Перейти к содержимому

Фотография

Телефонные мошенничества

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#61
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А у нас вообще прикол, мы были за границей 2 недели, а тут счет с казактелекома пришел, типа мы назвонили на 13000 тг.
Че делать-то теперь?

Писать жалобу, доказывать что вас не было дома, предьявить билеты, вообщем бороться..., до победного конца, либо они вас, либо вы их... :fie:

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 02.09.2009, 23:48:50

  • 0

#62
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Подобный случай был с моей родственницой, с ее номера якобы наговорили на 40 тысяч, куда она только не ходила...вот уже взяли запись с казахтелекома; там какие-то дети наслаждались "сексом по телефону" (не ее)...в итоге суд обязал ее погасить задолженность перед поставщиком услуг... :fie:
  • 0

#63
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

...вот уже взяли запись с казахтелекома; там какие-то дети наслаждались "сексом по телефону" (не ее)...

Все телефонные разговоры записываются? :fie:
Нормально!

#64
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений


...вот уже взяли запись с казахтелекома; там какие-то дети наслаждались "сексом по телефону" (не ее)...

Все телефонные разговоры записываются? :fie:
Нормально!

Не "разговоы", а "коммутация", т.е. с какого на какой н-р, был вызов и в какое время.
Это нормально, и даже полезно!
  • 0

#65
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто



...вот уже взяли запись с казахтелекома; там какие-то дети наслаждались "сексом по телефону" (не ее)...

Все телефонные разговоры записываются? :fie:
Нормально!

Не "разговоы", а "коммутация", т.е. с какого на какой н-р, был вызов и в какое время.
Это нормально, и даже полезно!

Написано же что там какие-то дети наслаждались "сексом по телефону"

#66
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


...вот уже взяли запись с казахтелекома; там какие-то дети наслаждались "сексом по телефону" (не ее)...

Все телефонные разговоры записываются? :fie:
Нормально!

не все а платные голосовые услуги
и не телекомом а конторами что предоставляют эти услуги
чтоб потом не отпирались от звонков
  • 0

#67
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...вот уже взяли запись с казахтелекома; там какие-то дети наслаждались "сексом по телефону" (не ее)...

Все телефонные разговоры записываются? :fie:
Нормально!

несколько лет назад КТ обязал провайдеров этих услуг записывать начало каждого соединения. Как раз для того чтобы потом не выслушивать пургу типа "я не звонил". Очень помогает освежить память звонарям.
  • 0

#68
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Я вроде выкладывал ее номер. 88090801414 - спросите у нее тет-а-тет)))
http://love.rambler.ru/8rufino4ka9/
Давайте флеш моб устроим))


Руфина
Казахстан, Шымкент (Чимкент) :fie: а где с Тюменя? О_о

!!!Вы ищите свою вторую половинку? Вы хотите любить и быть любимым?
Но у Вас нет времени на поиски подходящей кандидатуры?

Наша служба поможет Вам в этом.!!!

Если нет разницы - зачем платить дороже))))))))) про секас

Сообщение отредактировал R.Fischer: 03.09.2009, 11:03:04

  • 0

#69
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

...вот уже взяли запись с казахтелекома; там какие-то дети наслаждались "сексом по телефону" (не ее)...

Все телефонные разговоры записываются? :lol:
Нормально!

несколько лет назад КТ обязал провайдеров этих услуг записывать начало каждого соединения. Как раз для того чтобы потом не выслушивать пургу типа "я не звонил". Очень помогает освежить память звонарям.

очень может быть...все закончилось плачевно для нее... :cry:
  • 0

#70
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
по весне был случай с племянником.
его развели как лоха.Позвонили на билайновский номер,и человек представился братом моей жены..типа это он.сказал что попал в аварию под карагандой..машина в хлам самого увозят..на скорой..пасажир погиб..гаишники ещё неприбыли..там остался человек с трассы.Но у него якобы нет средств перегони ему на актив карточками на 5000тенге потом перезвонил и попросил ещё.

