Перейти к содержимому

Фотография

Редкие машиныну очень редко встречаются на наших дорогах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#1621
Chibis.ru

Chibis.ru
  • Гость
  • 16 сообщений


это не стеклянная крыша, это люк и плёнка виниловая.. машина тоже обтянута имхо..

да не это не пленка, видал этот колхозный мерин. Покрасили да еще и по жайски


Это у тебя глаз жайский, видел этого мерса покрасили очень грамотно , а крыша просто покрашена в черный цвет это не пленка,
Не вижу там не чего колхозного , все в меру, видать сам на колхозе ездиешь )))

Сообщение отредактировал Chibis.ru: 20.06.2013, 17:46:38

  • -7

#1622
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



это не стеклянная крыша, это люк и плёнка виниловая.. машина тоже обтянута имхо..

да не это не пленка, видал этот колхозный мерин. Покрасили да еще и по жайски


Это у тебя глаз жайский, видел этого мерса покрасили очень грамотно , а крыша просто покрашена в черный цвет это не пленка,
Не вижу там не чего колхозного , все в меру, видать сам на колхозе ездиешь )))

ну тебе до его "колхоза" еще очень далеко!
  • 4

#1623
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений
Наверное самая редкая машина в алмате http://news.nur.kz/256024.html

Прикреплённые изображения:

  • bfd3ffd317f3de5d796ef9d67bf.jpg


#1624
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Купон, этот Вейрон занимает второе место по популярности публикаций в данной теме.
Первое место пока за мерином на сирийских номерах
  • 0

#1625
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений




это не стеклянная крыша, это люк и плёнка виниловая.. машина тоже обтянута имхо..

да не это не пленка, видал этот колхозный мерин. Покрасили да еще и по жайски


Это у тебя глаз жайский, видел этого мерса покрасили очень грамотно , а крыша просто покрашена в черный цвет это не пленка,
Не вижу там не чего колхозного , все в меру, видать сам на колхозе ездиешь )))

ну тебе до его "колхоза" еще очень далеко!

видать он хозяин этого колхозного мерина
  • 0

#1626
Chibis.ru

Chibis.ru
  • Гость
  • 16 сообщений





это не стеклянная крыша, это люк и плёнка виниловая.. машина тоже обтянута имхо..

да не это не пленка, видал этот колхозный мерин. Покрасили да еще и по жайски


Это у тебя глаз жайский, видел этого мерса покрасили очень грамотно , а крыша просто покрашена в черный цвет это не пленка,
Не вижу там не чего колхозного , все в меру, видать сам на колхозе ездиешь )))

ну тебе до его "колхоза" еще очень далеко!

видать он хозяин этого колхозного мерина


Да хозяйн, и не стыжусь этого, потому что сделал из болотного ржавого мерседеса симпатичную машину , а о вкусах не спорят для тебя колхоз для других хороший автомобиль, не для таких критиков как ты делал, которые сами не могут что то сделать и критикуют, посмотрим что ты необычного сделаешь, хотя врят ли сделаешь мозгов не хватит.

Сомневаюсь что видел его вблизи, потому что покрасили его профессионально парень с МБ сервиса.
Хотя кому я все это пишу , у тебя все жайски, если бы я наклейку наклеял в виде бабочек или китайских лампочек на втыкал ты бы сказал Ооо это автомобиль

Сообщение отредактировал Chibis.ru: 21.06.2013, 11:47:39

  • 0

#1627
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Да хозяйн, и не стыжусь этого,

Да не суетись. Оставь насмешки в покое, видишь тут кентов сколько, сейчас будешь минусы отгребать заново. Молодец, что сам своими руками сделал. Одно ответь, чем руководствовался когда цвет такой выбрал? Покрасил бы в чёрный, продал бы. На варился. Новый бы широт взял и аппгрейдил, коль руки ни из задницы растут. Зачем таким цветом авто наградил? Может причина серьёзная, тёлке хотел подарить, ну или там............ ещё кому. Гламур знаешь у Атинских пацанов не очень в почёте.
Нынче, видел наверно такого цвета кросы носят, не то баба, не то мужик, хер воткнёшься и розовыми шнурками перешнуровано. Вот смотришь на цвет твоего авто и сразу мысль, бля чего то не хватает. Понимаешь?

Сообщение отредактировал baur-73: 21.06.2013, 12:54:01


#1628
Chibis.ru

Chibis.ru
  • Гость
  • 16 сообщений

Да хозяйн, и не стыжусь этого,

Да не суетись. Оставь насмешки в покое, видишь тут кентов сколько, сейчас будешь минусы отгребать заново. Молодец, что сам своими руками сделал. Одно ответь, чем руководствовался когда цвет такой выбрал? Покрасил бы в чёрный, продал бы. На варился. Новый бы широт взял и аппгрейдил, коль руки ни из задницы растут. Зачем таким цветом авто наградил? Может причина серьёзная, тёлки хотел подарить, ну или там............ ещё кому. Гламур знаешь у Атинских пацанов не очень в почёте.


