Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#261
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Да отстаньте уже от старых тетак. Их время прошло, вот они всякие гадости и пишут.
Я вот чувствую себя на 12, поэтому пристаю к девушкам постарше, к 14 летним, хотя по пачпорту мне за 30.
  • 0

#262
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Да отстаньте уже от старых тетак. Их время прошло, вот они всякие гадости и пишут.
Я вот чувствую себя на 12, поэтому пристаю к девушкам постарше, к 14 летним, хотя по пачпорту мне за 30.

:weep: Тогда к таким как Вы применимо выражение, которое старо как мир и целиком и полностью относится к славной мужской половине "СЕДИНА В БОРОДУ, БЕС В РЕБРО" Дорогие мужчины , когда же вы поумнеете ? :rolleyes:
  • 0

#263
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Дорогие мужчины , когда же вы поумнеете ? :rolleyes:

Если умнеть это выбирать старое, не свежее и в добавок еще и умничующие нечто, то не когда :D
Тут уже было точно подмечено, что с возрастом нам куда интереснее поесть, поспать, попарится в баньке, съездить на охоту нежели совершать все эти смешные движения.
Нет, по большому счету против этого не кто не чего не имеет, но только когда барышня под боком не напрягает, она как бы есть в довесок ко всему и жизнь не портит и более важным планам, таким как попить пива с друзьями не мешает.
Да и не кто особо не против что вы стареете, это жизнь, будьте рядом только не умничайте все равно искать каких то приключений на стороне нам просто лень, так иногда в сауне присунуть кому нибуть промежду прочим раз уже все равно друзья вызвали, не пропадать же добру, тем более цены нынче вон какие здоровущие :weep:

Сообщение отредактировал ART_D: 08.10.2009, 11:09:23

  • 0

#264
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Berendey, сочувствую Вам. Видать, не хватает Ваших способностей женщин обойти :rolleyes: Завидуйте молча уже, и прыскайте ядом. Вас все больше и больше- мужиков неудачников. Вот и открываете темки про товарный вид и про то, как плохо, когда женщины "умничают". Успешные мужчины в инете сутками не висят и грязью теток не поливают - они по другому самоутверждаются. Можете не отвечать, я сюда заходить не буду больше - некогда, да и ни к чему. Неинтересно
  • 0

#265
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Успешные мужчины в инете сутками не висят

Это видимо удел «успешных» тетак :smoke:
  • 0

#266
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Дорогие мужчины , когда же вы поумнеете ? :smoke:

Если умнеть это выбирать старое, не свежее и в добавок еще и умничующие нечно, то не когда :hi:
Тут уже было точно подмечено, что с возрастом нам куда интереснее поесть, поспать, попарится в баньке, съездить на охоту нежели совершать все эти смешные движения.
Нет, по большому счету против этого не кто не чего не имеет, но только когда барышня под боком не напрягает, она как бы есть в довесок ко всему и жизнь не портит и более важным планам, таким как попить пива с друзьями не мешает.
Да и не кто особо не против что вы стареете, это жизнь, будьте рядом только не умничайте все равно искать каких то приключений на стороне нам просто лень, так иногда в сауне присунуть кому нибуть промежду прочим раз уже все равно друзья вызвали, не пропадать же добру, тем более цены нынче вон какие здоровущие :)

:D самовлюбленный Нарцисс
  • 0

#267
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

У нас почти весь управляющий состав - женщины, результат - за 5 лет развития компании мы из заштатной производственной компании стали медиа-холдингом) сейчас готовим свои телеканал к запуску.

А операторы тоже женщины? Я то думал вы солидная компания со своим предприятием, масштабными планами развития... А газетки выпускать со сплетнями, лапшу навешивать народу на уши, рекламой непроверенной заниматься любой человек сможет. А уж тем более по телевизору глупости разные показывать.
А в управляющих у вас одни женщины, потому что мужчинам тошно подобными пустяками заниматься.

Глупости Вы молодой человек говорите) когда дорастете до уровня чтения журнала РБК - тогда приходите) если этот журнал для Вас сплетни и пустяк, то делаем выводы, Вы нихрена не понимаете в бизнесе и финансах))))

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 08.10.2009, 11:20:42

  • 0

#268
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

:D самовлюбленный Нарцисс

Вы мне льстите. Скорее жлоб и пофигист :smoke:
  • 0

#269
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Автора не знаю :smoke:
Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет ?бабьими? слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 ?с хвостиком?, вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии ...
Цены которой нет..
  • 0

#270
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Стихи о любви.

Когда шершавою струей
Лаская стенки пищевода,
Горча призывно, как свобода,
Журча в желудке ручейком
И по сосудам прямиком
Вливаясь в полости предсердий,
В меня вникает кружка пива
Протяжным выпуклым глотком,
Не вспоминая ни о ком,
Я сам с собой неторопливо,
Как океан в часы отлива,
Веду ленивый диалог
Про жизни миг, любви глоток
И вечное желанье пива. (с)

*****

Ну с чем сравнить ты можешь русскую-то баню?
Когда по спинке веничком с любовью бьешь ты Маню (16 - 20 лет, где то так :smoke: )
А Маня замерев от счастия балдеет,
А тело все твое потеет и потеет..
А после тяпнуть пиво аль квасок..
Ну что , пойдемте в баню на часок??

Сообщение отредактировал ART_D: 08.10.2009, 12:12:49

  • 0

#271
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Молодцы, оба
Чем старше женщина, тем она искуснее исполняет.