То всё исполнил.Пришёл к нам домой..мою жену чуть до инфаркта недовёл такой новостью.Та срочно позвонила брату.Он как раз в караганде был.Всё ок говорит.
Племянник немог поверить.Думал что то его розыгрывает.Голос же его говорит.И тут опять звонит лохотронщик..Я сам взял трубу..а он мне действительно голосом брата жены говорит..надо ещё закинуть тут одному челу..выручай и т.п..Когда я на него заорал по чёрному он голос то изменил на свой,родной.Но так и непризнался откуда данные по именам.и семейные подробности.Начали раследованиеюВыяснилось что звонили из зоны недалеко от Астаны.Сказали что у них есть сообщник с воли.И люди свои у ОПСОСОВ.
  • 0

#71
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Выяснилось что звонили из зоны недалеко от Астаны.Сказали что у них есть сообщник с воли.И люди свои у ОПСОСОВ.

Может стоит дальше вложить средства что бы его нашли и отучили звонить путем перелома пальцев рук?

#72
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Выяснилось что звонили из зоны недалеко от Астаны.Сказали что у них есть сообщник с воли.И люди свои у ОПСОСОВ.

Может стоит дальше вложить средства что бы его нашли и отучили звонить путем перелома пальцев рук?

...с помощью заведённой бензопилы переломать пальцы рук.. мну кажется это мысль...
  • 0

#73
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Немного не понимаю, да и с матчастью по данному вопросу один сплошной пробел, В чём ихняя выгода от звонка на платный номера? То есть, на чем ОНИ поднимают бабки при звонке на их номера? Это я про звонки на всякие платные телефонные услуги.

Сообщение отредактировал EXPLOit: 25.09.2009, 13:24:57

  • 0

#74
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Я тоже лошара. Мой случай:
на сотку пришло смс: Привет. Как дела?
Номер 9795

Думала. может это прогон на кселле, или сотка глючит, ответила. Я попереписывалась, хотела узнать кто это. Написала где то 3 смски ему. Не помню точно на сколько он меня развел, примерно на 600 тг.
Потом как я догнала что меня лоховали перестала писать, и он начал меня закидывать смс, типа: где ты, почему не пишешь, я так жду.
Вот сволоч!
  • 0

#75
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Я тоже лошара. Мой случай:
на сотку пришло смс: Привет. Как дела?
Номер 9795

Думала. может это прогон на кселле, или сотка глючит, ответила. Я попереписывалась, хотела узнать кто это. Написала где то 3 смски ему. Не помню точно на сколько он меня развел, примерно на 600 тг.
Потом как я догнала что меня лоховали перестала писать, и он начал меня закидывать смс, типа: где ты, почему не пишешь, я так жду.
Вот сволоч!

Эт что ещё за хрень новая? Мну бы тож развёлсо на такое.. можно подумать я на номер на своей сотке смотрю когда смс приходит... Когда звонит незнакомый номер не перезваниваю, но смс-ка то 20 тг? А на такие номера обычно всякие голосования, которые мну побоку... Что за новость?
  • 0

#76
hihohi

hihohi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Моего кента на 9000 штук развела! Ну Я не попался сразу чета не ладное заподозрил!
Надо вам собраться и написать на нее! Она же сотку оставила мне! Может по ней и вычеслить!
  • 0

#77
hihohi

hihohi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Это секс по телефону! Вот поэтому они и заманивают! Чтоб иметь с этого!
  • 0

#78
hihohi

hihohi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
http://love.mail.ru/...l?oid=383387080
Вот ее новая страничка! и сотка 87773853521
  • 0

#79
hihohi

hihohi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
http://love.mail.ru/...l?oid=375940380
Вот еще одна!
  • 0

#80
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Моим родителям позвонили в пол четвёртого ночи с сотки на домашний. Голос: "Мама, я попал в милицию, позвони следователю" и назвал номер сотки. Ну мать то слышит что голос то не мой. Позвонила мне на сотку,я на работе со мной всё в порядке. А другие то родители с просоня могут и голос перепутать и в панике все деньги отдадут за "выкуп".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.