Да хоть заминусуй мне сиренево, своим вкусом руководствовался, делал под себя а не для Вшикритиков, черный уже свет приелся , пора уже мыслить не орденарно. Примитивный у тя взгляд на жизнь, черных машин как грязи,
Катаюсь на том че финансы позволяют, и не тебе судить шрот и не шрот, год не свежий зато состояние по лучше новой иномарки. Я катаюсь на том на что сам заработал, без помощи родителей.
Гламур у колхозников не в почете, прокатись на старую площадь сейчас число необычных авто растет.

Ps твое мнение меня не интересует, 90% автомобилистам нравится, останавливают в городе и говорят молодец хорошо сделал. 10% с примитивным взглядом думаю что мерс это черный автомобиль.
  • 0

#1629
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Грубиян! :( Гламурный грубиян? :spy: Срочно, сваливаю от сюда!

Сообщение отредактировал baur-73: 21.06.2013, 15:44:12


#1630
Chibis.ru

Chibis.ru
  • Гость
  • 16 сообщений

Грубиян :( Гламурный грубиян :)


:bow:
  • 0

#1631
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Да хоть заминусуй мне сиренево,

Засранец, ты на мой статус глянь. Видишь "Штрафник". Из-за одной овцы, которая 4-е минуса пережить не смогла, штрафбатник я теперь. А это означает, что я в твою репу не то, что минус, даже плюс вогнать не могу. А ты, я смотрю без дела тут не сидишь. Теперь меня уже вопрос о выборе цвета совершенно не интересует и так всё ясно. Ламбада:)

#1632
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю baur-73 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1633
метох кангми

метох кангми
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Да хоть заминусуй мне сиренево,

Засранец, ты на мой статус глянь. Видишь "Штрафник". Из-за одной овцы, которая 4-е минуса пережить не смогла, штрафбатник я теперь. А это означает, что я в твою репу не то, что минус, даже плюс вогнать не могу. А ты, я смотрю без дела тут не сидишь. Теперь меня уже вопрос о выборе цвета совершенно не интересует и так всё ясно. Ламбада :)







...по легче на поворотах товаристчи...
  • 0

#1634
Chibis.ru

Chibis.ru
  • Гость
  • 16 сообщений

Да хоть заминусуй мне сиренево,

Засранец, ты на мой статус глянь. Видишь "Штрафник". Из-за одной овцы, которая 4-е минуса пережить не смогла, штрафбатник я теперь. А это означает, что я в твою репу не то, что минус, даже плюс вогнать не могу. А ты, я смотрю без дела тут не сидишь. Теперь меня уже вопрос о выборе цвета совершенно не интересует и так всё ясно. Ламбада :)


А еще писал что я грубиян :lol:

Сообщение отредактировал Chibis.ru: 21.06.2013, 14:49:33

  • 0

#1635
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

прокатись на старую площадь сейчас число необычных авто растет.

А что там на старой площади? Часто там бываю, но необычных авто не замечал.

#1636
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

прокатись на старую площадь сейчас число необычных авто растет.

А что там на старой площади? Часто там бываю, но необычных авто не замечал.

да стрелку это он забивает:) не поняли что ли?

#1637
Chibis.ru

Chibis.ru
  • Гость
  • 16 сообщений

прокатись на старую площадь сейчас число необычных авто растет.

А что там на старой площади? Часто там бываю, но необычных авто не замечал.


Цвета машин долеко разных цветов как: ярко зеленые, , ярко желтые , оранжевые , малиновые, или ты бываешь в районе донерной на вверхней части ))))))))
  • 0

#1638
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

или ты бываешь в районе донерной на вверхней части ))))))))

На верхней части там парк. А в доннерных я вообще не бываю. :)

#1639
Chibis.ru

Chibis.ru
  • Гость
  • 16 сообщений

или ты бываешь в районе донерной на вверхней части ))))))))

На верхней части там парк. А в доннерных я вообще не бываю. :)


На нижнюю площадку спустись там увидишь все цвета радуги
  • 0

#1640
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


прокатись на старую площадь сейчас число необычных авто растет.

А что там на старой площади? Часто там бываю, но необычных авто не замечал.


Цвета машин долеко разных цветов как: ярко зеленые, , ярко желтые , оранжевые , малиновые, или ты бываешь в районе донерной на вверхней части ))))))))


temperament, так что крась своего мерина в розовый или малиновый цвет, а то не модный ты какой то :dandy: и 90 % автолюбителей будут тебя останавливать и говорить: молодец, хорошо сделал :D и сюда фотку запости

Сообщение отредактировал And: 21.06.2013, 17:47:41

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.