#272
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Будь всегда красивой и беспечной,
-К черту все домашние дела
Чтоб мужчина думал каждый встречный
"Ах, какая женщина пошла"
-И про макияж не забывай, конечно
Даже если ты идешь домой
Чтоб мужчина думал каждый встречный
"Ах, какая дама, боже мой"
И еще один совет известный
-Иногда рюмашечку прими
Чтоб мужчина думал каждый встречный
"Ах, какая баба, черт возьми"

:smoke:
  • 0

#273
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ну с чем сравнить ты можешь русскую-то баню?
Когда по спинке веничком с любовью бьешь ты Маню (16 - 20 лет, где то так :D )
А Маня замерев от счастия балдеет,
А тело все твое потеет и потеет..
А после тяпнуть пиво аль квасок..
Ну что , пойдемте в баню на часок??

:smoke: Как правило, кончается все печально : серые больничные стены ,больничная
койка и одиночество. т.к. юную возлюбленную унесло ветром к другому безумному старцу или наоборот молодому Амуру . :)
  • 0

#274
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

:D Как правило, кончается все печально : серые больничные стены ,больничная
койка и одиночество. т.к. юную возлюбленную унесло ветром к другому безумному старцу или наоборот молодому Амуру . :hi:

Почему именно больничные стены? Можно тихо спиваться дома одному :) веселуха.
А барышня одна воспитывает детей, так как с мужем разосрались!
И все одинаково не довольны друг другом в целом и жизнью в частности.
П.С. Не кто на молодухах женится не собирается, потому как женится это как раз получить то, о чем я писал выше.
Я готов смирится с естественным женским увяданием, так уже по большому счету интересы другие.
Состарилась, ну ты веди себя прилично :smoke:
  • 0

#275
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


:) Как правило, кончается все печально : серые больничные стены ,больничная
койка и одиночество. т.к. юную возлюбленную унесло ветром к другому безумному старцу или наоборот молодому Амуру . :)

Почему именно больничные стены? Можно тихо спиваться дома одному :) веселуха.
А барышня одна воспитывает детей, так как с мужем разосрались!
И все одинаково не довольны друг другом в целом и жизнью в частности.
П.С. Не кто на молодухах женится не собирается, потому как женится это как раз получить то, о чем я писал выше.
Я готов смирится с естественным женским увяданием, так уже по большому счету интересы другие.
Состарилась, ну ты веди себя прилично :)

тихое спивание дома ведет к быстрой потере товарного вида мужчины ;)
и к естественному увяданию так как " уже по большому счету интересы другие" :) .
а женщина имеет гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин-ровесников :smoke
  • 0

#276
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

а женщина имеет гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин-ровесников :smoke

Возможности то может и имеют, но что то не выглядят.
Да и лирика все это! Вот молодая красивая, свежая :) а вот старая не красивая не свежая и в обще не какая. :)
А популярностью не пользуются не потому что плохо выглядит, а потому, что мужики козлы, аха :)
  • 0

#277
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


а женщина имеет гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин-ровесников :smoke

Возможности то может и имеют, но что то не выглядят.
Да и лирика все это! Вот молодая красивая, свежая :) а вот старая не красивая не свежая и в обще не какая. :)
А популярностью не пользуются не потому что плохо выглядит, а потому, что мужики козлы, аха :)

Заметьте не я это сказала :)
  • 0

#278
Schockendra

Schockendra
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Товарный вид не теряют не те, кто шейпингом, шопингом и всяким жопингом занимается (хотя в меру следить за собой , конечно нужно). "Главное, ребята - сердцем не стареть!" Уверенность в себе, интерес к жизни, блеск в глазах, доброжелательная улыбка почаще на лице - вот секрет привлекатеельности, даже если срок годности просрочен... ;)
  • 0

#279
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Глупости Вы молодой человек говорите)

Я не глупости говорю, а по существу. Если бы вы были повежливее, то не страдали бы от одиночества.

Вы нихрена не понимаете в бизнесе и финансах))))

Если я не читаю этот ваш бестолковый РБК, то я, значит, бестолковый? Да кому помогли ваши советы в этом таблоиде? Или вы за год экономический кризис предсказали? Женщина не финансами должна заниматься, а домашним хозяйством. А то надели все брюки, остриглись коротко и возомнили себя выше мужчин. Ну не смешно ли это?
  • 2

#280
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я не глупости говорю, а по существу. Если бы вы были повежливее, то не страдали бы от одиночества.
Если я не читаю этот ваш бестолковый РБК, то я, значит, бестолковый? Да кому помогли ваши советы в этом таблоиде? Или вы за год экономический кризис предсказали? Женщина не финансами должна заниматься, а домашним хозяйством. А то надели все брюки, остриглись коротко и возомнили себя выше мужчин. Ну не смешно ли это?

1-Предсказали, только не в РБК, его тогда в ЦА не было, а в Деловых новостях 31канала))) это тоже наш проект
2- я замужем и от одиночества не страдаю)))
3- у меня длинные волосы и я ношу юбки), я не возомнила себя выше Мужчин (их крайне мало, но мне вот с мужем повезло), я считаю себя на много порядков выше всяких кретинов и олигофренов, которые никак не могут смирится с тем, что они-неудачники, и в зависти к успешным женщинам пишут идиотские посты на тему - женщине место на кухне)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.