Перейти к содержимому

Фотография

Телефонные мошенничества

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#21
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Это стопудова организация, а не какой то один человек.
  • 0

#22
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Действительно, попробуйте узнать данные и накажите ее!

А фдрук она жывет где-нить низдесь, :lol: а телефон зарегистрирован в папуа-новой гвинее :kiss:
  • 0

#23
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
надо же было так попасть. Чего только сейчас не придумывают для разводов.Хотя можно было подумать прежде звонить на 8. Можно было предворительно позвонить к казтелеком и узнать на самом ли деле есть такие бесплатные номера у частных лиц. Кстати можно проверить свой баланс лицевого счета телефона. обсалютно бесплатно по телефону 2975-975 это уже точно не лохотрон. автоматическая система и работает без перерыва и выходных. требует наличия тонового режима. проверь на сколько ты задолжал за звонок к этой девушке
  • 0

#24
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений

А фдрук она жывет где-нить низдесь, ;) а телефон зарегистрирован в папуа-новой гвинее :kiss:


За коды к ЕНТ ее с подземли достанут :lol: Причем будущие студенты :laugh:
  • 0

#25
maxentus

maxentus
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Да были такие мотивы. Но проблема в том что она где нить в россии. А не в моем городе. Судя по всему так и есть. Про казахстан ниче не знает. Говорит что приехала из Тюмени неделю назад. Распрашивал специально про наши ориентиры, она не знает.
Написал жалобу на пользователя на сайте. Нужно определить ее айпи и хотя б узнать откуда пишет. Плюс на ее ж анкете предупредить будущих жертв. Факт в том что таких как я много. Не хочется чтоб нормальные парни попадались на бабло. Да хоть кто б защитил права лошков :kiss:
  • 0

#26
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Недавно на сайте знакмоств познакомился с одной девушкой.

тогда полное досье на энту девушку в студию

Да были такие мотивы. Но проблема в том что она где нить в россии. А не в моем городе. Судя по всему так и есть. Про казахстан ниче не знает. Говорит что приехала из Тюмени неделю назад. Распрашивал специально про наши ориентиры, она не знает.
Написал жалобу на пользователя на сайте. Нужно определить ее айпи и хотя б узнать откуда пишет. Плюс на ее ж анкете предупредить будущих жертв. Факт в том что таких как я много. Не хочется чтоб нормальные парни попадались на бабло. Да хоть кто б защитил права лошков :kiss:

анкету в плиииз....страна должна знать ее в лицо... ну или там ....

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 19.07.2009, 23:05:27

  • 0

#27
maxentus

maxentus
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Недавно на сайте знакмоств познакомился с одной девушкой.

тогда полное досье на энту девушку в студию

Да были такие мотивы. Но проблема в том что она где нить в россии. А не в моем городе. Судя по всему так и есть. Про казахстан ниче не знает. Говорит что приехала из Тюмени неделю назад. Распрашивал специально про наши ориентиры, она не знает.
Написал жалобу на пользователя на сайте. Нужно определить ее айпи и хотя б узнать откуда пишет. Плюс на ее ж анкете предупредить будущих жертв. Факт в том что таких как я много. Не хочется чтоб нормальные парни попадались на бабло. Да хоть кто б защитил права лошков :kiss:

анкету в плиииз....страна должна знать ее в лицо... ну или там ....


Я вроде выкладывал ее номер. 88090801414 - спросите у нее тет-а-тет)))
http://love.rambler.ru/8rufino4ka9/
Давайте флеш моб устроим))
  • 0

#28
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Еще раз убеждаюсь, что бесплатный, разовый секс бывает только в мышеловке.
Удачи желаю, борцу за справедливость.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.07.2009, 23:25:53


#29
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

88090801414 - спросите у нее тет-а-тет)))
http://love.rambler.ru/8rufino4ka9/

Теперь вы и мне предлагаете попасть на бабло, так сказать за компанию...
  • 0

#30
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Я тут прикинул, посчитал.
час (60 минут) при тарифе даже 1500 тенге за минуту это выходит 90 000.
Нормально. Будет зато урок на всю оставшуюся жись, как звонить на номера через 8ку!

#31
maxentus

maxentus
  • Частый гость
  • 58 сообщений


88090801414 - спросите у нее тет-а-тет)))
http://love.rambler.ru/8rufino4ka9/



Теперь вы и мне предлагаете попасть на бабло, так сказать за компанию...


Ага. Вместе веселее. Я надеюсь вы не позвонили?))

Вольдемар Робертович, я эти деньги как пить дать заработаю за год. В условиях кризиса на юге итак зарабатывается нелегко. Но жизнь то пойдет под откос. Мечты и планы в ящик. Долг. Мать ее. За ни за что. Придется пахать очень долго. Цена урока слишком велика тем более я не секс искал одноразовый...
  • 0

#32
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

я эти деньги как пить дать заработаю за год. В условиях кризиса на юге итак зарабатывается нелегко. Но жизнь то пойдет под откос. Мечты и планы в ящик. Долг. Мать ее. За ни за что. Придется пахать очень долго. Цена урока слишком велика тем более я не секс искал одноразовый...

и чё выяснили на скока попали??? :kiss:
  • 0

#33
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Ну наградите ее сифилисом вирусом каким-нибудь неизлечимым трояном...я представляю сколько народу еще лохонется пострадает...не хорошо блин... :kiss:
  • 0

#34
maxentus

maxentus
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Сегодня выяснил. Около 35 тыщ вышло. Не знаю радоваться или плакать. Но эта сумма вполне подъемная. Не буду там никого искать...
  • 0

#35
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
в среднем по 4 доллара за минуту тариф. Жестко тебя надули. Но предъявлять не к кому, только себе. Никто ведь не заставлял говорить так долго. Мог уже на 1 минуте сообразить и положить трубку и отделался бы 600 тенге. Впредь будешь опытнее и умнее. Делай так, чтобы девушки сами тебе звонили, искали. Интригуй их! :)
  • 0

#36
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
maxentus 35 тыщ эт не 90... Ну все равно абидно...

Сообщение отредактировал Leli4ka: 20.07.2009, 16:39:04

  • 0

#37
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Бить таких надо, всяких разводил, которым самим пахать лень :)
  • 0

#38
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Бить таких надо, всяких разводил, которым самим пахать лень

Почему лень, девушка час как минимум языком работала по телефону, сколько еще времени потратила в том сайте на автора, и всего то за 35 тыс, по Божески, так сказать

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.07.2009, 17:08:03

  • 0

#39
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ну если вы считаете это работой достойной уважения... :)
  • 0

#40
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
да лана.... вот мне пришло сообщение, что мой номер ПОПАЛ(!) в 10 счастливых номеров на розыгрыш нива-шевроле подробности по телефону 87051651309 (бипек авто)
звоните кому нужен автомобиль :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.