечи широкие во время секса это возбуждает безумно!!

не, у того спортсмена была не спина, а мечта ... Шея, ноги, вообще все путем , только мозгов кот наплакал
  • 0

#1293
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

, а у 40летнего уже шея не та,

как у шарпея.... :faceoff:
  • 0

#1294
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
та нет же.....почему у Винокурова ничего не висит и не болтается...у Ибраимова....у Матвиенко.....наверное вы не знаете их)))) но это хорошие спортсмены. Гордость нации!!!! почему?....

#1295
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

та нет же.....почему у Винокурова ничего не висит и не болтается...у Ибраимова....у Матвиенко.....наверное вы не знаете их)))) но это хорошие спортсмены. Гордость нации!!!! почему?....

не знаю почему...может поджтяжку сделали...СЕйчас сам черт не разберет в шоу-бизнесе, у кого что и где натянуто... :D
  • 1

#1296
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

не знаю почему...может поджтяжку сделали...СЕйчас сам черт не разберет в шоу-бизнесе, у кого что и где натянуто...

ну то шоубиз, а Винокуров таки красавец и умница=))
  • 0

#1297
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
не рассуждай с народом, не спор с женщинами и детьми....ибо это бесполезно (с)......темааааа)

#1298
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
прально, не фиг с женщинами спорить. Независимо от правоты женщину не переспорить
  • 0

#1299
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений




Развернутый ответ, дам аналогичный
1. Наверное слежу.. Но базово не апполон ))
2.не зная конечной цели, не знаю в каком направлении все идет или стоит? Развитие , дегратация или стагнация)) так , что не могу знать.
3. в общем то думал , что именно более менее здоровый образ я и веду )) не курю, и очень редко пью )) компенсирую шоколадом )
4.проблемы есть всегда, и для каждого они разного размера. Кому то 1 комнатной хватает и все гуд, а кому то пентхаус с 1000 квадратов ни о чём))
5. Ну и на конец )) думаю, что могу временами ввразиить мысль и более менее , что то приличное сказать ))
А вот койка - это индивидуально, для кого то хорош, для кого то сойдет ))


вы золото, а не мужчина)))) как зовут?

Не все то золото , что блястит.. ))
Я так понял))- меня решили девочкой назвать ))) тогда пусть будет Гульчатай )) раз уж такое дело ))
И спина не широкая ))
Пойду йаду выпью ))
  • 0

#1300
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Тоже молодых МЧ люблю!!! :rolleyes:
Ну их ...старых...нудные и скучные....А ум он или есть, или его нет, это не возрастное, а природное и прикладное! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.