Перейти к содержимому

Фотография

Восточные единоборствапосоветуйте секцию

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#541
starjam

starjam
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Внимание!!!
объявляется набор в детскую школу ГОДЗЮ-РЮ Карате-До!
Основы тренировки:
1). Воспитание духовности ГОДЗЮ-РЮ Карате-ДО;
2). Ката;
3). Борьба и серия болевых приемов;
4). Работа с предметами:Бо,Нунчаку (водный курс).

Возраст:
С 7 до 15 лет.

Тренировка проводиться:
1 группа
Понедельник, среда и пятница с 18:00 до 20:00

2 группа:
Вторник, четверг и серебро с 16:00 до 18:00

Тренер: Алиев Каримжан Сулейманович
(Стаж 25 лет)

Контакты:
87012859433
87022196447
Дом.тел.: 8(727) 2271537

9ed61f4ec722ac5614022c325921c8c8.jpg9a315c5b582a6c58c84fd1ce8eafc3fc.jpgab325f8a2b1f150c22615ad283b5b75a.jpg
  • 0

#542
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

покидали руки в субботу утром в старшей группе! 

 

поработали вечером с малышами эстафеты на скорость, выносливость и силу!

неделя удалась! )))

Осс!!!

лого НАКК.jpg

  • 0

#543
Олег Патрахин

Олег Патрахин
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мы ходим на айкидо в районе уйгурского театра (здание за ним), - наурызбай батыра, угол карасай батыра. Очень довольны, прекрасный тренер Субботин Сергей Геннадьевич, дети его обожают. Кому интересно, его статья http://aikidojournal...-iskusstva.html.

Здравствуйте...не могли бы вы отправить контакты в личку)спасибо


  • 0

#544
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Бой с тенью. Осс!!

лого НАКК.jpg

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 29.09.2014, 22:59:42

  • 0

#545
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Ребята, подскажите пожалуйста, секции по айкидо в медеуском районе, либо в квадрате  Мира-Гоголя-8марта-Аль Фараби (+- пару кварталов)

 

Заранее спасибо.


  • 0

#546
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Я записала сына на таэквондо. Три раза в неделю по 2 часа. Ходим после садика. Маловат еще, ему 5,4 года. Но ему очень нравится, выплескивает всю свою энергию!
  • 0

#547
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Я записала сына на таэквондо. Три раза в неделю по 2 часа. Ходим после садика. Маловат еще, ему 5,4 года. Но ему очень нравится, выплескивает всю свою энергию!


Маловат? Я жду, когда моему сыну будет три года, отдам сразу на боевые искусства. Знакомая отдала свою дочь на теннис в четыре.
  • 0

#548
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Когда моему сыну было четыре я пыталась отдать его на футбол либо кекусинкай-карате. Нашла, позвонила, оба тренера ответили что ребенок еще мал для спорта, сказали приходить не ранее 6 лет. 

И даже сюда его взяли пока только для легких занятий. Примерно приведу смысл слов тренера. Ребенок еще не осознает спорт как серьезное занятие, так что пусть бегает в общем коллективе, но о достижениях и успехах говорить еще рано.


  • 0

#549
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

 

Я записала сына на таэквондо. Три раза в неделю по 2 часа. Ходим после садика. Маловат еще, ему 5,4 года. Но ему очень нравится, выплескивает всю свою энергию!


Маловат? Я жду, когда моему сыну будет три года, отдам сразу на боевые искусства. Знакомая отдала свою дочь на теннис в четыре.

 

Постом выше комментировала вас.

И да, покажите мне плиз того тренера, который возьмется преподавать вашему сыну азы боевого искусства ....в три годика...


  • 0

#550
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Я записала сына на таэквондо. Три раза в неделю по 2 часа. Ходим после садика. Маловат еще, ему 5,4 года. Но ему очень нравится, выплескивает всю свою энергию!


Маловат? Я жду, когда моему сыну будет три года, отдам сразу на боевые искусства. Знакомая отдала свою дочь на теннис в четыре.
Постом выше комментировала вас.
И да, покажите мне плиз того тренера, который возьмется преподавать вашему сыну азы боевого искусства ....в три годика...
Не проблема. В личку, если хотите. Я сама там тренируюсь.
  • 0

#551
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Не проблема. В личку, если хотите. Я сама там тренируюсь.

Ну давайе бдем честными- ни о каких тренировках там и речи нет, не более чем ОФП.
  • 0

#552
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

Не проблема. В личку, если хотите. Я сама там тренируюсь.

Ну давайе бдем честными- ни о каких тренировках там и речи нет, не более чем ОФП.

 

естественно, это не бокс. Но это тренировки. Для чего тогда они(дети) приходят? Бегать? там дисциплина.. Не как у взрослых нагрузки, но они понимают, что нужно делать. В основном, конечно, приходят 4-5 лет, но трехлетки - это для своих.. (тех, кто тренируется)...

 

b1ac13b46f13.jpg    340d49c05fa5.jpg

уже чуть подросли)).. Первый мальчик, наверное, уже пару лет ходит... 


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 17.10.2014, 09:56:18

  • 1

#553
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Привет всем! Подскажите занятие в районе Алматы-1, только не Аблай хан, не нравится как там занимаются с моим сыном. Два года почти отходил незнает даже как руки правильно держать!
  • 0

#554
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

   Айкидо традиционное самый не травматичный вид единоборства рассчитанный на самооборону,в занятия входят медитация,дыхание ки и тренировки в Достыке есть в левом крыле. И тем не менее если у ребенка была травма, нужно к нервропатологу пройти необходимое обследование на основании которого врач сделает заключение о том можно ли заниматься ребенку. 

  Мы правда на реальное Айкидо ходим в спорткомплекс Достык,преподаватель очень нравится детям - Артем Владимирович Захаренко черный пояс 3 дан.

Харизматичный,талантливый,знающий и любящий свою работу и что самое главное есть четкая программа обучения.Все как положено дисциплина,нормативы,аттестация.


  • 1

#555
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Всем привет!

Кто водит деток на УШУ? Нашла на Руднево Болотникова, трубку не берут :(

Нам сказали с 4-х лет уже водить ребенка на УШУ желательно + плавание.


  • 0

#556
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

велком к нам!

Осс!


  • 0

#557
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

велком к нам!

Осс!

ДД. Вы писали что в сентябре откроете филиал на абая правды для младших групп? скажите вы открылись или нет?


  • 0

#558
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


Привет всем! Подскажите занятие в районе Алматы-1, только не Аблай хан, не нравится как там занимаются с моим сыном. Два года почти отходил незнает даже как руки правильно держать!

@Ширина, а что именно не нравится вам???

сегодня только звонила к ним,хотим  сына отдать на какие нибудь единоборства.... и тут вы пишите, что вам не нравится, если можно можно поподробнее


  • 0

#559
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
филиал на абая правды

есть группы на Шаляпина Правды и группа на Шепеткова.

Осс!

Пы Сы... С праздником всех кстати)))


Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 01.12.2014, 17:32:22

  • 0

#560
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

филиал на абая правды

есть группы на Шаляпина Правды и группа на Шепеткова.

Осс!

Пы Сы... С праздником всех кстати)))

 

Спасибо и вас тоже с праздником а можно контакты в лс и с какого возраста проводятся занятие, подробное описание и сумму.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.